Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

А можно повторно обратиться к админам, с просьбой сделать регион пользователям под аватаркой?)

 

 

А можно вопрос - вы реально считаете, что админам больше нехреном заняться? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос - вы реально считаете, что админам больше нехреном заняться? :)/>

Я реально считаю, что это - важный аспект. Но осознаю, что я в гостях и не гоже со своим уставом в чужой монастырь. Спасибо, что не оставили без внимания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward (17 Март 2014 - 12:09) писал:

Мы с подружкой уже собираемся :) Пыталась таки договориться с библиотекой Франко, но шо-та не получилось) Не знаю, какие хорошие люди устраивают встречу, но очень им благодарна) Зело нравятся мне выступления Старикова :)

 

Мне понравилось.

 

Ага, мне тоже) Когда он немного ошибся в дате, мне понравилось, как он ответил, что по большому счету не так важно помнить точную дату события. Ее всегда можно посмотреть. Главное - это понимать смысл, взаимосвязь, логику произошедшего. И в этом он весь. Меня в его статьях и выступлениях сразу и привлекло то, что он очень логично, структурно и четко все описывает. Т.е. для меня это достойные интересные мысли, выраженные в логичной и понятной форме.

 

Вот, кстати, интересная беседа с Танаем Чолхановым по крымско-татарскому вопросу, записанная намедни:

 

http://www.youtube.com/watch?v=e4aJqAeEw5g#t=861

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно повторно обратиться к админам, с просьбой сделать регион пользователям под аватаркой?)

 

В последнее время и вправду все больше и больше появляется новых пользователей из разных регионов. Скорей всего это временно. Да и почти все представляются, откуда и, как правило, именно в этой темке) А все остальные по большей части свои, симферопольские) Хотя, да, Вам, как новичку, наверное, пока еще трудно ориентироваться)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошло зачем Турчинов создает Национальную Гвардию - потому что армия ПО ЗАКОНУ не может быть использована во внутренних конфликтах, а на другие силовые структуры это ограничение не распространяется... Вывод - будут больно прессовать Юго-Восток ((. (исключая ессно Крым, так как поезд ушел) Изменено пользователем Westphil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым готов оказать военную помощь Восточной и Южной Украине

http://mtdata.ru/u18/photo9F6C/20806185649-0/original.jpg#20806185649

Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев.

По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей, передает «Русская служба новостей». «Относительно вторжения с территории Украины на территорию Крыма – у нас очень удобное расположение, всего один тонкий перешеек, отделяющий нас от континентальной Украины. Там сконцентрированы значительные силы народной самообороны, которые хорошо вооружены и экипированы. Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы.

Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области», – сказал он. Темиргалиев добавил, что как таковых вооруженных сил Украины в Крыму уже нет. «Буквально осталось две воинские части. Они сегодня уже разоружены, оружие уже в руках крымской самообороны. Никаких вооруженных сил, кроме российских, на территории Крыма находиться не будет», – сказал он.

http://politikus.ru/v-rossii/14907-krym-gotov-okazat-voennuyu-pomosch-vostochnoy-i-yuzhnoy-ukraine.html

 

Утка?

Представил себе набег поход на Киев... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со спутника смотрю кучу хохлоканалов в Lybid TV. С 24 и 5 канала ору и блюю :)/>

Дружище, ты читаешь мои мысли? :D

Я тоже эту гадость смотреть не могу, такой наглой лжи и потока мерзости с тех каналов, мой организм не держит :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка? Представил себе набег поход на Киев..

 

Уже вроде как инфа была что в один из городов приехали. Не буду уточнять что и как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете меня волнует такой вопрос: обязательно нужно будет менять гражданство?

Гражданство скорее всего придется сменить на российское. Но оставить например гражданство Украины, можно будет на общих основаниях. (как второе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но оставить например гражданство Украины, можно будет на общих основаниях. (как второе)

 

это по каким нормам можно будет оставить второе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по каким нормам можно будет оставить второе ?

по нормам российского законодательства

вики

 

всем здравствуйте) мой первый пост здесь, до этого просто читал, переживаю за Крым, сам я из Владимира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по каким нормам можно будет оставить второе ?

http://www.mk.ru/politics/sng/article/2014/03/13/997859-kryimchane-budut-imet-dvoynoe-grazhdanstvo-a-yatsenyuku-zapretyat-kupatsya-v-yalte.html

 

Рассказал Константинов и о вопросе, который волнует многих крымчан - сохранится ли межрегиональное сотрудничество автономии с Украиной. На это спикер ответил, что многие крымчане будут иметь двойное гражданство.

 

«Думаю, для этой территории двойное гражданство будет достаточно распространенной нормой», - сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз, автоматы и гранатометы на игрушечные не похожи.

Смысл не в "настоящности" автоматов и гранатометах, а в том, что эти товарищи могут быть засланными казачками. Типо, "вот мы освободительная армия" юго-востока!!!11111 Вломим Киеву!!!!11111 Тра-та-та!!!!1111 Пойдем мочить Сашку Белого и Димку Яроша!!!!1111 Как только официально этих бамжей поддержишь, "западные партнеры" и СыШыА СРАЗУ ЖЕ в ООН поднимут вой на тему "а вот Россия то, сепаратистов поддерживает!!!" И это будет фэйл! Понимаешь к чему я веду?

В вооруженных силах России, служат сейчас таких типы, что ппц. Расколотят еба4и лица любым силам, в том числе, и тем которые орудуют в Киеве. Вопрос только в целесообразности. Какой смысл поддерживать каких-то бамжей, которые пишут свои видео как сепаратисты, пряча свои рожи. О чем разговор то?!

 

Именно поэтому я считаю таких вот "бравых посоноф", - дешовыми провокаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин одобрил проект Договора о принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе России новых субъектов

 

http://www.c-inform.info/news/id/955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интерфакс Путин распорядился одобрить проект договора о принятии Крыма в состав РФ

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/365375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кугиргинян - белка-истеричка! Говорит правильные вещи порой, но слушать его выступления по ТВ просто пытка какая-то. :) Очень не сдержанный товарищ, которого оппонент может легко вывести из себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кугиргинян - белка-истеричка! Говорит правильные вещи порой, но слушать его выступления по ТВ просто пытка какая-то. :)/> Очень не сдержанный товарищ, которого оппонент может легко вывести из себя.

У него звездный час. Вот и думаешь, зачем враги, когда такие друзья есть :whistle: :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...