Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

 

Кто еще? :rolleyes:

Всеволод Борисович, да откуда ж я знаю.))) Уровень Украины- это донецкие владельцы " апарт-отелей"( директора профсоюзов шахт и мелкие бандюки), уровень днепровских: Филатов, Корбан- пару гостиниц в собственности. Про уровень Кучмы мало кто знает, Пинчук хорошо дружит со всеми. Уровень россиян читается в их желаниях.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а местные-жители у вас вообще держат гостиницы? не 5* и не раскладушки в сарайчике с мышками, а самые обычные гостиницы с номерами типа стандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не смещайте акценты. Что конкретно за 23 года сделала Украина для Крыма? Дороги, образование, медицина, коммуникации (новые водопроводы....), ремонт жилого сектора и пр.?

Вам конфету дать? Сладкое хорошо действует на мозг. В стиле " мы вас спасли" я ничего не обсуждаю. Съездите из Москвы в Тульскую и Курскую области и побеседуем о водопроводах. Как-то я два высших получила с 91-го года, надо же, и не на велике катаюсь, Европу на личном авто изучала и сын там проходил обучение. Вы о Москве, о себе, или о большой стране в целом глаголите, чтобы делать выводы и давать статистику? Я- рожденная в СССР ,и все эти " страна нам сделала хорошо" фильтрую. С чего вы взяли, что тут была " разруха ты разруха" , точнее, чем она отличалась от разрухи в постСССР? Рассказать, сколько заводов в Москве закрылось? " Москвич " работает?"ЗИЛ"? Что вы слышали про Тольятти?))

Реально ,вы- подросток , только так и ощущаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а местные-жители у вас вообще держат гостиницы? не 5* и не раскладушки в сарайчике с мышками, а самые обычные гостиницы с номерами типа стандарт

Да, номеров на десять, в среднем- это .. я перестроил бабушкин дом у моря. Кто давно в теме, есть и трехэтажные комплексы с бассейнами с разным уровнем номеров. Владельцы- частники, оформлено ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который Беня, Эльцин? :rolleyes:

Ну нет же, другой, Игорь Валерьевич. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня сей вопрос все время крутится на языке.

Да вы тут только и спрашиваете друг друга "А сколько вам лет?"

фото 13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам конфету дать? Сладкое хорошо действует на мозг. В стиле " мы вас спасли" я ничего не обсуждаю. Съездите из Москвы в Тульскую и Курскую области и побеседуем о водопроводах. Как-то я два высших получила с 91-го года, надо же, и не на велике катаюсь, Европу на личном авто изучала и сын там проходил обучение. Вы о Москве, о себе, или о большой стране в целом глаголите, чтобы делать выводы и давать статистику? Я- рожденная в СССР ,и все эти " страна нам сделала хорошо" фильтрую. С чего вы взяли, что тут была " разруха ты разруха" , точнее, чем она отличалась от разрухи в постСССР? Рассказать, сколько заводов в Москве закрылось? " Москвич " работает?"ЗИЛ"? Что вы слышали про Тольятти?))

Реально ,вы- подросток , только так и ощущаю.)))

"Сам дурак". (с)

 

Ещё раз. Что Украина за 23 года сделала в Крыму? Только без демагогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тут только и спрашиваете "А сколько вам лет?"

 

Ога, Румлин.

Наверное пора в Старую гвардию. :D

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам конфету дать? Сладкое хорошо действует на мозг.

 

 

 

:bravo: :lol:

http://i11.pixs.ru/storage/8/5/6/Pechatgif_1073591_17552856.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сам дурак". (с) Что Украина за 23 года сделала в Крыму?

Дала возможность приближенным к партноменклатуре подерибанить.

