Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ:

Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!! СИДЕЛА ВЕСЬ ДЕНЬ ВОЗЛЕ ТЕЛЕВИЗОРА, СЛУШАЛА НОВОСТИ!!! Я РАДА, ЗА ВАС! бУДЕТ, НАВЕРНОЕ ТРУДНО, НО ДУМАЮ, ЧТО НАМНОГО ЛУЧШЕ! ТЕРНИСТ ПУТЬ, НО ЗАТЕМ МИР! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ И РАДОСТЬ! :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой закон ? бо в укрии немаэ

уголовный кодекс он называется, статью "клевета" сначала было вывели в административные, затем, поняв, что погорячились, ее вернули обратно в ук, усилив ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Центральном рынке видел ценник в рублях!

в приват24 уже все кредитки в рублях.... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приват24 уже все кредитки в рублях.... :acute:/>/>

этот банк долго не протянет, его хозяин не так посмотрел в сторону темнейшего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым России по карману: правительство найдет на него $3 млрд

 

Общая сумма затрат российского бюджета на Крым может составить около 3 млрд долларов в год, рассказали несколько собеседников РБК в правительстве. Эта сумма включает в себя социальные выплаты, трансферт для компенсации дефицита бюджета нового региона и затраты на инфраструктуру, в том числе на строительство моста через Керченский пролив. Из докладов уже сейчас видно, что экономических проблем у Крыма в случае присоединения к России будет немало: обеспечение энергией, водой, топливом, перечисляет один из собеседников РБК.

 

http://top.rbc.ru/economics/16/03/2014/911379.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для читающих (и, возможно, не верящих) - мы не российские агенты, мы здесь живем, давно. Да, до 90% ЗА Россию - это правда.

Верим, потому и читаем. Искренни рады за Вас!

Теперь дело за нашим Папкой, думаю, он не подведет :rolleyes:

 

Летом еду в Крым!!! Еду в Ваш, Наш Крым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не голосовал((( и вообще не ощущаю я праздника, я в печали...

и на вашей улице когда нибудь будет праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матери позвонил только что... Ей страшно, что будет дальше... Боится за свою пенсию. Голосовала за второй пункт... Повздорили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава ЦИК Крыма объявил предварительные результаты голосования

 

 

Михаил МАЛЫШЕВ только что озвучил цифры, полученные им по телефону с избирательных участков.

 

Обработаны бюллетени с более чем 50% избирательных участков, сказал МАЛЫШЕВ.

 

На первый вопрос о воссоединении Крыма с Россией на правах субъекта РФ проголосовали 95,5% избирателей.

 

За восстановление действия Конституции республики Крым от 1992 года проголосовали 3,5% избирателей.

 

Недействительными признаны около 1% бюллетеней.

 

Я думал будет около 80%, как же я приятно ошибся!

 

PS. а за окном сильный ветер - походу ветер перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет около 80%, как же я приятно ошибся!

 

PS. а за окном сильный ветер - походу ветер перемен.

у нас(в рф), как ни странно, такая же погода, +3 и сильный ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не голосовал((( и вообще не ощущаю я праздника, я в печали...

Уважаемый надо уметь проигрывать, вот пример с Алуштинского форума:

 

Поздравляю всех соотечественников которые в России видят будущее, сам был и есть против, но как говорится победителей не судят, желаю всем нам, крымчанам, украинцам и россиянам здоровья, благополучия и настоящих правителей, которые будут радеть за народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...