Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Если почитать дальше, то можно найти это: "У меня все эти душевные страдания и стенания украинских офицеров в нынешней ситуации вызывают лишь презрение. Если вы господа (паны) не способны выполнять поставленные задачи- валите из армии, иначе вы просто халявщики, ни за что получающие довольствие из нищего бюджета. Если сидите тихо под охраной "орд" российского спецназа- тогда не скулите, не оправдывайтесь и молчите про присягу и долг, бить вас все равно не будут, а позор- это то, что вы заслужили. "Оккупанты" к вам вполне сносно относятся и они представители той армии, которая прошла две больших войны и много меньших, порой выполняла задачи будучи преданной своим руководством, в голоде, холоде и огне и крови. Офицеры российской армии прошли немало испытаний, вам, украинцам многое из того показалось бы адом: из забытых богом гарнизонов ехали в горячие точки, бились, погибали, горели живьем, оставались инвалидами, не получая от государства никакой помощи, но СЛУЖИЛИ РОДИНЕ. Вы же, как военные- ничто перед большинством из них.

Я благодарен нашим, что они захватили вас бескровно. Всех устраивает ваша пассивность. Но не надо пафосных слов про долг и присягу- это не про вас. На двух стульях не усидишь- вы или должны были бороться за свою честь до последнего, или сдаваться и молчать. Вы- не военные, а приспособленцы и дармоеды. Сидели в невоюющей армии в благодатном Крыму, думая досидется в покое до пенсии. У вас не получилось. Не надо теперь оправдываться и давить на жалость."

Здорово сказано,Вы -молодец!

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по постам, человек хочет просто выплеснуть свой негатив сюда

 

Да пусть пишет. Может узнаем про то, что старушки из-за перебитых пальцев не могут заполнить формуляр на паспорт РФ, про трупы на улицах и тотальный голодомор и т.д. и т.п.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХарьковСити,

Вас не о том спрашивали, не увиливайте. Вы рассказывали о том, что украинские военные должны были действовать по уставу, уничтожить террористов(на каких основаниях чего кстати, армия должна воевать с армией другого государства, а не с террористами и не с гражданами своего государства). Попросили объяснить, как вы это видите, будут скажем на месте контрактника морской пехоты в Феодосии.

 

Вы стали теперь что то говорить про присягу

 

 

О том что было в их части

http://www.youtube.com/watch?v=EnMTprRr1eA

 

 

Расскажите, как они должны были действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к мнению: вы забавный :D/>

И все же, цель вашего пребывания тут, кроме как потроллить?

 

Как я уже писал,Крым-это моя вторая родина,есть мнение друзей и родственников,хотел почитать ещё и здесь,высказать своё мнение.В Харькове не встречал людей желающих приссоединения к РФ,на ХарьковФоруме была ссылка на симферопольский форум,обидная очень,не обоснованная,просто высер какой то,не помню уже.Ну я и зарегелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так случилось,то честь бы сохранил однозначно.

Вы знаете, я тоже приносил присягу народу Украины. В 1999, когда срочную служил. Так вот, возникает закономерный вопрос: а вы, любезный, уверены, что те, кто сохраняет лояльность нанешнему киевскому типа-правительству не нарушают данную присягу? Она таки приносилась народу украины, а не Юле, Турчинову и Яйцекролику с боксёром и нациком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез на Харьковский форум.

Демократичненько так:

 

"За любые провокационные или сепаратистские высказывания – блокировка аккаунта"

 

ХарьковСити, и эти люди запрещали нам ковыряться в носу. pardon.gifЗаметьте, бан у нас, за вашу позицию и провокации Вы пока не получили acute.gif

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал,Крым-это моя вторая родина,есть мнение друзей и родственников,хотел почитать ещё и здесь,высказать своё мнение.В Харькове не встречал людей желающих приссоединения к РФ,на ХарьковФоруме была ссылка на симферопольский форум,обидная очень,не обоснованная,просто высер какой то,не помню уже.Ну я и зарегелся.

