Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

P.S. мне нравится - возможно потому, что он имеет шанс быть исполненным...

Я всего один раз попробовал энергетик несколько лет назад. Было жарко и купил его в магазине "Перекресток". Мне реально плохо стало. Это точно яд.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, законом запретили необоснованно нарушать тишину и покой граждан в период с 23 до 7 часов. При этом в многоквартирных домах запрет на умышленное нарушение тишины распространяется на субботу, воскресенье и праздничные дни с 7 до 10 часов утра и с 19 до 23 часов.

 

Нарушителям по закону вынесут предупреждение или административный штраф в размере от 500 до 5 тысяч рублей.

Буду благодарен если кто-нибудь кинет в меня ссылкой на сей чудесный закон, если он конечно существует и принят. Попробую через знакомого облдепутата протащить такую заботу о людях в выходные и праздничные дни в Ярославле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен если кто-нибудь кинет в меня ссылкой на сей чудесный закон, если он конечно существует и принят. Попробую через знакомого облдепутата протащить такую заботу о людях в выходные и праздничные дни в Ярославле :)

Наверняка в Ярославле есть такой закон. На 99% уверен! В Москве есть такой закон.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка в Ярославле есть такой закон. На 99% уверен! В Москве есть такой закон.

Есть, только про выхи и праздники там ни гугу...по крайней, мере в Ярославле точно, в МСК не уверен, там несколько раз Собянин что-то менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, только про выхи и праздники там ни гугу...по крайней, мере в Ярославле точно, в МСК не уверен, там несколько раз Собянин что-то менял...

Да. Я не знаю как сейчас в Москве. То запрещают, то разрешают. Вроде сначала вообще запретили ремонтные работы в выходные и праздничные дни проводить. Потом это отменили. У них семь пятниц на неделе.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не назвать тут 3,1415дарасами наше Министерство ПРИРОДЫ... ПРИРОДЫ!!!!

нет-нет, не с альтернативной сексуальными предпочтениями, а именно то что написал...

Министр (!!!) сетует "Так можно дойти до того, что Крым будет чистым, воздух будет чистым...но развивать Крым мы не сможем"

Так засрём же его (Крым) ... развиваясь... разроем... сровняем с землей... вытопчем... фуле тут уже...

 

Минприроды Крыма: дешевый щебень возле Карадага важнее экологической угрозы

http://news.allcrimea.net/news/2015/6/16/minprirody-kryma-deshevyi-sheben-vozle-karadaga-vazhnee-ekologicheskoi-ugrozy-38877/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство ПРИРОДЫ..

Ему забыли сказать, что его министерство не занимается вопросами как взять у природы как можно больше.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка с ФБ с желаниями горсовета Евпатории оттяпать у Сакского района земель.

10574478_848912825193737_5428530785151040881_n.jpg

Очевидно, что смысл только отдать земли "инвестору" под застройку т.к. сам горсовет не может привести в порядок то, что имеет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым в этом году хотят посетить до десяти миллионов россиян

 

По данным последних опросов до 10 миллионов россиян планируют посетить нынешним летом Крым. Пользуются спросом туры выходного дня и деловой туризм. На сегодняшний день на крымском направлении выкуплено порядка 65% авиабилетов.

 

тыц

 

10 000 000 = 100 дней * 100 000 чел

 

100 000 чел в день это реально?

Изменено пользователем paolo
"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. При сезоне "под завязочку" и свободном въезде со стороны Морекопии было типа до 6 млн. Другой вопрос, что в Вашем первом предложении звучит "в этом году" и Вы тут же утверждаете, что в году 100 дней :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым в этом году хотят посетить до десяти миллионов россиян

 

По данным последних опросов до 10 миллионов россиян планируют посетить нынешним летом Крым. Пользуются спросом туры выходного дня и деловой туризм. На сегодняшний день на крымском направлении выкуплено порядка 65% авиабилетов.

 

тыц

 

10 000 000 = 100 дней * 100 000 чел

 

100 000 чел в день это реально?

нереально, столько не пропустит аэропорт+переправа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально вообще или реально именно сегодня?

 

1. 100 дней - никогда и не было... в таких расчетах... БОЛЬШИНСТВО курортных мест наполнялись к 20-м числам июня.

 

2. раньше структура отдыхаек была иной... если интересно, то ищите статистику по прошлым годам сами....

но 2 очень широких канала поставок отдыхаек и их денег в крым сейчас перекрыты вовсе (ж/д, а в поездах прибывало ТЫСЯЧАМИ ежедневно в разгар сезона) или существенно авто - переходы Чонгар и Армянск уже не туристические, а выживательно-сообщательные... Но расширился канал авиа...

 

3. САМОЕ главно - прочтите внимательно и вникните в смысл написанного (я выделю)..

 

Крым в этом году хотят посетить до десяти миллионов россиян

 

По данным последних опросов до 10 миллионов

 

зы. я тоже МНОГО ЧЕГО хочу...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. При сезоне "под завязочку" и свободном въезде со стороны Морекопии быдо типа до 6 млн. Другой вопрос, что в Вашем первом предложении звучит "в этом году" и Вы тут же утверждаете, что в году 100 дней :)

 

:) блин уже жалею что запостил. ибо новости из будущего - "зло" :)

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Из серии "опять хочу в Париж". Ну едут люди, че.

