Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Забейте болтЪ на евромайданы и прочий бред! Это настолько дешево, что только бамжы на эти майданы и ассоциации с ЕС ведутся. Когда народ самодостаточен, живет в относительном достатке, то в этом случае ни одна революцию такому народу не страшна! Вот такие мои соображения на этот счет.

 

Вот, Banditto абсолютно верно меня интерпретировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я имел ввиду - для крымчан заканчивается "революционный" период период и начинается эра мирного развития в рамках России.

И никакая я не "ОПАзиция" - наоборот очень рад за всех нас-россиян

Ну да, тут ты прав, работать ребятам придется настоящим образом, зато они пойдут вперед, а не назад в 90-тые... как Украина. Жаль Украину все таки, все было плохо, дальше видимо еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот неправда Ваша-все только начинается!И ближайшее время докажет мою правоту...

И я точно также сейчас даю четкий прогноз, что все сейчас только начинается, сейчас не надо расслабляться.

Да никакой борьбы не будет, поверь.

Вы плохо знакомы с ситуацией на Украине. Майдан поддерживает, допустим, 20 млн. человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо знакомы с ситуацией на Украине. Майдан поддерживает, допустим, 20 млн. человек.

 

С чего такое допущение? Откуда такая цифра?

Я знаю много украинцев, и очень малая их часть поддерживает майдан, а те кто и поддерживает, все равно поддерживает нас - Крымчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо знакомы с ситуацией на Украине. Майдан поддерживает, допустим, 20 млн. человек.

Это смотря в каком формате, как избавление от президента типа нашего ЕБН, то я думаю там все 45 миллионов майдан поддерживают, а в остальном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой борьбы не будет, поверь. Владимир Владимирович настолько суровый тип, что просто тупо не позволит проводить какие-либо провокации на территории Крыма.

А уж насколько суров Сергей Кужугетович, так это вообще песня! Конечно, не исключаю какие-то мелкие провокации со стороны Киева, но они будут незначительными, и в целом на погоду в Крыму не подействуют.

Уверен, Путин знает, что делает. В такую бучу влезть без мощного тыла и хорошего расклада только дурак может (что блистательно доказали Яйценюх сотоварищи), а В.В. отнюдь не дурак. Пока Украина с Европой отращивали демократии, Россия отращивала зубки. И что против них можно сделать? С голой демократией-то =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я точно также сейчас даю четкий прогноз, что все сейчас только начинается, сейчас не надо расслабляться.

Вы плохо знакомы с ситуацией на Украине. Майдан поддерживает, допустим, 20 млн. человек.

С ситуацией на Украине я знаком более чем. Мои соображения касались исключительно Крыма. Революционно-военной движухи в Крыму не будет 100% хотя бы потому, что уже как 3 последних недели на территории Крыма тусуются "вежливые люди" в комуфляже. :)

 

Что касается всей остальной Украины, понятно что фашистская мразь сейчас сидит в верховной раде и занимается тем, что провоцирует Россию. Выполняя заказ своих "эвропэйских партнеров", напару с америкосами. Вот там да, там еще долго будут орудовать фашисты. =( НО! Зная тактику Владимира Владимировича, хочу сказать, что за таз этих штопанных контрацептивов рано или поздно возьмут.

Уж если дядя Вова "березу" (Березовского) в Лондоне за таз взял, вынудив написать унизительное письмо с извинениями, а потом береза ВНЕЗАПНО как-то немножко умер, то чего уж говорить о каких-то проплаченных ноу-нэйм бамжах, в виде Сашко Билого и Димана Яроша. Их просто рано или поздно определят и все. Проблема в том, что на их места "эвропэйские партнеры" и амеры проплатят следующих. :( Как будет В.В. решать этот вопрос, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ситуация с сторонниками майдана действительно грустнА в Украине, поверьте.

Их реально много.

То, что в их мыслях, поступках и предпочтениях нет ни логики ни здравого смысла - это другой вопрос.

Но таких людей есть.

Даже у нас в Одессе, к стыду, с этим очень и очень плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот неправда Ваша-все только начинается!И ближайшее время докажет мою правоту...

 

Поддержу. Если для нас всё проходит относительно тихо, то этого нельзя сазать про Харьков, Донецк. А там тоже наши люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такое допущение? Откуда такая цифра?

Я знаю много украинцев, и очень малая их часть поддерживает майдан, а те кто и поддерживает, все равно поддерживает нас - Крымчан.

Мои друзья крымские с украинскими рассорились. Я со своими друзьями с Украины политику не обсуждаю ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ситуация с сторонниками майдана действительно грустнА в Украине, поверьте.

Их реально много.

То, что в их мыслях, поступках и предпочтениях нет ни логики ни здравого смысла - это другой вопрос.

Но таких людей есть.

Даже у нас в Одессе, к стыду, с этим очень и очень плохо...

