Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

В Черноморнефтегазе Бейма сняли.

http://crimea-news.com/img/20150804/418a0e2bc0af491d19f86fff1d7134f2.jpg

 

Я бы ему и сто рублей в долг не дал. :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

большевизма

Большевиков нетрожь!

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://crimea-news.com/img/20150804/418a0e2bc0af491d19f86fff1d7134f2.jpg

 

Я бы ему и сто рублей в долг не дал. smile.gif

не думаю, что он нуждается в ваших ста рублях

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят уймитесь. Человек откаты не брал и бюджет не разворовывал. А по ширине лица о человеческих качествах не судят. Фирма ТЭС живет и развивается в основном благодаря его неуемной энергии. И работает в ней порядка тысячи человек получая немаленькую и абсолютно правильную "белую" зарплату. Нафига ему кроме сети АЗС еще и гостиницы и газохранилища и еще куча проектов я сам не пониманию. Человек очень активный. И добавил бы довольно скромный. Своей машины на моей памяти у него вообще нет уже года 4. И деньги для жизни ему тоже давно уже не нужны. Понтов вообще нет. Только бизнес ...

 

А более придурковатой конторы чем Черноморнефтегаз я еще не видел. Ленивые чиновники старающиеся не работу сделать что бы достигнуть результат, а прикрыть свою жопу очередной бумажкой или тендером. Понятно бюджет и все такое, но с таким стилем и правилами работы движения вперед не будет. Никогда. Только застой и загнивание, что во общем то и происходит.

 

Так что тут вопрос сложный.

 

Напомним, прокуратура Республики Крым заявила о злоупотреблениях полномочиями должностными лицами ГУП РК «Черноморнефтегаз» при закупках компьютерной техники и автомобильной спецтехники в 2014–2015 годах. По данным надзорного ведомства, в результате сделок, осуществленных с нарушениями, госпредприятием нанесен ущерб в размере около 20 млн рублей.

 

По словам С.Бейма, основанием для проведения проверок на «Черноморнефтегазе» представителями прокуратуры и Счетной палаты РК стало соответствующее обращение главы крымского отделения «Коммунистической партии «Коммунисты России» Леонида Грача в адрес Счетной палаты РФ.

 

«Он (Л.Грач, — ред.) озвучил 10 фактов. Ни один из этих фактов не подтвердился и не будет подтвержден, как бы ему ни хотелось. Другим словом, как клевета, я это назвать не могу», – заявил он.

 

Глава компании заверил, что «не боится ни одной проверки». «Для меня важен имидж «Черноморнефтегаза», и свое имя не охота марать. Мы покажем цифрами, и потом мне будет все равно, что напишет на меня Счетная палата или прокуратура. Мы это все уже проходили. Мы пригласим экспертов с материка, и пусть они сделают оценку нашей работе с точки зрения цифр, а не эмоций», – подчеркнул он.

 

Во каким боком тут старпер Грачь ? Сыночка хочет на должность присторить ? Да и еще желающих хватает. Не хочу о грязном белье писать ...

 

Так что тема нехорошая и лучше ее не касаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большевиков нетрожь!

 

а шо такое? государство разваливать, погружать в пучину развала и террора на долгие годы, дела свякие (ну, типо святых людишек на штыки принимать) нихарощие творить - это им можно было, а вот трожить их свэтлую памьять ни-ни? ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пучину развала и террора на долгие годы, дела свякие (ну, типо святых людишек на штыки принимать) нихарощие творить - это им можно было, а вот трожить их свэтлую памьять ни-ни? ;)

 

Это про какие годы Вы говорите ? Про 18-19 или про 90 - е ? И про террор пожалуйста цифрами и аргументами. А так это Ваше личное мнение и обычное ляля основанное на перестроичных бульварных чтивах типа "красного колёса". Давайте примеры и факты и исторические параллели. Октябрьский переворот допустим и революция во Франции. Организация колхозов и распаевание в Англии. Число сидевших в ГУЛАГе и пр.

Люди были не святые но Родину любили и создавали и строили не хуже Романовых.

 

В качестве примера рекомендую привести данные по населению Украины за 23 года независимости. Минус 10 миллионов это не террор ? Коммунистам и не снились такие масштабы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про Черноморнеытегаз закончить. Навеяло из соседней темы. Последние несколько месяцев только про него и слышно. Красная тряпка у всех....

 

Жирный кусок вот и делят. Дана команда фас. Или наоборот покрываются что бы другого народ не замечал.

