Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Дыма без огня не бывает, раз уже задают такие вопросы.

 

Аксенов пока не думал об административном объединении Крыма и Севастополя.

 

http://news.allcrimea.net/news/2016/3/10/aksenov-poka-ne-dumal-ob-administrativnom-obedinenii-kryma-i-sevastopolya-55032/

 

P.S. Если срач между властями Севастополя, который порядком всем надоел, не прекратится, то не исключено, что Севастополь отдадут в подчинение (в состав) Крыма.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее поменяют власти в севасе

По конституции севас отдельный субъект федерации, так просто не передадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдадут.

Наверно, но значит просто этим намекают властям города, что уже надоело.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Союзе не отдали. Юридический суверенитет базы флота важнее.

Смех да и только, вывод правильный, а предпосылки не совсем... вернее совсем не правильные...

Выделение Севастополя в отдельную административную закрытую зону это личная идея-фикс адмирала Октябрьского, который после войны, по горячим следам, на почве военной паранойи пожелал создать военный анклав, подчиняющийся непосредственно ему, и продавил решение, надавив на послевоенную паранойю властей...

А сейчас не отдадут, чисто потому, что кто будет ради амбиций Аксенова и Ко менять Конституцию РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто умозрительно, вдруг вспомнилось, когда подумал о том, что у нас и в мире в целом происходит, и как посмотрели бы на это люди через много лет,

"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, каждый хочет написать книгу, а дети перестали слушаться своих родителей. И конец света уже близок."

Папирус Присса датирован 3350 годом до н. э.

Ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас не отдадут, чисто потому, что кто будет ради амбиций Аксенова и Ко менять Конституцию РФ?

Аксенов тут вообще ни при делах, его дело десятое - ему дадут указание взять Севастополь на хозяйство, он возьмет под козырек. Если срач между властями Севастополя не прекратиться и они "достанут" этим федеральные власти - не исключено, что Севастополь переподчинят. Конституцию долго поменять? Не вижу больших проблем. ГосДума и Совет Федеации быстро проштампуют.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим федеральные власти - не исключено, что Севастополь переподчинят

Проще просто разогнать этих и набрать других.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-секретарь губернатора Севастополя о крымчанах: "они здесь все на голову дефектные"

11095048_1104023402963603_5775390124452023758_n.jpg

А чего вы ждали от идейного белоленточника из Екатеринбурга, лучшего друга консула США:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1028488433878591&set=a.298418493552259.69829.100001523313016&type=3

Писали о нем множество раз:

- Украинские и проамериканские активисты в Крыму лезут во власть

9 фев, 2016 в 9:40 http://zergulio.livejournal.com/3614796.html

- Пресс-секретарь губернатора Севастополя Меняйло - оппозиционер и противник присоединения Крыма http://zergulio.livejournal.com/3590715.html

И даже сюжет есть:

https://youtu.be/RwJgWXhZydI

Надо говорить, зачем он приехал в Крым, кто курирует его работу там и продвигает во власть? Или сами догадаетесь?

С какой целью Меняйло собирает вокруг себя таких граждан - другой вопрос.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава "Крымской достопримечательности"(Лизы Б. - если кто забыл) не дает покоя мадам из Алушты:

 

 

