Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Новый симферопольский мэр и итоги его деятельности


Рекомендуемые сообщения

Разворотить всю улицу рук хватило?

разрушать, не строить

И что будет красиво?

будет красивая плитка и кустарники, по крайней мере на проекте красиво и сметная стоимость ремонта там больше среднего, вообщем не зажопились на счет денег, как всегда оно бывает

Изменено пользователем arrpoSt1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от плитки и кустарников в общем в пекло там прохладнее не станет. Была такая зеленая тенистая улица...

Плитка разобьется через месяц, будут ее хроничесски менять. Что толку от кустарников? Они тень дают?

Красивых проектов кучу наворотили, я тоже могу нарисоватть. Только толку?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только толку?

аж никого толку, ты права...

я давно уже не видел толку от действий чиновников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на киевской сняли часть дорожного покрытия и тупо уже вторую неделю никто там ничего не делает.

тоже самое и на москольце (само кольцо)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, дык выходные :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней?

 

ne znayu..umenya bol'she optimizma...Nu eto kak remontvdome.Kogda ya stroil pristroiku (prakticheski malen'kii dom),ya videl eto pustoe i gryaznoe mesto i s trudommogpredstavit',chto cherez god zdes; budut rasti tsvetii stoyat' krasivaya pristroika.Dazhe fotki nedavno peresmatrival,kogda posredi komnati navalena kucha tsementa,gryaz' krugom,rakushka pilenaya.

No vse zhe zakonchilos;!I teper' chisto krasivo.Sosedi blagodaryat za takuyu krasitu.Ran'she tuda possat' begali,a teper' zhasmin i rozi tsvetushie.

Davaite naberemsya terpeniya...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Davaite naberemsya terpeniya...

Дык, я вообще-то несколько об ином речь вел. Терпение - штука полезная.

Вы скажите куда ушли деньги, заплаченные первому подрядчику? :)

 

700 тысяч гривен в бюджете не нашлось на путевки в летний лагерь малообеспеченных детей, впервые за все годы!

А пять миллионов на десять деревьев и двести метров плитки распилить не могут, мало говорят.

 

Для сведения. Бюджет Симферополя на 2011 год составляет 860 млн. грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ездит по Дм.Ульянова, так те деревья, что по той стороне , где Дом Торговли сажали мы школьниками в году так 78-79. (я хорошо понмю где та 10-точка, что я сажал).

Недавно проехался по этой улице - хорошо смотрятся, но сколько лет прошло до "хорошо"...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я вообще-то несколько об ином речь вел. Терпение - штука полезная.

Вы скажите куда ушли деньги, заплаченные первому подрядчику? :)

 

700 тысяч гривен в бюджете не нашлось на путевки в летний лагерь малообеспеченных детей, впервые за все годы!

А пять миллионов на десять деревьев и двести метров плитки распилить не могут, мало говорят.

 

Для сведения. Бюджет Симферополя на 2011 год составляет 860 млн. грн.

 

naschet deneg nichego skazat' ne mogu.Bili vremena,kogda ya organizovival letnie palatochnie lagerya dlya svoix druzei.U menya s finansovimi voprosami bilo vse prozrachno i ponyatno.Bila doska,na kotoroi bil uchet vsex sredstv-chto kupili,kuda i za skol'ko s'ezdili.Kazhdii mog priiti i uvidet; kuda poshyli zaplachennie im den'[gi.V finansovoi sfere vazhna prozrachynost!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Лиса Алиса именно сегодня оказался в центре, на Горького, после зеленого демонтажа (был там в самом начале распиловки когда еще резали лишние (по моему мнению) и сухонькие веточки) ...

а сегодня я увидел ИТОГИ и ... Я БЛЯТЬ ПРОМАХНУЛСЯ мимо Серебрянного Века куда ехал выпить с друзьями потому что АХУЕЛ от этой жопорукости ... они ж блять по заграницам ездють ... ну шо блять низзя тупо взять лучшие образцы, отмыть свой мульон, но сделать все по-нормальному???

