Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/17/5/1395036365_959308028.png
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем.... :)/>

 

(за 30 минут после выступления Владимира Владимировича, акции ОАО "Газпром" выросли на 3%)

post-8361-049138300 1395145732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписан договор о включении Крыма в состав России

 

gallery_32_94_16378.jpg

 

Президент РФ Владимир Путин, глава правительства Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов и глава Севастополя Алексей Чалый 18 марта подписали договор о включении Крыма и Севастополя в состав России в качестве новых субъектов. Документ опубликован на сайте Кремля.

 

Теперь российский парламент должен ратифицировать этот договор. Еще одним этапом присоединения Крыма станет изменение Конституции РФ. Ранее во вторник Путин поручил депутатом разработать соответствующие поправки.

 

В договоре сказано, что Крым считается принятым в Россию с даты подписания документа. В соответствии с документом в РФ появятся два новых субъекта: Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

 

До 1 января 2015 года устанавливается переходный период, в течение которого новые субъекты будут интегрированы в правовую, экономическую, финансовую и кредитную системы России. Ближайшие выборы в Крыму пройдут в сентябре 2015 года.

 

Согласно документу, все граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие в Крыму, получают российское гражданства. Те, кто хочет оставить прежний паспорт, должны в ближайший месяц заявить о своем желании.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться честно,не думал дожить до таких великих исторических событий,позитивных и жизнеутверждающих для меня.А теперь... теперь все только начинается:новая жизнь-наконец-то в стране,а не в убогом географическом образовании!!!
Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, патриотизм - это хорошо, но какие конкретно материальные улучшения ждете? почему в России лучше, чем в Украине, пигите конкретно, без эмоций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться честно,не думал дожить до таких великих исторических событий,позитивных и жизнеутверждающих для меня.

Плюсану!

Я когда последний раз был в Крыму в 2008м, не узнал тот Крым, который я помнил в детстве. Теперь я точно знаю, что Крым будет жить достойно! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получиться. РЖД запретило всем проводникам принимать коробки "передайте тёте Маше в Тамбове". Тоже самое с водителями автобусов и т.д.

Антитеррористическая тема типо.

Проводники не берут, с автобусами благополучно коробки катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, патриотизм - это хорошо, но какие конкретно материальные улучшения ждете? почему в России лучше, чем в Украине, пигите конкретно, без эмоций

 

прежде чем задавать такие вопросы ответьте для себя что ждет Укрию с ее бандформированиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, патриотизм - это хорошо, но какие конкретно материальные улучшения ждете? почему в России лучше, чем в Украине, пигите конкретно, без эмоций

 

Украина:

http://www.youtube.com/watch?v=jqiEyeqL2uI

Россия:

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-03/1395057479_bi7tknhceaewhrz.jpg

 

А мы не скачем, мы москаль :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, патриотизм - это хорошо, но какие конкретно материальные улучшения ждете? почему в России лучше, чем в Украине, пигите конкретно, без эмоций

 

Дома всегда лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, многие в последние дни рассматривали и анализировали свою жизнь в составе Украины.

 

В связи с этими событиями мне вспомнился мой выпускной в 2001г. Тогда мы с подружкой себя считали маргиналами и кем-то там еще. На выпускной линейке, когда был патетический момент и играл гимн Украины, все встали, приложа руку к сердцу. Мы с Катей принципиально остались сидеть под грозное шипение учителей, стоявших сзади. Ну не воспринимали мы тогда Украину, как свою Родину. Да и гимн дурацкий, однозначно)

 

С того момента прошло много времени, юношеский максимализм подугас. Я заново, не по школьной указке, ознакомилась с украинской культурой и многое полюбила.

Вот что никогда не могла понять, так это стремление как можно больше быть не похожими на русских. Начиная, с языковых моментов, когда стремились использовать западные корни слов, лишь бы не как у русских, заканчивая отделением УПЦ и отказ от старославянского языка.

 

Несмотря на то, что большую часть жизни я прожила на Украине, мне всегда была ближе Россия, Сибирь. И сейчас, да, есть ощущение того, что мы возвращаемся домой :) От всего сердца поздравляю единомышленников :)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с автобусами благополучно коробки катаются.
Вполне допускаю. Но на самом деле, водители междугородних автобусов рискуют быть уволенными. Я как-то конверт хотел передать, так и то не взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, патриотизм - это хорошо, но какие конкретно материальные улучшения ждете? почему в России лучше, чем в Украине, пигите конкретно, без эмоций

А с чего вы решили что мы чего-то ждем?Основная масса людей на этом форуме не знает что такое ждать,такие люди сами берут от жизни все, что им нужно.Нашим людям главное-не мешать!

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

Договор еще должен быть ратифицирован Федеральным собранием РФ.

 

Россия и Крым подписали договор о вхождении республики, включая Севастополь, в состав РФ.

 

Договор подписали президент РФ Владимир Путин, спикер крымского парламента Владимир Константинов, премьер Крыма Сергей Аксенов и мэр Севастополя Алексей Чалый.

 

Договор еще должен быть ратифицирован Федеральным собранием РФ и Государственной думой.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто пропустил прямую трансляцию, 2 самых основных момента:

 

http://www.youtube.com/watch?v=FXh-ujnxJkk

 

Тем не менее, рекомендую всем пропустившим посмотреть полную версию выступления Владимира Владимировича Путина. См. под катом

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из комментов в нете

А тем временем...

Одесская и Херсонская области ожидают весьма неожиданного и резкого наплыва украинских отдыхающих. Знакомые мои просто счастливы. Уже планируют в этом году собрать капиталец на последующий ремонт жилья и расширения на следующий год. Говорят, что придурков-казачков выпроводят самолично, не враги своему карману.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...