КРЫМ УЖЕ НЕ НАШ…

этот пост должен был быть о цветочках, детках, приближающейся весне и прекрасно проведённом дне. но! как только мы зашли в карасановский парк, и до моря оставалось рукой подать, у нас на пути возник мущинка, по виду и говору местный, который сообщил нам, что это фсьо теперь частная территория и пшли вон отсюда… это эквивалентно тому, что сейчас вам скажут, что ваша кухня – теперь чья-то частная территория. на вопрос о том, как же теперь пройти к морю, мущинка пожал плечами и неоднозначно ответил: «как-то по-другому…». ̶т̶а̶к̶ ̶в̶о̶т̶,̶ ̶в̶а̶т̶н̶и̶к̶и̶,̶ ̶с̶в̶и̶д̶е̶т̶е̶л̶и̶ ̶р̶е̶ф̶е̶р̶е̶н̶д̶у̶м̶а̶ ̶и̶ ̶п̶р̶о̶ч̶а̶я̶ ̶м̶р̶а̶з̶ь̶!̶ ̶я̶ ̶в̶а̶с̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶с̶и̶л̶ь̶н̶о̶ ̶и̶ ̶о̶д̶н̶о̶з̶н̶а̶ч̶н̶о̶ ̶н̶е̶н̶а̶в̶и̶ж̶у̶!̶ ̶э̶т̶о̶ ̶в̶ы̶ ̶о̶г̶р̶а̶д̶и̶л̶и̶ ̶м̶о̶р̶е̶,̶ ̶и̶ ̶с̶е̶б̶я̶ ̶ж̶е̶ ̶п̶о̶с̶т̶а̶в̶и̶л̶и̶ ̶о̶т̶ ̶с̶е̶б̶я̶ ̶ж̶е̶ ̶е̶г̶о̶ ̶о̶х̶р̶а̶н̶я̶т̶ь̶.̶ ̶т̶о̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶в̶ы̶ ̶в̶е̶р̶и̶т̶е̶ ̶в̶ ̶с̶о̶в̶м̶е̶с̶т̶и̶м̶о̶с̶т̶ь̶ ̶р̶а̶и̶с̶и̶ ̶и̶ ̶с̶п̶р̶а̶в̶е̶д̶л̶и̶в̶о̶с̶т̶и̶ ̶−̶ ̶э̶т̶о̶ ̶в̶а̶ш̶а̶ ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶а̶,̶ ̶о̶б̶р̶а̶т̶и̶т̶е̶с̶ь̶ ̶ ̶к̶ ̶п̶с̶и̶х̶и̶а̶т̶р̶у̶.̶ мы всё же спустились к морю, посмотрели на стройки, которые, несмотря на местный выходной, кипели полным ходом. пошли в сторону патренита − там тоже стройка, возле «европы» − строят прямо на проезжей части набережной. скорее всего его решат оградить, и тогда и со стороны партенита в карасан нельзя будет попасть. зато в самом посёлке я выслушала монолог гиперватника, который утверждал, что сезон будет мега, и украинцы «конечно повалят, никуда не денутся, вон их сколько в том году было». а к ним в партенит не едут просто по причине плохой набережной, которую, по его же словам никто и в этом году не отремонтирует.

такие вот дела(((

post scriptum: на фото: шафран узколистный, иглица понтийская, ещё какая-то фигня, пальма низкорослая, бамбук обыкновенный и степан великолепный)) а, ну и кран, которым всю раисю построили

 

Це Степанко. Трирічний українець, який живе в Криму. Степанко хоче читати книги українською мовою. Степанко виглядає щасливим. Будь, як Степанко:))))!

Коли мені приходять такі фото, я бігаю по хаті щасливий, як песеня. Перших 100 книжок, які я відправив діткам в окупований Крим, щоб читали і не забували українську мову, поступово знайшли своїх адресатів.

Листів було багато. Тому я вирішив не зупинятись на досягнутому. Зараз веду перемовини ще з кількома видавництвами, обіцяли дати книги. Думаю, що якщо дати клич то і люди скинуться. Маю на меті зробити окремий ресурс для накопичення заявок з Криму і поставити процес переправки літератури на конвеєр. Зрештою, так і безпечніше буде. Бо коли ту партію друзі перевозили, то ми всі дуже переживали, щоб не відібрали.

Слідкуйте за сторінкою, коли проект дозріє - дам знати!

 

P.S. Але ж малий потішний:)))))).

 

 

Остальное творчество можно изучить на её страничке в ФБ.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава "Крымской достопримечательности"(Лизы Б. - если кто забыл) не дает покоя мадам из Алушты:

 

 

 

 

 

 

 

Остальное творчество можно изучить на её страничке в ФБ.

12791059_1124645980921735_5210260611331193218_n.jpg?oh=30dce362552a95da5884ad0accdf5bce&oe=575949FF

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, интересно посмотреть на украинский PEN проводник. :-) Может тоже рассово правильные цвета.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может выключатель вполне.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zergulio.livejournal.com/3725758.html

Как получилось, что человек, опубликовавший

в Фейсбуке такое количество анти-

президентских демотиваторов, что редакторы

сайтов украинских националистов и львовских радикальных футбольных фанатов нервно курят в сторонке, не говоря уже о Навальном с Касьяновым, вдруг стал завзятым патриотом и как бы «крымнашем»? Наблюдатели шутят:

«Видимо, Журавлёв устал ждать, когда же Путин станет либералом и решил сам стать патриотом».

