Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Таракан , ну хоть секс то у вас никто не отобрал ?))).

Ваше бурчание обоснованно , только , зачем так нервничать ? У меня вот тоже не хватает на выходные в « Мрие» тысяч 5-6 у.е., а иного способа получить то, о чем вы мечтаете не вижу в этом сезоне . У меня и на « Ялту-Интурист» по 18 за эконом нет , но , говорят , там сейчас примерно так же, как в « Полтаве» , с полной загрузкой не справляются.

Вот сейчас из Героевки приехала и скажу , что люди , отдавшие по 4000 тыс за люкс у моря ( в буквальном смысле в пяти метрах )они умнее тех , кто проезжает Керчь , не считая ее за достойный отдых . И слава богу! Полупустой пляж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это я еще не все написал.

Под утро заболело горло, сейчас дерет так как будто там поселился горлоцараптор((. Ковид какой-то, сука, подхватил.

Позвонила бабушка, давление скакнуло 180/120.

Сестра никак не родит.

Дома жена с соплями, завтра по больницам записаны.

Кран потек.

Во дворе огроменная ветка ореха сломалась от тяжести орехов и ветра, упала, хорошо хоть не убила никого.

Собака опездоумела, хочет собачью бабу. Трахает все что шевелится....

 

Короче, у меня весело.

 

Вторые сутки не спал и не ел((

Поезжайте домой. Поешьте, попейте. Горло самогонкой прополощите. Дайте бабушке таблетку от давления. Жене доброе слово скажите, дайте таблетку аспирина. Подтяните, в конце концов, кран. Отпустите собаку с цепи и скажите: а орех, да х.. с ним, потом как-нибудь...

Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью, не отходя от дома, а в "Полтаве" пусть оптимисты отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан , ну хоть секс то у вас никто не отобрал ?))).....

 

В смысле не отрезали ли мне в Полтаве яйца?)))

Нет, не отрезали.

А после увиденных в раздевалке распаренных на солнце кровавых тампаксов надеяться на отличную эрекцию в ближайшую пару недель точно не стОит. Или не стоИт, я не знаю))

Как там у классика: " и тампаксы кровавые в глазах..."

 

А про "мечту" и "ростурист", да дам точно такой же "отдых" только обойдётся вам дороже.

Те же люди, дети, тампоны, море, зной, солнце, ультрафиолетовый рак и прочая.

 

И ещё: мне кажется раньше дети ТАААААК не орали. Это было как-то позорно, когда твоё дите орёт прилюдно. В моё время детей пи.дили за это! Сейчас оно, сука, орёт, аж исходится, а родители смотрят на него и умиляются. Ори Павлик, вот тебе ещё киндер.

 

Одно хорошо: а я ведь вчера человек пять точно мог бы убить.

 

А дискотэки тамошние. Мааатьььь! Николаевка 95. Я я я кокоджамбо порадовало, конечно, но блин, 2020 на дворе. Где элджей, федук, фэйс в конце концов?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, а вы не подумывали начать карьеру стендапера? :rofl:

Серьёзно, у вас талант собирать косяки бытия и весьма убедительно их описывать :bravo:

Получается не банальное н ы т ь ё, а преодоление через осмысление :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте домой. Поешьте, попейте. Горло самогонкой прополощите. Дайте бабушке таблетку от давления. Жене доброе слово скажите, дайте таблетку аспирина. Подтяните, в конце концов, кран. Отпустите собаку с цепи и скажите: а орех, да х.. с ним, потом как-нибудь... Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью, не отходя от дома, а в "Полтаве" пусть оптимисты отдыхают.

 

Так и сделал. Поел теплого домашнего супчика. Чай с мёдом, имбирём, лимоном. 3 кружки. В горло Мирамистин. Поспал. К бабушке заслал маму \правда ей пришлось бросить сестру на последних часах беременности и срочно прилететь из Севастополя в Симферополь\. Жене цветы, дитям мороженое. В кране заменил прокладку. Собаке кинул веник - пусть трахает. Ветка ореха всё ещё висит.

И не поверите - отдыхаю. Я всё понял. Мне ДОМА СЛИШКОМ ХОРОШО, УЮТНО И КОМФОРТНО. Птички щебечут, белочки бегают, ёжики ползают. Тихо, спокойно, мирно.. Моря нет, ну и хер на него, на то море. Море - радость для молодых. Мне там уже нехер делать. Жарко, мокро, скучно, устало, шумно... В жопу море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, соглашусь со всем . 1) -дети , да, раньше получали другое воспитание. Меня тоже это бесит .2) я вчера на ночь прослушала « Хуто-хуторянка « и « Дым сигарет с ментолом». Мечтала уже о Кайли Миноуг, но хотя бы Мадонну -и ту никто не просил .

