Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Лучше скажите, где мне купить Хугарден импортного производства, а не те помои пр-ва Мос. области, которые продаются под его видом :rolleyes:

В Питере продается, во всяких Призмах и К-руока. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это похоже из той же оперы,как в США некоторые сокрушались что не могут курить кубинские сигары,пить кубинский ром и отдыхать на кубинских пляжах.

Точно. Сомневаюсь, что это является большой проблемой для большинства крымчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте о тех, кто сдает квартиры. Пусть все туристы отдыхают в санаториях, домах отдыха, гостиницах. Вы на это согласны? Или Вы и против этого?

Дело в том что этот рынок должен про рядиться уйти мелкие сдатчики (имеющие всего 1 квартиру ибо если их по закону посадить на налог то мой расчёт выше ещё снизится).

Уйти также с сараями (ну тут сложнее их то снимают люди) хотя опять же налоги мимо.

Частный сектор мне до лампочки там может по 3-4 квартиро-комнаты в доме быть даже с налогами они всё равно будут при заработке, если уйдут первые.

Чем покупать Хрущёвки лучше бы создавали ОАО и землю под мини гостиницу куда полезнее было.

Рынок жилья у нас не для жизни в 90% а для сдачи на ЮБК это нужно ломать.

 

Лучше скажите, где мне купить Хугарден импортного производства

 

В Ялте есть пара магазинов по крайней мере в центре где есть импортное пиво сейчас в них даже выше выбор чем при Украине. Я в середине 2000 ых часто там брал Zipfer 660мл в стекле.

Ну я как-то с месяц назад решил своего любимого выпить просто 1 бутылочку вспомнить (лет уже 7 не пью совершенно) Paulaner, Hefe-Weissbier Naturtrub, 500 мл стоил мне 320 руб.

Отличное как и 10 лет назад пиво.

В 2005-2006г. если не ошибаюсь может на год раньше на Paulaner Пшеничный хорошо присел иногда чередовал с Пшеничным эталоном он тоже тогда только появился и особо не отличался ну чуточку после 5 бутылок точно разницы не заметно было.

А после пропал ну мало брали, дорого людям было, за одну бутылку можно было 5 Крыма Жигулёвского взять или 4 Черниговского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что этот рынок должен про рядиться уйти мелкие сдатчики (имеющие всего 1 квартиру ибо если их по закону посадить на налог то мой расчёт выше ещё снизится).

Уйти также с сараями (ну тут сложнее их то снимают люди) хотя опять же налоги мимо.

Частный сектор мне до лампочки там может по 3-4 квартиро-комнаты в доме быть даже с налогами они всё равно будут при заработке, если уйдут первые.

Чем покупать Хрущёвки лучше бы создавали ОАО и землю под мини гостиницу куда полезнее было.

Рынок жилья у нас не для жизни в 90% а для сдачи на ЮБК это нужно ломать.

 

Не будут люди налоги в ближайшее время платить. А прорядиться рынок аренды квартир должен путем требований туристов к владельцам квартир. Многие российские туристы побывали в других странах и требования у них другие. Если первые два года они приезжают Крым из любопытства или освежить детские воспоминания, то потом конкуренция усилится, чтобы они приехали снова. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно делать свою локализацию в России, со своими разработками.

Вот именно, со своими. А у нас все эти "разработки" - вложить плату в корпус и приклеить наклеечку с брендом. Причем херово приклеить. Те же тексеты (у меня телефон такой, в общем норм, если что) это не то что ни разу не российская разработка, паче того - девайсы эти с разными цветами корпусов идут на всю Европазию, и уже там гаджет производства ООО ПВШ (Общество с Отсутствием Ответственности "Подвал В Шанхае") становится AGM'ом, Caterpillar'ом или teXet'ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Сев, тогда к тебе вопрос - какой у тебя Тексет? и какие впечатления?

Я всё не решусь - какую себе купить простую слабоубиваемую звонилку с минимумом функций и максимум батареи за вменяемую цену...

Из старого и любимого - был Сименс МЕ 45, покойся с миром... Нокиа резинка - не нравилась и когда потерял, не особо печалился, а за МЕшкой - скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё не решусь - какую себе купить простую слабоубиваемую звонилку с минимумом функций и максимум батареи за вменяемую цену...

Филипс. Проверено.

 

http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/philips/-/philips-e120-black/comments/#tabs_content

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипс! Проверено.

 

http://euroset.ru/ca...s/#tabs_content

 

Аккум 800мАч? Это несерьезно :)

 

 

Я всё не решусь - какую себе купить простую слабоубиваемую звонилку с минимумом функций и максимум батареи за вменяемую цену...

 

Я сравнительно недавно родственнику по натуре оутдрорщику, который ронял-разбивал уйму телефонов подарил мобилку SENSEIT P7

http://technopoint.ru/catalog/i25531642/sotovyj-telefon-senseit-p7

 

Тот пока в восторге от телефона в плане автономности итд. Еще бы, 3600 мАч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнительно недавно родственнику по натуре оутдрорщику, который ронял-разбивал уйму телефонов подарил мобилку SENSEIT P7

http://technopoint.ru/catalog/i25531642/sotovyj-telefon-senseit-p7

 

Тот пока в восторге от телефона в плане автономности итд. Еще бы, 3600 мАч. :)

Вес телефона 173 грамма? А цена около 6 000 рублей? При этом фотокамера всего 0,3 мпикселя? :) Человеку нужна маленькая звонилка, с минимум функций. Я сам искал такую в качестве запасного телефона и с фонариком. В итоге Филипс - это хороший выбор. Батарея держит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, (1) я спрашивал СЕВУ (но, в любом случае, спасибо за попытку помочь), (2) ключевое - СЛАБОУБИВАЕМУЮ - и даже приводил пример пылевлагозащищенного-противоударного МЕ45...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, (1) я спрашивал СЕВУ (но, в любом случае, спасибо за попытку помочь), (2) ключевое - СЛАБОУБИВАЕМУЮ - и даже приводил пример пылевлагозащищенного-противоударного МЕ45...

