Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

призывает

Просто декларация. Ни к чему не обязывает.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Генассамблея ООН приняла резолюцию Украины по Крыму.

 

 

https://ria.ru/world/20161220/1484132116.html

 

И что теперь? Россия поспешит допустить в Крым каких-то наблюдателей? Они тут сильно кому-то нужны?

 

так пусть приезжают - чем больше, тем лучше. Тем быстрее увидят, каким отборным бредом их кормят хохлы последние три года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример - Сирия. ООН даже туда своих представителей уже посылала. И что? А вот ничего не нашли чтоб как то прекратить поставки террористам. Ну карандашиком по-записывали что мол людям тяжко живется, но даже гуманитарную помощь не смогли собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/comment/replies/?ctoken=1529565023726791_1529733590376601&actor_id=100000103695913&ft_ent_identifier=1529565023726791&gfid=AQAi1WuYI8bPywy6&refid=18&__tn__=R

 

когда Лебедев изготовил логотип для Крыма, рьяно на него тогда набросился "крымский союз дизайнеров О Степановы" в соцсетях рвали на части Министра курортов тогда Юрченко и Тёму Лебедева. О Степанова участвуя в дискуссии не смогла ни мне, ни народу представить ни сайт свой, ни

портфолио свое. На вопросы прямые увиливала. На сухом остатке выяснилось Степанова никогда не вела коммерческую деятельность (поэтому нет портфолио, зачем ей он нужен, кому показывать, когда всё договорено), а всегда лет так 10 ходила при совмине. Добившись своего, тихонечко приступила к работе за лям. Сегодня спрашивал у Общественного Совета при Минкурортов, выносил ли Стрельбитский Министр курортов на обсуждение данную работу т.е. брендбук , сказали что НЕТ, вообще все тихо прошло. Шрифт этой дизайнерской компании давно гуляет по совмину. Вот принскрины там видно рваный шрифт,который присутствует и на брендбуке Я.Крым.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж приставучие - люди тихонько между собой договорились, дело сделали - все довольны. Всего-то миллион - жалко что-ли? Стол новогодний накрыть на что-то надо министру курортов? Не на зарплату же в самом деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rk.gov.ru/opros_mo

 

Опрос об эффективности деятельности органов власти по итогам 2016 года

 

Будет доступен с 1.01.2017

 

Надо обязательно добавить в закладки и оценить по достоинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15622554_371904106495418_6657947291055992279_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко бездари, миллион на логотипе не могли тихо распилить.

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1393430107394321&id=100001820358721&refid=17&_ft_=top_level_post_id.1393430107394321%3Atl_objid.1393430107394321%3Athid.100001820358721%3A306061129499414%3A2%3A0%3A1483257599%3A-7352135603820982213

Наша общероссийская общественная организация «Союз Дизайнеров России» не имеет никакого отношения к данной работе, не поддерживала её, не участвовала в отборочных этапах, не давала экспертную оценку, не принимала участия в государственном тендере на разработку туристического бренда Крыма. Имя Союза дизайнеров России Ольга Степанова использовала по собственной инициативе в личных целях, не поставив Совет СДР в известность. В ближайшее время мы планируем потребовать от Ольги Степановой опровержения на ссылки в адрес СДР абсолютно по всем публикациям, как в интернете, прессе, так и на телевидении на тему брендинга Крыма.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго - конец года - ещё чуть чуть и бюджетные миллионы пролетят мимо карманов, а там глядишь, и будут реально потрачены по назначению! Какой уважающий себя крымский чиновник может такое допустить? Торопятся, всё на лету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая рецензия на логотип

 

https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2016/12/23/

 

"Хотя надо признать, что в целом логотип очень соответствует тому, что сейчас происходит в Крыму."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе трех домов, в одном из которых я выросла , установили детскую горку-площадку. Плюсы -не пластмассовая , дерево-металл, довольно крепкая , большая. Но впендюрили ее, других слов не нахожу, в самое , вот просто в самое-пресамое неудобное место. Через двор проходит дорожка, плюс жильцами триста лет тому назад протоптаны тропинки "вешать белье, выкинуть мусор и т.д." Ровно в перекрестке этих дорог врыли площадку. В грязь, в лужу, без подсыпки, без подложки, без резинового покрытияили, хотя бы песка какого-то. Получился редкостный пи..ц. Пользоваться ею нельзя-в грязи будут все. Она стоит в грязи, среди кошачьих и собачьих какашек, как рояль в огороде. Папы чешут репу и думают, как теперь "облагородить" пространство, как заливку сделать резиновым покрытием, огородить, в конце концов.

Очень, очень трудно чиновникам сразу делать качественно, на века , с умом и для людей, а не для закрытия сальдо новогоднего счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась в родной город на каникулы и полезла читать местную " светскую хронику". Рожи, нужно сказать, все из плотных 90-х, но одна меня поразила.Не в самое сердце, нет. В самый мозг! Я считала его придурком, который реально ходил с битой за хозяином в 98-м. Ходили они по нашему Центральному рынку, дань собирая, а у нас с мужем" арендную плату" , помимо той,которую мы исправно перечисляли Коопрынторгу. (Не запомнить сложно, согласитесь,думала, уже отсидел и где-то "управляющим фитнессцентра" поставили). Потом "Москаль пришел", кого убили, кого посадили, а тут...глазам не верю. Не важно , кто, вам ни о чем не скажет фамилия . Важно ,где. Замдиректора чего-то там на заводе "Залив". Сказать что я в..., ничего не сказать. А у вас как карьера сложилась, товарищи патриоты и сочувствующие?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как... как обычно... интерпренерствую... совсем по-разному, сцуко, в этом году получалось... наверно потому что не патриотствующие и не сочувствующие ;) :rofl:

 

зы. когда к нам в 90-ые на рукопашный бой братки приходили и "отбирали" самых способных я в "зал боевой славы Валгаллы" не попал... ну да и слава Б-гу :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, у меня клиенты из управленцев этого завода есть, все косился на них думая каким боком они туда попали, а Вы вот подтвердили мои самые нескромные догадки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник в Совете министров Крыма сообщил, что вице-премьер Крыма Олег Казурин подал в отставку, передает РИА «Новости».

