Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Тут в чем вся суть.

Недавно разговаривал с человеком из Житомира.

Говорит что в России жить спокойно, есть проблемы но их можно решить, в Украине не знаешь что будет завтра.

Ну про Крым упомянул что Путин молодец

 ME294/RU 15" MBP Retina Late 13/16 RAM/512 SSD/GT750M/OS X 10.10.3/100 Mbit

 iPhone 4s/8/iOS 8.3/sennheiser ie60  apple tv3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster (22 Март 2014 - 23:41) писал:

И самый занятный вопрос - в Крыму преимущественно русские. Российские нацики вешают русских на гилляку? .

 

Так все таки "на гилляку" эт куда?!)) объясните уже пожалуйста для людей из Москвы)

 

гiлка - ветка. гiлляка - то же самое в грубой, просторечной форме. "гiлка - гiлляка как "конь - коняка".

на гiлляку - "на ветку". Значение - "повесить". Еще один вариант, хоть и не очень логичный - "на кол".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кролик ещё тот нахал))Ну а с другой стороны,не наглее путина.Забавно правда?Они ещё долго друг другу жопы рвать будут.Главное чтобы народ от этого не страдал.

Не по Сеньке шапка ему с Путиным тягаться. Не потому что я так люблю Путина, просто не дорос "кролик" до его уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большая семерка" будет обсуждать вопрос дальнейшего участия России в G8.

В свою очередь украинский премьер Арсений Яценюк заявил на это: "Если "Большая восьмерка" будет иметь свободное место, мы готовы его занять".

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/-bolshaya-semerka-budet-obsuzhdat-vopros-dalneyshego-uchastiya-22032014162100

Где Вы этот юмор берете? Реально с rbc.ua ??? Блин, повеселило!!! Днем почитаю, забавно...

А в каком это своем бреду Арсюша из потребителя мужского белкового продукта решил заделаться "кормящим"??? :) Уровни-то разные :)

Россия если и вышла, то не вообще... Она покурить выходила :) Ща придет и там всем плохо бует :)

Даже писать смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по Сеньке шапка ему с Путиным тягаться. Не потому что я так люблю Путина, просто не дорос "кролик" до его уровня

 

Да я сам в шоке,откуда он вылез и ежу понятно,что чья то пешка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк про Путина кстати писал после событий в Грузии

http://korrespondent.net/ukraine/politics/919584-yacenyuk-putin-realno-spas-rossiyu

 

Лидер Фронта перемен Арсений Яценюк в эксклюзивном интервью изданию Корреспондент ответил на вопрос, готов ли он стать украинским Путиным.

"У него (Владимира Путина - ред.) была нелегкая история после ельцинской России. Ему досталось в наследство: чистая клановость и олигархия; потерянное управление страной; отсутствие места России во внешней системе координат. И еще Чечня, внутренние конфликты, военные действия, сепаратизм, преступность, бардак", - заявил изданию Яценюк.

По его словам, он столкнулся с вызовами, которые мало чем отличаются от вызовов нынешней Украины.

"Разница только в том, что у нас нефти и газа нет. И слава Богу. Потому, что это развращает. Что он сделал? Он спас страну. Реально он спас страну. Хотя не все методы я приветствую", - отметил Яценюк.

На вопрос о том, готов ли он стать украинским Путиным, Яценюк ответил отрицательно. "Нет. Не надо. Только Яценюком. Я не готов быть ни Обамой, ни Путиным, никем. Я могу быть только Яценюком", - заявил он Корреспонденту.

 

Мне лично кажется что пришедшие к власти нелигитимно начнут активную борьбу за деньги и власть, кабмин как класс детей , один министр каких то органов сказал собрать оружие с гражданского населения, лидер пс сказал что разоружаться не будет и все его боевики, при этом вступил в раду )), и так почти везде

Мне интересно как Батька Лукашенко поступил бы в данной ситуации с Майданом, в желтой прессе писали что пробуют по всему СНГ такое проводить

Изменено пользователем nick1980n

 ME294/RU 15" MBP Retina Late 13/16 RAM/512 SSD/GT750M/OS X 10.10.3/100 Mbit

 iPhone 4s/8/iOS 8.3/sennheiser ie60  apple tv3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы этот юмор берете? Реально с rbc.ua ??? Блин, повеселило!!! Днем почитаю, забавно...

