Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

 

Тоже искренне считаете, что его закрыли за нарушение очередного правила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я прекрасно понимаю, почему жители возмущаются. Можно предположить, что чиновники берут мзду с этих ларьков. Других чиновников, к сожалению нет - это Ваши земляки.

 

Я к тому, что сейчас сложная обстановка вокруг Крыма и есть люди, которые затаились и ждут момента, когда власть ослабнет. Этого ждут на Украине и есть люди, которые этого ждут в Крыму, но сейчас пока они боятся. Вы понимаете о чём я намекаю. Вы это можете вспомнить и на ютубе посмотреть про массовые беспорядки.

 

Но это не отменяет высказывать людям своё недовольство чем-то, но есть определенный порядок. А этот депутат выступил как провокатор. Сейчас на Цензоре и пр. это смакуют.

 

по-Вашему, любой человек, выполнивший требование закона (уведомив администрацию о встрече с избирателями) виноват/провокатор только потому, что властям было выгодно назвать белое чёрным (встречу - митингом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там люди, обычные люди на камеру правильные вопросы задавали. Почему, им в своём городе не дают обсудить со своим депутатом вопрос благоустройства этого города? Это называется местное самоуправление, если что. А то , что произошло- местное самоуправство , мерзость и тупое хамство царьков.

И правильно задают вопросы, но это нужно делать в рамках закона. Местное самоуправление? Это что такое?

 

Ещё раз - люди, правильно возмущаются, а вот депутат должен был их организовать в рамках закона.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-Вашему, любой человек, выполнивший требование закона (уведомив администрацию о встрече с избирателями) виноват/провокатор только потому, что властям было выгодно назвать белое чёрным (встречу - митингом)?

Я не читал закона о порядке проведения депутатами встречи с избирателями. А вот прокуратура в курсе. Надеюсь заявление в прокуратуру будет написано, я уже писал об этом выше. А прокуратура ознакомится и с видео и вынесет вердикт.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, из таких как Вы в своё время хорошие парторги получались.

Только вот народ их не любил. Странно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал закона о порядке проведения депутатами встречи с избирателями. А вот прокуратура в курсе. Надеюсь заявление в прокуратуру будет написано, я уже писал об этом выше. А прокуратура ознакомится и с видео и вынесет вердикт.

Вот об этом я выше и писал. Ещё никто не знает, было ли нарушение (или даже преступление? Ведь задержали не алкаша ссущего на дерево, а депутата), а отмудохать уже постарались. Потому, что так сержанту почудилось. Или, всё ж, не почудилось, а было прямое указание нейтрализовать неугодного, мешающего делить денежные потоки на побережье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно задают вопросы, но это нужно делать в рамках закона. Местное самоуправление? Это что такое?

 

Ещё раз - люди, правильно возмущаются, а вот депутат должен был их организовать в рамках закона.

Местное самоуправление -это ,избранный горожанами, депутат, который озвучивает их требования. И жители города не должны прятаться в специально отведенных местах, чтобы власти было удобнее их не слушать. И не нарушил там никто ничего, просто депутат не зубастый, или не денежный, или не тех будет , кого боятся,юристов хороших нет, иначе власти имели бы бледный вид. А такого " Ваню" можно и попинать, знают, что можно, вот и попинали.

И все это очень всем понятно, не вчерашние, моё поколение так точно, поэтому отсылки ко " все должно быть по закону" улыбают, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, из таких как Вы в своё время хорошие парторги получались.

Только вот народ их не любил. Странно, да?

Ну вот, теперь сместили акценты на меня. Я то здесь при чем?

 

А по поводу любить - не любить. А давайте отменим этот закон о митингах? Чтобы все полюбили.

 

https://youtu.be/w5M6jw_1VE4

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь сместили акценты на меня. Я то здесь при чем?

 

 

всего-лишь ассоциация возникла. Просто напомнили своей манерой общения именно их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, когда коснется Зеваки и его пресанут, посмотрим как он запоет

Спасибо, друг. Я думаю, Вы не только этого ждете. Но не дождетесь. :rolleyes:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео с митинга доставил момент на 7-30, где вата пищит бЭндеровцы,бЭндеровцы,бЭндеровцы, аааа ржу немАгу :rofl: Живут в расее, по российским законам, их пресуют российские менты, а они орут бендеровцы и Украина :rofl: :rofl: :rofl: Такая коллективная тупость явно ни к чему доброму не приведет :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео с митинга доставил момент на 7-30, где вата пищит бЭндеровцы,бЭндеровцы,бЭндеровцы, аааа ржу немАгу :rofl: Живут в расее, по российским законам, их пресуют российские менты, а они орут бендеровцы и Украина :rofl: :rofl: :rofl: Такая коллективная тупость явно ни к чему доброму не приведет :facepalm:

А вата, это кто? Это Вы своих земляков так называете?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion, Gintars, NeBarbi по ходу Зевака вас элементарно "динамит"

Не понял. Вы о чем?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вата, это кто? Это Вы своих земляков так называете?

