Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

А ничего, что изначально в паспорте будет крымская прописка? Ее же увидят.

Это уже фобия, я понимаю. " Да была, а сейчас мы выехали"- это Ваш ответ в консульстве. Моя знакомая получила американскую визу ответив: " Я строго соблюдаю законы, были законы Украины - их соблюдала, сейчас законы России- их соблюдаю,а в политике ничего не понимаю, я просто соблюдаю законы." ( рекомендую записать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные и МВД,ну у них с заграницей там тоже своё кино,даже из рф. Какие могут быть проблемы у врача??

У меня муж бывший госслужащий Украины, их сотрудники ездят без проблем.

Мой клиент бывший депутат верховной рады Украины, ныне работает в одном из министерств тут,норм выезжает из Крыма и обратно, почему-то уверена что и в Европу его могут пустить. Главное не быть в списках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема съездить в Украину как раньше? Все мои знакомые так открывают шенген и летают.

Например, фотка не вклеена в 45-ть во внутренний. И не только в 45-ть. Просроченный внутренний- полно . Это просто знаю случаи. Далее:муж и жена разного гражданства и стран. Через Украину- никогда . С детьми вообще ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда в Европе в туристических местах тоже стоит также как в Норвегии (только в Норвегии она везде так стоит).

Забыл уже где Мать фото делала всё от 1.5 Евро. Яблоки 1.7, картошка 1.5.

 

 

Да если это не центр и какой-то Гипермаркет то те же Яблоки в 3-4 раза дешевле.

Но при Автобусном туре искать где дешевле не выйдет.

 

Но даже у нас нет такой разницей между пляжем и супермакетом как в Европе.

Когда я пришел в супермаркет в Осло и увидел местное баночное пиво за 8 евро, то подумал, что в ...опу этот Осло. Какой-нибудь паршивенький номер будет стоить 100 евро, и не факт, что удобство не будут в коридоре за шторкой, а находится этот отель будет в каком-нибудь арабском квартале со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, много обмана и геморроя...

 

Тебе шашечки или ехать? Кому надо - без особых проблем выедут, чтд, имхо biggrin.gif

 

ЗЫ: вариант с 403 в маркете - те же яйца. Кому надо - пролезут и обновятся ))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка вклеивается или делается паспорт с нуля в Херсоне,просроченный также.

А в Херсон с просрочкой как выезжают? Только собственный опыт расскажите. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, Вся жизнь-боль. Вокруг хаос и беспредел. Но как-то я беру себя в руки и " делаю дела". Страдать- не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, обман все равно вывалится... И тогда будет грустно.

 

Я даже не знаю, что и ответить :) У тебя паранойя, я уже сто раз тебе говорил. И не я один biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, Вся жизнь-боль. Вокруг хаос и беспредел. Но как-то я беру себя в руки и " делаю дела". Страдать- не мое.

Добавлю: я не родилась в уютной семье бельгийского психотерапевта с родовой страховкой. Вся остальная " жизнь в Европе" - это фарс эмиграции. Поэтому, кушаю, что предлагают и , по мере сил, адаптирую под себя. Печально? Радуюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просроченный загран имею ввиду, выезжать с синим.

В просроченном загране есть дата просрочки, а во внутреннем - дата вклейки фото. Можно выехать в Херсон до даты ( это месяц). Просрочили-.. не буду объяснять. Попробуйте выехать по заграну и вклеить в ОВИРе Херсона сейчас свое фото во внутренний. Если есть опыт-просто жду, внимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временную, но штамп стоять будет, для консульства это будет уже " прописка в Краснодаре".

Нет необходимости. Временная регистрация - просто бумажка, печать в паспорт не ставят.

Чтобы была печать - они сначала выписывают по старому месту жительства, а это, понятно, уже мало кому надо.

Загранник делаем так, чтобы место рождения звучало как : " Симферополь, УСССР (Украина)", а не " Симферополь, Крымская обл. (Крым), Украина".

О, за это вот спасибо.

Этот момент не знал и не контролировал, но мне просто Украина / USSR вписали.

Свезло :) Или знали, что делали.

А ничего, что изначально в паспорте будет крымская прописка? Ее же увидят.

 

ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет необходимости. Временная регистрация - просто бумажка, печать в паспорт не ставят.

Чтобы была печать - они сначала выписывают по старому месту жительства, а это, понятно, уже мало кому надо.

 

О, за это вот спасибо.

Этот момент не знал и не контролировал, но мне просто Украина / USSR вписали.

