Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Привет из Москвы. Удастся ли семье Аксенова удержаться при власти?

http://fedpress.ru/article/2077657

Напряженность есть в руководстве Крыма: люди понимают, что кресло начинает шататься. Они понимают, что открыты уголовные дела по бывшим мэрам Ялты и Симферополя, и неизвестно, кто станет следующим», – считает Мордашев.

Автор, "Оксана Михайлова" - редкостный пиздобол (-ка), которая не удосужилась даже вникнуть в материал.

Аксёнов никогда не возглавлял ОПГ "Греки".

 

P.S. Мне интересно, почему во всех этих заказных "компроматах" никогда не фигурирует Константинов? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мне интересно, почему во всех этих заказных "компроматах" никогда не фигурирует Константинов? whistle.gif

Чревато?

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему во всех этих заказных "компроматах" никогда не фигурирует Константинов?

Банкротится ГУП "КРЫМЖКЛЕЗОБЕТОН". Как в условиях Крыма, при существующих сегодня объёмах строительства, может обанкротиться подобное предприятие? Легко. Его просто разворовали. В последнее время это предприятие работало по так называемой "давальческой" схеме. Некое ООО организованное Донецкими "предпринимателями"(чувствуете да, откуда ветер) якобы предоставляло ГУПУ свое сырье, из которого ГУП производил продукцию. Договор был заключен по настоянию "донецких" чиновников из совмина. ООО забирало себе всю прибыль, ГУП погружался в долги. Сергей Валерьевич, дул щеки. Говорят интересантов данного грабежа нужно искать в госсовете, причём искать долго не придётся. Там есть один, главный крымский строитель, который трудится не ради зарплаты.

https://www.facebook.com/ilyabolshe/posts/239240556877807


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, "Оксана Михайлова" - редкостный пиздобол (-ка), которая не удосужилась даже вникнуть в материал.

Аксёнов никогда не возглавлял ОПГ "Греки".

При том при всём просто поражает проф-непригодность всей этой шайки-лейки когда кого ни возьми бывший водитель-экспедитор ушедший в бизнес, регулировщик радио-аппаратуры ушедший в бизнес, частный предприниматель и все единомоментно стали управляющими целой отрасли в Крыму. А говорят что "кухарки" не умеют управлять "страной"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят что "кухарки" не умеют управлять "страной"))).

 

В оригинале цитата по другому звучит- любая кухарка сможет.Так что все по "заветам" идет :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале цитата по другому звучит- любая кухарка сможет.Так что все по "заветам" идет :rofl: :rofl: :rofl:

Вообще ленин говорил, что мы должны поднять образование до такого уровня чтобы любая кухарка смогла управлять хосударством. Дословно не помню цитату, но смысл такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ленин говорил, что мы должны поднять образование до такого уровня чтобы любая кухарка смогла управлять хосударством. Дословно не помню цитату, но смысл такой.

 

 

 

Фраза приписывается вождю мирового пролетариата Ленину Владимиру Ильичу (1870-1924). На самом деле именно в таком виде он ее не говорил, но близкую мысль высказывал.

 

В своем произведении "Удержат ли большевики государственную власть" (октябрь 1917) от писал:

 

"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."

 

На основе этой мысли, позже, ему приписали "Каждая кухарка должна уметь управлять государством".

 

http://dslov.ru/pos/p824.htm

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЧС планирует оснастить каждое село Крыма громкоговорителями до 2020 года http://www.c-inform.info/news/id/66721

 

508e4e2b90a5.jpg auto_18-123b14dd4eac08006cf3b37415a281adf73afb38aa.jpg

 

gbzfdubp2l478f374x.jpg 1382092962_af_radio-ispitanie-voinoy_1.jpg

 

Всё новое - это хорошо забытое старое!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что готовятся к оповещению о чем либо (то ли БД, то ли ЧС).

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, это значит, это система оповещения и так должна быть... :) Но её нет.

Оповещать ведь можно не только о ядерном ударе :) Есть ещё и варианты стихийных бедствий и т.п. вещей, которые требуют быстрого распространения достоверной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, это значит, это система оповещения и так должна быть... :) Но её нет.

Оповещать ведь можно не только о ядерном ударе :) Есть ещё и варианты стихийных бедствий и т.п. вещей, которые требуют быстрого распространения достоверной информации.

 

Щас легко на мобильный бОльшую часть оповестить. :bravo:

Было бы желание.