Чтобы народ не роптал, ввела упрощенку и возмещение НДС, делала то же, что и все постсоветское пространство, просто воровать тут было удобнее, чем в России, поэтому все российские ошивались тут. Или вы думаете, что Юлька сама по себе газ продавала? Пинучк построил " Днепросталь", ну .. дурак, но он филантроп, хотел Днепр развивать. Киев по удобности жизни опережает Москву в сто раз, по всем позициям опережает. А вот чего Украина не сделала , скажу- не дала бандеровцам отпор сразу, как убили Чорновола, который был за федерализацию. Не дала- жрем все вместе нациковскую еду.

Ваш вопрос детский. )) А что русские сделали на Луне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, во многом можно поспорить, но я не буду.

Осудят. :)

А вот что РФ сама упустила ситуацию, все верила, как девушка незамужняя, в обещания- это есть.

Да и сейчас ВВП мягок, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала возможность приближенным к партноменклатуре подерибанить.

Чтобы народ не роптал, ввела упрощенку и возмещение НДС, делала то же, что и все постсоветское пространство, просто воровать тут было удобнее, чем в России, поэтому все российские ошивались тут. Или вы думаете, что Юлька сама по себе газ продавала? Пинучк построил " Днепросталь", ну .. дурак, но он филантроп, хотел Днепр развивать. Киев по удобности жизни опережает Москву в сто раз, по всем позициям опережает. А вот чего Украина не сделала , скажу- не дала бандеровцам отпор сразу, как убили Чорновола, который был за федерализацию. Не дала- жрем все вместе нациковскую еду.

Ваш вопрос детский. )) А что русские сделали на Луне ?

Вообщем ничего Украина не делала в Крыму. Украина только надувала щёки, а крымские татары занимались самозахватами! Россия прикрыла и эту лавочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, номеров на десять, в среднем- это .. я перестроил бабушкин дом у моря. Кто давно в теме, есть и трехэтажные комплексы с бассейнами с разным уровнем номеров. Владельцы- частники, оформлено ИП.

и сколько стоит номер в нормально не криво переделанном бабушкином доме без бассейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев по удобности жизни опережает Москву в сто раз, по всем позициям опережает.

Вот сейчас и поезжайте в Киев, устройтесь на работу и поживите, а потом в Москву. Будет с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ничего Украина не делала в Крыму. Украина только надувала щёки, а крымские татары занимались самозахватами! Россия прикрыла и эту лавочку!

Мне хочется предложить вам полдник из морковной запеканки, компот и металлический грузовик из запасников воспитателя. Я давно такой низкой способности что-либо обсуждать у взрослого не встречала. Уже почитала ваши " мысли" про " ПМР" и статус Донбасса. )) Даже Всеволода Борисовича перестала считать троллем. Он мужественно пытается докопаться до сути.)))) Я не буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется предложить вам полдник из морковной запеканки, компот и металлический грузовик из запасников воспитателя. Я давно такой низкой способности что-либо обсуждать у взрослого не встречала. Уже почитала ваши " мысли" про " ПМР" и статус Донбасса. )) Даже Всеволода Борисовича перестала считать троллем. Он мужественно пытается докопаться до сути.)))) Я не буду.)

Опять демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас и поезжайте в Киев...

 

Отлично. :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько стоит номер в нормально не криво переделанном бабушкином доме без бассейна?

Если вам нужно точно, я позвоню, цена зависит от региона и района. Азовское побережье от Керчи- это самые кошерные пляжи, с бассейном стоит так ( не мое, не реклама, если что- удаляйте, просто описывать долго). Это максимум, все остальные варианты -дешевле.

http://crimea-albatros.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия за год "довела" Ялту :D

https://youtu.be/vgeCNh0bYkc

"Простите, часовню тоже я развалил?" (с) :D

 

https://youtu.be/uG4XT7JYvtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, вас стало слишком много на этом форуме. Это повод задуматься wink.gif

Не хочу отставать от Всеволода Борисовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу отставать от Всеволода Борисовича.

 

Борисычу я тоже такое писал, в свое время. Он сделал выводы и исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...