Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Смешно и грустно было позавчера. Прием, маленький пациент. Мать спрашивает - "А нельзя ли нам справочку написать, что ребенку нужно сменить климат?". Я сделал примерно вот такое лицо :blink: , зачем? Оказывается они с материка, муж военный и жить им в Крыму очень не нравится. Цены огромные, общий негатив, хотят свалить отсюда быстрее на другое место службы.

 

Бггг :) Крым наш.

 

Так надо было дать, с указанием в качестве предпочтительных регионов Новой земли и Шпицбергена. Военные, мать их за ногу, чуть потрудней стало сразу прятаться за спины детей. Этим придуркам малолетних надо было послужить в 90-е тогда бы они совсем по другом пели, уроды.

 

 

 

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таран турецким судном "Лира" "рабочего" моста через Керченский пролив скорее всего не был случайностью.

 

Вот опубликованная выписка из аудиозаписи РСУДС Керченского пролива.

 

http://rusvesna.su/sites/default/files/images/19102015/dokument_peregovory.jpg

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая связь между переговорами и умыслом? Ох, уж эти конспирологи...

Девять человек экипажа-это, практически постоянно, нетрезвая команда, на таких корытах ходит в рейс самый не востребованный плавсостав.Лоцмана не брали, так как турки любят экономить на всем. Утром протрезвели-стали красить борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девять человек экипажа-это, практически постоянно, нетрезвая команда. Утром протрезвели-стали красить борт.

Это турецкое судно. Из кого состоял экипаж мне неизвестно. Если из мусульман, то сомневаюсь, что они были нетрезвыми.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это турецкое судно. Из кого состоял экипаж мне неизвестно. Если из мусульман, то сомневаюсь, что они были нетрезвыми.

Индусы не пьют. А два грузина и пять турков-отличная компания. То, что для вас в диковинку, для жителей портового города-банальность, еще и не то видели. Бывает, набухается команда, а к утру исчезает член экипажа. В сухих сводках будет что-то вроде " вышел ночью на палубу покурить и исчез". Или пожар на рейде, или причальную стенку повредят, раз было- везли запрещенные химикаты с нарушением ТБ, отравилось полкоманды . На таких стареньких сухогрузах все бывает, поэтому версия про теракт для меня очень сомнительна. Да и цель какая-то странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tass.ru/ekonomika/3155226

IATA поднимет вопрос о возобновлении полетов над Крымом

 

 

"Полеты над Крымом сейчас один из ключевых вопросов для мировой авиации", - заявил гендиректор Международной организации воздушного транспорта Тони Тайлер


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава керченского управления архитектуры задержан за взятку.

 

По ходатайству следователя, поддержанному прокуратурой, Киевским районным судом Симферополя обвиняемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

 

Читать подробнее: http://news.allcrimea.net/news/2016/3/28/glava-kerchenskogo-upravleniya-arhitektury-zaderzhan-za-vzyatku-55802/

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер "Воплей Видоплясова": Крым ушел в Россию навсегда, забудьте

 

ОЛЕГ СКРИПКА НЕ ВЕРИТ, ЧТО АННЕКСИРОВАННЫЙ ПОЛУОСТРОВ МОЖНО ВЕРНУТЬ МАНТРОЙ "КРЫМ ЭТО УКРАИНА"

 

http://s017.radikal.ru/i401/1603/57/2553bdb50926.jpg

 

Лидер "Воплей Видоплясова", известный сторонник Майдана и украинский рок-музыкант Олег Скрипка признал, что Крым не вернется на Украину. Об этом певец заявил телеканалу ТСН.

 

(видео почему-то удалили, осталась ссылка):

 

http://tsn.ua/bin/player/embed.php/385352957

 

"Крым украинский недостаточно. Нужна воля государства, в первую очередь, и инструмент. Я хотел бы, чтобы Крым вернулся, но я не вижу возможности. Просто говорить это как мантру можно, но я не верю", - заявил он.

 

Ранее Олег Скрипка призывал Киев "зачистить" Крым силой оружия, которое нужно получить, атаковав Приднестровье. Жителей Крыма он назвал "предателями", с которыми "понятно как" нужно поступать.

 

"Крым никогда не вернется в состав Украины. На Украине нет политической воли на это, нет и желания. Те миллионы предателей в Крыму: что с ними делать? Заниматься депортацией украинцы не будут, а подружиться с ними не получится",- разглагольствовал он.

 

"Когда его начали отбирать, надо было сразу забирать Приднестровье. Там много оружия, берем оружие и идем на Крым",- советовал певец.

 

Напомним, что в 2014 году по итогам общекрымского референдума, регион подавляющим большинством голосов на основании права на самоопределении народов и государств вошел в состав России. Украина это решение не признала, заявив об "аннексии", также Крым (как и турецкий Кипр) не признали в ООН.

 

Однако, заметим, со временем все больше и больше организаций, политиков и простых жителей разных стран признают Крым частью России.

