Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

В Госдепе заявили, что снимут санкции с Крыма только после его возвращения Украине.

 

 

 

 

Интересно, кто из прживающих в Крыму на настоящий момент жаждет вернуться под юрисдикцию страны, в которой рулят "несуществующий" ПС, банды, беззаконие ? Уж про полную задницу в производстве и вспоминать не хочется. Знаете зачем Крым Украине? ПРОДАТЬ !

Лесом господа, лесом.

 

А США пусть вернут Мексике захваченный ранее штат. И вспомнят о геноциде коренного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, кто из прживающих в Крыму на настоящий момент жаждет вернуться под юрисдикцию страны, в которой рулят "несуществующий" ПС, банды, беззаконие ? Уж про полную задницу в производстве и вспоминать не хочется.

Оно конечно вам, как коренным жителям, виднее - что естественно, но даже мне находящемуся от вас более чем на 1000км. понятно, что таковые люди имеются.:pardon:

 

Хотя утверждать не берусь - чисто интуитивно... чисто интуитивно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценная работа Visa и MasterCard в Крыму возобновится до конца года.

 

Нормальная работа Visa и MasterCard в Крыму возобновится до конца 2015 года. Об этом сообщил глава Национальной системы платежных карт (НСПК) Владимир Комлев, передает ТАСС.

 

По его словам, на территории полуострова внутрироссийские операции по картам MasterCard обслуживаются в полном объеме, а по картам Visa скоро восстановятся.

 

http://lenta.ru/news/2015/05/28/nspkcrimea/

 

P.S. Народ, ну так Мастер-Кард работают в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что таковые люди имеются.

Так таковых людей никто насильно в Крыму не держит, Украина вон через 1,5 часа езды начинается. Если так плохо и не в моготу, то скатертью дорожка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смех! :D

 

Пишет киевлянка, общественный деятель Лиза Богуцкая:

 

"Почему я о Путине думала, и почему в некоторой степени благодарна аннексии Крыма? Россия за нас сделает в Крыму всю грязную работу: уберет шанхаи со 100- метровой пляжной зоны, запретит несанкционированные стихийные рынки, снесет нафиг торговые лавки на Козлова у рынка в Симферополе. Короче, весь социальный мусор уберет оккупант. Чистильщик. А вот когда территория освободится от самостроев и незаконных МАФов, придем мы. И просто не будем давать разрешений на обезображивание Крыма."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта продажа дешевых авиабилетов из Нижнего Новгорода в Крым

27.05.2015 Количество билетов с субсидией ограничено

Автор: Галина Малова

Открыта продажа дешевых авиабилетов из Нижнего Новгорода в Крым

Фото:Павел Аджигильдяев/wikimedia.org

Авиакомпании «Уральские авиалинии» и «Red Wings», которые летом будут осуществлять перевозки между Нижним Новгородом и Симферополем, сообщили о продаже дешевых билетов в Крым.

 

Стоимость перелета в эконом-классе, согласно условиям программы субсидирования авиаперевозок, составляет 2500 рублей в одну сторону. Продажи в Red Wings уже начались, в «Уральских авиалиниях» будут открыты завтра, 28 мая.

 

Представители авиакомпаний подчеркивают, что количество билетов, которые предоставляются с субсидией, ограничено. Напомним, согласно условиям программы, оно составляет 30% от общего количества мест в самолете в салонах эконом-класса.

 

Новость о продаже дешевых билетов уже вызвала ажиотаж. По данным на 15.20, покупка билетов на сайте компании Red Wings невозможна из-за большого количества запросов интернет-пользователей.

 

Как ранее писал NN.RU, в конце марта нижегородский аэропорт перешел на «летнее расписание». До конца октября из Нижнего Новгорода будут осуществляться рейсы в 37 городов России и мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojjevel, кто такая Галина Малова?

Давайте теперь друг на друга ссылаться, в одноглазниках, на других форумах.

Больше говорить чтоли неочем? :rolleyes:

Я просто удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а куда делась трофейная украинская горе-подводная лодка "Запорожье"? Ей самое место в музее в Балаклаве на бывшем советском секретном объекте - у подземного причала для подводных лодок. Как раз для таких по размерам подводных лодок как "Запорожье".

Во,нашел,фоткал именно в тот день,кагда мы ее анексировали)))))

post-7551-058381600 1432825362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojjevel, кто такая Галина Малова?

Давайте теперь друг на друга ссылаться, в одноглазниках, на других форумах.

Больше говорить чтоли неочем? :rolleyes:

Я просто удивляюсь.

Я незнаю Галочку и мне пофиг кто она такая)))Если вам интересно ,покапайтесь.Меня больше заинтерисовали цены на билеты.Ну если вам нехватает женского пола)))В Крыму с этим проблемм нет,такчто незаморачивайтесь на поискти Галины,а на самолет и в Крым и будет вам полный фарш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю Галочку...

 

Я Вам в третий раз повторяю: Вы же написали свой пост:

 

Автор: Галина Малова.

 

Отсюда мой вопрос.

Да, и на мои предыдущие Вы тоже не ответили.

Теперь про Фокстрота.

Вы его судьбу знаете?

Знаете что она из себя представляла, или представляет?

