Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

http://wdesk.ru/_ph/76/2/433306231.gif

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

материковые.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, что-то не поняла - это Вы в ответ на мой пост что ли?

 

Если да, то я лучше уберу, т.к. это искренние слова человека честного, доброго и отзывчивого, который восхищается и Крымом, и людьми, но не может с грустью не отметить запущения и от всего сердца желает Крыму процветания.

Да и уберу. Не хочу, чтобы переиначивали.

А в Вашей цитате человек с досады не слишком умные вещи говорит. Одно только "мы сами" чего стоит. Ну да. Стоит больших инвестиций в настоящем и будущем и все для того, что бы "это место жизни" стало обновленным и процветающим.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia, так совпало;

На ФБ в тот момент видел обсуждение московского юриста - https://www.facebook.com/profile.php?id=100009575551186&fref=ts

И этот скриншот имел отношение к его личности:

Забанил меня из-за моего мнения, что в Крыму открывать производство чего-либо, кроме сакской грязи и вина, не выгодно ))) Выставив агрументом бан ))) До этог пару недель назад обвинял крымчан в жлобстве, мол сервиса нет а цены видишь ли большие. На вопрос, почему сам ничего не откроет в Крыму с правильными ценами, также слился.
Сначала прилетел сюда на "легкие" деньги мол крымчане пойдут толпой в его юрагентство, когда понял что не срослось, давай поливать говном, мол дорого у вас и все такое ))))


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, да везде такие есть, которые только пальцы гнут и хаят. Но нельзя же обобщать на все и на всех (это я к цитате). Не знаю, смогу ли пройти по ссылке, я не зарегина на ФБ, а там вроде без этого не почитаешь.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прилетел сюда на "легкие" деньги мол крымчане пойдут толпой в его юрагентство, когда понял что не срослось, давай поливать говном, мол дорого у вас и все такое ))))

 

неее... этот въюнош продвинутый и крученый... он сразу полез в телеки в ток шоу к машам и денискам... реноме знатока нарабатывать... но видать присоска к правильным денежным сливам не подошла :)

 

зы. хотя я посмотрел - человек еще на той неделе кушал в Севасте... просто на отдых свалил в нормальное место на море... в сентябре вернется...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посочуствовать можно пользователям этого сервиса. Особенно если смартфон сядет. Названия поселка получается не знаешь.

А на твое- где "килык алгуль"?, все недоуменно пожимают плечами.

 

Кстати, неточно, но вроде Яндекс в каких то языковых версиях своих карт тоже переименовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги Гуглу исправить ошибки украинизации Крыма.

На фото состояние описание объекта до и после моего обращения в Гугел. Изменили название в соответствии с реальным, изменили телефон на тот, по которому действительно можно дозвониться, изменили сайт )))

13775853_967998123312709_1624483824383111202_n.jpg?oh=fc11e462b85b09963490a60a0ceef60e&oe=58233ABB

13654171_967998156646039_6668458100792025073_n.jpg?oh=a0af9976b881d3cf754731a06e6b2fe5&oe=5836634D


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отправил в гугл про Красноперекопск. Предлагаю каждому отправить на "исправление ошибки" ... Так сказать, важна массовость :)
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не работает - Функция работает некорректно. Сообщите об ошибке, указав ссылку на эту страницу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не работает - Функция работает некорректно. Сообщите об ошибке, указав ссылку на эту страницу.

Наверно дело в том что надо через VPN заходить ...

 

 

в четверг сообщалось, что Трамп заявил о готовности в случае победы на выборах рассмотреть вопросы о признании Крыма частью России, а также об отмене санкций против Москвы.

Теперь я за Трампа.

Хотя от американского "Жириновского" можно что угодно ожидать после победы.

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что все это обычная предвыборная риторика кандидатов в Президенты. И не такое услышим еще.

Нам(России) от америкосов ничего хорошего ждать не приходится, кто бы там не стал Президентом! :argue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сменил губернатора Севастополя

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/28/07/2016/5799d57e9a79476e6313b908?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сменил губернатора Севастополя

Меняйло - в Сибирь. Ээх, не останавливался бы ВВП на этом. Сколько еще мест то ждет крымских "руководителей". Воркута, Магадан итд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю организацию федеральной системы, теперь надо будет делится бюджетными деньгами :(
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь все вопросы будут решаться в Ростове.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решаться в Ростове.

1452606585_yan.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяется "переходной период" которым прикрывались чтобы воровать?

 

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму проект документа о законодательных изменениях в связи с включением Крыма в Южный федеральный округ, сообщается на сайте Кремля.

"Проектом федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" предусматривается внесение технических изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с преобразованием Южного федерального округа и Крымского федерального округа в Южный федеральный округ", — говорится в пояснительной записке в проекту.

 

Кроме того, президент внес законопроект о внесении изменения в статью Налогового кодекса. Согласно пояснительной справке, предусматривается внесение технического изменения в часть вторую Налогового кодекса России в связи с преобразованием Южного федерального округа и Крымского федерального округа в Южный федеральный округ.

http://ria.ru/politics/20160728/1473063963.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...