 

Вот есть стратегия а есть тактика. Так вот что Чнг ? Газ Крыму даёт и слава богу. Че его трогать ? Лишь бы хуже чем щас не работал. А Бейм во всех новостях. Нашли блин мальчика для битья. Смешно.

 

А я бы напрмер очень хотел услышать фамилию министра энергетики Крыма. Хотел бы услышать об увеличении мощности Симферопольской и допустим сакской ТЭЦ. Хотел бы услышать о введении в эксплуатацию на резервный случай всех дизельных станций что из Сочей привезли. Почему в Севастополе нельзя использовать дизель генераторы с каких нибудь кораблей ? Вопросов много но на них нет ответа. Массово не освещают в прессе. Вот почему ? Год прошёл а воз и ныне там. А в связи с аховым состоянием украинской энергетики нужно бы очень по шевелится и готовиться к тёмной зиме. А шевелится начнут в ноябре. Пролетят головы кресла портфели... И в итоге все свёрнут на маемо шо маемо... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про какие годы Вы говорите ? Про 18-19 или про 90 - е ? И про террор пожалуйста цифрами и аргументами. А так это Ваше личное мнение и обычное ляля основанное на перестроичных бульварных чтивах типа "красного колёса". Давайте примеры и факты и исторические параллели. Октябрьский переворот допустим и революция во Франции. Организация колхозов и распаевание в Англии. Число сидевших в ГУЛАГе и пр.

Люди были не святые но Родину любили и создавали и строили не хуже Романовых.

 

В качестве примера рекомендую привести данные по населению Украины за 23 года независимости. Минус 10 миллионов это не террор ? Коммунистам и не снились такие масштабы ...

 

про 1917 - 1922/1923... про ГУЛАГ... их не было? это подлые либерасты нам голову морочили все 29 лет?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры цифры давайте.... Анализ.

 

Сравните потери с другими гражданскими войнами в других странах. Примеров более чем достаточно. Например потери в гражданской войне между севером и югом.

 

Объясните почему всё-таки к власти пришли большевики а не эссеры. Думаю если бы к власти пришли бы эссеры то потери бы среди населения были бы не меньшими.

 

Погуглите когда и где появились первые концлагеря в мире. Очень интересно.

 

А потом приведите мне пример государства в котором хорошо живётся всем прослойками общества ?

 

У большевиков было много чёрных страниц, но белых гораздо больше. И этим можно гордиться и ставить в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... вот не понимал и не понимаю оправдания мерзостей сравнительными характеристиками - "а наша мерзость была меньшей", "а вы знаете сколько мерзостей сделали пиндосы в ..."

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большевистская мразь убивающая мирное население при "освобождении" Киева в 1918 году ничем не отличается от сепарской или от укропской мрази "освобождающих" "свои" города при этом убивая мирное население на Донбассе в 2014 году...

 

не так ли?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большевистская мразь убивающая мирное население при "освобождении" Киева в 1918 году

 

И что, много убили? Больницы, заводы, фабрики, электростанции обстреливали? Авиацию в населенных пунктах применяли, снаряды фосфорные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзость никто не оправдывал. Не передергивайте. Пендосы были приведени лишь в качестве примера. Я еще писал о Англии и Франции.

 

На мой взгяд человек в возрасте считающий себя грамотным и обазованным должен смотреть на исторические события вдумчиво и мудро как с высоты жизненного опыта так и опираясь на исторические документы доступ к которым сейчас с появлением интернета очень доступен. В споре доказывая свою точку зрения нужно оперировать фактами и цифрами а не эмоциями достойными подростка.

 

По факту убийства мирных граждан Киева в 18 году приведите цифры и источники. Иначе Ваши слова очень неубедительны мягко говоря.

 

Бузина про это время очень хорошо писал. Мудрый был человек царство небесное. Словами зря не разбрасывался .... почитайте на досуге.

например Истории от Бузины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большевистская мразь убивающая мирное население при "освобождении" Киева в 1918

А что делать ? Киев привёл в качестве друзей Германию и остальных, которые кучу всего хотели отобрать не только земель а и продовольствие и так далее. (кстати именно Киев в лице первого президента отдал очень много продовольствия Австро-Венгрии а то про голодомор пишут).

Мало истребляли ещё.

 

Финские белогвардейцы тому огромный пример как нужно всех инакомыслящих истреблять.