Блин странно, я долго смотрел все эти форумы, даже говорить пытался, я не понял за что выступил майдан в конечной его формации, ну вот честно, там бандеровцы русофобы и прочая дрянь... о чем они говорят. я не понимаю. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия выдвинула условия Украине: федерализация и признание «референдума» в Крыму

 

Министерство иностранных дел России опубликовало заявление, в котором высказало свое видение «внутриполитического кризиса в Украине» и то, что Украине нужно сделать для его решения. Его главные тезисы — федерализация Украины, признание «референдума» в Крыму и присвоение русскому языку статуса государственного. Текст заявления размещен на официальном сайте МИД РФ в понедельник, 17 марта.

 

В Москве заявляют, что подготовили и передали неделю назад партнерам в США, Европе и других регионах российские предложения о том, как Украине выйти из кризиса.

 

«С этой целью мы предложили сформировать компактную группу поддержки для Украины в составе, приемлемом для всех украинских политических сил», — сказано в сообщении.

 

В МИД РФ подчеркивают, что целями группы поддержки стало бы поощрение украинцев к осуществлению следующих первоочередных действий:

 

1. Незамедлительно выполнить обязательства, содержащиеся в соглашении об урегулировании ситуации в Украине от 21 февраля 2014 года, по изъятию нелегального оружия, освобождению незаконно занятых зданий, улиц и площадей, а также по организации объективного расследования актов насилия в декабре 2013 года — феврале 2014 года.

 

2. Без промедления созвать по решению Верховной Рады Украины конституционное собрание с равным представительством всех украинских регионов для подготовки новой федеративной конституции, в соответствии с которой:

 

— будут закреплены принципы верховенства закона, защиты прав человека и всех национальных меньшинств, свободы слова и деятельности политических партий и средств массовой информации, а также другие принципы, обеспечивающие политический строй Украины в качестве демократического федеративного государства, обладающего суверенитетом и нейтральным военно-политическим статусом;

 

— русскому языку наряду с украинским будет предоставлен статус второго государственного языка, а остальным языкам — статус в соответствии с Европейской конвенцией о региональных языках и языках меньшинств;

 

— регионы будут самостоятельно прямым голосованием избирать органы своей законодательной и исполнительной власти и иметь широкие полномочия, отражающие культурно-историческую специфику каждого из них, в вопросах экономики и финансов, социальной сферы, языка, образования, внешних межрегиональных связей, при обеспечении защиты прав национальных меньшинств, проживающих в каждом субъекте федерации;

 

— будет запрещено и наказуемо вмешиваться в дела церкви и в межконфессиональные отношения.

 

3. Сразу после одобрения новой конституции должно быть назначено проведение при широком и объективном международном наблюдении общенациональных выборов высших органов государственной власти Украины с одновременным проведением выборов органов законодательной и исполнительной власти в каждом субъекте федерации.

 

4. Признается и уважается право Крыма определить свою судьбу в соответствии с результатами свободного волеизъявления его населения в ходе состоявшегося 16 марта 2014 года референдума.

 

5. Установленный на основе совокупности изложенных выше целей и принципов государственный строй Украины, ее суверенитет, территориальная целостность и нейтральный военно-политический статус гарантируются Россией, Евросоюзом и США с закреплением резолюцией Совета безопасности ООН».

 

«Россия готова совместно с нашими партнерами без промедления приступить к формированию многостороннего механизма содействия урегулированию украинского кризиса в соответствии с этими предложениями», — подчеркнули в МИД.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Если для нас всё проходит относительно тихо, то этого нельзя сазать про Харьков, Донецк. А там тоже наши люди.

Народ денюжки шлет, надо помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ситуация с сторонниками майдана действительно грустнА в Украине, поверьте.

Их реально много.

То, что в их мыслях, поступках и предпочтениях нет ни логики ни здравого смысла - это другой вопрос.

Но таких людей есть.

Даже у нас в Одессе, к стыду, с этим очень и очень плохо...

Результат очень грамотной пропаганды. Когда население получает информацию только из одного источника, получаем майданы и фашистов в верховной раде.

 

СССР в 90е пережил развал, упадок и полный трэш, который длился вплоть до прихода к власти Владимира Владимировича. Нам хватило! И больше подобного не хотим! (хотя 6 мая 2012 в Москве, на болотной площади, тоже движняк был. Но власти быстро сориентировались и кому надо, быстро, разбили щи и пересажали зачинщиков)

 

Знаете, одного понять не могу. В 2004м ведь на Украине уже был майдан. Неужели не поумнели? Неужели не хватило?

Видимо нет! =) Ну раз так, то крымчан пригласим к себе. Тем более что они домой возвратились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымский парламент передает в собственность Республики Крым нефтедобывающие предприятия.

17.03.2014 16:00

Верховная рада Автономной республики Крым передала движимое и недвижимое имущество государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», расположенное на территории Крыма и его континентального шельфа, в собственность республики, об этом сообщает Крымское информационное агентство.

Также в собственность Крыма передано находящееся на полуострове имущество дочернего предприятия «Черноморнефтегазсервис» и ПАО «Укртрансгаз». Три компании будут объединены в Крымское республиканское предприятие «Черноморнефтегаз».

Кроме того, крымский парламент передал республике «Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами».

