Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

И в чем плюсы крыма в составе россии? я кроме морального удовлетворения пока, что русские хотели в россию, пока не могу найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матери позвонил только что... Ей страшно, что будет дальше... Боится за свою пенсию. Голосовала за второй пункт... Повздорили...

Это всётаки мама... Будьте терпимей.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для смеха:

 

K8lmzusumiw.jpg

бланки не те. Или должны быть видны квадратики, или текст по-другому должен быть расположен. Не?

http://ki.ill.in.ua/a/510x0/12894361.jpg

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бланки не те. Или должны быть видны квадратики, или текст по-другому должен быть расположен. Не?

 

это фейк скорее всего, или просто таблички перепутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем плюсы крыма в составе россии? я кроме морального удовлетворения пока, что русские хотели в россию, пока не могу найти...

Вопрос уточните.

Плюсы все видят разные. Россия видит свою выгоду, пенсионеры свою, бюджетники свою, коммерсы (хоть им тяжелее всего), но коммерсы получат свою, татары (хоть и не видят), но и татары получат свою.

В пролете остаются каклы... Они да, видят только минусы (кто-бы сомневался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто будет жевать галстук, кролик или пастор?

 

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/07/10/1394208758_296966497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тех, кто рад). Добро пожаловать домой). Особенно за Миллионову, почему-то, доволен).

А вообще, все только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немо, Спасибо А как я рада УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют бахали довольно долго. Жаль, замерзли с женой и не дождались ((
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что ATR надеется не пойму. Грязь и вранье льют не переставая. На экране непонятный жовто-блакитный флаг... smile.gif/> Пора их приводить к законодательству РФ smile.gif/>

 

Выгнать за уши и на работу сраных брехунов не брать! Кому брехуны нужны? Разве, что украине в киеве и бендеровцам, пусть сказки на ночь слушают.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют был просто офигенен.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отголосовали. Поехали в Севастополь. Были там единственные с Крымским флагом.. Некоторые спрашивали- "А что это за флаг"...

 

В итоге подарили флаг казакам из Кубани. Они очень просили. Расписались на нем...

 

Был концерт. На Любэ не попали.

 

 

Метнулись домой. Любэ обещали к 22-00.. Отсмотрели Ансамбль песни и пляски ЧФ РФ. В итоге поехали домой. Смотрю Любэ.

 

 

Крым Весна Россия!

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/03/11/11/1394557647_1311397565.jpg
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бланки не те. Или должны быть видны квадратики, или текст по-другому должен быть расположен. Не?

Те-те. Квадратики видны на стопке под табличкой "Украина", смотрите внимательней. Там же, кстати, видно, что нижний квадратик "Украина" как раз-таки пуст ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...