 

 

Пока только Январское восстание которое подавили убив Большевиков

 

Ну и как после отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. только не фосфорные а химические

 

Муравьев, руководивший захватом киева, открыто считал всех украинцев австрийскими шпионами и предателями. вот кусочек его воспоминаний: «Мы идем огнем и мечом устанавливать советскую власть. Я занял город, бил по дворцам и церквям… бил, никому не давая пощады! 28 января Дума Киева просила перемирия. В ответ я приказал душить их газами. Сотни генералов, а может и тысячи, были безжалостно убиты… Так мы мстили. Мы могли остановить гнев мести, однако мы не делали этого, потому что наш лозунг — быть беспощадными!». через неделю муравьев радостно рапортовал ленину, что перерезал всех, кто был как-либо причастен к унр. в результате террора также погибли тысячи мирных киевлян. их трупами была усеяна вся парковая зона от жовтневого до мариинского.

Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/ukraina-istoria-pobtoriaetsa/#t20c

 

плюс http://www.e-reading.club/bookreader.php/1008875/Volkov_-_1918_god_na_Ukraine.html

и т.д.

 

плюс... ну, было бы желание

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать ? Киев привёл в качестве друзей Германию и остальных, которые кучу всего хотели отобрать не только земель а и продовольствие и так далее.....

...

Ну и как после отвечать?

 

:)

 

Про БОЛЬШЕВИСТСКИЙ Брестский Мир напомнить, ну тот который отдал "всю Украину" немцам?

 

повторю тезу - вот не понимал и не понимаю оправдания мерзостей сравнительными характеристиками - "а наша мерзость была меньшей", "а вы знаете сколько мерзостей сделали пиндосы в ..."

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Крючков

Занят был днём, Совмина не видел... Кстати, Сергей Валерьевич, раз вы меня с утра читаете.. Журналисты иногда работают, федеральных каналов корры по восемь раз за месяц Крым вдоль и поперёк, ну да ладно, раз вам доложили, что мы на диване с булкой - так тому и быть. Вы просили конструктива?

Легко. Купите билет на рейсовый автобус и в

Керчь смотайтесь, в обычный автобус, с людьми. И министра посадите, того что за внутреннюю политику отвечает, с блокнотом и ручкой. Пусть пишет все что вам люди скажут, а вы сроки исполнения назначайте, только потом проверяйте, а то переход на проспекте Победы в Симферополе никто не строит, нет там никого. Удивил? Вернёмся. На остановках выходите, их до Керчи много, с автолюбителями поговорить, про дороги, про асфальт, про качество работ.... А ещё на этой трассе есть деревни, там люди живут, и у них есть проблемы, о многих из них вам не известно. После поездки Вы будете точно знать, что глубина лизка у некоторых дам из Совмина и у простого народа чуть-чуть разная.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашел ту статью - развернутая ретроспектива http://nv.ua/publications/krasnaya-gvardiya-kak-bolsheviki-vpervye-zahvatili-kiev-i-tri-nedeli-grabili-i-ubivali-mestnyh-zhiteley-35255.html

 

Красная гвардия. Как большевики впервые захватили Киев и три недели грабили и убивали местных жителей

 

...

Киев наш

 

Раззадоренные легкой наживой большевики решили изменить первоначальные планы и захватить Киев.

 

Поскольку добровольческие подразделения УНР собирались крайне медленно, правительство Винниченко отдало приказ охранять важные объекты необученным юнкерам-курсантам.

 

Взяв 19 января Полтаву, Муравьев приказал расстрелять не успевших отступить курсантов местного военного училища. А 29 января произошел легендарный бой у станции Круты, где против 5‑тысячного войска красных вышли 400 украинских юнкеров и студентов.

 

Муравьев и его вояки грабили покоренные территории. С населения захваченного Чернигова он собрал 50‑тысячную контрибуцию. На эти деньги, как вспоминали очевидцы, красный командир несколько дней пил горькую. В Глухове “освободители” поставили за главного матроса Цыганка.

 

После очередной волны грабежа тот, пьяный, решил пострелять из пушки, но у него на коленях взорвался снаряд. На похороны матросы под дулами винтовок выгнали весь город.

 

Узнав об этих несущихся с востока ужасах, Центральная рада

22 января провозгласила независимость УНР. Но не смогла ее защитить: Киев, переполненный богатыми беженцами из Петербурга и Москвы, офицерами и солдатами царской армии, не знавшими, кому присягать, оказался легкой добычей для отрядов Муравьева.

