Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Новый симферопольский мэр и итоги его деятельности


Рекомендуемые сообщения

интересно, какого... там в одном здании от Мобилочки до хлебного магазина... Или сразу все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

А я вот в смятении... Вроде все плохо, воруют, мусор не убирают - вот не могу поспорить с этим. Но сегодня иду по центру города по делам... И вдруг понимаю, что сколько себя помню, а центр так хорошо никогда до этого не выглядел. Единственное - на Карла Маркса плитка в ужасном состоянии (вероятно из-за того, что там машины ездят).

 

В Тренева в клумбы цветы посадили (в конце августа конечно, но хоть что-то), на месте доски почета уже все чистенько. Сейчас проводят, как я понимаю, систему орошения (и в очередной раз вскрыли плитку возле фонтанов, блин), сделали косметический ремонт музыкальной школы (выглядит красивенько, она теперь светлооранжевого цвета).

 

КОнечно, страшно представить, сколько они на этом попилили, но как-то вот даже и представлять не хочется... Хз. Вроде бы все плохо, но в то же время при Бабенко даже такого ничего сделано не было, как и при Ермаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, кстати, весь день наблюдал машины ЧГ по городу

А возле меня еще 2 бака поставили к тем трем, что уже были.

 

Посмотрим, что будет после выборов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, любой ливень - это потоп.

кажется, если бы Симферополь просто висел в воздухе, я так бы и продолжал видеть эти маршрутки на жд с очумевшими пассажирами и водой под окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, мэр хочет 90 млн на достройку коллектора :whistle:

интересно, кто-то ему объяснил, что там собирались построть храм в честь ВГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто-то ему объяснил, что там собирались построть храм в честь ВГ?

причем храм с подземной парковкой :)

Я как увидел проект так и задумался - не в коллекторе ли парковка будет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая уже пройденную часть коллектора, можно было бы сделать невероятных размеров парковку) к тому же он выходит наружу вроде в нескольких местах города :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая сила привычки. Сейчас снова был возле баллард - и снова вижу колонну ползущую к баллардам, а затем обратно :) привыкли к хорошему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 4-ро рабочих или энтузиастов, не определить, т.к. без обозновательных знаков были, чистили Салгир от моста на ул. Шмидта до моста на пр. Кирова.

Жаль опять за пару дней засрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 4-ро рабочих или энтузиастов, не определить, т.к. без обозновательных знаков были, чистили Салгир от моста на ул. Шмидта до моста на пр. Кирова.

Жаль опять за пару дней засрут.

 

скорее энтузиастов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://archiportal.crimea.ua/images/stories/news/2012/september/privok_03.jpg

 

 

Не знаю, может быть все уже видели, проект реконструкции Привокзальной площади, взято с КАП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы все не снести и не построить парковку на 2-3к машин, не уродуя ее зданиями вокзала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы все не снести и не построить парковку на 2-3к машин, не уродуя ее зданиями вокзала?

там проект еще хуже чем видно на этом одном фото. Был "вид сверху" - от кинотеатра до Гоголя. И еще пару ракурсов. Смахивает на какой то дипломный прект который никогда не построят. Потому что бессмысленно сносить все вокруг вокзала и менять схемы движения транспорта. Проще вокзал построить севернее, где он и планировался когда в Крым вели дорогу 150 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Интересно, куда бомбил с вокзала денут? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...