Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

думаю, штаты не в убытке, что-то они взяли себе на ответственное хранение?

Золотой запас Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

думаю, штаты не в убытке, что-то они взяли себе на ответственное хранение?

Ну такой слух гуляет, но только на форумах. Сейчас слухов полно. У нас пишут, что в Сумской области, в лесу, вертолеты десант высаживают. На вопрос, как в лесу может приземлиться вертолет, ответа нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пишут, что в Сумской области, в лесу, вертолеты десант высаживают. На вопрос, как в лесу может приземлиться вертолет,

Элементарно: зависает над деревьями, а десантники по тросам спускаются. Меньше 1 минуты уйдёт на спуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, не пью уже с утра

Сегодня будут выборА.

Я должен быть предельно трезв,

Чтобы в графу поставить крест.

Ооогэгэгэй, пойдет голосание.

Ээээээгэээй.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волеизъявился... На участке бабушки плачут, но атмосфера радостная, все на подъеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу невзирая на погоду на удивление много. Дулов автоматов из кустов при самом тщательном рассмотрении обнаружено не было :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосил.

Голосующих граждан не сказать, чтоб много, но достаточно, чтобы на участках не скучали.

Охрана: 1 милициянт, 1 дружинник и еще 1 недифференцируемый.

Автоматов тоже не нашел, "вежливых" тоже не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплебесцитился. На участок заходил под песню "Лондон гудбай" играющей из динамика.biggrin.gif

Народу не аншлаг, но больше чем всегда. Возраст разный, все голосуют за пункт 1. Журналисты отечественные и буржуазные присутствуют. Из силовиков всего 2 мента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бахчисарайском районе даже милиционера не было на участке. Дежурит один дружинник без оружия.

"Дула автомата" не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Луганске ж/дорогу перекрывают военному эшелону

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ns1jvsTbLq8

 

"эшелон с танками прибыл из Львова. Комиссары-правосеки отличаются от солдат - в черной униформе"

На другом форуме обсуждают этот факт по поводу формы.

Цитаты:

"Это хорошо, что отличаются....."

http://4.bp.blogspot.com/_MxMMPBe8I2g/TQMie4qAzAI/AAAAAAAAADI/9qS0Ho-EVF0/s1600/untitle.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем мобилизация ярых патриотов:

"Мужики! кто получил повестки и уже на чемоданах, берите свою обувь (берцы), реально проблема с ней. (удобная обувка даст +20 к защите:))

 

добавлю, по информации от людей, которые уже на казарменном положении:

 

берите спальники + карематы,теплое белье, если есть форма(желательно наша "дубок" или "жаба", на складах формы нет), носков пар побольше и сухпай."

http://reibert.info/threads/%D0%94%D0%BE-%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%8F%D0%BD-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8.467652/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем мобилизация ярых патриотов:

"Мужики! кто получил повестки и уже на чемоданах, берите свою обувь (берцы), реально проблема с ней. (удобная обувка даст +20 к защите:)/>)

 

добавлю, по информации от людей, которые уже на казарменном положении:

 

берите спальники + карематы,теплое белье, если есть форма(желательно наша "дубок" или "жаба", на складах формы нет), носков пар побольше и сухпай."

http://reibert.info/threads/%D0%94%D0%BE-%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%8F%D0%BD-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8.467652/

 

мне вот этот красафчег понравился:

 

Здравствуйте. Я живу в Севастополе. Если кто хочет оказать помощь нашим морякам со Славутича и Тернополя, заблокированных у нас в бухте, или воинам аэродрома "Бельбек", можете пересылать деньги мне на карту ПБ 6762 4682 0811 3401 и пишите в личку свои пожелания. Я живу рядом и езжу к ним. Я куплю им все необходимое здесь и пришлю Вам чеки с отчетом за все ваши перечисленные деньги.

 

тоже чтоль запостить чтоб мне на карту денег кидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлён, очередей нет, у всех настроение хорошее. Знакомая в комиссии поздравила с праздником. Проголосовали.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Проголосовали. Муж уже даже в Бахчисарай смотался по прописке)))

татары говорят, что нет в бахчисарае избирательных участков, наверное брешут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...