ну пиздите (осваиваете бюджеты) вы там у себя деньги в горсовете - да хер с вами - пиздите, но только если это сделано С УМОМ и НА ВЕКА .... так нет же - надо спиздить и при этом обосраться ....

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, по поводу укладки плитки

кто там бывает плиз посмотрите на технологию

сначала должно быть уложено основание из фибробетона

потом пескоцементная смесь, и на неё уже плитка

если не так - то попил, ибо смысл в долговечности такого бутерброда - 20 лет и выше

стоит намного дороже асфальта, но при правильной технологии - экономия на отсутствии ремонта

 

это тут меня москвобадцы заебали, ну у них хоть делают правильно

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ездит по Дм.Ульянова, так те деревья, что по той стороне , где Дом Торговли

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/11960793.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала должно быть уложено основание из фибробетона

потом пескоцементная смесь, и на неё уже плитка

если не так - то попил, ибо смысл в долговечности такого бутерброда - 20 лет и выше

 

Дружище, эта технология не применяется и никогда не будет применяться у нас.

В ней есть смысл, если укладывается качественная плитка.

Та плитка, что укладывается по Симферополю (пр-во фирмы "Алвитис" и пары других халтурщиков), выветривается до дыр за два-три года. Площадь Советская перед пассажем - тому хрестоматийный пример, за несколько лет (восемь или девять, если не ошибаюсь) большинство плитки разрушилось полностью. Такая же история, кстати, с дорожными бордюрами, которые сейчас меняют в центре. Старые бордюры, еще советские, сохранились лучше, чем те, что ложили четыре-пять лет назад.

 

Оффтопик:

Хотел купить десятка два старых бордюров, которые сейчас меняют, а также пару десятков советской бетонной плитки 60*60. Попытался договориться с рабочими, что возились у "Кулька", не получилось =(

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые бордюры, еще советские, сохранились лучше

На Сергея Ценского несколько лет назад меняли на бетон шикарные бордюры из гранита или чего то подобного.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияBHyK сказал: Может кто ездит по Дм.Ульянова, так те деревья, что по той стороне , где Дом Торговли Изображение

Ага :) именно эти мы и сажали. А где машинка едет - те я сажал с одноклассниками-однокашниками

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и при этом обосраться ....

Может это банальное вредительство? И попытка дискредитации народом избранной власти? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по Симферополю... Мне понравилось, как в Севастополе выложили брусчаткой проезжую часть от Н.Музыки, до моста на вокзале. Могут, когда хотят

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как в Севастополе выложили брусчаткой проезжую часть от Н.Музыки, до моста на вокзале

Кстати да — не так давно там проезжал... Действительно здорово получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу, симферопольскую ( крупную, но совсем не плохую) или выкорчевали или асфальтом залили примерно в то время, когда трамваи нас покинули :(.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это банальное вредительство? И попытка дискредитации народом избранной власти? :dribble:

 

Я предполагаю, что это банально опёздольство временщиков ... и письколожительство простых исполнителей среднего и низкого звена во время исполнения воли этих временщиков ...

Можно ведь ПО-РАЗНОМУ делать работу. Даже та которая не по нутру и не по рангу ...

Не правда ли?

Сделай хотя бы всё что от тебя зависит так чтоб не было стыдно за сопричастность ...

 

Хотя ... могу и ошибиться - как-нить встречу однокурсника (а он как раз депутат Симферопольского горсовета - "член постоянной комиссии по вопросам градостроительства, рационального природопользования, экологии и земельных отношений") - обязательно спрошу ЕГО мнения по этому г..нищщу :angry: :angry: :angry: ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ... могу и ошибиться - как-нить встречу однокурсника (а он как раз депутат Симферопольского горсовета - "член постоянной комиссии по вопросам градостроительства, рационального природопользования, экологии и земельных отношений") - обязательно спрошу ЕГО мнения по этому г..нищщу :angry: :angry: :angry: ...

Ничего нового он вам не скажет, их дело руки по команде поднимать, к распределению и освоению средств они отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...