Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Налогов в России намного больше.

 

 

на сколько? в процентах или штуках.

 

может имеется ввиду, что нельзя иметь миллионные обороты платя 5 единых налогов по 200 гривен?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корнет

Всё просто: не можешь работать как положено — закрывайся. Рынок, канцтовары... ничего не смущает? :facepalm:

Всегда на рынках канцтовары продавали.Или обязательно в магазин бежать?Понятно,что разница в ассортименте в пользу магазина.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда на рынках канцтовары продавали.Или обязательно в магазин бежать?

Сказано — должен быть кассовый аппарат, сначит ставь. Нет — торгуй дальше тем, что аппарата не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько? в процентах или штуках.

 

может имеется ввиду, что нельзя иметь миллионные обороты платя 5 единых налогов по 200 гривен?

На Украине -единый налог.Да -200грн.

Факт,что больше и дороже.Один кассовый аппарат чего стоит.

Сколько оказывается у нас миллионеров :rolleyes:

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано — должен быть кассовый аппарат, сначит ставь. Нет — торгуй дальше тем, что аппарата не требует.

Это просто констатация факта.

А любые налоги ложатся на покупателя.Если не получается у кого-то где-то,то да -закрываются.А аренда и налоги -это первоочередной фактор.

И многие закрылись.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Украине 200 грн нет насколько я знаю. В любом случае доплата есть в пенсионный и другие фонды

И кассы там тоже начинают подключат, инет-магазинам с 1 января 2021 насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я считаю, что надо (в порядке приоритетов)

1) Менять местные власти на варягов. Нашим я просто не верю. Наши тупо всё сломают......

 

Уже:

 

Боделан Владимир Русланович

Заместитель главы администрации Симферопольского района (С 5 октября 2020 г.)

 

- сын бывшего мэра Одессы, с апреля 2010 по декабрь 2010 г. – начальник Одесского городского управления Главного управления МЧС Украины в Одесской области, с декабря 2010 по июль 2014 г. занимал должность начальника Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области.

 

Дмитрий Ворона

Глава Корпорации развития Республики Крым (с 15 октября 2020 г.)

 

- З березня 2010 року — Заступник Міністра внутрішніх справ України. За час роботи на посаді отримав відзнаки МВС «Вогнепальна зброя», «Законність, честь, професіоналізм» І та ІІ ст., «Почесний знак МВС України», «За відданість службі» І ст., «За професіоналізм в управлінні» І ст., «За розвиток інформаційних технологій» І ст., «Лицарю звитяги».

- У грудні 2010 року призначений на посаду Голови Державної міграційної служби України.

- З 2013 по 2014 рік — Голова Державної реєстраційної служби України.

За час роботи на державній службі здійснив низку законодавчих ініціатив та прогресивних кроків щодо реформування системи надання адміністративних послуг і впровадження «електронних сервісів».

З 2014 року займається адвокатською практикою та благодійністю, створив адвокатську компанію, що спеціалізується на наданні консультаційних та юридичних послуг у найпоширеніших галузях права.

У 2015 році заснував Благодійний фонд «Православний спадок України на Святій Горі Афон», мета якого — сприяти відновленню і збереженню історії та пам'яті про Святині Афону, вивчення внеску слов'янських народів в загальну скарбницю Афону і православного світу.

У 2019 стало відомо, що Дмитро Ворона отримав російське громадянство. 15 жовтня 2020 року став Главою корпорації Розвитку республіки Крим.

 

И сразу стало лучше. Не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И многие закрылись.

Честно? И хрен с ними, вот реально — я, как покупатель, не заметил «потери бойца». Судя по обилию торговых объектов вокруг — это вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кассовый аппарат чего стоит

То есть зарабатывать мы хотим, но аудита боимся. Отчего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё в Крыму всё такое дорогое? -Так паром же. Все через паром идёт. Вот мост построят, тогда!

Мост построили. Чё все равно всё так дорого? - Так то ж автомост, вот ЖД ветку пустят, тогда!

ЖД ветку открыли, стало ещё дороже. Как так? - Так а что вы хотели. ЖД транспортом доставка дороже чем фурами! Вот бы опять паром открыли, тогда!

 

Вот тоже самое с властью и с переменами.

Вот бы стали мы Россией, тогда заживём. Вот бы нам власти поменять на "варягов" - тогда точно заживём, вот бы прилетели планетяне и мы присоединились к Галактической Империи и был бы нашим президентом Шив Палпатин... вот бы, вот бы... тогда уж точно заживём)))

Жизнь идёт а мы все вот бы, вот бы.....

И кормят нас этой хернёй и кормят.....

Государство не эффективный собственник - давайте все приватизируем и заживём. Ага. приватизировали. И зажили. А ведь они не уточняли кто именно заживёт))

СССР - тюрьма народов. Развалили. Народы разбежались и ... зажили. Карабах, Приднестровье, Чечня......

Социализм гавно, давайте строить рыночные отношения, боялись, падлы, сразу сказать, что капитализм строим. Социализм изничтожили и что? Зажили?