 

Одна аксиома - сезон в Крыму в ближайшие годы будет продиктован пропускной способностью транспортных путей. Сколько пролезут - все наши :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одна аксиома - сезон в Крыму в ближайшие годы будет продиктован пропускной способностью транспортных путей. Сколько пролезут - все наши :)

Не только. Много российских туристов привыкли к сервису в Турции, Хорватии и пр. Сначала в Крым приехали из любопытства, либо детские воспоминания. Сейчас Сочи с его сервисом и инфораструктурой намного привлекательней Крыма. Даже цены в Сочи. Нужно поднимать уровень сервиса.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ОООООООЧЕНЬ надеюсь, что в ближайшие годы не то что 10, а даже и 5 миллионов будут ТОЛЬКО в фантазиях большого масковского начальства, бодрых отчетах местных чинуш, ну и в пропагандонских постах РИА и иже с ними...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ОООООООЧЕНЬ надеюсь, что в ближайшие годы не то что 10, а даже и 5 миллионов будут ТОЛЬКО в фантазиях большого масковского начальства, бодрых отчетах местных чинуш, ну и в пропагандонских постах РИА и иже с ними...

Смотри от злости не лопни.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ОООООООЧЕНЬ надеюсь, что в ближайшие годы не то что 10, а даже и 5 миллионов будут ТОЛЬКО в фантазиях большого масковского начальства, бодрых отчетах местных чинуш, ну и в пропагандонских постах РИА и иже с ними...

Недопонял... мне че больше не приезжать? :|

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недопонял... мне че больше не приезжать? :|

:D

Это бандеровец здесь затесался. :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недопонял... мне че больше не приезжать? :|

:D

 

хорошим людям всегда и везде рады... в прошлые приезды я так понимаю ты спокойно укладывался в 2-3-4 миллиона приезжих...

пусть будет так и в дальнейшем ...

 

как уже писал ранее ... но еще больше хотелось бы чтобы ни ты, ни твоя семья ни друзья и еще много-много сотен тысяч людей не приезжали бы в Крым ближайшие несколько лет вообще... вот вообще вообще... неорганизованно в смысле... а эти сраные говносараюшки и говнокафешки... чтоб владельцы этих говнокурятников поразорялись, а к владельцам НОРМАЛЬНЫХ частных пансионатов и прочая не знали отбоя от посетителей... покатайтесь по Египтам / Турциям - тем более что по ценам - это дешевле во многих случаях...

 

ибо запарил этот ***нный совок (а-ля 1 рубь в день койка на 3 полке в 4-ой сараюшке во дворе... и апельсины по 3 руб. кучка, а в кучке 1 штучка)...

 

 

прости что утрирую...

 

 

зы... но увы... увы... увы... только отсутствие моста и война на востоке Украины спасает Крым... пока...

 

зы. зы. и опять подумалось, что если б санкции расширили и на транспортные средства (позабирали бы у авиакомпаний из лизингов иностранные самолеты и паромы) и полностью перекрыли бы границу с Украиной - было бы легче подчистить Крым от говносервиса и курортной заносчивости... тогда наконец к туристам относились бы как к долгожданному ИСТОЧНИКУ доходов (и облизывали бы его), а не как к дойной корове/свинье которая сожрёт любое *** подброшенное в корыто и лоху которо надо бы на***ть...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошим людям всегда и везде рады... в прошлые приезды я так понимаю ты спокойно укладывался в 2-3-4 миллиона приезжих...

пусть будет так и в дальнейшем ...

 

как уже писал ранее ... но еще больше хотелось бы чтобы ни ты, ни твоя семья ни друзья и еще много-много сотен тысяч людей не приезжали бы в Крым ближайшие несколько лет вообще... вот вообще вообще... неорганизованно в смысле... а эти сраные говносараюшки и говнокафешки... чтоб владельцы этих говнокурятников поразорялись, а к владельцам НОРМАЛЬНЫХ частных пансионатов и прочая не знали отбоя от посетителей... покатайтесь по Египтам / Турциям - тем более что по ценам - это дешевле во многих случаях...

 

ибо запарил этот ***нный совок (а-ля 1 рубь в день койка на 3 полке в 4-ой сараюшке во дворе... и апельсины по 3 руб. кучка, а в кучке 1 штучка)...

 

 

прости что утрирую...

Усе понятно, шеуф. Дальше Симферополя ни ногой (там любимая теща с тестем ;) )

Будем воспитывать ваших рестораторов и отельеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу... за что ты так ненавидишь своих домочадцев? заставлять летом сидеть в пыльной, грязной и вонючей столице когда есть МОРЕ???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и прекрасные горы и остальные природные "плюшки", но к счастью 99% отдыхающих тудой не ходють

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как уже писал ранее ... но еще больше хотелось бы чтобы ни ты, ни твоя семья ни друзья и еще много-много сотен тысяч людей не приезжали бы в Крым ближайшие несколько лет вообще... вот вообще вообще... неорганизованно в смысле... а эти сраные говносараюшки и говнокафешки... чтоб владельцы этих говнокурятников поразорялись, а к владельцам НОРМАЛЬНЫХ частных пансионатов и прочая не знали отбоя от посетителей... покатайтесь по Египтам / Турциям - тем более что по ценам - это дешевле во многих случаях...

 

ибо запарил этот ***нный совок (а-ля 1 рубь в день койка на 3 полке в 4-ой сараюшке во дворе... и апельсины по 3 руб. кучка, а в кучке 1 штучка)...

 

 

прости что утрирую...

 

Вы идеалист :rolleyes2:

 

Так не бывает, что бы при сокращении клиентов и общих доходов, повышался уровень сервиса. :pardon:

 

Сервис, как и любая услуга, зависит не только от желаний людей, его предоставляющих, но и требует ОГРОМНЫХ вложений, в т.ч. в обучение подготовку кадров. Качество не возникает на пустом месте, но количество имеет свойство перерастать в качество (при поступлении достаточных инвестиций :) .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и прекрасные горы и остальные природные "плюшки", но к счастью 99% отдыхающих тудой не ходють

 

:rofl:

 

Так они потому и есть, что не "ходють"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...