Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Лично меня настораживает "заложенная" в бюллетени возможность их порчи путём дорисовки второй галочки.

так таким образом любые бюллетени портить можно, хоть президентские, хоть в Раду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 марта 1944 года, Ставка Верховного Главнокомандующего приказала начать операцию по освобождению Крыма, завершившуюся в мае

очередное совпаденьице, однако :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал ATR переплюнул по брехливости и примитивности 5-й канал и Цензор.нет вместе взятые. Ума - нет, только бессильная злоба и ложь, ложь и ещё раз ложь! Просто удивлён - как можно так просирать свой рейтинг, полученный на волне прямых эфиров? А мог бы стать вполне достойным местным каналом.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, я не заметил на бюллетене номера. И отрывного корешка нет. При таких раскладах могут обвинить в том, что бюллетеней напечатали 146% и заранее проставили нужную галочку.

 

это еще было с самого первого дня известно. для 146% это в принципе и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:00

16 марта на всех избирательных участках Крыма проголосовало 44.27% избирателей, что соответствует явке 670 тысяч 631 человека. Такие данные привел на пресс-конференции в Симферополе председатель Комиссии АРК по подготовке и проведению общекрымского референдума Михаил Малышев.По регионам явка принявших участие в голосовании выглядит следующим образом:

 

Алушта — 38.63%, Армянск — 43.71%, Джанкой — 45.51%, Евпатория — 43%, Керчь — 64.35%, Красноперекопск — 46.66%, Саки — 40.68%, Судак — 47.13%, Феодосия — 51.70%, Ялта — 40%, Бахчисарайский район — 39.81%, Белогорский район — 40.48%, Джанкойский район — 41%, Кировский район — 36.63%, Красногвардейский район — 38.46%, Красноперекопский район — 54.41%, Ленинский район — 44.43%, Нижнегорский район — 43.98%, Первомайский район — 38,2%, Раздольненский район — 41.29%, Сакский район — 39.99%, Симферопольский — 41.93%, Советский — 37.82%, Черноморский — 43.53%.

 

Симферополь — 44.8 %

По районам города: Железнодорожный район — 54.07%, Киевский район — 39.31%, Центральный район — 41%

 

В целом по республике (без учета Севастополя) приняли участие в голосовании 44.27% или 670631 человек.

http://cit.ua/article/36450/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, на всех предыдущих выборах информация о явке передавалась каждые 2 часа. на референдуме это делать запретили. при необходимости "наблюдатели" должны покинуть участок. инфа сотка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа сотка!

а чо не семьсятпятка или стодвадцатка? :)

 

 

Прув плиз, я в последнее время мало какой инфе верю... сарафанное радио, оно такое, угу.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Яйценюк по ТВ страшно, даже очень страшно угрожает всем нам: мол, будет гореть земля, всех сепаратистов арестует через год-два... Страшно, аж жуть! Напоминает шавку, гавкающую под воротами больших хозяев.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, а мне вот интересно, вы на самом деле считаете что, результат будет накручен, явка низкая, татары не голосуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, а мне вот интересно, вы на самом деле считаете что, результат будет накручен, явка низкая, татары не голосуют?

 

нашли кого спрашивать.rukalico.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди моих знакомых татар голосующие есть. Звонили, спрашивали, что делать, если маленький ребенок не дает возможности пойти на участок. Думаю, не просто же из любопытства интересовались :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, а по какому каналу?

112.ua, но уже закончилось. Там говорили о готовности дать отпор, нац.гвардия готова, танки, самолёты, Запад нам поможет и т.д. Завершил Яйценюк всё, как обычно, контролируемой истерикой.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли кого спрашивать.rukalico.gif

Жаль не поспоришь, думаю, что n00ne поставил отметку в первом пункте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а вы уже поняли, почему 17-е выходной ? :rolleyes:/> Не знаю, как в Симферополе, но в Керчи народ тарится, как ко Дню Победы. С нами также Питер,Ярославль, Днепр, Москва,Владимир ...и весь Ханты-Мансийский автономный округ. :bravo:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вроде пока слабая явка, если верить процентам, не?

 

Мы с женой и с дитем пошли, поставили галочку, как и планировали. Обстановка радостная, на каждом участке человек 6-7 дружинников, ментов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, я считаю, что его результат предопределен. кто, как и сколько проголосуют - разницы нет. как и нет никакой возможности убедиться в достоверности его результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достаточно чуть постоять на практически любом участке и посмотреть, кто за что голосует, абсолютно никто этого не скрывает, да и урны прозрачные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вроде пока слабая явка, если верить процентам, не?

 

Нормальная явка. Всплески обычно утром и вечером.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке понеслась. Прокурор ляпнул пару фраз и свалил. Ментов смели, штурмуют прокуратуру.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сходил, проголосовал Первый вопрос, что бы там ни было, а я не желаю жить в одной стране с малолетней хохломерзотью, скандирующей "Москаляку на гиляку" и "Кто не скаче той москаль", видео где-то на предыд. страницах было, все это было последней каплей, нехай живут как знают, надолго ли их хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, я считаю, что его результат предопределен. кто, как и сколько проголосуют - разницы нет. как и нет никакой возможности убедиться в достоверности его результатов.

Да я вас поняла. Вы реально считаете , что они предопределены обманным путем? Все подтасовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin,

И сразу же трансляция сдохла.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...