Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Я свой спич писал исходя из моего общения с человеком из президиума ВР АРК. И писал его не о майдане, а о реакции и ситуации местных властей на майдан. Извините, но он ничего мне про ЕС и Америкосов и их влияние в Крыму не говорил.

Я ему передам, что Вы на него обиделись?)))

Да не в Крыму, следите за контекстом. Я вас спрашиваю ровно о вашем пламенном тексте о Майдане. В нем ни слова об америкосах и ЕС. Прямо таки сам " поднялся и свергнул власть". :rolleyes: Но вам же неудобно на такие вопросы отвечать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди голосовали не против Украины, а за Россию.

И о намечающихся репрессиях, тех кто голосовал против, не слышал. :no:

 

Вы это на полном серьезе? Да главный аргумент любой бабушки, голосовавшей за РФ - я не хочу чтобы тут были "бандеровцы". Т.е. она не говорила, что "я хочу приобщится к культуре великого русского народа и влиться в сообщество народов России", а говорила о том, что её пугает ситуация на Украине.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в Крыму, следите за контекстом. Я вас спрашиваю ровно о вашем пламенном тексте о Майдане. В нем ни слова об америкосах и ЕС. Прямо таки сам " поднялся и свергнул власть". :rolleyes: Но вам же неудобно на такие вопросы отвечать..

Да при чем тут неудобно? Я лично не видел на майдане денег за стояние. (это не равносильно тому, что "их там не было").У меня нет информации по данному вопросу. Достоверной информации, понимаете? Поэтому разводить тут неаргументированный звездеж об америкосах и ЕС и их роли в мадановом движении - увольте, не стану.

 

ПС. Насчет того, что Вы там выше писали "на потом", так я Вам сообщаю, что данный вопрос закрыт. И никакого "потом" не будет. :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это на полном серьезе? Да главный аргумент любой бабушки, голосовавшей за РФ - я не хочу чтобы тут были "бандеровцы". Т.е. она не говорила, что "я хочу приобщится к культуре великого русского народа и влиться в сообщество народов России", а говорила о том, что её пугает ситуация на Украине.

Под Украиной я понимаю нормальных людей, а не бандерлогов. У многих на материке родные, друзья и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да главный аргумент любой бабушки, голосовавшей за РФ - я не хочу чтобы тут были "бандеровцы". Т.е. она не говорила, что "я хочу приобщится к культуре великого русского народа и влиться в сообщество народов России", а говорила о том, что её пугает ситуация на Украине.

 

Вы знакомы с каждой бабушкой Республики Крым или все бабушки лично вам написали такое слезное признание? Не несите чушь, бабушковед вы нашrolleyes.gif. Ненадо так плохо говорить о всех бабушках Крыма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же взрослый человек, к чему эти сказки о стоянии за деньги? :acute:/>

Прекрасно понимаете, как это делается - НКО, "агенты влияния", прикормленные (вариант - запуганные) олигархи...

Выше я сказал - главная вина майдана - в недомыслии. Преступление сделано его руками, разумеется, но втемную, опытными мошенниками. И он начинает это понимать - ну посмотрим, на что спроможется "майдан 3.0" без поддержки сами-знаете-кого ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас эти пид..сы в Киеве причитают о том, что потеряли "землю", а не за людей. :rukalico:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где-то видите, что я оспариваю мнение большинства о том, что они голосовали за Россию? И я уважаю их мнение, но я не обязан из-за этого менять своё. (надеюсь с последним Вы не станете спорить).

Однозначно, не буду спорить. Ваша позиция понятна и оправдана. Каждому своё. Ваша цель больше доказать свою правоту, чем донести свою точку зрения. Ну то Бог с ними. Ну а поворушить гос. органы ни когда не было зазорным. Пусть каждый отрабатывает свой хлеб как положено.

Спасибо за приятное и культурное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Украиной я понимаю нормальных людей, а не бандерлогов. У многих на материке родные, друзья и т.д.

К сожалению в данном случае на референдуме задавался вопрос об Украине вцелом, без уточнения со всеми людьми, или только с нормальными.

Оффтопик:

Насчет друзей, так я одному своему другу, о котором я знал, что он будет голосовать за РФ, по его просьбе специально здесь за собственные деньги взял билет на самолет в Россию из Крыма (он там работает) на 18 марта, чтобы он успел прилететь в Крым, проголосовать и вовремя попасть на работу. Так что я не мешаю дружбу и политику. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, х**н дождешься )))

ПС. Сегодня знатно потроллил договором между РФ и РК (а конкретно частью 2 статьи 3 об украинском языке как государственном) несколько гос учреждений и не только в Симферополе. Чиновники все были в легком а*уе, когда я обращался к ним на украинском, и мычали мне что-то про "мы в РФ живем, потому надо на русском". Каждому вручил распечатанный текст договора для ознакомления и задал прямой вопрос "Вы не готовы выполнять данный договор?". Чиновники теряли дар речи.

Особенно порадовал в этом смысле Сбербанк России. Там сначала вообще типа не хотели общаться на украинском и принимать документы на украинском. Пообещал написать жалобу ВВП на притеснение "украинского языка в субъекте федераций" - слегка охренели и тут же взяли документы.

Поржал.))

 

:rukalico: очень сложно конечно обратится на том языке который понятен собеседнику? я представила как крымскотатарское население приходит в паспортный стол и начинает изъясняться только на татарском. Я понимаю когда у человека сложности с другим языком как у Миры, но вы же знаете русский, это так сложно было обратится к людям на том языке который они понимают? Ведь не лень было распечатывать и тыкать, зная, что все организации сейчас трясет не подетски, никто не знает как работать дальше, какие инструкции, и функции будет выполнять та или иная служба, а тут вы с указами. не зачет вам.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но можно выделить господину zachott и его оппонентам отдельную площадку для мордобит меряния пип безумно увлекательной дискуссии на тему кто прав, а кто правее?
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит идеализировать майдан, шанс появился не благодаря майдану, а вопреки действиям на нем.