 

Начиная с 27 января из Дарницы, с левого берега Днепра, красные несколько дней обстреливали город. По его кварталам они выпустили более 15 тыс. снарядов. К такому расстрелу мирного населения в Киеве никто не был готов.

 

Муравьев позже хвастался своими подвигами: “Мы идем огнем и мечом устанавливать советскую власть. Я занял город, бил по дворцам и церквям. 28 января Дума (Киева) просила перемирия. В ответ я приказал душить их газами. Сотни генералов, а может, и тысячи, были безжалостно убиты… Так мы мстили. Мы могли остановить гнев мести, однако мы не сделали этого, потому что наш лозунг — быть беспощадными!”

 

Красный командир тогда действительно применил отравляющие газы, запрещенные к тому времени международными соглашениями. Это позволило ему беспрепятственно войти в Киев по мосту через Днепр.

 

Захватив столицу УНР, Муравьев на три дня отдал ее на разграбление своим солдатам. По разным подсчетам, только за неделю они уничтожили от двух до трех тысяч киевлян, из них — около тысячи офицеров и генералов.

 

“Кроме офицеров, казнили всякого, кто наивно показывал красный билетик — удостоверение принадлежности к украинскому гражданству”,— вспоминал о киевских событиях этнограф Николай Могилянский, который бежал из Петрограда от большевиков, но был настигнут ими в Украине.

 

Могилянский писал позднее, что красные грабили Киев систематически. Муравьев, по своему обыкновению, наложил на город контрибуцию — 5 млн руб. И деньги ему довольно быстро собрали.

 

В итоге “по городу в автомобилях и на парных роскошных извозчиках с прекрасными фаэтонами и ландо разъезжали матросы и красноармейцы, часто в нетрезвом виде”. Они сорили деньгами в ресторанах и игорных домах, окруженные “атмосферой кутежа и всяческого дебоша”.

 

Советское правительство Украины, переехавшее из Харькова в Киев, с ужасом обнаружило полное разложение в своих частях и тысячи трупов мирных жителей в парках Киева. Власти потребовали от Москвы немедленно удалить Муравьева из Украины. Слушать их никто не собирался.

 

За два дня до прихода большевиков Центральная рада успела выехать в Житомир и быстро присоединилась к мирным переговорам в Бресте между Германией и большевиками.

 

Итогом стало то, что через три недели своего пребывания в Киеве муравьевцы спешно покидали город — им в спину уже дышали идущие сюда союзники УНР — немецкие войска.

 

Жители пригородов несколько дней наблюдали нескончаемую вереницу подвод с награбленным. Многие красные “освободители” были одеты в гусарские мундиры из разграбленных военных складов.

 

Они вернутся сюда ненадолго в 1919‑м. А потом в 1920‑м. Уже на целых 70 лет.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые придут - грабят, красные придут - грабят (с)

Ничего не меняется.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзость никто не оправдывал. Не передергивайте. Пендосы были приведени лишь в качестве примера. Я еще писал о Англии и Франции.

 

На мой взгяд человек в возрасте считающий себя грамотным и обазованным должен смотреть на исторические события вдумчиво и мудро как с высоты жизненного опыта так и опираясь на исторические документы доступ к которым сейчас с появлением интернета очень доступен. В споре доказывая свою точку зрения нужно оперировать фактами и цифрами а не эмоциями достойными подростка.

 

По факту убийства мирных граждан Киева в 18 году приведите цифры и источники. Иначе Ваши слова очень неубедительны мягко говоря.

 

...

 

никто не передергивает... прочтите мой ответ, пож...

 

к вышеприведенным ссылкам вот еще одна - понаучней:

http://militera.lib.ru/bio/savchenko/02.html

...

В первых числах января 1918 года ленинское правительство решило начать полномасштабную войну против Украинской народной республики. К этому времени Харьковская и Екатеринославская губернии Украины находились уже в руках большевиков. Общее наступление было назначено на 17 января.

Муравьев становится командующим советскими частями, наступавшими в направлении Полтава — Киев (около трех тысяч штыков). Эти «освободители» грабили государственное и частное имущество и, как вспоминает Антонов-Овсеенко, преступно вели себя, «считая всякого белоручку достойным уничтожения», а Украину — территорией враждебной державы. По Харькову разъезжал броневик, на котором красовался лозунг «Смерть украинцам!» Муравьев [50] считал себя усмирителем «новой Вандеи» и «предателей Отчизны» — «мазепенцев»-украинцев.