Но я о другом. . На этом форуме есть много женщин . Это неприятно . Напишите это на форуме маргиналок. Давайте уважать участниц форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, а вы не подумывали начать карьеру стендапера? :rofl: Серьёзно, у вас талант собирать косяки бытия и весьма убедительно их описывать :bravo: Получается не банальное н ы т ь ё, а преодоление через осмысление :beer2:

 

На определенном этапе жизни мне было сделано предложение участвовать в КВН. Если бы я тогда согласился, сейчас точно выступал бы в каком-нибудь камеди клабе.

Но я этот, как его.... Мизантроп. Ну какой из мизантропа КВНщик?)))

Хм... Хотя павел воля мог бы неплохой получиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я вчера на ночь прослушала « Хуто-хуторянка « и « Дым сигарет с ментолом». Мечтала уже у Кайли Миноуг, но хотя бы Мадонну -и ту никто не просил .

 

И ещё "Женщина я не танцую". Я так понял, что у тётек это что-то типа "Владимирского централа" Они вчера его раз 100 заказывали.

 

Но я о другом. . На этом форуме есть много женщин . Это неприятно . Напишите это на форуме маргиналок/

 

Вот тут не понял.

Конкретизируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё "Женщина я не танцую". Я так понял, что у тётек это что-то типа "Владимирского централа" Они вчера его раз 100 заказывали.

 

 

 

Вот тут не понял.

Конкретизируйте.

Ок. Ни я сама, прожив в Крыму 47 лет , ни члены моей семьи, ни мои друзья и знакомые не делают в раздевалках вышеописанное. И при СССР не делали на городских пляжах. Предполагаю, что и уважаемые женщины этого форума нормально воспитаны . Не по адресу обращение про средства гигиены . Это факт, но не сюда . Точно так же , как и у вас , у меня достаточно примеров , где мужчины не считают нужным находить туалет . Но это все про других , незнакомых нам людей . Просто , давайте всем форумом держать планку и не превращаться в обсуждение этого Г. Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял.

Моё "Бабы суки, как же я вас за эти тампоны ненавижу!!!!!" относится исключительно к ТЕМ особям женского пола, которые оставляют в переодевалках на пляжах использованные тампоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относится исключительно к ТЕМ особям женского пола,

Саша не рви остатки сердца."Тех" не перевоспитаешь.Тем более обсуждением тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял.

Моё "Бабы суки, как же я вас за эти тампоны ненавижу!!!!!" относится исключительно к ТЕМ особям женского пола, которые оставляют в переодевалках на пляжах использованные тампоны.

Таракан , не люблю повторяться . Не нужно тут этого писать . Вы обращаетесь вникуда , параллельно , хоть и не прямо , предъявляя это женщинам , которые на форуме очень давно . Вы же администрации пляжа это не развернули ? Нет. Там неудобно и нужно разговаривать, а не хочется . Так вот , давайте, настаиваю на этом , в этом пространстве мы не будем обсуждать тампоны и прокладки , как и женщины этого форума не позволяют себе обсуждать более мерзкие вещи . Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, Вы не поверите, я везде такой.

Или Вы думаете, что я только тут на форуме свои возмущение высказываю?

Меня вчера в Полтаве, да и сегодня утром, тоже чуть раз семь не убили.

 

И, честно сказать, странны эти Ваши возмущения.

Спрашивать у незнакомого мужчины как там у него с сексом - это нормально, а про тампоны говорить нельзя. Где логика?

Ведь, обратите внимание, и тампоны, и секс крутятся, в общем-то, вокруг одного места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, Вы не поверите, я везде такой.

Или Вы думаете, что я только тут на форуме свои возмущение высказываю?

Меня вчера в Полтаве, да и сегодня утром, тоже чуть раз семь не убили.

 

И, честно сказать, странны эти Ваши возмущения.

Спрашивать у незнакомого мужчины как там у него с сексом - это нормально, а про тампоны говорить нельзя. Где логика?

Ведь, обратите внимание, и тампоны, и секс крутятся, в общем-то, вокруг одного места)))

Я думаю , что очень ясно выразила своё мнение. И вы все поняли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я везде такой. Или Вы думаете, что я только тут на форуме свои возмущение высказываю?