наши друзья в Харькове в кругах околоментовских говорят обратное про количество желающих (насчет присоединения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове не встречал людей желающих приссоединения к РФ,на ХарьковФоруме была ссылка на симферопольский форум,обидная очень,не обоснованная,просто высер какой то,не помню уже.Ну я и зарегелся.

харьков на 90% готов войти в состав рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал,Крым-это моя вторая родина,есть мнение друзей и родственников,хотел почитать ещё и здесь,высказать своё мнение.В Харькове не встречал людей желающих приссоединения к РФ,на ХарьковФоруме была ссылка на симферопольский форум,обидная очень,не обоснованная,просто высер какой то,не помню уже.Ну я и зарегелся.

ну может пока не встречал,время то идет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХарьковСити,

Вас не о том спрашивали, не увиливайте. Вы рассказывали о том, что украинские военные должны были действовать по уставу, уничтожить террористов(на каких основаниях чего кстати, армия должна воевать с армией другого государства, а не с террористами и не с гражданами своего государства). Попросили объяснить, как вы это видите, будут скажем на месте контрактника морской пехоты в Феодосии.

 

Вы стали теперь что то говорить про присягу

 

 

 

 

 

Видео потом гляну,отвечу сразу:как говорит моя жена "у тебя горячая голова,автомат тебе нельзя давать".Так вот,я на самом деле очень мирный и спокойный человек,но если вижу дикую не справедливость могу спороть гарячку и скорее всего мог бы стрельнуть,не дожидаясь приказа,будь я на службе и на территорию военной части пытальсь бы ворваться посторонние.

А если бы я командовал частью,то отдал бы приказ открывать огонь,это моё имхо.Жаль одно,полягли бы все,скорей всего.

Можете теперь меня порвать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши друзья в Харькове в кругах околоментовских говорят обратное про количество желающих (насчет присоединения)

 

 

Ну наверно есть люди которые хотят,я не встречал.Разве шо на форумах,пару-тройку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео потом гляну,отвечу сразу:как говорит моя жена "у тебя горячая голова,автомат тебе нельзя давать".Так вот,я на самом деле очень мирный и спокойный человек,но если вижу дикую не справедливость могу спороть гарячку и скорее всего мог бы стрельнуть,не дожидаясь приказа,будь я на службе и на территорию военной части пытальсь бы ворваться посторонние.

А если бы я командовал частью,то отдал бы приказ открывать огонь,это моё имхо.Жаль одно,полягли бы все,скорей всего.

Можете теперь меня порвать)))))))))))

порвали Вас скорее всего свои же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвали Вас скорее всего свои же...

 

 

Если вы про правительство,то нас не порвали,а натянули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно есть люди которые хотят,я не встречал.Разве шо на форумах,пару-тройку)))

 

Это на котором бред сивой кобылы пишут. Я тут читаю как раз этот харьковский паноптикум.

Самые разумные начинают что-то подозревать (про сокращение рабочих мест и т.д.) но остальные пока лезут на кактус.facepalm.gif.

 

Можете теперь меня порвать)))))))))))

 

Не, мы просто посмеемся.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего мог бы стрельнуть,не дожидаясь приказа,будь я на службе и на территорию военной части пытальсь бы ворваться посторонние.

А если бы я командовал частью,то отдал бы приказ открывать огонь,это моё имхо.Жаль одно,полягли бы все,скорей всего.

Можете теперь меня порвать)))))))))))

Н..да " Таких не берут в космонавты." А стреляли бы вы из чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь я на службе и на территорию военной части пытальсь бы ворваться посторонние.

В Феодосии никто на территорию части не врывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н..да " Таких не берут в космонавты." А стреляли бы вы из чего?

Стволы сразу же слили разные части-недоразумения типа радиолокационных итд. И морпехи в Феодосии, и часть в Перевальном стволы на склады не слили.