Деятели Советской Украины умоляли Ленина и советских военачальников прекратить издевательства над населением, которые чинили в Харькове прибывшие из России войска. Но безрезультатно...

Небезопасно было говорить «на людях» на украинском языке, носить вышыванку... Часто убивали просто обладателей хороших сапог.

...

 

...

Анархия в системе управления Украины усугубилась 18 января, когда в Киеве на заводе «Арсенал» началось восстание рабочих против Центральной Рады. Войска Муравьева, спешившие на помощь восставшим, уже 27 января вышли к пригородам Киева. Осадив столицу, Муравьев приказал беспрерывно обстреливать город из всех имевшихся у него орудий (было выпущено 15 тысяч снарядов). Огромные разрушения и пожары привели к панике. Система водоснабжения была разрушена, и тушить пожары оказалось нечем. Этот обстрел стоил жизни тысячам киевлян [52] и привел к уничтожению дома Грушевского, где находился уникальный музей украинских древностей. В огне погибли коллекции икон, ковров, первопечатных книг.

Под Киевом армия Муравьева насчитывала уже семь тысяч штыков, 26 пушек, 3 броневика и 2 бронепоезда. Наступление «красных» поддерживали рабочие-повстанцы Киева. В приказе № 9 Муравьев наставлял: «...беспощадно уничтожить в Киеве всех офицеров и юнкеров, гайдамаков, монархистов и всех врагов революции». Если бы этот приказ был выполнен дословно, Киев лишился бы едва ли не половины своего населения!

Начав штурм Киева 4 февраля и не добившись за два дня успеха, даже не сумев форсировать Днепр, Муравьев, отправляет телеграмму «Всем! Всем! Всем!», сообщая о победе и захвате Киева уже 5 февраля. Однако, видя, что операция по овладению Киевом затягивается, Муравьев приказывает подгонять штурмующих сзади шрапнелью: «Не стесняйтесь, пусть артиллерия негодяев и трусов не щадит». И только 9 февраля в рапорте Антонову-Овсеенко Муравьев докладывает, что окончательно захватил Киев, но упустил из города правительство УНР и большую часть украинской армии..

...

 

...

Муравьев первым в гражданской войне использовал отравляющие газы, запрещенные всеми международными соглашениями как изуверское оружие. Газы помогли его армии захватить мосты через Днепр и преодолеть оборонительные укрепления украинских войск на днепровских кручах.

...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источников хватит? или еще поискать?

 

кстати, не менее "весело" большевистская мразь брала под контроль Среднюю Азию...

 

если вспомню где читал - по моему в историческом журнале издаваемом Российской Газетой - найду краткое содержание марлезонских красных балетов...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это уже серьезнее.

 

А "МРАЗЯМИ" я все таки так не разбрасывался. Под это слово попадет практически любая историческая персона... из любой политической партии.

 

Ну а насчет "ВЕСЕЛОСТИ", вожди восстанавливали историческую справедлвость и границы империи. Я ж говорю что Родину любили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы этот приказ был выполнен дословно, Киев лишился бы едва ли не половины своего населения!

Ну это как сейчас на Майдане стояло 2 000 000 человек. да и 99% безоговорочно поддерживают Порошенко и войну с РФ.

 

 

 

 

Итогом стало то, что через три недели своего пребывания в Киеве муравьевцы спешно покидали город — им в спину уже дышали идущие сюда союзники УНР — немецкие войска.

 

А в Крыму и на Кубани чего забыли УНР с союзниками ?

 

 

 

Я смотрю у вас всё красиво выходит Белые плохо-царь плохо (спасибо Ленину что скинул царя) , Ленин гандон-Красные гандоны, Во Германия нас спасёт и мы из угнетённых Поляками переедем в Киев и Харьков да ещё кучку земель отхватим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источников хватит? или еще поискать?

Борь, а помнишь, как я однажды усомнился в сломанной чекистами челюсти инженера Королева? Чуть копнул - и вуаля. Что именно ты называешь "источниками"? Написанное Савченко, а также некую статейку на известного содержания сайтике?

Поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите билет на рейсовый автобус и в Керчь смотайтесь, в обычный автобус, с людьми. И министра посадите, того что за внутреннюю политику отвечает, с блокнотом и ручкой

Да-да, и автобус чтобы пренепременно «Эталон» был... как самая подходящая модель автобуса для поездок в 200 с лишним километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...