Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Новый симферопольский мэр и итоги его деятельности


Рекомендуемые сообщения

Слуууууу, кстати о птичках ... тишина какая-то непонятная по последним событиям и киевской группе ... пытался сёдня погуглить срання (с челом пересёкся - он мне про этот прикол с отмывайками которых свои же, из конторы (но "другой"), хлопают рассказал) - тишина в эфире, толька на ОРДе какие-то отрывочно-знакомые названия и фамилии...

кто шо знает - расскажите (ну ессно из того что можно рассказать)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, у Новограда нет своих рабочих, это фирма-прокладка.

Скорее всего деньги обналичили, а на часть от них наняли гастрабайтеров подешевле.

Учитывая знаковые события последних дней в городе и серьезную работу киевской оперативно-следственной группы, все интересное только начинается.

 

Меня честно говоря удивляет ДАТА начала работы заезжих "аскеров" - считай уже начался неофициальный отсчет выборной гонки, уже активная драчка за места в списках и первые обидки и непонятки и тут "на тибе гат".... Как-то вот удивляет такая нелицеприятная засветка деятельности своих-же именно сейчас...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директором ООО «СИМЭКО» назначен Анатолий Онищенко

30 марта, в соответствии с действующим законодательством Украины и Уставом ООО «СИМЭКО», принято решение о назначении Анатолия Онищенко директором предприятия ООО «СИМЭКО». Новый руководитель приступил к своим обязанностям 3 апреля.

Напомним, что до настоящего момента данная должность была вакантной, в связи с истечением срока действия полномочий прежнего директора Тибора Берцика.

Справка: Симферопольский городской совет является учредителем ООО «СИМЭКО» и владельцем 51% доли данного предприятия.

 

О работе транспорта в день ярмарки

7 апреля в день проведения весенней ярмарки движение общественного транспорта на некоторых улицах Симферополе будет ограничено и изменено.

На улице Залесской: движение будет перекрыто от улицы 60 лет Октября - до перекрестка улиц Залесская-Аральская. Объезд будет осуществляться по улицам параллельным улице Залесской.

На Героев Сталинграда: движение общественного транспорта будет проходить по улицам-дублерам от разворотного кольца (СОШ № 10) до пересечения с улицей М.Василевского.

На Московском кольце: движение будет перекрыто по ул. Киевской от Московского кольца до ул. Некрасова. Объезд транспорта от Московского кольца, улицам Кечкеметская, Куйбышева, объездной трассе Харьков-Симферополь и далее по обычному пути следования.

В целом же транспортная и троллейбусная маршрутная сеть останутся без изменений.

 

Пресс-служба горсовета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Красноармейская-Крылова снова разрушен. В бахать уйму денег и угробить за полгода не очищая сливы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и картинка

2012-04-07 14.11.38.jpg

остальные решетки вывалятся в ближайшее время


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас весь город так выглядит, на выходных второй раз за неделю пришлось ехать через кольцо на Бородина.

Одна из главных городских дорог, транспортная развилка, состояние лучше всего описывается словом - бездорожье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в субботу вообще надо было додуматься учудить такое. Перекрыли ярмарками основные улицы и ж/д вокзал ремонтом.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажите городскому ЖКХ, что старые деревья нужно спиливать вовремя.

 

В Крыму под окнами СБУ дерево раздавило машину (ФОТО) - crimea.comments.ua

 

http://crimea.comments.ua/images/IMG_0165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, так все ж пиздели о том что пидить низзя, тенек нужнее. Вот результат пиздежа.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiR, пилить (я про деревья) надо с умом... а не всё подряд, ИМХО.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость нанесенного ущерба меньше чем стоимость работ по уходу за деревьями. Проще деньги стырить, а если что то и случится, то можно чуть заплатить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, так все ж пиздели о том что пидить низзя, тенек нужнее. Вот результат пиздежа.

Ты думаешь агеевскую команду сильно интересовало кто там чего пи*дит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, ога :) Тут новое назначение нарисовывается, кто бы сомневался откуда прилетит очередная птица в управление капитального строительства города :D

 

Агеев подыскал кандидата на должность начальника УКСа

Создано 19.04.2012 - 12:37

 

Начальником Управления капитального строительства Симферопольского горсовета будет назначен Юрий Ткаченко. Об этом сегодня сообщил журналистам мэр города Виктор Агеев.

 

«Сегодня у нас проходит испытательный срок Ткаченко Юрий Иванович, который будет начальником управления капитального строительства. Сейчас он проходит процедуру согласования, когда все проверки закончатся, будем представлять его на это место», – пояснил Виктор Агеев.

При этом мэр подчеркнул, что ранее Юрий Ткаченко работал в строительных организациях.

«Это специалист, который очень хорошо понимает в строительстве, сметах и формах работы», – сказал мэр.

 

Как ранее сообщало КИА, 1 января 2012 года в Управлении капитального строительства Симферопольского горсовета сотрудники прокуратуры провели выемку документов на основании возбужденного уголовного дела. При этом, по информации крымских СМИ, причиной прокурорской проверки стал факт незаконного проведения строительных работ в парке им. Тренева.

Ранее Юрий Ткаченко занимал должность генерального директора ООО «СК Консоль Строй ЛТД». Является заслуженным строителем Крыма.

 

© Крымское информационное агентство

Источник: http://www.kianews.com.ua/node/44525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот второй год только вродь

то есть еще минимум два кажись

скоро Консоль переименуют в мэрию Симферополя или наоборот. Разницы я смотрю уже никакой почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Schwein, ога :) Тут новое назначение нарисовывается, кто бы сомневался откуда прилетит очередная птица в управление капитального строительства города :D

 

Ранее Юрий Ткаченко занимал должность генерального директора ООО «СК Консоль Строй ЛТД». Является заслуженным строителем Крыма.

Оголтелая КОНСОЛидация! ;) Итить-переитить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт через «ж»: в симферопольском парке срывают новую плитку

В Симферополе, в парке им. Тренева, где еще недавно выложили новую плитку, снова разрывают территорию. По словам рабочих, они исправляют ошибку - изначально к фонтанам не были подведены трубы, передает сайт «Крым.Комментарии».

http://crimea.comments.ua/news/2012/04/23/130000.html

 

рука-лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам рабочих, они исправляют ошибку - изначально к фонтанам не были подведены трубы

 

Это пять.

 

Зачем там вода? Будет дождь будет и вода.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то удивлялся «где трубы?»


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только меня интересует вопрос "За чей счёт рабочие исправляют ошибку? И чья это ошибка?"

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после того, как они просрали все сроки сдачи уже на четыре месяца, ничему удивляться не стоит...

Там глядишь окажется, что надо все деревья старые порубить или еще какие традиционные для нашей глубинки развлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...