Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Новый симферопольский мэр и итоги его деятельности


Рекомендуемые сообщения

А у нас Крымэнерго не церемонилось в свое время. Меняли столбы, все нахер поотрезали без предупреждения (при том, что все было по нормативам и договоренностям сделано), я в итоге 5 дней без инета сидел, на работе выговор сделали.

В итоге страдает все равно потребитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас Крымэнерго не церемонилось в свое время. Меняли столбы, все нахер поотрезали без предупреждения (при том, что все было по нормативам и договоренностям сделано), я в итоге 5 дней без инета сидел, на работе выговор сделали.

В итоге страдает все равно потребитель.

А вот за такую херню Крымэерго надо "морду бить": если есть договор то он обязателен для всех сторон, а не только для провайдера/оператора.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам страдаю от такой же херни, когда проезжаю мимо переполненных баков, стоящих у дороги. Это конечно однозначное неподобство.

Но при этом я четко понимаю, что мусороуборочная машина со своими габаритами просто физически не может быстро опорожнить все баки в хитросплетении наших дворов: ну не рассчитаны дворовые подъезды на такую махину! Поэтому приходится выбирать: либо машина быстро и оперативно опорожняет баки вдоль дороги (100-120 за час), либо она подолгу пробирается ночью среди припаркованных у домов машин и опорожняет баки во дворах со скоростью 10 баков в час. Сколько тогда мусор надо будет убирать и сколько машин покупать?

 

это не во дворах, а везде. например улица Красноармейская. навскидку вспомню 3 мусорника. 2 из них точно стоят на проезжей части, а скорее и все 3 (не помню). позади них стоит пустая бетонная конструкция для баков.

тут вопрос не во времени, а в том, что впадлу их туда поднимать/спускать, а машины для этого не оборудованы. тогда следующий вопрос, для чего были закуплены такие машины и баки? ведь по сути было разрушено все (сомневаюсь, что остались еще металлические баки и девайсы для их уборки), что до этого хоть как-то работало и не создано абсолютно ничего. по-моему очень банальный распил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо она подолгу пробирается ночью среди припаркованных у домов машин

А в светлое время суток этого никак нельзя делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было машины на гусеницах покупать...

 

Ага, а потом асфальт в городе ежедневно перекладывать по всем улицам и межквартальным проездам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширение проезжей части не такая уж большая проблема, просто-напросто нужно поубирать машины людей, которые паркуются как мудаки :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет конкретный интерес заключит договор на вывоз ТБО - могу посодействовать. Аж самому интересно "чем сердце успокоится" по этому району.

 

Интерес есть потому как ситуация стоит действительно остро. посодействуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, угу, а еще бундесы офигевают от количества дорогих тачек на наших хреновых дорогах, с самой системы чиновничества ну и много от чего. Ну и законодательстсво про цареву службу ой ой как отличается от нашего, при чем не в пользу чиновников, да и не уплата налогов, на сколько я помню, там тяжкое преступление с соответствующими сроками. Люди срут,срали и будут срать, не зависимо от национальности и гражданства, но вот только почему то в некоторых городах Украины чисто, а в некоторых мусорный коллапс. Видать что то тут с ментальностью Симферопольцев не то :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширение проезжей части не такая уж большая проблема, просто-напросто нужно поубирать машины людей, которые паркуются как мудаки :whistle:

Гы, поубирать машины будет даже посложнее, чем поубирать мусор.

А уж поубирать мудаков, которые паркуют эти машины - так это вообще из области ненаучной фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там этих немцев осталось.... ^)

 

Да сколько не осталось бы, но чистоту умудряются соблюдать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут продублирую, чтоб не потерялось.

 

 

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:11

zachott сказал:

Если будет конкретный интерес заключит договор на вывоз ТБО - могу посодействовать. Аж самому интересно "чем сердце успокоится" по этому району.

 

 

Интерес есть потому как ситуация стоит действительно остро. посодействуйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут продублирую, чтоб не потерялось.

Мне нужна конкретная информация:

1. Адрес с номером дома.

2. ФИО лица, который обращался и имеет право на заключение договора (как правило хозяин дома)

3. Куда обращались и примерно когда.