Свезло :) Или знали, что делали.

 

ничего.

Вам не ставят. Нам поставили. Еще раз : не рекламирую , и не в Крыму это делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не ставят. Нам поставили.

Нам - это кому?

 

Я тут как бы не спорить, а опытом делиться.

получить бумажку и попачкать паспорт - две большие разницы. Кому-то важно, кому-то -- нет.

Еще раз : не рекламирую , и не в Крыму это делалось.

Самособой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Би-би-си» исключила из интервью с Януковичем слова про референдум в Крыму.

 

Интервью с Виктором Януковичем фрагмент, в котором бывший президент Украины говорит о референдуме в Крыму. Во время беседы он подчеркнул, что в марте 2014 года выход из состава Украины поддержали 90 процентов населения полуострова.

 

«И люди, главное, крымский народ, 90 процентов населения Крыма проголосовало за выход из Украины. Я считаю, что это очень плохо. Но это следствие того, что сделал Майдан. Это следствие того радикального националистического движения, которое напугало население Крыма, которое традиционно было пророссийским», — сказал Янукович.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Би-би-си» исключила из интервью с Януковичем слова про референдум в Крыму.

 

Интервью с Виктором Януковичем фрагмент, в котором бывший президент Украины говорит о референдуме в Крыму. Во время беседы он подчеркнул, что в марте 2014 года выход из состава Украины поддержали 90 процентов населения полуострова.

 

«И люди, главное, крымский народ, 90 процентов населения Крыма проголосовало за выход из Украины. Я считаю, что это очень плохо. Но это следствие того, что сделал Майдан. Это следствие того радикального националистического движения, которое напугало население Крыма, которое традиционно было пророссийским», — сказал Янукович.

Вы реально сами слушали интервью? Я даже не стала тратить время на " обозрения". Лет через пятьдесят какой-нибудь разведчик нам расскажет в мемуарах " как это было". Расслабьтесь и копите деньги на Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через пятьдесят какой-нибудь разведчик нам расскажет в мемуарах " как это было". Расслабьтесь и копите деньги на Крым.

Через пятьдесят лет нас уже не будет. :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пятьдесят лет нас уже не будет.

Чёй-та? ( говорить голосом Быкова/Охлабыстина)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что и ответить :) У тебя паранойя, я уже сто раз тебе говорил. И не я один biggrin.gif

Нуу, не у него одного. Я тоже с тревогой иногда думаю: Возможно, ближайшее время начнется третья мировая.

А ведь неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, не у него одного. Я тоже с тревогой иногда думаю: Возможно, ближайшее время начнется третья мировая.

А ведь неохота.

А в 81-м году по дороге в библиотеку вам не хотелось убить Рейгана? Если не понимаете, о чем, тогда- да- переживайте паранойю поколения. Фрустрация улучшает адаптацию. Если понимаете- к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственный совет Республики Крым ввел полный запрет на гадание, попрошайничество и религиозную агитацию в общественных местах полуострова.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.allcrimea.net/news/2015/6/25/krymu-obyavili-potolok-6-mln-turistov-39401/

 

...

больше всего туристов в своей истории Крым принял в 1986 году — 8,5 млн. человек. В период, когда Крым входил в состав Украины, полуостров посещало около 5 млн. туристов ежегодно.

В Севастополе к 2020 году предполагается привлечение около 100 тыс. туристов за счет организации зеленого туризма.

«По схемам планирования и по нашим расчетам, максимально возможное количество туристов и отдыхающих, которое может принять Крым без опасности нагрузки на его территорию, к 2030 году — до десяти миллионов человек. Сегодня в идеале — пять-шесть миллионов туристов, больше ввиду имеющейся инфраструктуры Крым принять не может», — подчеркнул А. Кузнецов.

...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в 1986году без 100 000 сараев,100 000 квартир под сдачу,новых домов хоть и мало их, 1 000 новых отелей - домов отдыха и так далее Крым принимал 8.5 миллионов.

А с мостом и жд путём через мост,аэропортом к 2030 его могут и расширить и со всеми теми появившимися домами-сараями-отелями и чего ещё наклепают до 2030года всего до 10 миллионов.

Количество автобусов и маршруток в 1986году зашкаливало видимо.

 

С мостом и Ж.д путём через мост сюда влезут и 15 000 000 в год сейчас (одно НО автостоянки нужны многоэтажные и передвижения в городах ограничивать для приезжих машин через центр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...