Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Да,объяснили. Что данный депутат - будущий хапуга. И к задержанию это пока не относится.

А задержали-то его за что?

 

Задержали те, кто ворует сейчас, не хотят уступать место.

Может я не до конца объяснил - тут ситуация вообще интересная.

Превращать город в мусорку, крышуя стихийную торговлю - неправильно. Если бы задержали человека, который с этим борется - это было бы плохо

Но данный депутат к этой борьбе отношения не имеет, а занимается собственным продвижением. Так что задержание его вполне нормально.

Насчет законности ничего не скажу - не знаю тонкостей общественных собраний. Но обвинять сотрудников глупо. Они просто исполняют приказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот читаю, как тут масса народа наехала на Зеваку. А ведь он по сути прав.

1. Заявка на митинг была подана и власти её согласовали, только предложили изменить место. По-чему было предложено изменить место понятно, но с формальной точки это было как-то обосновано.

2. Организаторам митинга не понравился перенос места, и они решили в нарушение закона провести митинг там где им хочется, прикрываясь видимостью встречи депутата с избирателями (вот только закон забыли хорошо проштудировать). И тут возникает вопрос: "А по чему не провести митинг в предложенном месте?".

3. По скольку организаторы митинга нарушили закон, то после предупреждения от полиции, они должны были прекратить свои противоправные действия. А раз они их не прекратили, то полиция задержала организаторов.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откровенно, то стрелять этих "сотрудников" на месте. Ничего путного из них уже не получится.

 

На майдане уже стреляли. Спасибо не надо.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в законе есть лазейки, позволяющие законно их использовать, это причинна менять закон, а не хватать тех, кто законно лазейкой воспользовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майдане уже стреляли. Спасибо не надо.

Если бы начали вовремя и те,кто должен был, в того, в кого надо было, (а не спасали жопу в Ростове), что-то было бы иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы начали вовремя и те,кто должен был, в того, в кого надо было, (а не спасали жопу в Ростове), что-то было бы иначе.

 

Вот по этому депутатика Алуштинского и повязали.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вы пишете правильные вещи и сами должны понимать, что если бы у депутата была цель принести пользу городу и людям - он бы пошел именно таким путем.

А вот эти сборы - обычный пиар и популизм.

Поэтому , его можно набить морду и порвать " пинжак"? Деньги позволяют не вытирать об себя ноги но ,иногда,те, кто думал, что полностью защищены и все договорено , оказываются в этой. Позиции депутата. Это скоро коснется всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому , его можно набить морду и порвать " пинжак"? Деньги позволяют не вытирать об себя ноги но ,иногда,те, кто думал, что полностью защищены и все договорено , оказываются в этой. Позиции депутата. Это скоро коснется всех.

Не нужно оказывать неповиновение сотрудникам полиции и не окажетесь тогда в "позе депутата". Всё просто.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот! Вот в чём вся суть жития в России сегодня. Помните, ещё Аркадий Исакыч говаривал....

Клопики маленькие, забились под листик, их и не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно оказывать неповиновение сотрудникам полиции и не окажетесь тогда в "позе депутата". Всё просто.

Я не выросла в формате , что сотрудник полиции всегда прав, поэтому не встаю по команде. Если вам это нравится...собственно, нет вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот! Вот в чём вся суть жития в России сегодня. Помните, ещё Аркадий Исакыч говаривал....

Клопики маленькие, забились под листик, их и не видно....

Сейчас около Крыма идет война и вообще предвоенная ситуация. Недавно крымчане пережили энергетическую блокаду и блокаду товаров. Есть затаившая пятая колонна. И безнаказанное проявление неповиновения сотрудникам полиции - это неправильный сигнал внутренним и внешним врагам. Вы хотите, чтобы в Крыму из под листика динозавры вылезли? Мало не покажется.

 

Сейчас тихо и спокойно - это надо ценить.

 

Закон и порядок.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выросла в формате , что сотрудник полиции всегда прав, поэтому не встаю по команде. Если вам это нравится...собственно, нет вопросов.

Это на Украине можно оскорбить, ударить полицейского, оказать неповиновение. Здесь это не пройдет.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вы хотите, чтобы в Крыму из под листика динозавры вылезли? Мало не покажется

те, кто не хочет получить динозавра, не выращивают его своими действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тей, кто не хочет получить динозавра, не выращивают его своими действиями.

Вот поэтому этого депутата Алушты и повязали за неповиновение.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы о чем?

БАФ вроде всё расписал. Оказывается и разрешение на митинг было, но в другом месте. Я об этом и не знал.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАФ вроде всё расписал. Оказывается и разрешение на митинг было, но в другом месте. Я об этом и не знал.

Я тоже не знал предложенное место. Где? Под Учан-Су? Или на дне Чонгара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знал предложенное место. Где? Под Учан-Су? Или на дне Чонгара?

Не утрируйте, то у Вас полицейские яйца предлагают отпилить, то митинг на дне Чонгара.

 

Узнайте место митинга и посмотрим, где это находится.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Украине можно оскорбить, ударить полицейского, оказать неповиновение. Здесь это не пройдет.

Значит,я ошиблась, выбрав ,"здесь")) не в первый раз, главное- иметь мужество думать. Самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать. Самому.

Да кто с этим спорит. Но, нравится полиция или не нравится, но выполнять её требования нужно. Есть прокуратура, можно писать жалобы. Кстати, по моей жалобе чуть не был уволен дежурный по отделению милиции за то, что отказался принять заявление.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому , его можно набить морду и порвать " пинжак"?

 

Не по закону, но по справедливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто с этим спорит. Но, нравится полиция или не нравится, но выполнять её требования нужно. Есть прокуратура, можно писать жалобы. Кстати, по моей жалобе чуть не был уволен дежурный по отделению милиции за то, что отказался принять заявление.

Главное слово - ЧУТЬ.

А ещё главнее - НЕ БЫЛ.

Вот апшто и речь. Человек может жизнь поКЛАСТЬ на то, чтоб сраного мента на место поставить... всю планету на уши поставить... а менту начальство просто шоколадку не даст к ужину. Накажет типа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по закону, но по справедливости

Полицейский может применить физическую силу к тому, кто оказывает неповиновение.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...