 

«Заявление об отставке подал вице-премьер Олег Казурин», — сказал он.

 

По его словам, заявление об увольнении также подал главный архитектор Крыма Александр Кузнецов. Он также сообщил, что глава службы капитального строительства Иван Пойда был отстранен от работы.

 

https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/12/29/n_9517343.shtml

 

 

Эти вице-премьеры и архитекторы поломались, уже не годные, давайте следующих..

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе итоговой пресс-конференции в Симферополе Аксенов сообщил, что новым главным архитектором республики будет назначен архитектор из столицы России, но не назвал его имя. Он отметил, что принял это решение сам, опираясь при этом на мнение коллег из Минстроя РФ.

https://news.mail.ru/society/28308130/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Синтетический каток в "Мрии" - коньки не едут, деньги не возвращают

http://www.yalta-24.ru/lifestyle/men/7906-sinteticheskij-katok-v-mrii-konki-ne-edut-dengi-ne-vozvrashchayut

Разрекламированный в СМИ самый большой каток под открытым небом в санаторно-курортном комплексе MriyaResort & Spa на самом деле оказался оборудованным вовсе не искусственным льдом, а сделанным из синтетических плит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya Medyntseva

3 год ·

#Лукичевскиепостройки #Щелкино

 

В Щелкино, как и в Феодосии, перед НГ роскошно открыли дома Романа Лукичева, которые он сделал для переселенцев. Показали на камеры ключи. Людям их естественно не дали. Сказали, мол, НГ встретите в новых домах. В итоге праздники все отмечали в своих аварийных бараках. В общем, вы поняли, сценарий один.

В Щелкино всем рассказали, кому какая квартира достанется. И тут значит такая фигня... Оказывается, пару домов аварийных забыли распределить. Просто как-то их не учли, забыли, что они существуют. А когда вспомнили о них, оказалось, что их жилищные условия хуже, чем у многих, кому квартира досталась.

Как решили поступить? Идут опытным путем! Скандал! Решить проблему может только скандал! В общем, у всех людей (кому уже пообещали) квартиры забрали и теперь будут снова перераспределять. Зря люди обрадовались. Получается, некоторым не светит ничего... Жаль. А так все хорошо начиналось!

 

и видео от Шарика

https://www.youtube.com/watch?v=kgpp39JRo_g

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть идеи с чем это связанно?

Сейчас для меня это не актуально но лет через 15 может быть я в очереди буду. :( Стало грустно :(

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет через 15

Прошло две недели, как началась эта неразбериха. По словам людей - с начала года, до этого все было нормально.

Конечно, говорить об этом надо, но вы-то о каких 15 годах упоминаете? Или "главное прокукарекать, а там хоть не расцветай" (с)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, говорить об этом надо, но вы-то о каких 15 годах упоминаете? Или "главное прокукарекать, а там хоть не расцветай" (с)?

Пенсионный возраст 65 (законопроект уже есть)? Ну вот, когда выйду на пенсию ... точнее через 11 лет, а так я пессимист и не вижу повода для радости. ... Почему сразу "кукарекать"? Если я вас чем-то оскорбил, извините!

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnatoliZ,

1. Пенсионный возраст мужчин - 60 лет. Законопроект - это не Закон.

2. В чем вы не видите радости? В том, что временно возникли проблемы? Я тоже радости не вижу, но и паниковать заранее за 15(!!!) лет повода, вроде, нет.

3. Потому и "кукарекать", что "корова еще не сдохла, а вы ее уже похоронили".

4. О каком "оскорблении" речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i719/1701/10/d2cad5aa9f29.png

 

Леонид Грач, который сегодня возглавляет крымское отделение партии «Коммунисты России» :

«С одной стороны – это расчистка «улюкаевщины», потому что Королев был одним из основных замов Улюкаева. Это способ его как бы красиво сплавить на периферию.

А с другой стороны, и это главное, что перевесило в этом решении – то, что идет полное ограничение «аксеновщины».

Не с точки зрения того, что будет меньше коррупции, будет больше порядка. А с точки зрения того, чтобы отобрать у него все возможности влиять своими коррупционными, считай, криминальными методами на все экономические и земельные дела в Крыму», – считает Грач.

По его мнению, вначале Аксенову не удалось сохранить пост первого вице-премьера за своим другом Михаилом Шереметом, а потом – добиться назначения на этот пост другого близкого «кадра» – Виталия Нахлупина.И теперь, по мнению политика, самая денежная сфера – земля и госимущество – попадет под контроль Павла Королева, на которого Аксенов не имеет влияния.

 

Грач считает, что, в связи с этим, Крым ожидает очередной передел собственности, но уже не в пользу местных чиновников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...