А в каком это своем бреду Арсюша из потребителя мужского белкового продукта решил заделаться "кормящим"??? :)/> Уровни-то разные :)/>

Россия если и вышла, то не вообще... Она покурить выходила :)/> Ща придет и там всем плохо бует :)/>

Даже писать смешно :)/>

 

Это понятно.А вот америка может раздавить рашу как клопа)Если канеш захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.А вот америка может раздавить рашу как клопа)Если канеш захотят.

Разговор в детском саду: "А вот мой папа/брат/родственник твоего знаешь как"... :rofl:

Извините, неудержался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.А вот америка может раздавить рашу как клопа)Если канеш захотят.

 

Без обид, у Вас мозг где находится?!?!

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.А вот америка может раздавить рашу как клопа)Если канеш захотят.

Совершенно не факт, помимо ядерного надо учитывать еще и биологическое оружие.

Еще пара категорий присутствовало, золотому миллиарду хватило бы

И вообще пусть радуются что существуют, не будь Российского Флота пришедшего на помощь от экспансии Англии

не было бы сейчас США , были бы колонией

Изменено пользователем nick1980n

 ME294/RU 15" MBP Retina Late 13/16 RAM/512 SSD/GT750M/OS X 10.10.3/100 Mbit

 iPhone 4s/8/iOS 8.3/sennheiser ie60  apple tv3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в нунешней украине тупо не знают, что с ними делать. Или сделают какой-то прецедент и пересажают или пересажают без прецедентов... А може самых ярых и перестреляют...

Давно уже понятно, что будет с ними - сформируют Нац.гвардию и отправят воевать, решая двойную задачу - избавляют Киев от фашистского присутствия и влияния, а также показывают пересiчному украiнцю сумасшедший порыв патриотизму. Отправят на фронт. Да так, чтобы РККА накрошила их на подходе в Крым, а хунта, заламывая руки, будет стенать всему миру: "вот звериный оскал путинской империи; уничтожен цвет нации, элита - нацисты в третьем поколении и т.д." "Правый сектор" в земле, Киев чист, у хунты развязаны руки. И вот тогда, совершенно бесконтрольно, они будут доворовывать то, что не успели украсть предыдущие жлобы.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже понятно, что будет с ними - сформируют Нац.гвардию и отправят воевать, решая двойную задачу - избавляют Киев от фашистского присутствия и влияния, а также показывают пересiчному украiнцю сумасшедший порыв патриотизму. Отправят на фронт. Да так, чтобы РККА накрошила их на подходе в Крым, а хунта, заламывая руки, будет стенать всему миру: "вот звериный оскал путинской империи; уничтожен цвет нации, элита - нацисты в третьем поколении и т.д." "Правый сектор" в земле, Киев чист, у хунты развязаны руки. И вот тогда, совершенно бесконтрольно, они будут доворовывать то, что не успели украсть предыдущие жлобы.

Наверное тогда в РФ создадут новый субьект. УНА-УНСО ликвидируют как в 50-годах

Ведь ничто не мешает товарищу Путину обьявить что принятые в 90 х годах законы не легитимны

и Украина до сих пор является частью правопреемником СССР - России

Проведенный референдум ведь тогда был за сохранение СССР об этом не стоит забывать новым украинцам.

Прибалты об этом помнят и напор риторики с их стороны довольно низок.

Изменено пользователем nick1980n

 ME294/RU 15" MBP Retina Late 13/16 RAM/512 SSD/GT750M/OS X 10.10.3/100 Mbit

 iPhone 4s/8/iOS 8.3/sennheiser ie60  apple tv3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже понятно, что будет с ними - сформируют Нац.гвардию и отправят воевать, решая двойную задачу - избавляют Киев от фашистского присутствия и влияния, а также показывают пересiчному украiнцю сумасшедший порыв патриотизму. Отправят на фронт. Да так, чтобы РККА накрошила их на подходе в Крым, а хунта, заламывая руки, будет стенать всему миру: "вот звериный оскал путинской империи; уничтожен цвет нации, элита - нацисты в третьем поколении и т.д." "Правый сектор" в земле, Киев чист, у хунты развязаны руки. И вот тогда, совершенно бесконтрольно, они будут доворовывать то, что не успели украсть предыдущие жлобы.

