Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/94845085.e0/0_ad6aa_ee95ef0d_XL.jpg

 

Интересно, сколько всего будет награжденных

Моему корешу тоже дали :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Франция, Германия, Индия и прочие Британии тоже запретили или наоборот?
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько всего будет награжденных

Каждому, кто проголосовал за воссоединение выдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комуналка у нас жопа, потому что дали волю всяким жуликам от жкх выкручивать руки населению. изучайте жилищный кодекс, много интересных для себя вещей откроете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД и Конституцию РФ я уже прочитал

Жилищный кодекс не интересует

УК РФ буду читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД и Конституцию РФ я уже прочитал

Жилищный кодекс не интересует

УК РФ буду читать

КоАП РФ тоже полистай, особенно 12 главу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде электроэнергия в квартире 3.25р, в квартире с электроплитой 2.28, в области в любом доме-квартире 2.28

Если интересны остальные тарифы, по моей квартире ( 110 метров, автономное отопление, счётчики на всё) такой сейчас расклад

вода(у меня только холодная) 23.48 за куб

газ 5.75

телефон+интернет всё безлимитное 700р

Мой дом давно ушёл из жека, создали тсж, квартплату платим в общий котёл, цена вопроса 2200 в месяц, без учёта метража жилплощади. Так решили сами, где то в 200 мерах 2 человека живут и постоянно в разъездах, где то в 80 мертах - 5 и гости постоянно, так как на эти деньги содержим места общего пользования и территорию, решили не отталкиваться от метража.Из этих денег содержим уборщицу, вахтёров, электрика, и формируем общий фонд, ремонты подъезда, ворот, домофонов, и.т.д., ну и парковочное место сюда же.

А антена ещё 220р

За февраль вышло

свет 780

газ 1200

вода 399

итого 4800 за всё про всё

Забыла тетефонию добавить 5500 выходит всего

 

А вообще даже по одному городу всё индивидуально получается

Изменено пользователем Калининград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям калининградской области, в свете последних событий, тоже визы рубят, вроде и территорию непризнанной не назавёшь :facepalm: . И в Украину нам ехать не надо, а визу получить всё равно затруднительно, так что не только у крымчан проблемы с этим, не волнуйтесь и это тоже пройдёт :) , перемелется, устаканится. А это лето возможно и правда в Крым придётся ехать отдыхать :rofl: , никогда бы не подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень раскидывать по разделам ибо пока больше сумбура.

В общем пока так получается.

Пока по налогам:

Крым в этой сфере работает по законодательству Украины до 01 января 2015. Отчетность подается в рублях 1 к 3.8 до 01 мая 2014. Дальше будет видно. Отчетность подается на бумажном носителе (старые бланки) и флешке.

В связи с тем, что Киев заглушил все что шевелится Сайт налоговой переехал на этот адрес: http://sta-crimea.gov.ua/

Налоги и сборы на счета ЧБРР, на другие счета считайте, если уйдут, подарите Киеву.

Каникулы на штрафы и пени объявили до 01 мая 2014. Но злоупотреблять не стоит.

Касаемо филиалов юр. лиц материковой Украины, то рекомендовано регистрировать их тут как юр лица, кто желает естественно.

 

 

Что касается государственного регистратора

В РФ государственный регистратор юриков и физиков относится к налоговой службе у нас пока к минюсту. Пока вопрос на переходный период открытый. Спецы из Центра прибудут в четверг и будут совместно с нашими разрабатывать порядок действий. Надо подождать неделю-две.

Реестры заблокированы. Вся информация только на бумажных носителях осталась.

Тем кто желает перерегистрировать свое предприятие с переездом на Украину, Украина приняла Постановление (реквизиты не помню) суть которого заключается в том, что Крымского юрика могут зарегистрировать в любой области Украины, однако следует знать. что наши регистраторы архивное дело отправлять на материк не будут. Как будет выкручиваться Украина хз.

У кого возникнут вопросы к регистраторам то вот телефон:25-25-68.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы на штрафы и пени объявили до 01 мая 2014.

кредитные каникулы у банков к ним относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредитные каникулы у банков к ним относятся?

 

Не владею. Это к банкам.pardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему конечно,но чисто поржать от души http://vesti.ua/lvov/44270-v-milicii-soobwili-o-verojatnom-samoubijstve-sashi-belogo и http://shot.qip.ru/00bb3X-6QfqeIMP6/ (тут картинка более читабельна)

post-3612-019896300 1395763465_thumb.jpg

Изменено пользователем dan155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие чувства юмора при оценке слухов приводит к фейспалму

 

http://cs7011.vk.me/c608719/v608719849/39f4/df3_YcyjdGQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по тарифам так - а есть же тут россияне? Озвучьте банально цену за 1 квт/ч электроэнергии по счетчику?

Ну здесь уже много наотвечали, внесу и я пример:

 

г.Сочи многокв. дом, 2к кварт. 52 м.кв , в рублях

 

электроэнергия ---3,62

хол. вода ----27,6 куб.м

гор. вода ----352 куб.м

отопление --- 2200

вывоз мусора --140 с чел.

лифт ---223

газ(по норме) --114 (5,05 руб за кубм)

обслуживание дома --11,5 за кв.м

 

ИТОГО зимой 4500--5000

летом 2000--2500

 

местные маты на ЖКХ на http://www.privetsochi.ru/

 

на город можно посмотреть здесь :rolleyes:/> http://www.sochicamera.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет времени искать, может товарищи с материка подскажут.

А что в России на счет автономного отопления в многоквартирных домах. Имеется ввиду вопрос об отключении от центрального отопления и установка 2-х контурного котла, разрешают ставить или нет.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в России на счет автономного отопления в многоквартирных домах.

 

Кстати да, тоже интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к интересу на этот счет

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет времени искать, может товарищи с материка подскажут.

А что в России на счет автономного отопления в многоквартирных домах. Имеется ввиду вопрос об отключении от центрального отопления и установка 2-х контурного котла, разрешают ставить или нет.

у нас с этим борода, я пытался в квартире сделать автономное отопление, но как раз вышел закон № 190 о теплоснабжении, в котором черным по белому прописан запрет на индивидуальное изменение существующей системы отопления. есть вариант, но только если дом проведет общее собрание всех собственников помещений, на котором примет решение о переходе на индивидуальное отопление квартир. прецеденты были но это скорее исключение из правила. в основном бывает так, что жильцы с разным доходом и единовременно заплатить каждому по 40000 - 60000руб не в силах.

 

местные власти, казалось бы обязаны быть на стороне населения, занимаются, извиняюсь, "дойкой" того самого населения, создают или приглашают в сферу жкх свои фирмы, задирая тарифы и стоимость услуг.

 

вариант с установкой индивидуальных теплосчетчиков тоже не прокатывает, в домах с вертикальной разводкой, а таких большинство, установка таких приборов запрещена.

 

а вообще, повторюсь, у нас в жкх полный бардак, я поэтому и не плачу за квартиру принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет времени искать, может товарищи с материка подскажут.

А что в России на счет автономного отопления в многоквартирных домах. Имеется ввиду вопрос об отключении от центрального отопления и установка 2-х контурного котла, разрешают ставить или нет.

Пока нет времени искать, но кратко --в старом доме НЕРЕАЛЬНО.

Хотя есть несколько свежих домов, где было по проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена ходила в магазин. Ценники уже есть. Только цены 1 к 4 на продукты. Как то не красиво, обмен 1 к 3.8, а цены в магазах увеличивают по курсу 1 к 4.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...