 

Мне интересно именно про Феодосию. Что должны были делать там? При условии полного игнора из Киева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы я командовал частью,то отдал бы приказ открывать огонь,это моё имхо.Жаль одно,полягли бы все,скорей всего.

Можете теперь меня порвать)))))))))))

 

вы понимаете такие вещи, как "мирное население" и "превосходящие силы противника"?

 

вот я к армии вообще отношения не имею, но почему-то мне кажется, что стрелять по мирным безоружным самооборонцам, которые просто блокировали части - это немножко незаконно, не?

 

а в условиях значительно превосходящих сил противника, когда ясно, что подкрепление не придет, и в любом случае противник здания захватит, и исход отличается только тем, полягут ли твои люди (не за свой народ, а за политические цели нелегитимного руководства) или останутся в живых, вести их на убой - просто аморально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы я командовал частью,то отдал бы приказ открывать огонь,это моё имхо.Жаль одно,полягли бы все,скорей всего.

 

То есть вы готовы были бы положить людей? А за что? За что вы готовы, гипотетически, умертвить десятки людей? Вы считаете это воинской честью, доблестью? С учетом, что после этого матери погибших ребят бы вас проклинали еще не один десяток лет.

Тьфу ты, откуда же люди берут такую ахинею в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил кум из Симферополя. Говорит прошла информация что все авто на границе с материком разворачивают. При чём с обеих сторон.

 

Есть у кого-нибудь подтверждающая или опровергающая информация?

Вот инфа от очевидцев. Подруга сегодня возвращалась из Харькова домой в Алушту. Переписка из вк:

Надежда

Привет, Танюшка!Приехали? Пропустили вас в Крым?

Танюшка

Приветик. Да приехали

Танюшка

4 часа на ченгаре стояли

Надежда

капец... что там? досмотры?

Танюшка

Там люди по 10-12 часов стоят

Колона 9 киллометров

Надежда

ого.. так из-за чего пробка?

Танюшка

Украинский пост документы проверяет

А те кто едит с Крыма с крымской пропиской на Украину не пропускают

А российский блок пост еще и машины осматривают

Работает одна линия проезда для двух сторон

Надежда

Сначала говорят, приезжайте патриоты в Киев\Львов, а потом не выпускают из Крыма никого... Так кто не выпускает Россия или Украина?

Танюшка

Украинский пост

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно есть люди которые хотят,я не встречал.Разве шо на форумах,пару-тройку)))

а что по поводу федерализации и новой власти в принципе?

и что говорят по поводу выступления нардепа от фракции Партии регионов Ирины Гориной?

 

http://www.youtube.com/watch?v=nXoBnUtHaNE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео потом гляну,отвечу сразу:как говорит моя жена "у тебя горячая голова,автомат тебе нельзя давать".Так вот,я на самом деле очень мирный и спокойный человек,но если вижу дикую не справедливость могу спороть гарячку и скорее всего мог бы стрельнуть,не дожидаясь приказа,будь я на службе и на территорию военной части пытальсь бы ворваться посторонние.

А если бы я командовал частью,то отдал бы приказ открывать огонь,это моё имхо.Жаль одно,полягли бы все,скорей всего.

Можете теперь меня порвать)))))))))))

Один командир-топограф уже отдал такой приказ - двое убитых и трое раненых! Вчера хоронили... За что погибли люди с одной и другой стороны, чтобы поиграть в войнушку или получить медаль на грудь?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на котором бред сивой кобылы пишут. Я тут читаю как раз этот харьковский паноптикум.

Самые разумные начинают что-то подозревать (про сокращение рабочих мест и т.д.) но остальные пока лезут на кактус.facepalm.gif.

 

 

 

Не, мы просто посмеемся.

 

 

Ну можете и посмеяться))

Да,там говна много,чтож учитесь фильтровать и находить для себя интересные темы,я вишу обычно в авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...