А вот это очень правильно. Все должны уважать интересы друг друга. А это значит, что они должны быть высказаны. В конечном итоге, может быть не одному человеку это все мешает. Не зря же решили, что с 11 должна быть тишина.

 

Меня вчера в Полтаве, да и сегодня утром, тоже чуть раз семь не убили.

Видимо претензии были высказаны людям, а не администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, Вы не поверите, я везде такой.

Или Вы думаете, что я только тут на форуме свои возмущение высказываю?

Меня вчера в Полтаве, да и сегодня утром, тоже чуть раз семь не убили.

 

И, честно сказать, странны эти Ваши возмущения.

Спрашивать у незнакомого мужчины как там у него с сексом - это нормально, а про тампоны говорить нельзя. Где логика?

Ведь, обратите внимание, и тампоны, и секс крутятся, в общем-то, вокруг одного места)))

Таракан , ну вот честно , если бы это было лет20 назад , я бы поверила . Вас 7 раз не убили в Полтаве ? В 21 веке ? Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скинуться и отправить Таракана отдохнуть в какое-то реально кайфовое, тихое и проверенное место, а не какую-то Полтаву. На Мрии же свет клином не сошёлся. Интересно, сколько он недостатков там найдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море - радость для молодых. Мне там уже нехер делать. Жарко, мокро, скучно, устало, шумно... В жопу море!

В курортных поселках и прочих местах массового посещения курортников хорошо отдыхать в первой половине июня. А потом - только на денек на полудикий пляж, без ночевки и всех вот этих пьяных воплей, разборок, дискотек до утра, детишек, орущих за стеной с 7 утра и швыряющих в тебя булыжниками на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, вот простите Мама, но дохера много чести. Обиженный жизнью человек, изрыгающий свою желчь где ни попадя. Пусть варится в собственном соку. Читать его отходы жизнедеятельности здесь, публично, нет никакого желания. Но он почему-то считает, что обливая окружающих помоями, они еще и сочувствовать ему должны. Фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережили с женой почти тоже самое, что и Таракан, но в другом месте Крыма. Женских принадлежностей не было только.

 

Наверное, лучший отдых на море, что у меня был во взрослом возрасте - это пансионат "Море" в середине зимы. Никаких толп отдыхаек с казан-мангалами и кокоджамбой, пробок, хороший парк, воздух, море рядом, плещется за окнами ночью. Для любителей поплавать- бассейн. Таракан, рекомендую на полном серьёзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скинуться и отправить Таракана отдохнуть в какое-то реально кайфовое, тихое и проверенное место, а не какую-то Полтаву. На Мрии же свет клином не сошёлся. Интересно, сколько он недостатков там найдёт?

Я против . Скинемся на меня .)

 

Предлагаю скинуться и отправить Таракана отдохнуть в какое-то реально кайфовое, тихое и проверенное место, а не какую-то Полтаву. На Мрии же свет клином не сошёлся. Интересно, сколько он недостатков там найдёт?

Я против . Скинемся на меня .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мы сженой полюбили катать по Крыму и его морям не в сезон. Главное-с погодой угадать, хотя есть места, где и в шторм хорошо. И это реально отдых, а не стояние в пробках, кокоджамба , жара и ожоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас из Героевки приехала и скажу , что люди , отдавшие по 4000 тыс за люкс у моря ( в буквальном смысле в пяти метрах )они умнее тех , кто проезжает Керчь , не считая ее за достойный отдых . И слава богу! Полупустой пляж .

 

Можно координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни был на отдыхе целых 7 дней. Все 7 дней хотелось полежать дома на диване. Но не судьба. Жена то туда потянет, то сюда))

 

Море прикольная штука, но 2е детей, тоже хотят туда и остается только с ними тусовать по колено в воде. В итоге даже метров 50 проплыл))

 

Куча голых теток. Худые телочки только одетые.

 

Сгорел раз 5. Соленая вода в Средиземном море выедает глаза.

Нашел город в Испании где 10% русскоязычных. Можно найти любое заведение с русскоязычными начиная с СТО и заканчивая агентством недвижимости. Даже супермаркеты есть.

Торревьеха.

 

Люкс стоит те-же 4000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно координаты?

Конечно можно . Но там отдых из серии поспим-покупаемся—опять спиим-идём есть-спим-купаемся -идём есть если вы про это - пишите в ЛС ,все расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...