Или опять постите ради постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам в третий раз повторяю: Вы же написали свой пост:

 

 

 

Отсюда мой вопрос.

Да, и на мои предыдущие Вы тоже не ответили.

Теперь про Фокстрота.

Вы его судьбу знаете?

Знаете что она из себя представляла, или представляет?

Или опять постите ради постов?

Ну какбы с Фокстротом попроще будет.И покруче лодченку под Гудзон водить приходилось)))) К-502 о чем нибудь говорит? Это какбы ее хвост запечатлела ваша газетенка в проливе между Бритами и лягушатниками.И так,для справки,хотя я сам больше по северам,а папик мой в сою бытность был КР БЧ-5: Б-435.Так.что, с потомственным подводником спорить дальше об вершине 21 проекта немецких лодок бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Металлоконструкции для моста через Керченский пролив изготовят в Белгородской области. Сегодня на Борисовском заводе мостовых металлоконструкций запустили новый цех, построенный специально под крымский заказ.

 

Завод поставляет мостовые конструкции во многие регионы России, а также в Казахстан, Украину и Беларусь. Доля, занимаемая на российском рынке, – порядка 15–20 %

 

"Всего для строительства моста за три года потребуется примерно 250 тыс. тонн мостовых металлоконструкций. Наша доля составит где-то 25–30 %. Уже в июне начинаем предварительные поставки туда 200 тонн, а до 1 сентября – 2 тыс. тонн. С ноября начнутся основные поставки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какбы ее хвост запечатлела ваша газетенка....

 

Милейший, я не мистер твистер, и не владею не газетами, не пароходами.

Также я не живу в Лондоне: надеюсь на этом поставить точку для неумеющих читать, так мягко скажем.

 

...папик мой в сою бытность был КР БЧ-5: Б-435.

 

Я уже предлагал оставить своих родителей, и свои лично способности, в покое.

Иначе Вы будете бледно выглядеть, вместе со своим "папиком", я Вас уверяю.

 

...с потомственным подводником спорить дальше об вершине 21 проекта немецких лодок бум?

 

Потомственный подводник это Ваше звание?

Оно Вам дано пожизненно?

А что оно вообще Вам дало?

Судя по этой Вашей фразе,

 

Ну какбы с Фокстротом попроще будет...

 

хотя речь то шла об одном и том же, Вы даже не знаете, что Запорожье и есть Фокстрот, или Б 565.

Надеюсь хоть в курсах когда номер изменился. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева папика я привел лиш для того, чтоб ты понял,что я всеже интересовался именно этой субмариной не более.Ну если не в Лондоне живеш,перекрасься чтоли,аль боимся чаво?Ну а по вопросу,что дало,так Сева подводник это не профессия,это образ жизни,это насовсем)))Фокстрот или не фокстрот,но мне больше нравится ТАНГО)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojjevel, понятно.

На этом закончу.

Когда достигнешь "призывного возраста"- тогда может быть продолжим.

Пока ты не понимаешь того, что тебе говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть варианты)))))

Есть. Кивать. Молча. Понимающе.

Приступ закончится, и он снова станет нормальным человеком. А Вы спасёте себя от кляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Кивать. Молча. Понимающе.

Приступ закончится, и он снова станет нормальным человеком. А Вы спасёте себя от кляпа.

И НИКАК ИНАЧЕ.

Только посылать без дискуссий, тогда боятся и уважают.

 

Это знаменитое фото в августе 2008 облетело мировые газеты.

После разгрома Грузинской армии, её отступившие части перегруппировались и решили вернутся в Гори, но наткнулись на российский блокпост. На фотографии видно, как солдат ВС РФ, наперевес с пулемётом, противостоит мотопехоте ВС Грузии, офицеры колонны угрожали пулемётчику, чтобы тот отошел с дороги и пропустил их, на что они услышали в ответ «Идитенах..йб...ть».

Затем с пулемётчиком пытались поговорить СМИ, которые двигались с колонной, и на что получили такой же ответ. В итоге колонна развернулась и двинулась туда, откуда приехала.

Иностранные журналисты потом опубликовали статью под названием «300 не надо, хватит и одного».

Героя этой фотографии зовут Бато Дашидоржиев.11214300_846006725494198_3050935926610074858_n.jpg?oh=0b94782e281f55c40024f98c579053cd&oe=55FAE0B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

Всеволод Борисович, mojjevel, Gintars

Заканчиваем, господа, заканчиваем :whistle:

Ушел в тень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте по теме таки. :)

Крым- часть России, хотелось бы кому этого, или нет.

Решение было принято в Кремле, хотелось бы кому бы то ни было этого, или нет.

Подавляющее большинство Крымчан, да простит меня Инквизитор :), проголосовало За, хотелось бы кому то этого, или нет.

Я лишь высказываю на данном сайте свое мнение, и оно может не совпадать даже с мнением Администарации, да простит меня Инквизитор. :)

От этого мое мнение не становится неправильным, я лишь хотел бы обоснования моей ошибочности.

Ничего личного, отрицательного, ни к одному участнику я не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еесли я правильно понял Вашу подачу, то речь о воплях хохлов о том,как они придут Крым отбирать?

Думаю, на своих диванах они и до Чонгара не доедут. Хотелка кончится. А недиванные про такие желания даже в кошмарах стараются не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...