Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Я чуть-чуть. smile.gif

1184913_657196204315396_1123997590_n.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео о Феодосийских десантниках. Мне не показалось, что они голодают по их виду и еле сдерживаются от смеха. Такое чувство, что даже рады беспределу. Видео явно для соц.сетей, мат через каждое слово. Так не обращаются к людям и командирам своим. Дисциплины явно там нет.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочить надо было до бутылок,когда бутылки пошли из устава и закона уже одно решето крупное осталось

 

Правильно!Еще в тот момент,когда вылезла первая кучка неадекватов на площадь.Об этом я много раз писал на наших форумах.Всё надо было присечь вначале.До выборов не так уж и долго,годик потерпели бы и выбирали бы себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нагулил это видео http://smi2.ru/blog/43496661870/Dikoe-pole:-Kto-ne-skachet---tot-moskal,-moskalyaku-na-gilyaku--#42355682552

но ситуации не прояснило %) Толпа аленей скачет и орёт "москоляку на гиляку". Бред какой-то.

 

Я тоже такого никогда не видел,живя в Украине,странно не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество сотрудников готовы написать

рапорта на увольнение. Лишь ждут вспышки,

ждут, когда какой-нибудь коллектив это

сделает первым, у кого сдадут нервы.

Ощущается сильное давление со стороны СБУ

и прокуратуры...

Абсолютное большинство милиционеров

города ждет "вежливых людей".

 

Донецк http://el-murid.livejournal.com/1666635.html

ПС давно пора спать, хочу по- раньше перестроиться а московское время, чего и всем желаю.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ХарьковСити, хотелось напомнить, что воевать с населением, даже вооружённым, зная что его поддерживает весь народ - это не лучшее решение. Воевать с врагами дело другое, а враги на западе и в Америке. По вашему на майдане тоже нужно было открыть огонь по людям и боевикам. которые были вместе? Ведь там примерно такая же ситуация, долг, честь и всякое такое?

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что правоохранительные органы привлекут и посадят создателей и исполнителей антирусских роликов, принуждающих

исполнителей к физическому уничтожению носителей русского языка.

Если майдан не успокоится то наши люди в БЕРЛИНЕ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ. Помните ЕВРОпа, помните.

ФСБ РФ это не просто слова. Это люди за отчизну и нашу державу принявшие присягу.

 

Просьба обратить внимание отдела К на это сообщение.

Изменено пользователем nick1980n

 ME294/RU 15" MBP Retina Late 13/16 RAM/512 SSD/GT750M/OS X 10.10.3/100 Mbit

 iPhone 4s/8/iOS 8.3/sennheiser ie60  apple tv3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да. Что это? %) Понятно только то, что носит явно агрессивный характер в сторону "москоляк". Что это значит хз. На кол что ли типо?

 

Нагулил это видео http://smi2.ru/blog/43496661870/Dikoe-pole:-Kto-ne-skachet---tot-moskal,-moskalyaku-na-gilyaku--#42355682552

но ситуации не прояснило %) Толпа аленей скачет и орёт "москоляку на гиляку". Бред какой-то.

Да, это бред... Вам вроятно не понять... Ну вот и оставьте это нам - КРЫМСКИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно,троль засланный,обыкновенный,из вида мелкогадящих, банить уже можно

 

Ага,Яценюк с Тягнибоком заслали :rofl:

Вот обьясните мне,где я насрал?У меня есть мнение,что власти россии и украины одного поля ягоды,говно и там и там,они делят мы страдаем.Так давайте же хоть людьми оставаться,а не радоваться что брат в говне,а ты в такой же куче но поболе))Пахлопаем Аксёнову,герой ага,всё ради вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте же хоть людьми оставаться,а не радоваться что брат в говне,а ты в такой же куче но поболе))

 

А мы и не радовались за брата в гуане, мы за себя радовались, а за других переживали.

А вы не понятно что нам приписываете.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Яценюк с Тягнибоком заслали rofl2.gif

Вот обьясните мне,где я насрал?У меня есть мнение,что власти россии и украины одного поля ягоды,говно и там и там,они делят мы страдаем.Так давайте же хоть людьми оставаться,а не радоваться что брат в говне,а ты в такой же куче но поболе))Пахлопаем Аксёнову,герой ага,всё ради вас.

 

Вы можете различать белое и чёрное? Посмотрите на Украину и Крым, не ужели не видите разницы, вас всё устраивает на родине? Вам Россия сделала майдан? Ну что спорить на уровне 2 класса? Вроде все не маленькие, всё понимают.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Яценюк с Тягнибоком заслали :rofl:/>/>

Вот обьясните мне,где я насрал?У меня есть мнение,что власти россии и украины одного поля ягоды,говно и там и там,они делят мы страдаем.Так давайте же хоть людьми оставаться,а не радоваться что брат в говне,а ты в такой же куче но поболе))Пахлопаем Аксёнову,герой ага,всё ради вас.

Такой взрослый а все сказкам веришь.

Крым просто уже в России.

А юго востоку референдум проводить надо ну или жить в фашистском государстве

Я думаю многие крымчане, не зомбированные а обычные люди поддержат меня

Изменено пользователем nick1980n

 ME294/RU 15" MBP Retina Late 13/16 RAM/512 SSD/GT750M/OS X 10.10.3/100 Mbit

 iPhone 4s/8/iOS 8.3/sennheiser ie60  apple tv3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХарьковСити, хотелось напомнить, что воевать с населением, даже вооружённым, зная что его поддерживает весь народ - это не лучшее решение. Воевать с врагами дело другое, а враги на западе и в Америке. По вашему на майдане тоже нужно было открыть огонь по людям и боевикам. которые были вместе? Ведь там примерно такая же ситуация, долг, честь и всякое такое?