НацГвардией из этой швали, (ИМХО) они готовятся давить нарастающее недовольство народа и желание определенной его части проследовать по пути Крыма. Воевать с Россией - у них кишка простите тонка (Запад не то что-бы танков и патронов не дал, сомневаюсь, что Обама отправил СМС в поддержку УкрАрмии) :)/>

Народ, забацайте демотиватор, где Обама шлет СМС на поддержку УкрАрмии... Дарю идею :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(точнее уже вчера) Бельбек

 

http://pbs.twimg.com/media/BjV_oEiIIAAgC9t.jpg

 

http://pbs.twimg.com/media/BjWSfZoIcAAbwWA.jpg

 

http://pbs.twimg.com/media/BjWR_yYIAAIEham.jpg

 

http://fast-pix.ru/i/f/2014-03-22/0-attachment444adb.jpeg

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=qA1wtx3pxrY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате я обманул написав,что не встречал людей в Харькове которые за приссоединение к РФ,

Единожды совравши, кто тебе поверит? (К.Прутков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь украинский премьер Арсений Яценюк заявил на это: "Если "Большая восьмерка" будет иметь свободное место, мы готовы его занять"...

Ну и наглость.

Это не наглость, это шутка дня :)

 

Что же касается забыть "москалей на ножи, на ножи", "москиляку на гиляку" и прочее - никогда нельзя забывать свою историю, чтобы она не повторилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь украинский премьер Арсений Яценюк заявил на это: "Если "Большая восьмерка" будет иметь свободное место, мы готовы его занять"...

лидеры G8 вчера, наверное, подавились чаем, когда прочитали :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно наблюдать трагедии этих людей, это ужасно :(

 

http://video.yandex.ua/users/mika-al-rami/view/5?ncrnd=8920

 

Ролик БиБиСи об украинских военных в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единожды совравши, кто тебе поверит? (К.Прутков)

 

 

Как скажешь.Я уже заметил,что Вы выдёргиваете из контекста отдельные фразы.Ребята,реально противно от некоторых постов,которые вы тут за ночь настрочили :facepalm: Фразы "нац.гвардия из швали",Вы опять судите о тысячах людей,по кучке нациков,она не только из правого состоит,представляете?Я понимаю,что это шаблон уже,СМИ сделало своё дело и теперь трудно будет отмыться от того,что наснимали в толпе,отличная нарезка получилась...Вы интересовались хоть,кто туда пошёл,или услышали про правый и всё,давай мусолить?Люди пошли не за яценюка и остальных дибилов,они пошли свою землю защищать.А вы хохочете,что путин их покрошит :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять судите о тысячах людей,по кучке нациков,

сразу говорили: чтобы не судили, надо от нациков было дистанцироваться. Не орали бы "хто не скаче..." - может быть, рядом стал и Юго-Восток. Не отменяли бы законы о языке и фашизме - не уплыл бы Крым. Не давали бы коричневые стишата со сцены читать и повыгоняли бы парней с факелами и стилизованными свастиками - не стали бы всех называть фашистами и нацистами.

Тут неоднократно говорилось: есть нормы брезгливости. Очень многие на форуме, и я в том числе, не сядут даже на одном поле с теми, с кем майдан воевал бок о бок. Это мировоззренческая разница, понимаете? Да, там есть наверняка по законам статистики нормальные и хорошие люди. Но раз они никак не протестуют против тех, с кем стоят рядом - значит, им все равно, и нам будет сложно с ними найти общий язык. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НацГвардией из этой швали, (ИМХО) они готовятся давить нарастающее недовольство народа и желание определенной его части проследовать по пути Крыма. Воевать с Россией - у них кишка простите тонка (Запад не то что-бы танков и патронов не дал, сомневаюсь, что Обама отправил СМС в поддержку УкрАрмии) smile.gif/>

Народ, забацайте демотиватор, где Обама шлет СМС на поддержку УкрАрмии... Дарю идею smile.gif/>

 

есть такой

demotivatorium_ru_otpravil_5_griven.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А вы хохочете,что путин их покрошит :facepalm:/>

Да какой Путин. Я уже переживаю, чтобы они сами себя. Не смешно было, когда самолет пассажирский сбили, когда дом взорвали прямым попаданием, после вчерашнего совсем не смешно. По домам всех- огороды копать и картошку сажать, вояки, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...