Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

KillerSerg, блин, ну толку постить какие-то непонятные фотки, абсолютно без комментов, к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крымчанам всё таки придётся заплатить за получение российского паспорта 200 российских рублей, гривны не принимаются. Изображение

 

скажите пожалуйста где сделано фото , конкретно место. я хочу туда позвонить и задать вопрос есть ли такое на самом деле.

если не скажете буду просить у модераторов для вас ридонли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста где сделано фото , конкретно место. я хочу туда позвонить и задать вопрос есть ли такое на самом деле.

если не скажете буду просить у модераторов для вас ридонли.

 

отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста где сделано фото , конкретно место. я хочу туда позвонить и задать вопрос есть ли такое на самом деле.

если не скажете буду просить у модераторов для вас ридонли.

 

 

а гуглить не получается?

 

http://crimea.vgorode.ua/news/215901-vozmozhno-ly-dvoinoe-hrazhdanstvo-v-krymu

http://sevastopol.su/news.php?id=590

http://www.0652.ua/news/498633

и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гуглить не получается?

 

а мне это зачем ? пусть указывают источник чтоб это не было выдумкой. и давайте будем честнее , написано крымчанам, да , в Севастополе живут крымчане согласен. но Севастополь всегда был как отдельное "государство". А выглядит зато как всем всем Крымчанам на полуострове прям ну ваще жестяк.Увижу в симфере лично подниму кипишь ибо обещали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i031.radikal.ru/1403/1e/34372aab5c91.jpg Госпошлина и стоимость бланков и услуг это разные вещи.

фотки у меня есть с Ракетной http://s020.radikal.ru/i713/1403/d0/dbdf7647fc78.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто это? Если я не ошибаюсь у бойца в руках М4, а в армии РФ они на вооружении не стоят :acute:

Постонова прям какая то. Или это страйкбольная команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там М4 увидели, ума не приложу ))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, блин, ну толку постить какие-то непонятные фотки, абсолютно без комментов, к чему?

 

KillerSerg, это где?

Где то в районе Кубанской, после стрельбы у картографов. Скорей всего это у так называемых офицерских домов, в тот вечер там начали зачистку после событий со стрельбой.

Я не очень знаком с тем районом, может кто то узнает по вывескам мебельным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вызвал у вас этой картинкой баттхерт.

ИМХО Пытаясь оправдать глупость малую, Вы пишите ещё большую глупость!

Но Сашка еще никто не переплюнул, так что он таки да, "отец".

Ну тогда он для Вас "отец". В связи с чем искренне Вам сочувтвую!

Ибо для меня и многих других проукраински настроенных граждан Украины он дЫбил.

 

Хунта не признает Крым российской территорией, поэтому будущее Крыма очень тесно связано с событиями на Украине.

Ага, я тоже не признаю. И большая часть мирового сообщества не признаёт! Я и большая часть мирового сообщества - хунта?! (с)категорический силлогизм.

 

Особенно в свете мобилизации и при срочном финансировании армии в ущерб соцальной сферы.

Может быть для вас станет откровением, но "социальной сферы" как таковой в Украине не существовало. За годы независимости на волне популизма было принято столько "социальных законов", что для их полного выполнения потребовалось бы доходная часть нескольких бюджетов Украины. Поэтому приходилось в судебном порядке постоянно доказывать свое право на получение установленных законом социальных льгот. Поэтому правильно сегодня украинская власть идет на непопулярные меры и секвестирует необеспеченные финансами социальные выплаты. Эта мера болезненная но необходимая. Дополнительно необходимо поотменять все надуманные социальные законы и сделать реальную социальную сферу, чтобы не заниматься перетягиванием одеяла.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там М4 увидели, ума не приложу ))

может показалось, хреновая фотка, но это ВС-8

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там М4 увидели, ума не приложу ))

На последней фото с оптикой. Не не М4? AR-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень знаком с тем районом, может кто то узнает по вывескам мебельным

Это походу рынок где бутики стоят. В самом начале Кубанки. Если поворачивать с пр. Победы на Кубанскую, то первый поворот на право.

 

Про паспорта за 200 грн. рублей охотно верю. Наша паспортная служба страсть как любит бланки продавать, сколько бы им по рукам не били за это.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот после таких слов и не обижайтесь на демотиваторы.

Г-н Инквизитор, ну где я обижался-то? Я реально смотрю на вещи: обижаться на человека за то что он ... скажем так, не совсем человек, это пустое занятие.))) Я просто высказал своё ИМХО о том, что человек постит х**ню. И всего-то. :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каковы ожидаемые вами результаты "кипиша"?

 

я думаю надо узнать сколько стоит в России оформление гражданства в принципе. ну а вобще BHyK уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,Вы еще не в эмиграции? Или планируете заняться диссидентской деятельностью в Крыму?
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про паспорта за 200 грн. охотно верю. Наша паспортная служба страсть как любит бланки продавать, сколько бы им по рукам не били за это.

 

54 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпошлины РФ http://www.fmsmo.ru/uslugi_naseleniyu/payment

 

Очевидно, что у нас по минимальному тарифу

Государственная пошлина за выдачу паспорта гражданина РФ 200,00 руб.

 

То есть по сути за бланк паспорта.

 

500 рус руб за новый паспорт при порче - так и есть, знакомые год назад меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s43.radikal.ru/i101/1403/21/b20a5eafa4a9.jpg угадайте, кто первых рядах в очереди на получение :)/>

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь сделки с недвижимостью или земельными участками в Крыму в последние, скажем, две недели проводил? Что у вас там с законодательством происходит? Или пока глухо с этими вопросами?

Ничего с 20-х чисел февраля.

Ближайший месяц будет глухо. Возможно больше. Насколько больше, не знаю. В зависимости от проворности руководства в переформировании служб.

 

 

земельный кодекс у нас тот еще... кроме него есть закон о личном подсобном хозяйстве и закон об обороте земель сельхозназначения. устанут изучать

Наше земельное законодательство лихорадит в промежутках 2-3 года, кардинально меняя процедуру получения документов. Так что.. разом больше разом меньше.

Таким нас не напугаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк: Украина не будет спешить с визовым режимом с Россией

 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев не будет спешить ни с введением визового режима с Россией, ни с переходом к поездкам в РФ по заграничным паспортам. Об этом сообщает пресс-служба украинского правительства.

 

"Здесь надо семь раз отмерить и раз отрезать", - сказал премьер. Он отметил, что вряд ли подобная инициатива будет эффективной с точки зрения влияния на Россию.

 

"Зато проблема имеет важное гуманитарное измерение для самой Украины, так как в сохранении безвизового режима заинтересовано очень большое количество граждан Украины, в первую очередь на востоке и юге нашего государства, которые ездят в Россию на заработки, имеют родственные связи по ту сторону границы", - подчеркнул Яценюк.

 

Премьер-министр добавил, что правительство придерживается стратегии учета специфических интересов жителей юго-восточных регионов, чем и объясняется его осторожное отношение к проблеме визового режима с соседней страной.

 

Яценюк, находящийся сейчас в Брюсселе, пояснил, что не смог изложить свои аргументы по упомянутому вопросу на вчерашнем заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) в связи с рабочим визитом в ЕС. По возвращении в Киев он намерен обсудить этот вопрос с исполняющим обязанности главы государства Александром Турчиновым.

 

Ранее спикер Госдумы Сергей Нарышкин раскритиковал намерение Киева ввести визы с Россией. По его словам, новые власти Украины руководствуются в этом деле политическими мотивами и совсем не думают о своем народе, по которому больно ударят подобные изменения.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...