 

У нас не было правительства,думать было некому.Овощ в уши долбился и в носу ковырялся,пока толпа росла,пока пол киева не запылато.Тогда он ссыкнул,быренько манатки и к вовке.Оставив просто хаос.Ну естественно беснующаяся толпа,хотела крови и пох уже кто там в кабинетах,надо ламать,бить,резать,стали неуправляемы.Вылезла кучка нацыков,которых только и снимали походу,пугая всю украину.А Путин видя какой беспредел решил помочь,взял и забрал Крым :rofl:Это было легко,а на людей ему насрать,он взял что хотел.Теперь главное что бы в этой передряге с европой и сша,их не признанием,Крым не стал Абхазией или Преднистровьем((Искренне этого не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХарьковСити, Без шуток, Я бы Вас понимал, еслиб у вас ник был бы Попондопуло (и даже бы не реагировал), а говорить от города миллионника (никнэйм обязывает) со своей колокольни это не красиво....
Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не радоваться что брат в говне,а ты в такой же куче но поболе))

это Вы типа про наш выбор??? Ну спасибо...

когда там уже пойдут шаблоны? колитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео о Феодосийских десантниках. Мне не показалось, что они голодают по их виду и еле сдерживаются от смеха. Такое чувство, что даже рады беспределу. Видео явно для соц.сетей, мат через каждое слово. Так не обращаются к людям и командирам своим. Дисциплины явно там нет.

Ну это съемка была не от журналистов, а от своих бывших сослуживцев. От голода они не пухли. Общаются они - как обычно могут общаться мужики в быту.

 

Если нужен официоз - то вот интервью их командира

http://kreml.tv/2014/03/05/morpeh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не было правительства,думать было некому.Овощ в уши долбился и в носу ковырялся,пока толпа росла,пока пол киева не запылато.Тогда он ссыкнул,быренько манатки и к вовке.Оставив просто хаос.Ну естественно беснующаяся толпа,хотела крови и пох уже кто там в кабинетах,надо ламать,бить,резать,стали неуправляемы.Вылезла кучка нацыков,которых только и снимали походу,пугая всю украину.А Путин видя какой беспредел решил помочь,взял и забрал Крым rofl2.gifЭто было легко,а на людей ему насрать,он взял что хотел.Теперь главное что бы в этой передряге с европой и сша,их не признанием,Крым не стал Абхазией или Преднистровьем((Искренне этого не желаю.

 

Разговор был о дальнейшем выборе Украины, забудьте Яныка, ушёл. сбежал- не важно. Куда покатилась, кто допустил до того, что имеет Украина? Россия сделала, или правый сектор с благословения пастера секты хрен знает какой и жителей Киева и тд.? Путя откликнулся, референдум у нас был в отличии от Украины. Мы сделали выбор и он был очевиден. Если честно я давно уважал Путю и мечтал о таком президенте, а не о ненасытном Яныке и всех кто ранее был. Если честно тупость уже задолбала украинская.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обьясните мне,где я насрал?

Например здесь -> "быстро вас обработали.Но это нормально,представляю этот информационный прессинг."

 

Ты чего думаешь, в России и в Крыму идиоты зомбированные сидят? Очнись! Есть инет, где всегда можно посмотреть что пишут официальные СМИ, что показывают официальные ТВ той или иной страны.

США, ЕС, Украина, мелкобритания - одна и та же картинка. (Особо веселит EuroNews)

И только Россия предоставляет объективную инфу! Так что не надо нас тут за идиотов считать! У каждого второго есть дома спутниковое. У каждого есть инет дома.

 

Продал твою родину яценюк, чтобы тусовацца красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение к всем присутствующим на форуме(за исключением Харьковсити):если оппонент не может или не хочет вести адекватное общение,"забывает" свои слова,а ваши искажает,или "вспоминает" о том,чего не было,игнорирует или не учитывает фактического положения дел,то не надо вступать в дискуссии с этим оппонентом,кроме потраченных нервов и времени ничего не произойдет,а вот от всеобщего игнорирования эффект будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете различать белое и чёрное? Посмотрите на Украину и Крым, не ужели не видите разницы, вас всё устраивает на родине? Вам Россия сделала майдан? Ну что спорить на уровне 2 класса? Вроде все не маленькие, всё понимают.

 

Ога!А вы знаете,кто сделал Майдан?я уже х.з.Я рвал и метал когда увидел фашика Музичко в роликах,они были так сняты красиво,только их и крутили.Нагуглите про российских нациков,у вас волосы повыпадают)

 

Ладно,немного позитива:

http://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например здесь -> "быстро вас обработали.Но это нормально,представляю этот информационный прессинг."

 

Ты чего думаешь, в России и в Крыму идиоты зомбированные сидят? Очнись! Есть инет, где всегда можно посмотреть что пишут официальные СМИ, что показывают официальные ТВ той или иной страны.

США, ЕС, Украина, мелкобритания - одна и та же картинка. (Особо веселит EuroNews)

И только Россия предоставляет объективную инфу! Так что не надо нас тут за идиотов считать! У каждого второго есть дома спутниковое. У каждого есть инет дома.

 

Продал твою родину яценюк, чтобы тусовацца красиво!

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...