 

Например, уже где-то треть американцев, голландцев, англичан, французов, немцев и итальянцев считают, что Крым является частью России.

 

Об этом свидетельствуют данные опроса, который был проведен по заказу Sputnik исследовательской компанией Populus в США, Великобритании и Нидерландах, и крупнейшим Французским институтом общественного мнения Ifop во Франции, Италии и Германии.

 

https://www.youtube.com/watch?v=J0yn57sKCjs

 

 

 

Лидер "Воплей Видоплясова", известный сторонник Майдана и украинский рок-музыкант Олег Скрипка признал, что Крым не вернется на Украину. Об этом певец заявил телеканалу ТСН.

Решение воссоединиться с Крымом считают верным и отвечающим национальным интересам страны 95% россиян - такие данные, спустя два года после возвращения полуострова домой, получил ВЦИОМ. И это - несмотря на все санкции и беспрецедентное давление Запада с требованиями "отдать Крым", равно как и угрозы Киева "отнять Крым силой".

 

Кстати, вопрос "Довольны ли вы в составе России" - 82% крымчан ответили положительно. Эти данные, к неудовольствию обескрымленных украинцев подтверждают не только российские социологи, но и украинские эксперты из GFK и даже американские специалисты из Forbes.

 

Кроме того, в опубликованной и ставшей настоящей "бомбой" секретной стенограмме СНБО времен присоединения Крыма "майданные" власти Украины признают - Крым "абсолютно пророссийский" и обсуждают, как можно подавить непокорный полуостров.

Собственно, совсем не удивительно - даже международная федерация футбола отказалась продавать футболки, посвященные Чемпионату мира-2018, на которых была изображена карта России без Крыма.

 

Также российским признала Крым почтовая служба США, которая указывает в документах адреса типа «Феодосия, Крым, Россия», и министерство юстиции Франции. Даже Google отправляет своих представителей в российский (!) суд на разбирательства по поводу иска, поданным жителем Крыма.

 

Отметим, что и МОК, фактически, воспринимает Крым субъектом Российской федерации? Равно как и Европейский шахматный союз, международная федерация тенниса (ITF) и даже WBA.

 

Неприятно поражены были и различные украинские (!!!) журналисты - неоднократно приезжавшие в Крым и пытавшиеся "раскрутить" крымчан на критику России. Раскрутить не вышло - большинство опрошенных ими крымчан заявляли, что с Россией им "всяко лучше", чем с Украиной.

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер "Воплей Видоплясова", известный сторонник Майдана и украинский рок-музыкант Олег Скрипка признал, что Крым не вернется на Украину. Об этом певец заявил телеканалу ТСН.

 

(видео почему-то удалили, осталась ссылка):

 

Видео здесь: http://videopay.net/video/azQQsNrdEeWg7pNAGpT1tw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодарю, но по вашей ссылке тоже не воспроизводится и не скачивается(по крайней мере у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё в порядке.

Но, похоже, это не последнее его интервью. Про Крым он немного другое говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целая рота? Не много ли? Это в Юмор. :rofl:

Одно время ВСУ смеялись над ПС, что у тех на фронте "батальоны" по 20 человек - меньше чем взвод в ВСУ. Наверно "роты" в ПС ещё меньше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост мнения о цене на недвижимость в Крыму переселенца из Ростова на Дону в Евпаторий:

 

 

...По цене сразу скажу, тут скидок не было, нет и не будет, психология тут одна на все за что берут цену, цена либо стоит либо увеличивается!, если продукт, то он или продается либо пропадает, квартира либо сдается, либо простаивает, квартира, дом, земля либо продается, либо нет. НО! мысль, что надо скинуть цену, уступить покупателю, либо предложить реальную цену за товар даже в словарном запасе крымчан отсутствует, а вот в голове…. Вы даже не представляете, что слово скидка является тут оскорблением, но не принципом торговли и ценообразованию! Лучше товар пропадет, дом сгниет, а квартира простаивать будет, но скинуть…. НИКОГДА! И цену предложат вам в рублях(но по курсу доллара), и платить будите в долларах.

В итоге покупать будут, ни куда не денутся, по цене уступок не будет, либо покупай, либо уходи, а цена я уже думаю будет либо такая как есть либо больше, хотя и не реальная на сегодняшнюю ситуацию в целом по Крыму. А когда изменится экономическая ситуация, то думаю тут вам такую цену предложат, что легче будет застрелиться…или престрелить…(шучу).

Ну и на последок, ваши слова – «Дай бог, чтобы в Крыму была хорошая туристическая посещаемость.»

Тут даже сомнений нет, что посещаемость будет только расти! Да тут все, что «всё включено» – пока выключено, да цены не соответствуют уровню, хамство высший класс! Но экология самая лучшая, море самое чистое, а природа и достопримечательности Крыма несравнимы пока не с чем, я до переезда лет 30 ездил в Крым, и каждый раз видел для себя что то новое и интересное, так уж размениваться на заграницу уже многие не будут, сейчас на первое место стала безопасность, а не комфорт.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный рынок и опыт предыдущих лет.