 

Не "благодаря", не "вопреки", а "из-за".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще! Так, срочно надо причепуриться и за дело. Заодно натянуть нос японцам =)

Судя по интервью, ее сейчас сопровождают 2 автоматчика, будь осторожен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же взрослый человек, к чему эти сказки о стоянии за деньги? :acute:

Прекрасно понимаете, как это делается - НКО, "агенты влияния", прикормленные (вариант - запуганные) олигархи...

Да при чем тут сказки? Господа, прекращаем пытаться вкладывать в мои слова ваш смысл!

Я сказал лишь о том, что у меня нет информации о ЕС и америкосах, потому не собираюсь переливать из пустого в порожнее по данному вопросу. Никто не запрещает другим обсуждать данный вопрос, но меня то чего попрекать его неосвещением в моих постах? Прямо анекдот какой-то.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал цитату из детской книги и улыбнулся:

"— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти.

Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили.

Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rukalico: очень сложно конечно обратится на том языке который понятен собеседнику? я представила как крымскотатарское население приходит в паспортный стол и начинает изъясняться только на татарском. Я понимаю когда у человека сложности с другим языком как у Миры, но вы же знаете русский, это так сложно было обратится к людям на том языке который они понимают? Ведь не лень было распечатывать и тыкать, зная, что все организации сейчас трясет не подетски, никто не знает как работать дальше, какие инструкции, и функции будет выполнять та или иная служба, а тут вы с указами. не зачет вам.

Вы не экзаменатор, дабы ставить мне тут оценки. Так что не берите на себя "зайвого".

И "тыкаете" наверное Вы, а я людям отдаю на руки, чтобы у них осталось и чтобы больше не сталкивались с подобной ситуацией.

А насчет "говорить на понятном языке", так это ненормально, когда судья или сотрудник суда, много лет общавшиеся на украинском, вдруг резко перестают его понимать, из-за чего я должен идти и переделывать иск на нескольких листах в четырех экземплярах. Если Вам всё равно, как будут к вам относится слуги народа, то я себя не на помойке нашел.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно конечно обратится на том языке который понятен собеседнику? я представила как крымскотатарское население приходит в паспортный стол и начинает изъясняться только на татарском. Я понимаю когда у человека сложности с другим языком как у Миры, но вы же знаете русский, это так сложно было обратится к людям на том языке который они понимают? Ведь не лень было распечатывать и тыкать, зная, что все организации сейчас трясет не подетски, никто не знает как работать дальше, какие инструкции, и функции будет выполнять та или иная служба, а тут вы с указами. не зачет вам.

Тут не совсем так просто. Думаю, чиновники, к которым обращался Зачот, остались те же, что и раньше, а, значит, обязаны были знать украинский. А обращение к ним на украинском языке, помимо полной законности как с точки зрения украинского, так и российского законодательства, следует рассматривать и как личный демарш Зачота. Все бы так выражали гражданскую позицию - и майдана бы не случилось, наверное.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (20 Март 2014 - 18:55) писал:

Ну ваще! Так, срочно надо причепуриться и за дело. Заодно натянуть нос японцам =)

 

Судя по интервью, ее сейчас сопровождают 2 автоматчика, будь осторожен

Приглашу их на свадьбу =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разложу Вам сейчас то, что знаю. Источник этой информации - из президиума ВР АРК.

Пруфов давать не буду - их нет. Так что тут либо верите, либо нет.

 

Когда начинался майдан, он начинался как акция оппозиции в поддержку подписания Евроинтеграции. Я был против Евроинтеграции и потому данный .....

Так что шанс появился именно после смещения Януковича. Ну а киевские "новоделы" этот шанс сделали реальностью.

Интересно будет в будущем, узнать историю появления 'зелёных людей', как ещё реализовали, кто руководил и насколько стремительно все это организовал.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знакомы с каждой бабушкой Республики Крым или все бабушки лично вам написали такое слезное признание? Не несите чушь, бабушковед вы нашrolleyes.gif. Ненадо так плохо говорить о всех бабушках Крыма....

Найдите где сказано о ВСЕХ бабушках?

 

"бабушковед вы наш" - :rukalico:/>

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет в будущем, узнать историю появления 'зелёных людей', как ещё реализовали, кто руководил и насколько стремительно все это организовал.

Мне кажется что те люди, которые провели операцию "Крым-Россия" носят только строгие костюмы и получают медали только за закрытыми дверями ))))

Хрен мы когда правду узнаем. Это как раз тот случай, когда она не нужна.

На правах имхо.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обращение к ним на украинском языке, помимо полной законности как с точки зрения украинского, так и российского законодательства, следует рассматривать и как личный демарш Зачота.

И да и нет.

Когда пофигизм чиновника не создает мне дополнительных проблем - я его не трогаю. Но когда из-за его незаконного поведения я должен потратить ещё полдня на переделывание того, что я не обязан переделывать - тут срабатывает "авотх*й". Точно такая же ситуация в банке: почему я должен переделывать выданные мне ранее предприятием документы на украинском языке, если они законны. Ну а дабы не быть голословным отдавал людям в руки документ (Договор РФ с РК) насовсем. Кстати, никто не отказался взять, ибо никто данного Договора в глаза не видел.

Так что это был скажем так, демарш поневоле.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что те люди, которые провели операцию "Крым-Россия" носят только строгие костюмы и получают медали только за закрытыми дверями ))))

Хрен мы когда правду узнаем.

+1000

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...