В 1986г вспомните оповещение-до сейчас не знаю-врал сознательно,или его самого "подставили" такой безобидной информацией о Чернобыле...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас легко на мобильный бОльшую часть оповестить.

Ну, по идее, при нападении, связь (и мобильная не исключение) устраняется одна из первых. Так что, это не лучший вариант. Я думаю тут замешаны не только МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы рынду повесить...

"Рынду" уже сколько раз включали (даже я в курсе, все возмущения были в чатике)? Но она только ревет, а по какому поводу - пойди догадайся. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рынду" уже сколько раз включали (даже я в курсе, все возмущения были в чатике)? Но она только ревет, а по какому поводу - пойди догадайся. :|

 

Я не зануда,но аргументируйте опровержение.Это не лично к Вам" Ta."

Раньше не было МЧС министров и пр. Теперь опять есть старый новый.

Я не против такой службы в целом,НО и сейчас этот вопрос НИКАК не отрегулирован-оповещение населения.

Поднимите руку кто знает ЧТО означают какие либо сигналы сирен или че там ? И что надо при них делать,как поступать и куда двигаться ?

Не ошибусь,если скажу-не многие.А почему ? Да потому что эта работа не ведется.Если ведется-то чисто на бумаге.

Раньше помню приходили на предприятия сотрудники т.н. ГО.Были также по месту ответственные за ГО.Висели плакатики что означает какой сигнал сирены и че надо первоначально делать.Худо бедно,но как то велась и доводилась какая то информация,и население возможно было хоть и минимально,но готово к каким то неотложным действиям.

Яркий пример- внезапная без предупреждения ,проверка станции в Строгановке с продувкой турбин.

Кое кто принял это даже за пролет самолетов НАТО/встречалось в комментах/

Отдельная тема,что темпы возможных грядущих войн таковы,что можно просто и не успеть ничего предпринять,но как в том анекдоте-"ну все таки" :rofl:

Что и как по этому вопросу будет дальше-не берусь судить... :D :no:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поднимите руку кто знает ЧТО означают какие либо сигналы сирен или че там ? И что надо при них делать,как поступать и куда двигаться ?

 

 

 

Сигнал: "три зелёных свистка" - это к битве до победного конца! :whistle:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сигнал горна - возвращается дозор.

2 сигнала горна - одичалые с севера.

3 сигнала горна - белые ходоки.

 

Валар моргулис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рынду" уже сколько раз включали (даже я в курсе, все возмущения были в чатике)? Но она только ревет, а по какому поводу - пойди догадайся. :|

Про рынду - шутка была. Основанная на когдатошнем баттхерте в энтернетах опосля прямой линии с Путиным. :) А ваще - она звонит, а не ревет, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще - она звонит, а не ревет, вроде бы.

Да, это та самая, которую "отбивают" и на которой "бьют склянки"rolleyes.gif

 

http://xn--80ahclcogc6ci4h.xn--90anlfbebar6i.xn--p1ai/images/military/military/photo/Nastoichivii40.JPG

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рында - товар штучный и дорогой, ибо латунь.

Бюджетный вариант

 

http://xt.ht/report/1259/image55.jpg

 

З.Ы. фото из интернета первое попавшееся.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал: "три зелёных свистка" - это к битве до победного конца! :whistle:

[/quo

Ну да.Было б так :rofl: ,если бы не было так :(

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три зелёных свистка

Сигналы свистком, предусмотренные уставом ФМ 7–10

 

Внимание — короткий сигнал.

 

Прекратить огонь — продолжительный сигнал.

 

Самолеты или танки противника — три продолжительных сигнала, повторяемые несколько раз.

 

 

Дополнительные (рекомендуемые) сигналы свистком

 

Отделение, атаковать с фронта — серия коротких сигналов.

 

Взвод, атаковать с фронта — один продолжительный сигнал, за которым следует серия коротких.

 

Отделение, маневр вправо — два коротких сигнала. [73]

 

Взвод, маневр вправо — продолжительный сигнал, за которым следуют два коротких.

 

Отделение, маневр влево — три коротких сигнала.

 

Взвод, маневр влево — продолжительный сигнал, за которым следуют три коротких.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналы свистком, предусмотренные уставом ФМ 7–10

 

Внимание — короткий сигнал.

 

Прекратить огонь — продолжительный сигнал.

 

Самолеты или танки противника — три продолжительных сигнала, повторяемые несколько раз...

 

"Три зелёных свистка" - это армейское, шутка юмора в войсках. :D

 

Что-то вроде: "горнист, играй что надо!"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...