Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Новый симферопольский мэр и итоги его деятельности


Рекомендуемые сообщения

читаю эту тему и понимаю что моё предчувствие в очередной раз, к сожалению, не подвели.... это я по поводу агеева. Вы помните как я о нём отзывался ранее. Ещё ДО выборов. (http://simferopol.in/topic/72-vibori-mara-simferopolja-2010/page__view__findpost__p__16756) Но, как говориться, предчувствия к делу не пришьёшь...

ЗЫ. Мне кажется, или у Вас [b]dwor[/b] если не кардинально поменялось мнение о "мере", так точно сильно испортилось за последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Nikolas[/b], не испортилось. Оно какое было, такое и осталось. Слабый он как мэр, очень слабый.
Другое дело, что как регионы в целом, так и Агеев в частности, для меня альтернативы не имели.

Старая история о том, что на безрыбье... :)
Джарты выбирал кандидатуру в спешке по принципу наилучшей управляемости.
Но пинков в сторону предшественника и настолько активного проталкивания Консоли не ожидал, честное слово. Неприятно.
Выгнать руководство ЖКХ, расставить туда макеевских и элементарно не подготовиться за два месяца к гололеду :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хаяли Бабенко как могли. Но то, как была проведена работа против гололеда меня просто поразило. Сплошная корка льда по городу. Это ни в какие рамки не вписывается, Гагаринский парк никогда ещё таким не был. Не знаю что там и кому передали, но перемены явно не в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ЖУЖИК[/b], неее... Лева - это для поржать на выборах, но не более, системный бизнес он никогда не создавал.
Одни обрывки денег и тем родом из лихих 90-х годов. Таких людей к власти пускать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...просто он один впечатление адекватное производил... я сильно не интересовался, т.к. от здешней власти не завишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий к новости 0652.in ua/ article/36681
[quote]Мэр Симферополя Виктор Агеев предложил создать на территории крымской столицы этнографическую деревню.

Такое предложение он озвучил на оперативно-хозяйственном совещании в горисполкоме 12 января. «Выделим кусок земли в Симферополе, чтобы там были представлены все национальности» - сказал Агеев. По его словам, в крымской столице проживают представители самых разных национальностей, создание такой деревни на территории города было бы целесообразным.[/quote]

[quote]Нашу спортивную детскую организацию выгоняют на улицу... из за этой деревни, и пол сотни детей с 5 до 13 лет, чемпионы Крымских и Украинских соревнований, которые отстаивают честь Столицы на различных турнирах страны оказываюся брошенными на произвол... ....... спасибо, выбрали новую власть и мэра![/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото просасывает нынешняя влада, по всем фронтам и просасывает. жопы с косой конечно не случилось, но блядь можно было бы и напрячься :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там слыхать про мост через объездную?
Ни как не могу найти официальной информации.
По не официальной 9 лямов хотят бюрократы срубить на постройке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nikolas[/b], мне тоже интересно, если это старый проект "развязки кленовый лист" за богдановкой, то сумма ржачная. нолики дописывать нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надземный переход через объездную, напротив супермаркета ФМ.
Не так выразился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]arrpoSt1m[/b], там не то что 9 млн. там на конструкции мостового перехода денег нет у службы автодорог. У меня проектировщик этого объекта в квартире проживает на правах родной сестры :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='arrpoSt1m' timestamp='1295031292' post='32906']
Надземный переход через объездную, напротив супермаркета ФМ.
Не так выразился.
[/quote]
Слышал, что его и не собираются ставить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве этот переход, не сам ФМ за свои бабосы строит? кстати с вижу ужасный, высота ступенчетаого марша до 5го этажа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага то город кричал что ФМ опасен и его закроют если перехода не будет, теперь бабос дерут всякие службы чтобы построить этот переход
мне вот интересно в нашей стране когда это закончится, или я наивный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране тенденция набивания карманов властями и повышения тарифов для населения.
Так что [quote name='chacker' post='32937']
наивный
[/quote]
более правильный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите Фрунзика о переходе, он ныне депутат парламента Крыма по списку ПР.
Знатный партиец, наверно на выборах президента заслужил депутатство самоотверженным трудом.
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...