Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

А в целом интересно зачем РФ решило отдать эти танки Украине(и насколько это вообще правдиво)

 

Слышал, что РФ дешевле отдать этот металлолом, чем модернизировать до текущего уровня в армии или утилизировать.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что РФ дешевле отдать этот металлолом, чем модернизировать до текущего уровня в армии или утилизировать.

 

Угу, тонкий намек как бе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что РФ дешевле отдать этот металлолом, чем модернизировать до текущего уровня в армии или утилизировать.

Ну тут Т-64Б и Т-64БМ - устарелые конечно машины. Но тем не менее если они на ходу и боеспособны, отдавать танки "потенциальному при текущей ситуации врагу"? Их можно оставить на хранении, просто выделив для них какую то площадку. Во всем Крыму было 40 укротанков. Передавать их на материк не выведя их безвозвратно из строя как то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки на платформах в Остряково.

------

 

 

 

 

 

Первыми в новом субъекте России планируется реанимировать Севастопольский морской завод и бывший уникальный военно ориентированный радиозавод им. В.Д. Калмыкова

http://izvestia.ru/news/568161


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, я не знаком ни с одной станцией, ни с другой что бы ее распознать.

 

Вот тут есть видео погрузки и по окружающей территории может кто узнает

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1509619

 

А в целом интересно зачем РФ решило отдать эти танки Украине(и насколько это вообще правдиво)

http://www.youtube.com/watch?v=jTxgCR4TIUY#t=66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорил с народом, просто стояли курили и трепались, очень многие всерьез думают забить на Тайланд и поехать в Крым... большинство прицелилось на сентябрь, когда не так жарко и фруктов много. Наши СМИ очень вкусно за Крым рассказывают. :rolleyes2:/>/> Мужики в основном интересуются за такие экскурии... ну где с рыбалкой, знаете, типа морская рыбалка, ну и всякими памятными местами боев, если у вас таких мест не сохранилось, делайте реконструкцию народ туда потянется.

в сентябре может быть так не жарко, что аж холодно. периодически бывают такие годы, ровно в начале сентября погода портится и надолго. этот год был такой, например. так что надо знать, что сентябрь - всегда рулетка.

 

морская рыбалка есть во всех крупных городах, но как с ней летом, не знаю, у меня муж ездит осенью в Балаклаву, там катера.

 

памятные места - это в Севастополь, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавать их на материк не выведя их безвозвратно из строя как то странно.

 

Я уверен, что чего-то мы не знаем smile.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре может быть так не жарко, что аж холодно. периодически бывают такие годы, ровно в начале сентября погода портится и надолго. этот год был такой, например. так что надо знать, что сентябрь - всегда рулетка.

 

морская рыбалка есть во всех крупных городах, но как с ней летом, не знаю, у меня муж ездит осенью в Балаклаву, там катера.

 

памятные места - это в Севастополь, конечно же

Холодно это -40, все что выше +15 хорошо, тепло. :D Народ решил сентябрь, значит моя контора, дает сентябрь-Крым, со всеми отпускными бонусами.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно это -40, все что выше +15 хорошо, тепло. :D/> Народ решил сентябрь, значит моя контора, дает сентябрь-Крым, со всеми отпускными бонусами.

Если хотите купаться, то едьте с 10го сентября. Народа уже нет, а море и погода еще те (бархатный сезон) :) И денег побольше берите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятные места - это в Севастополь, конечно же

конкретно в Крыму памятные места - это берешь карту и с закрытыми глазами тыкаешь пальцем. С огромной долей вероятности попадаешь в интересное или памятное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD-1147174.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите купаться, то едьте с 10го сентября. Народа уже нет, а море и погода еще те (бархатный сезон) :)/> И денег побольше берите :)/>

Купаться... это для барышень, женщины с детями и всякими темами про море солнце и прочую фигню в августе поедут, есть дамы в интересном положении, с ними аккуратнее. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временное назначение, ввиду отсутствия достойной замены.

Ни хрена уже не временное( До 15 года точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть видео погрузки и по окружающей территории может кто узнает

Остряково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорил с народом, просто стояли курили и трепались, очень многие всерьез думают забить на Тайланд и поехать в Крым... большинство прицелилось на сентябрь, когда не так жарко и фруктов много. Наши СМИ очень вкусно за Крым рассказывают. . Мужики в основном интересуются за такие экскурии... ну где с рыбалкой, знаете, типа морская рыбалка, ну и всякими памятными местами боев, если у вас таких мест не сохранилось, делайте реконструкцию народ туда потянется.

 

Сообщение отредактировал JBN: 28 Март 2014 - 14:28

А вообще если интересно - есть хорошая книга, Атлас достопримечательностей Крыма. Не без ошибок, некоторую информацию надо проверять, но как список интересных мест вне конкуренции. О 3/4 из них я даже не знал =). Доберусь домой, посмотрю данные.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если интересно - есть хорошая книга, Атлас достопримечательностей Крыма. Не без ошибок, некоторую информацию надо проверять, но как список интересных мест вне конкуренции. О 3/4 из них я даже не знал =). Доберусь домой, посмотрю данные.

