Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Новый симферопольский мэр и итоги его деятельности


Рекомендуемые сообщения

LisaAlisa, есть как минимум одно место в городе, которое радует уже несколько лет по качеству ремонта - ул.Ким от Персикового до Евпаторийской трассы - один раз правильно положили - и агу. никакие зимы и морозы не в дугу.

 

таки да

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на борде я писала что под домом ночью асфальт укладывали...

До ремонта у нас там была довольно интеллигентная лужа, локальная такая. И обойти можно было, и с ребенком по воде поплюхать.

Теперь у нас там сборище совершенно не интеллигентных луж, вода каким-то образом перестала уходить вообще, и участок почти вплавь надо преодолевать, при чем на протяжении всего отремонтированного участка.

Прям шайтаны делали.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://stolica.at.ua/publ/100-1-0-1753

рухнул под стол

Свора скаталась потусить. я в шоке, город наш помойка конченая, куда не глянь везде срач и разруха, а эти черти катаются, развлекаются.

Смотрю, у нас и рестик "Хайдельберг" появился, ясно, что такое название никому кроме казнакрадов в голову не прейдет :acute: палево жесткое. а им пох, собственно как и простолюдинам. когдаже эта вакханалия закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stolica.at.ua/publ/100-1-0-1753

рухнул под стол

Свора скаталась потусить. я в шоке, город наш помойка конченая, куда не глянь везде срач и разруха, а эти черти катаются, развлекаются.

Смотрю, у нас и рестик "Хайдельберг" появился, ясно, что такое название никому кроме казнакрадов в голову не прейдет :acute: палево жесткое. а им пох, собственно как и простолюдинам. когдаже эта вакханалия закончится

 

всегда катались, а Генадь Саныч, помнится, чуть ли не пару раз в месяц ездил куда ни попадя - то в Россию, то в Украину, тот вот в такие Хайдельберги, чтобы потом на аппаратках предлагать увиденные там, нужные, но нереализуемые даже сейчас вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда катались, а Генадь Саныч, помнится, чуть ли не пару раз в месяц ездил куда ни попадя - то в Россию, то в Украину, тот вот в такие Хайдельберги, чтобы потом на аппаратках предлагать увиденные там, нужные, но нереализуемые даже сейчас вещи

да я не против, пусть хоть океанские круизы заказывают для всего штата исполкома. но, блин , что бы кататься с чистой совестью, город должен сверкать каждым двором без исключения. а то получается мышиный король с прихвостнями спустился с террикона свалки и улетел тусить в ЕС. Что он будет показывать немцам, когда они приедут с ответным визитом, я не представляю :pardon: . одно говно кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайдельберг

Хайдельберг - город-побратим Симферополя. Акуенный город, кстати. Попрошу не обижать :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайдельберг - город-побратим Симферополя. Акуенный город, кстати. Попрошу не обижать :)

да я знаю, что побратим, и, что он акуенен. я не про другое говорю.

скажу за себя, будь я мэром, поехал бы путешествовать, только после как пропылесосил и отмыл Симферополь, а этой саранче пох на Симферополь, знает , что старость встретит в Хайдельбергах

..я реально много езжу по Украине, СНГ, такой помойки как Симферополь я честно не встречал. Это абстракция какая то, но такое ощущение, что город проклят и будет всегда засран под самые помидоры :sorry: . это, что то невероятное :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против, пусть хоть океанские круизы заказывают для всего штата исполкома. но, блин , что бы кататься с чистой совестью, город должен сверкать каждым двором без исключения. а то получается мышиный король с прихвостнями спустился с террикона свалки и улетел тусить в ЕС. Что он будет показывать немцам, когда они приедут с ответным визитом, я не представляю :pardon: . одно говно кругом.

 

да не приедет никто. Шо им тут делать?

вы, кстати, не обращали внимания, что Европа как-то обходит город стороной? А я вот давненько обратил. Последний большой чин из Европы - словацкий посол приезжал разбираться, почему СИМЭКО обижают. Было это давненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Симферополя, кстати, с десяток побратимов, но наши ездят четко в Германию, потому что остальные по уровню до бундесов недотягивают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Симферополя, кстати, с десяток побратимов, но наши ездят четко в Германию, потому что остальные по уровню до бундесов недотягивают)

сто пудов. чисто шкурный интерес. имх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не приедет никто. Шо им тут делать?

вы, кстати, не обращали внимания, что Европа как-то обходит город стороной? А я вот давненько обратил. Последний большой чин из Европы - словацкий посол приезжал разбираться, почему СИМЭКО обижают. Было это давненько...

да, европейский истеблишмент это не дибилы как думают о них местные казнокрады, европейцы все прекрасно понимают, с кем имеют дело, просто европейские ценности- это улыбаться и терпеть всякое отребье. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не был на форуме :(

 

Кто что слышал, что с парком Тренева то? Там с фонтанов плитка облетела, вагончики строительные стоят, освещение не подведено - многие столбы даже без самих фонарей, а Агеев где-то обмолвился, что парк уже сдан.

 

Отмазывались сильными морозами,н о их уже вроде как месяц уже нет, а воз и ныне там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не был на форуме :(

 

Кто что слышал, что с парком Тренева то? Там с фонтанов плитка облетела, вагончики строительные стоят, освещение не подведено - многие столбы даже без самих фонарей, а Агеев где-то обмолвился, что парк уже сдан.

 

Отмазывались сильными морозами,н о их уже вроде как месяц уже нет, а воз и ныне там...

 

деньги в кол-ве 5млн переведены на счета фирмы подрядчика, у которой к слову даже строительной лицензии не было, та в свою очередь нашла пять субподрядчиков. сейчас проблемы у всех , кроме одного субподрядчика. идут проверки, проходит выемка документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто идут проверки, возбуждено уголовное дело по хищению государевых денег.