Сорри. Про ME45 Вы позже дополнили свой пост. Тогда Филипс не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку нужна маленькая звонилка, с минимум функций.

 

Ну Вы ж цитируете - слабоубиваемую звонилку с минимумом функций и максимум батареи в исходном тексте.

 

Про второй запасной телефон итд - сами себе придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про второй запасной телефон итд - сами себе придумали.

Это я себе искал маленький, легкий телефончик для звонков с минимум функций, но обязательно с фонариком, чтобы например показания счетчика электричества подсветить. Лопатник надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот пока в восторге от телефона в плане автономности итд. Еще бы, 3600 мАч.

 

в таких телефонах есть один большой минус: каждые два месяца ситуация "Где, БЛ*ТЬ, ЗАРЯДКА?!"

Или эту недоработку старых LG и Samsung уже исправили, сделав универсальную зарядку с MicroUSB?

Изменено пользователем NnN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там вообще проприетарная зарядка, ни с чем не совместимая. Как и гарнитура\наушники(хотя накой они там нужны).

 

Зато есть функция наоборот. При помощи нескольких кабелей-переходников можно от своей мега-батареи дать "прикурить" другому телефону. Вот там переходник подзарядить с него что нибудь по microusb есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и количество номеров в телкниге - 300 всего - напрягает... у меня более 1,5 тыщ. контактов в нонешней игрушке......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие российские туристы побывали в других странах и требования у них другие.

Чё в других странах тоже бродят по улицам и выискивают жильё по объявлениям и табличкам на людях ?

Или ищут через интернет гостиницы и уже сразу едут туда ?

Или вы про туристов которые едут сразу Самолёт-такси-отель-пляж-отель-пляж-отель-пляж-Самолёт ?

Так если они туда едут в отель чё тут начинают квартиры искать?

 

Вы же не забывайте уровень обеспеченности разный и на сарай без удобств всегда найдётся свой клиент.

 

 

Не будут люди налоги в ближайшее время платить.

Нормально а почему другие должны платить налоги и брать разрешения на алкоголь,проведение экскурсий (это тоже способствует туризму и отдыху) для перевозки людей.

Чем дольше оттягивать тем дальше труднее будет это ввести, всё прошёл переходный мы не Украина и точка пора завязывать.

 

 

Мне больше нравится слова людей сдающих квартиру ну работы нет вот мы и сдаём, нормально человек с Украины едет сюда на работу снимает квартиру а хозяин говорит что работы нет вот я и сдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне больше нравится слова людей сдающих квартиру ну работы нет вот мы и сдаём, нормально человек с Украины едет сюда на работу снимает квартиру а хозяин говорит что работы нет вот я и сдаю.

А почему они должны оправдываться? У них есть недвижимость в курортном месте и они её сдают. И правильно делают. Молодцы.

 

P.S. Я сам возможно сниму деньги с депозита и куплю квартиру, а потом сдам в аренду. Сейчас цены на недвижимость упали. Это называется вложить деньги, а деньги должны работать.

 

Прослушайте видеолекцию Роберта Кийосаки. Просто для интереса. Он автор книг о бизнесе и финансах. :)

 

http://www.books-business.ru/books/b/bogatiy_papa/_01.php

 

У меня есть его книги. Интересно прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам возможно сниму деньги с депозита и куплю квартиру, а потом сдам в аренду.

Без договора,без временной регистрации,без налогов,отдаш маклеру ключи который будет водить то на сутки то на 5 то ещё как-то а по звонку бегать убирать или + платить маклеру за уборку?

На ЮБК вся сдача именно так и делается за исключением 10% наверное которые исполняют обязанности маклера сами по поиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без договора,без временной регистрации,без налогов,отдаш маклеру ключи который будет водить то на сутки то на 5 то ещё как-то а по звонку бегать убирать или + платить маклеру за уборку?

На ЮБК вся сдача именно так и делается за исключением 10% наверное которые исполняют обязанности маклера сами по поиску.

В Москве уже так не прокатит - будет договор и временная регистрация. Иначе можно себе проблемы потом найти.

 

Если владелец квартиры не хочет платить налоги за аренду и не понести за это наказание - он должен принимать деньги от арендаторов только наличными и без расписок, а потом отрицать, что получал деньги за аренду. Даже если есть договор, но не получал денег с которых нужно платить налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве уже так не прокатит - будет договор и временная регистрация.

И я хочу чтоб на Курорте это было куда больше чем в каком-то другом не курортном городе.

А то тут Клоаку ещё похлеще сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу чтоб на Курорте это было куда больше чем в каком-то другом не курортном городе.

А то тут Клоаку ещё похлеще сделают.

Это от местных властей зависит. Всё решаемо - просто должна быть реальная воля властей.

 

В Москве после терактов за это взялись. Участковые постоянно мониторят, что за люди живут - опрашивают консьержек, соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...