 

Это показатель уровня развития. Недоразвитая особь, униженная и обиженная на весь мир из-за того, что так и не смогла достигнуть уровня человека, может выражать свои мысли весьма ограниченным набором слов, по которым сразу определяется.

Конкретно этот момент, о котором все высказывание, особь даже не видела, а тупо копирует визг сородичей по разуму, которые коллективно собираются в своих сообществах. Проявите сочувствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ситуации - не думал, что кому-то не очевиден мотив всей этой показухи.

Какой-то несчастный депутат, хочет набрать себе пару очков, поднимая 'острые и животрепещущие вопросы, которые волнуют всех горожан' пытается собрать толпу на улице и немного попиариться. Его не устраивает, что какие-то чинуши берут взятки и позволяют торгашам устраивать из набережной мусорник! Ведь эти взятки должен брать он! Но для этого нужно сперва пробиться повыше, что он и пытается сделать. А нынешние чиновники, обладая инструментом в виде полиции, ему этого сделать не позволяют.

На жителей абсолютно наплевать и тем и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обсуждаемый момент совсем не важно, что набирает депутат и какие его планы на будущее. Важно другое - "деды" даже мелкого-молодого депутата запросто с говном смешивают, нарушая конституцию. Что тогда говорить об их отношении к обывателям, у которых нет в кармане адвокатов с миллионными гонорарами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это показатель уровня развития. Недоразвитая особь, униженная и обиженная на весь мир из-за того, что так и не смогла достигнуть уровня человека, может выражать свои мысли весьма ограниченным набором слов, по которым сразу определяется.

Конкретно этот момент, о котором все высказывание, особь даже не видела, а тупо копирует визг сородичей по разуму, которые коллективно собираются в своих сообществах. Проявите сочувствие

Когда человек оскорбляет - он у меня не вызывает сочувствия, наоборот.

 

Сейчас зашел на свидомый Одесский форум и читаю, что они пишут - как они "ватников" собрались депортировать из Крыма.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ситуации - не думал, что кому-то не очевиден мотив всей этой показухи.

Какой-то несчастный депутат, хочет набрать себе пару очков, поднимая 'острые и животрепещущие вопросы, которые волнуют всех горожан' пытается собрать толпу на улице и немного попиариться. Его не устраивает, что какие-то чинуши берут взятки и позволяют торгашам устраивать из набережной мусорник! Ведь эти взятки должен брать он! Но для этого нужно сперва пробиться повыше, что он и пытается сделать. А нынешние чиновники, обладая инструментом в виде полиции, ему этого сделать не позволяют.

На жителей абсолютно наплевать и тем и другим.

Пока большинство так думает, нас всех будут иметь и нагинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек оскорбляет - он у меня не вызывает сочувствия, наоборот.

 

Сейчас зашел на свидомый Одесский форум и читаю, что они пишут - как они "ватников" собрались депортировать из Крыма.

Зевака, вы мазохист? Просто интересно, на кой это читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока большинство так думает, нас всех будут иметь и нагинать.

 

Вы считаете, нужно дать дорогу молодым, чтоб украли больше? Реально, так можно довести и до ситуации на Украине

Или вы настолько наивны, что считаете это заботой о людях и городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, вы мазохист? Просто интересно, на кой это читаете?

Заходить нужно изредка, чтобы посмотреть, есть ли у них в голове какие-то изменения. Однако всё тоже самое, ничего не изменилось. Те же люди на форуме, всё так же ядом брызжут и живут в какой-то виртуальной Украине - в богатой, некоррумпированной, вокруг которой крутится весь Мир. :facepalm:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек оскорбляет - он у меня не вызывает сочувствия, наоборот.

 

Сейчас зашел на свидомый Одесский форум и читаю, что они пишут - как они "ватников" собрались депортировать из Крыма.

 

Вы не понимаете. Они не оскорбляют - им просто не дано иметь своих мыслей. Это стадо просто ретранслирует выражения своих пастухов. Они даже не понимают значений слов, которые копируют, пытаясь выдать за собственные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, нужно дать дорогу молодым, чтоб украли больше? Реально, так можно довести и до ситуации на Украине

Или вы настолько наивны, что считаете это заботой о людях и городе?

Ау! Тук-тук!

Вы считаете, что если есть одно только предположение, что этот депутат будет (возможно) в будущем хапать, то это достаточный повод для совершения беззакония при помощи силовиков?

 

Ну так давайте начнём вешать каждого, кто посмел упрекнуть мента в брошенном на газон окурке. Ведь этот упрёк - прямой вызов власти. Можно сказать, нападение на представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...