 

Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2014/03/17/132/ :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат очень грамотной пропаганды. Когда население получает информацию только из одного источника, получаем майданы и фашистов в верховной раде.

Конечно.

И пропаганда с элементами НЛП длилась все 20+ лет.

Знаете, одного понять не могу. В 2004м ведь на Украине уже был майдан. Неужели не поумнели? Неужели не хватило?

Видимо нет! =) Ну раз так, то крымчан пригласим к себе. Тем более что они домой возвратились!

Конечно нет.

Майданные события (прошлого майдана тоже) привели к практически необратимым изменениям: социальной катастрофе, развалу страны и отделению Крыма.

Это факт.

Думаете что-то дошло до майдановцев?

Нивжисть.

Просто появился новый виновник всех бед - Путин. Читай - если бы не Путин, всё было бы хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, Путин знает, что делает. В такую бучу влезть без мощного тыла и хорошего расклада только дурак может (что блистательно доказали Яйценюх сотоварищи), а В.В. отнюдь не дурак. Пока Украина с Европой отращивали демократии, Россия отращивала зубки. И что против них можно сделать? С голой демократией-то =))))

Да меня вообще удивляет. Как можно грозить какими-то санкциями России, в то время когда у "цивилизованной европы" дефицит торгового баланса+дикая безработица в Испании и Греции? Более того, ведущие экономики еврозоны (Германия, Франция) производство которых, на 30% зависят от российского газа!

Россия у Франции например заказала 2 мистраля. Сумма контракта 1,2 миллиарда евро. Ну ок, давайте вводите санкции! Недостроенные мистрали оставьте себе, а бабос по счету мы вам не оплатим. Нет мистралей, нет денег! Санкции же, ёмаё!

 

Германия, которая производит свои очень хорошие автомобили, сейчас останется без газа. И производство у них встанет! Да и вообще они там зимой замерзнут. Ну а как? Санкции!

При таком раскладе и мы сильно пострадаем, но в этом случае начнем активно достраивать трубу в Китай. А уж эти ребята своего развития никогда не упустят!

 

Все это мало реализуемо. И только пугалки для слабаков! Ты прав, с голой демократией, вон, пусть арабов пугают. =) Хотя и они давно научились болт забивать на санкции. Привет Иран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря его назвали "унитазом" :(/>/> - В Севастополе за присоединение к России проголосовало 123% населения

17.03.2014 | 14:22Мне нравится 47

Об этом свидетельствуют данные подсчета голосов.

 

3,14...ь - не мешки ворочать. А думать УНИАН-у было-бы величайшей ошибкой ...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BE_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B5_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F_(2014)

По данным Севастопольской городской комиссии по подготовке и проведению общекрымскогореферендума в списки для голосования были внесены 306 258 человек, из которых 274 101 приняли участие в референдуме.

 

Результаты голосования:

 

Количество голосов участников общекрымского референдума поданных в поддержку вопроса № 1 общекрымского референдума (Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта РФ?) — 262 тысячи 41 человек (95,6 % от числа проголосовавших).

Колличество голосов отданных в поддержку вопроса № 2 общекрымского референдума (Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?) — 9250.

Бюллетеней, признаных недействительными — 2810.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министры иностранных дел стран Евросоюза согласовали визовые и финансовые санкции в отношении 21 чиновника России и Украины (Крыма), передает Reuters со ссылкой на министра иностранных дел Литвы.

 

Речь идет о замораживании счетов чиновников в странах ЕС. Имена фигурантов списка по-прежнему не называются. Известно, что речь идет о 13 гражданах России и восьми представителях Крыма.

Ранее издание Telegraph распространило черновой вариант заявления ЕС по итогам референдума в Крыму.

 

"ЕС не признает незаконный "референдум" и его исход", - указывается в проекте документа. Но Евросоюз "остается готовым поддержать диалог между Украиной и Россией". "Мы призываем Россию сделать шаги по разрядке кризиса, незамедлительно вернуть войска (в Крыму. - Примеч. РБК) к доконфликтной численности и отвести их обратно на базы", - говорится в черновом заявлении.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/03/2014/911622.shtml

 

 

БУГАГАГААААааа :lol: САНКЦИИ!!!11111 :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подружкой уже собираемся smile.gif Пыталась таки договориться с библиотекой Франко, но шо-та не получилось) Не знаю, какие хорошие люди устраивают встречу, но очень им благодарна) Зело нравятся мне выступления Старикова smile.gif

 

Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопроект об упрощенном порядке принятия в РФ и образовании в ее составе нового субъекта в понедельник был отозван авторами — депутатами фракции «Справедливая Россия».

По ходу дела, ГД РФ Венецианскую комиссию сурово обломала, признав нас независимыми. Теперь у буржуев нет оснований вопить о нарушениях международного права при вступлении РК в РФ.bravo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на неопределенное время мы можем "зависнуть" непонятно кем?

 

Не, просто теперь процедура вступления в РФ в каком то роде упрощается и избегается рассмотрение закона на основании которого нас хотели присоединить в международных инстанциях. Короче это тонкости юриспруденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...