Погуглите слова "парк Тренева" и "Новоград" для подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто идут проверки, возбуждено уголовное дело по хищению государевых денег.

Погуглите слова "парк Тренева" и "Новоград" для подробностей.

вообще прикол)) сливают своих) сначала дали деньги за непросто так, потом спросили :|

скоро, вообще желающих не останется ишачить за бюджетные деньги, раздай откаты, заплати рабочим, остается три копейки, которые отдашь проверяющим :whistle: это 100% гемор, причем по итогу и посидеть придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попадалось ранее:

 

«Единственное, что вызывает проблемы населения – это реконструкция, которую ведет предприятие «Новоград», – заметил Перхняк.

 

По словам начальника городской электросети, рабочие «Новограда» своими неумелыми действиями перерубили электрический кабель напряжением 10 кВ, недавно проложенный электросетью.

 

«Мы не успели отремонтировать, включить, как порвали кабель», – возмутился Перхняк.

http://lenta.com.ua/993923.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, у Новограда нет своих рабочих, это фирма-прокладка.

Скорее всего деньги обналичили, а на часть от них наняли гастрабайтеров подешевле.

Учитывая знаковые события последних дней в городе и серьезную работу киевской оперативно-следственной группы, все интересное только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, у Новограда нет своих рабочих, это фирма-прокладка.

Скорее всего деньги обналичили, а на часть от них наняли гастрабайтеров подешевле.

Учитывая знаковые события последних дней в городе и серьезную работу киевской оперативно-следственной группы, все интересное только начинается.

Не празднично, но злободневно: http://ord-ua.com/2012/03/28/otvet-konvertyi-klimenko-ot-01022012g/ Поражают масштабы отмыва, отката и обнала !!!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто идут проверки, возбуждено уголовное дело по хищению государевых денег.

Погуглите слова "парк Тренева" и "Новоград" для подробностей.

 

А вот как пресс-служба горсовета (в своем сообщении от 30 марта) гладенько-сладенько подает инфу про "дела их скорбные".

Реконструкция проспекта Кирова близится к завершению

 

Первый заместитель Симферопольского городского головы Сергей Ткачев провел выездное совещание с подрядчиками и руководителями работ по реконструкции проспекта Кирова и сквера имени К.А. Тренева.

По его данным на сегодняшний день по проспекту Кирова тротуарной плиткой вымощено 6700 квадратных метров, установлены бордюры – 1200 погонных метров, а также дорожные ограждения – 700 погонных метров.

«Сегодня городской властью ведутся планомерные работы по благоустройству и улучшению внешнего облика крымской столицы для создания комфортных условий жизни горожан», - отметил Сергей Ткачев.

По его словам, капитальный ремонт и работы по очистке улицы после строительства планируется завершить через 2 недели. Также в мэрии крымской столицы рассматривается вопрос о проведении реконструкции части улиц Пушкина и Карла Маркса.

Помимо проспекта Кирова первый заместитель городского головы проверил ход ремонтных работ в сквере имени К.А. Тренева. Согласно проекту реконструкции сквера установлены скамейки и урны, фонари и чаши фонтанов, игровая детская площадка с 12 различными аттракционами, пешеходные дорожки вымощены тротуарной плиткой, обновлена система орошения, также установлено новое освещение.

По отдельным чашам фонтана проведена облицовка гранитной плиткой. Сергей Ткачев обратил внимание на тот факт, что для предотвращения краж и актов вандализма на время строительных работ вокруг фонтанов установят ограждения.

И добавил, что мэрией крымской столицы окончательно решен вопрос по Симферопольской детской музыкальной школе №1 им. С.В. Рахманинова, которая размещена в сквере.

«Музыкальная школа останется на своем прежнем месте. Более того, мы планируем отремонтировать фасад здания и заменить окна», - подчеркнул он.

Также, по его словам, в сквере осуществлен комплекс работ по озеленению: проведена санитарная обрезка деревьев, убраны сухостойные насаждения, установлены цветочные клумбы, подготовлены участки к засадке зеленых насаждений.

«Реконструкция объекта находится на заключительной стадии. Все оставшиеся работы, в том числе по обустройству светового фонтана будут завершены ко Дню города», - сообщил первый заместитель городского головы.

Он уверен, что обновленный сквер станет одним из излюбленных мест отдыха симферопольцев и гостей столицы, где будет предусмотрено проведение праздничных концертов и других культурно-массовых мероприятий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ткачев в этой жизни никто и полномочий у него ровно ноль. Пусть зачитывает готовые пресс-релизы, на большее он не способен и к финансовым потокам даже теоретически не приближен. Учитывая как киевляне разрывают Вилика, будет интересно посмотреть как исполкомовский УКС будет объяснять обнал денег, выделенных Новограду, если даже прокуратура уже официально объявила об этом - http://www.nr2.ru/crimea/374855.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor,

Учитывая знаковые события последних дней в городе и серьезную работу киевской оперативно-следственной группы

ну судя по действиям на местах я бы не назвал это - работой :rolleyes: порыться в целевом офисе и в соседних, в поисках "бумаг с реквизитами тех сливалок" - это конечно уровень, беспезды курям на смех, извините :rolleyes2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, а то не по этой теме и к нам заходили давеча, первые пять минут напрягся - силовая поддержка, директору железякой в пузико тычут, все дела.

а как рот раскрыли - это пиздец шо дети, то шо не по адресу это раз, а то шо так, как я типа слышал во сне, по этой теме никто уже не работает давно это два. тем не менее у нас офис перерыли

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...