 

"Товара" на рынке нет. Сами же застройщики ломят цены, строят мало чтобы цена не упала.

 

Зачем строить больше и продавать дешевле, если будет тот же доход как если строить меньше и продавать дороже. И покупают. И будут покупать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост мнения о цене на недвижимость в Крыму переселенца из Ростова на Дону в Евпаторий:

 

 

...По цене сразу скажу, тут скидок не было, нет и не будет, психология тут одна на все за что берут цену, цена либо стоит либо увеличивается!, если продукт, то он или продается либо пропадает, квартира либо сдается, либо простаивает, квартира, дом, земля либо продается, либо нет. НО! мысль, что надо скинуть цену, уступить покупателю, либо предложить реальную цену за товар даже в словарном запасе крымчан отсутствует, а вот в голове…. Вы даже не представляете, что слово скидка является тут оскорблением, но не принципом торговли и ценообразованию! Лучше товар пропадет, дом сгниет, а квартира простаивать будет, но скинуть…. НИКОГДА! И цену предложат вам в рублях(но по курсу доллара), и платить будите в долларах.

В итоге покупать будут, ни куда не денутся, по цене уступок не будет, либо покупай, либо уходи, а цена я уже думаю будет либо такая как есть либо больше, хотя и не реальная на сегодняшнюю ситуацию в целом по Крыму. А когда изменится экономическая ситуация, то думаю тут вам такую цену предложат, что легче будет застрелиться…или престрелить…(шучу).

Ну и на последок, ваши слова – «Дай бог, чтобы в Крыму была хорошая туристическая посещаемость.»

Тут даже сомнений нет, что посещаемость будет только расти! Да тут все, что «всё включено» – пока выключено, да цены не соответствуют уровню, хамство высший класс! Но экология самая лучшая, море самое чистое, а природа и достопримечательности Крыма несравнимы пока не с чем, я до переезда лет 30 ездил в Крым, и каждый раз видел для себя что то новое и интересное, так уж размениваться на заграницу уже многие не будут, сейчас на первое место стала безопасность, а не комфорт.

Три раза прочитала.Жизнь-боль.Ваш знакомый,похоже, не в курсе , что пока денежная Москва не нажрется и не скупит тут все своим отпрыскам до седьмого колена, он может такие опусы писать каждый квартал. Что за наив... Не будет тут дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет тут дешево.

Так он так и пишет.

 

P.S. Он не мой знакомый.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пока денежная Москва не нажрется и не скупит тут все своим отпрыскам до седьмого колена, он может такие опусы писать каждый квартал. Что за наив... Не будет тут дешево.

"Во всем есть положительные моменты"(Мамма миа). Если так происходит, то и без Путина Крым из России никому не отдадут. Об этом будут мечтать только те, кто не сможет купить здесь недвижимость и проедает гранты ну и подонки, вроде Макаревича.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока денежная Москва не нажрется и не скупит тут все своим отпрыскам до седьмого колена. вот что вы за люди то такие то вам Киев всё скупил теперь Москва вам плохо. вас не поймёшь .и да я думою у Москвы уже всё прикуплено и до весны Крымской было. сейчас просто легче другим регионам у вас покупать недвижимость и хватит чужие деньги считать сами работайте и покупайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока денежная Москва не нажрется и не скупит тут все своим отпрыскам до седьмого колена. вот что вы за люди то такие то вам Киев всё скупил теперь Москва вам плохо. вас не поймёшь .и да я думою у Москвы уже всё прикуплено и до весны Крымской было. сейчас просто легче другим регионам у вас покупать недвижимость и хватит чужие деньги считать сами работайте и покупайте

Для нас Крым- дом, для приезжих- дача у моря. Пока одни мечтают об инвестициях в производство и рабочих местах, другие- о бетонной коробке в старинном парке с видом на горы и персональным пляжем. Интересы никогда не совпадали, поэтому о понимании речь не идет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава керченского управления архитектуры задержан за взятку.

 

По ходатайству следователя, поддержанному прокуратурой, Киевским районным судом Симферополя обвиняемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

 

Читать подробнее: http://news.allcrimea.net/news/2016/3/28/glava-kerchenskogo-upravleniya-arhitektury-zaderzhan-za-vzyatku-55802/

Кстати, он из Сочи.)) Для равновесия , так сказать, а то только местных закрывают. Предыдущий с этого поста тоже на взятке погорел,не могут мужики удержаться, слишком заманчивое побережье двух морей, не освоенное пока, от перспектив дух захватывает!Ну, ждём , кого опять пришлют, как в "Зеленом фургоне". Хотелось бы настоящего Главного Архитектора для древнего города, а не очередного попку для подписи разрешений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас Крым- дом, для приезжих- дача у моря.

Ну и что? Для местных такая ситуация везде в Мире, начиная от Черногории, Хорватии и заканчивая "Лазурным берегом".

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...