Вообще очень интересно, если бы была такая методичка... типа Крым за 20 дней для лоха который тут первый раз, с какой то картой по объектам которые нужно посетить всяко разно... ну туда сюда, и где пожевать хорошо можно и вина попить и памятники и пещеры, и боевые укрепления, и дворцы князей, и этнические поселения татар с их кухней и все такое, и раскопки сооружений греков, и русские редуты времен Крымской войны и корабли= там всякие и золото скифов, если эти киевские козлы его еще не все увели. Ну чего я объясняю, все же как всегда Крыму уж точно есть что показать. :warning:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на улицах Симферополя, особенно вечером, появились ПЕСОЧНЫЕ ЛЮДИ с зелёными масками на голове и без каких-либо знаков различия, в полном вооружении, как ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ, но уже не такие вежливые. Стоят они в центре, как правило, вместе с нашими ГАИшниками, но чуть в сторонке, как бы молча, наблюдая за происходящим. Стал случайным свидетелем необычного действа и решил понаблюдать за этими ПЕСОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ и вот тут началось самое интересное: гаишнег останавливает любую машину, без разбору, и начинает плести свою, древнюю как мир, паутину, типа - " где ремешок...", "машина похожая на Вашу находится в угоне..."; "документики", "профилактика... и т.д." Тут же оживают и подходят вплотную ПЕСОЧНЫЕ ЛЮДИ, но только стоит водителю поинтересоваться - а вы собственно кто? Тут же следуют резкие команды, оружие наготове: "выйти из машины и т.д." Начинается голливудский сценарий: видел несколько авто в такой ситуации, а также какого-то человека с широко расставленными ногами и руками за головой у своего автомобиля и др. и ещё одного дядечку с инвалидной палочкой вытащили из его машины и долго шмонали, открывая двери, багажники, бардачки. Что это - новый порядок, излишнее рвение или это - какой-нибудь "Левый сектор"? Если у этих ПЕСОЧНЫХ ЛЮДЕЙ есть начальник, то может быть он объяснит - кто ОНИ, их права и обязанности, как их различать и не перепутать с каким-нибудь "СЕКТОРОМ", чтобы не попасть впросак и "не бояться человека с ружьём", а?
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на улицах Симферополя, особенно вечером, появились ПЕСОЧНЫЕ ЛЮДИ с зелёными масками на голове и без каких-либо знаков различия, в полном вооружении, как ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ, но уже не такие вежливые. Стоят они в центре, как правило, вместе с нашими ГАИшниками, но чуть в сторонке, как бы молча, наблюдая за происходящим. Стал случайным свидетелем необычного действа и решил понаблюдать за этими ПЕСОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ и вот тут началось самое интересное: гаишнег останавливает любую машину, без разбору, и начинает плести свою, древнюю как мир, паутину, типа - " где ремешок...", "машина похожая на Вашу находится в угоне..."; "документики", "профилактика... и т.д." Тут же оживают и подходят вплотную ПЕСОЧНЫЕ ЛЮДИ, но только стоит водителю поинтересоваться - а вы собственно кто? Тут же следуют резкие команды, оружие наготове: "выйти из машины и т.д." Начинается голливудский сценарий: видел несколько авто в такой ситуации, а также какого-то человека с широко расставленными ногами и руками за головой у своего автомобиля и др. и ещё одного дядечку с инвалидной палочкой вытащили из его машины и долго шманали, открывая двери, багажники, бардачки. Что это - новый порядок, излишнее рвение или это - какой-нибудь "Левый сектор"? Если у этих ПЕСОЧНЫХ ЛЮДЕЙ есть начальник, то может быть он объяснит - кто ОНИ, их права и обязанности, как их различать и не перепутать с каким-нибудь "СЕКТОРОМ", чтобы не попасть впросак и "не бояться человека с ружьём", а?

Если это правда то я не удивлен, поймите верно, одна провокация в Крыму и все, никто не поедет, 100%, разговоры о рисках есть... неприятно конечно, но пускай лучше шмонают, правда.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот тут я вообще ничего в упрек поставить не могу, иногда это обидно и неприятно, но один неверный шаг, хоть одна выпущенная пуля или взорванная бомба и курортный сезон сорван, чем больше солдат и ментов, тем всем спокойней.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, расскажу за базар, что сегодня был, Значит водила мой везет меня... ну по работе. По радио за Крым говорят, а у него супруга на сносях, по второму пошли... ну и он типа мне... "может ее в Крым отправить, когда по первому делали отправлял", я ему говорю, "ну ты сам думай, а чего за сомнения?" Он, "а если чего, если какая провокация?", Так что терпите ребята, чем больше бойцов, тем спокойней. :beer2:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, расскажу за базар, что сегодня был, Значит водила мой везет меня... ну по работе. По радио за Крым говорят, а у него супруга на сносях, по второму пошли... ну и он типа мне... "может ее в Крым отправить, когда по первому делали отправлял", я ему говорю, "ну ты сам думай, а чего за сомнения?" Он, "а если чего, если какая провокация?", Так что терпите ребята, чем больше бойцов, тем спокойней. :beer2:/>/>/>

Но мы же не враги за линией фронта, чтобы так обращаться с мирными людьми. Где вежливость, учтивость? Если нам объяснят, то мы поймём. Мы же - россияне! https://www.youtube.com/watch?v=XgTISuZKwWw

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...