 

Херня это все. Басни. Лабуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего так?

«Патамушта раньше такого не было. Я 200 грн. заплатил и всё, пошли все нахрен! А за остальное пусть дураки платят».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть зарабатывать мы хотим, но аудита боимся. Отчего так?

 

Открою вам тайну: торгаш, он что украинский, что российский хочет только одного - получать побольше, а давать поменьше. Страна сути не меняет. У торгаша нет Родины. Ему все равно чью налоговую наобывать. Украинскую, российскую, папуа гвинейскую.

О чём вы спорите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё в Крыму всё такое дорогое? -Так паром же. Все через паром идёт. Вот мост построят, тогда!

Мост построили. Чё все равно всё так дорого? - Так то ж автомост, вот ЖД ветку пустят, тогда!

ЖД ветку открыли, стало ещё дороже. Как так? - Так а что вы хотели. ЖД транспортом доставка дороже чем фурами! Вот бы опять паром открыли, тогда!

 

Вот тоже самое с властью и с переменами.

Вот бы стали мы Россией, тогда заживём. Вот бы нам власти поменять на "варягов" - тогда точно заживём, вот бы прилетели планетяне и мы присоединились к Галактической Империи и был бы нашим президентом Шив Палпатин... вот бы, вот бы... тогда уж точно заживём)))

Жизнь идёт а мы все вот бы, вот бы.....

И кормят нас этой хернёй и кормят.....

Государство не эффективный собственник - давайте все приватизируем и заживём. Ага. приватизировали. И зажили. А ведь они не уточняли кто именно заживёт))

СССР - тюрьма народов. Развалили. Народы разбежались и ... зажили. Карабах, Приднестровье, Чечня......

Социализм гавно, давайте строить рыночные отношения, боялись, падлы, сразу сказать, что капитализм строим. Социализм изничтожили и что? Зажили?

 

Херня это все. Басни. Лабуда!

 

А что, не зажили разве? Жилье у всех есть, дома, квартиры, машины тоже почти у всех, обуты-одеты модно, не голодает никто. Куда-то в отпуск поехать не проблема. Что ещё нужно-то для хорошей жизни? Чем нонешняя плоха?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё нужно-то для хорошей жизни?

Осень. Душа просит майдана. Шины пожечь под окнами Аксенова. Офисы и депутатов Единой России покошмарить. :dribble:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не зажили разве? Жилье у всех есть, дома, квартиры, машины тоже почти у всех, обуты-одеты модно, не голодает никто. Куда-то в отпуск поехать не проблема. Что ещё нужно-то для хорошей жизни? Чем нонешняя плоха?

Свободы нет, взятку дать некому! Да и страшно давать :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тут оставлю? З.Ы. Больше не буду...

Бегите в Керчь, на завод Залив. Там тоже классные кораблики строят! Пускай и там будут ливенские детальки. Мне кажется, что никто против не будет. Как минимум.

 

P.S. А вообще приятно когда люди гордятся своей страной.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, в мире глобальный кризис. "И потребленье возрастает, А производство отстает." :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине -единый налог.Да -200грн.

 

 

И ЕСВ 1039,06

еще надо учесть что там 3 группы и 200 грн только для самой первой группы а остальным

Итак, с января 2020 года максимальные фиксированные ставки единого налога для ФЛП-единщиков составляют:

 

- для I группы - 210,20 грн (2102 грн х 10%);

 

- для II группы - 944,60 грн (4723 грн х 20%).

 

По сравнению с 2019 годом суммы единого налога увеличились соответственно на 18,10 грн (210,20 грн - 192,10 грн) и 110 грн (944,60 грн - 834,60 грн).

 

 

Какие ставки единого налога для ФЛП-единщиков III группы

Ставки единого налога для предпринимателей III группы в 2020 году останутся такими же, как и в 2019 году:

 

- 5% от дохода

 

или

 

- 3% от дохода + НДС

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть зарабатывать мы хотим, но аудита боимся. Отчего так?

Тёплое с мягким путать не надо.Стоимость кассового аппарата,обслуживания ... и возни много,особенно если мелочёвка.

Доходы и так известны на вид деятельности и в зависимости где осуществляется эта деятельность.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходы и так известны на вид деятельности и в зависимости где осуществляется эта деятельность.

Ещё раз — сказано ставить аппараты, значит надо ставить. Или нафиг с пляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас заставили использовать кассовый при безналичных платежах...

 

Сидит такой чувак на Мальдивах. Дай как я заплачу за интернет через клиент банк.

 

И тут мы такие прилетаем и вручаем ему чек.

высылаем по электронной почте, если он хочет.

 

Причем платеж этот налоговая может посмотреть в его банке или в нашем банке. Но нет, кассовый аппарат подавай..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нет, кассовый аппарат подавай

 

 

Была у знакомых ИП такая лабуда, как раз интернет-магазин. Вроде подключением Яндекс-кассы разрулили.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...