 

Инфу можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого там гнобить. Товарищ существует в параллельном мире, нежится в облаках и все равно никого не слышит.

На единственном симферопольском форуме за весь исполком который месяц отдувается юрист Инфо-Сервиса.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого там гнобить. Товарищ существует в параллельном мире, нежится в облаках и все равно никого не слышит.

На единственном симферопольском форуме за весь исполком который месяц отдувается юрист Инфо-Сервиса.

:lol:

Не совсем правильное восприятие меня тут. Я на форуме по собственному желанию, а не по принуждению. Если бы мне тут не нравилось - я бы свалил без разговоров.)

И понятие "отдувается за исполком" тут не применимо: я сам иногда прозреваю от принимаемых решений, но стараюсь смотреть на ситауцию под разными углами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь исполком который месяц отдувается юрист Инфо-Сервиса

За что ему респект — хоть один человек из, скажем так, причастных к городским властям, который в состоянии внятно ответить на наши многочисленные вопросы и претензии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ему респект — хоть один человек из, скажем так, причастных к городским властям, который в состоянии внятно ответить на наши многочисленные вопросы и претензии :)

Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем правильное восприятие меня тут. Я на форуме по собственному желанию, а не по принуждению. Если бы мне тут не нравилось - я бы свалил без разговоров.)

И понятие "отдувается за исполком" тут не применимо: я сам иногда прозреваю от принимаемых решений, но стараюсь смотреть на ситауцию под разными углами.))

Я в хорошем смысле :) Спасибо за то, что вы с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верю, и потому к юристам ЖЭО у меня отношение особое, хоть они и мои коллеги.

Но при этом я ещё и знаю что такое ОГИС. Там просто зла не хватает.)))

Ну дык кто их туда берет и чьи это проблемы? Про ОГИС песТня отдельная конечно, но с другой стороны все возможно, только заниматься нужно, а не стенать про не уплату. Ставьте план на взыскние и вперед.

зы. наверное к теме не относится, но все же. Сегодня с женой гуляли по детскому парку. Сделали из парка ляльку, удобные скамейки, чисто, опрятно, цветы цветут, газоны явно поливают, никто не свинячит. Вот можно же порядок навести если захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там директор парка, несмотря на не особо большой возраст, живет своей работой

отсюда и толк

такого у нас, к сожалению, маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там директор парка, несмотря на не особо большой возраст, живет своей работой

отсюда и толк

такого у нас, к сожалению, маловато

Шабанов - молодец! Есть определенные нюансы в вопросе "наведения порядка". Например недовольные предприниматели, которых попросили из парка. Но результат как говорится на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с) баша

Блять, мне кажется в нашем городе собеседованиев администрацию проходит примерно так:

 

-Так почему вы хотите работать именно у нас?

-Я хочу улучшать и развивать этот город...

-Извините, вы нам не подходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, если вы в курсе, подскажите, пожалуйста, кто нынче должен заниматься спилом веток и деревьев над(под) ЛЭП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, если вы в курсе, подскажите, пожалуйста, кто нынче должен заниматься спилом веток и деревьев над(под) ЛЭП?

 

Балансодержатель ЛЭП.

Балансодержателями ЛЭП в городе в основном есть КРЫМЭНЕРГО, но они предпочитают всё валить на ЖЭО, обосновывая это тем что по их мнению деревья должны обрезать балансодержатели деревьев.

А вообще то надо разбираться по каждому конкретному адресу ибо никто нормально работать по данному вопросу не хочет: ни Крымэнерго, ни ЖЭО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрия Симферополя выделили земельный участок в центре города члену исполнительного комитета Симферопольского городского совета, председателю наблюдательного совета "Крымского предприятия рабочего снабжения" Вячеславу Ермаку – старшему брату бывшего мэра крымской столицы Валерия Ермака, который приходится тестем нынешнему городскому голове Виктору Агееву.

Соответствующее решение было принято на вчерашней сессии Симферопольского горсовета.

В документе говорится об утверждении проекта землеустройства «по отводу гражданину Ермаку Вячеславу Федоровичу земельного участка площадью 0,0193 га по ул. Пушкина, 6/Карла Маркса, 8 – 10 для обслуживания магазина в аренду на 49 лет».

 

http://crimea.comments.ua/news/2012/07/27/090924.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...