А вот на вопрос о том, как Журавлёву удалось «протащить» на пост советника губернатора своего единомышленника и самому практически занять важный пост в правительстве Севастополя, отвечают уже не так весело и менее охотно: «Или недостаточно внимательно их (Коридорова и Журавлёва) изучили, или... без комментариев..».


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будут обращать внимания на такие 'мелочи' возможна потеря Крыма и кровавые разборки. Что то не хочется.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история такая штука, что ожидать от нее можно всего что угодно, так что будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дебилы?

 

в Бахчисарае главой Горсовета стал фигурант скандального видео

 

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2098935.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дебилы?

На ФБ пишут что есть видео этих выборов. Обещали выложить вечером "феерическое видео"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЫМ УЖЕ НЕ НАШ…

этот пост должен был быть о цветочках, детках, приближающейся весне и прекрасно проведённом дне. но! как только мы зашли в карасановский парк, и до моря оставалось рукой подать, у нас на пути возник мущинка, по виду и говору местный, который сообщил нам, что это фсьо теперь частная территория и пшли вон отсюда… это эквивалентно тому, что сейчас вам скажут, что ваша кухня – теперь чья-то частная территория. на вопрос о том, как же теперь пройти к морю, мущинка пожал плечами и неоднозначно ответил: «как-то по-другому…». ̶т̶а̶к̶ ̶в̶о̶т̶,̶ ̶в̶а̶т̶н̶и̶к̶и̶,̶ ̶с̶в̶и̶д̶е̶т̶е̶л̶и̶ ̶р̶е̶ф̶е̶р̶е̶н̶д̶у̶м̶а̶ ̶и̶ ̶п̶р̶о̶ч̶а̶я̶ ̶м̶р̶а̶з̶ь̶!̶ ̶я̶ ̶в̶а̶с̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶с̶и̶л̶ь̶н̶о̶ ̶и̶ ̶о̶д̶н̶о̶з̶н̶а̶ч̶н̶о̶ ̶н̶е̶н̶а̶в̶и̶ж̶у̶!̶ ̶э̶т̶о̶ ̶в̶ы̶ ̶о̶г̶р̶а̶д̶и̶л̶и̶ ̶м̶о̶р̶е̶,̶ ̶и̶ ̶с̶е̶б̶я̶ ̶ж̶е̶ ̶п̶о̶с̶т̶а̶в̶и̶л̶и̶ ̶о̶т̶ ̶с̶е̶б̶я̶ ̶ж̶е̶ ̶е̶г̶о̶ ̶о̶х̶р̶а̶н̶я̶т̶ь̶.̶ ̶т̶о̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶в̶ы̶ ̶в̶е̶р̶и̶т̶е̶ ̶в̶ ̶с̶о̶в̶м̶е̶с̶т̶и̶м̶о̶с̶т̶ь̶ ̶р̶а̶и̶с̶и̶ ̶и̶ ̶с̶п̶р̶а̶в̶е̶д̶л̶и̶в̶о̶с̶т̶и̶ ̶−̶ ̶э̶т̶о̶ ̶в̶а̶ш̶а̶ ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶а̶,̶ ̶о̶б̶р̶а̶т̶и̶т̶е̶с̶ь̶ ̶ ̶к̶ ̶п̶с̶и̶х̶и̶а̶т̶р̶у̶.̶ мы всё же спустились к морю, посмотрели на стройки, которые, несмотря на местный выходной, кипели полным ходом. пошли в сторону патренита − там тоже стройка, возле «европы» − строят прямо на проезжей части набережной. скорее всего его решат оградить, и тогда и со стороны партенита в карасан нельзя будет попасть. зато в самом посёлке я выслушала монолог гиперватника, который утверждал, что сезон будет мега, и украинцы «конечно повалят, никуда не денутся, вон их сколько в том году было». а к ним в партенит не едут просто по причине плохой набережной, которую, по его же словам никто и в этом году не отремонтирует.

такие вот дела(((

post scriptum: на фото: шафран узколистный, иглица понтийская, ещё какая-то фигня, пальма низкорослая, бамбук обыкновенный и степан великолепный)) а, ну и кран, которым всю раисю построили

То есть, проход перекрыла Россия, а не местное быдло, воспользовавшееся ситуацией...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне любопытно. Интересно — насколько данная видеонарезка близка к средним показателям всех опрошенных в ходе съемок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...