Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

С цепочечкой?

 

Темный ты человек, Тарасевич. :D

С какой цепочкой, обычные цветные пластиковые.

И с названием отеля.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный ты человек, Тарасевич. :D

С какой цепочкой, обычные цветные пластиковые.

И с названием отеля.

Которые сдавливают/ломают кость, если отойти от означенного отеля дальше, чем на 500 метров?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые сдавливают/ломают кость, если отойти от означенного отеля дальше, чем на 500 метров?

 

Какие буйные фантазии. :D

Теоретически наверное могут спросить на обеде, или на территории без наличия, но я такого никогда не видел.

Скорее для экстренных случаев, т.к. выход же из отеля свободный, и любой может передвигаться по всей стране.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и любой может передвигаться по всей стране.

Чё, прям не снимая ошейника? Ой. этого...наручника.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, поругаться чтоль хочешь, в честь праздничка. :D

 

Можешь и не надевать, я же выше сказал- ни разу не видел, чтобы кто то из персонала на это обратил внимание.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, поругаться чтоль хочешь, в честь праздничка. :D

 

Можешь и не надевать, я же выше сказал- ни разу не видел, чтобы кто то из персонала на это обратил внимание.

Ненене. Я просто далек от тюрем и прочих средств ограничения, поэтому и уточняю подробности. Вдруг наручник это и правда круто? И тогда я буду совсем не против появления их в Крыму.

Прикинь, живу я где-то в Евпаторийском санатории, нацепил бирку в ухо, пришел кушать чебуреки к караимам, а они увидят, что я меченый санаторной лейблой, и все такие передо мной "ку!".

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, прям не снимая ошейника? Ой. этого...наручника.

 

Да какие наручники? Чай, у нас не Европа! Кандалы на ноги и цепь. И ни на какой соседний пляж отдыхающие бесплатно не забредут. Да и в море за буйки не заплывут. Очень удобно!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...передо мной "ку!".

 

Таки после удара автодверью перед тобой любой не то что караим, а житель полуострова какое хочешь ку сделает. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандалы на ноги и цепь.

 

Бочка, цемент- надежней. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочка, цемент- надежней. :rolleyes:

"Шведская" бочка? Чтоб марка цемента на выбор клиента, чтоб любой мог подойти и застыть столько, сколько желает.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой цепочкой, обычные цветные пластиковые.

завязывайте в этой теме со своими БСДМ фантазиями. :D


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, когда журналистикой занимаются некомпетентные люди. Вместо тупого "...Мы бы могли предположить, что теплосеть просто собирается писать тысячи писем своим клиентам..." и грязного "На что мы намекаем... Пусть догадаются наши читатели" Петр КАЧИНСКИЙ (Уточкин - "говорящая" фамилия для газеты) мог пойти и убедиться, что в «Крымтеплокоммунэнерго» пишут таки тысячи писем своим клиентам, должникам, партнерам и поставщикам ежемесячно. Сей неуважаемый "автор" видимо не был и ни в одном из отделений почты и не видел там сопутствующих товаров.

Грязная статейка с грязными намеками.

P.S. Ни на почте, ни в «Крымтеплокоммунэнерго» я не работаю. Просто знаю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей неуважаемый "автор" видимо не был и ни в одном из отделений почты и не видел там сопутствующих товаров.

Грязная статейка с грязными намеками.

 

К величайшему сожалению должен сказать, что да.

В любом виде трудовой деятельности, у нас в России, непрофессионалов полно.

Им платят минимум относительный- и они довольны.

Также доволен и работодатель.

Что в итоге?

В итоге нет перспективы, скажем так, и именно ее работодатель не видит.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще пипец. Света нет, воды нет, международных УДОБНЫХ сервисов нет. С завтрашнего дня нет жд и автобусного сообщения с материком.. Улыбаемся м машем. Кто там не верил весной, что Крым будет второй Абхазией, только хуже? Ну привет вам! :whistle:

Не надо так грустно. Все образуется со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..забыл еще сказать про Керчь и сотоварищи.Это ваще заповедный,некопанный край.Там есть просто изумительные места.Спасибо моим бывшим барышням (как-то из Керчи они были...сам в шоке)показали,рассказали...людей ваще нет..ну и всякое такое..хорошие места в общем :rofl:

Советую в Керчи посетить Керчь-крепость. Там были воинские части, склады вооружения. Построены были еще при Екатерине, если память не изменяет. Со стороны моря их не видно, а там внутри есть что посмотреть. На стенах надписи еще с войны остались и следы от снарядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей Валерьевич!

 

Просим Вас предотвратить катастрофу ГБУ РК "НИИСХ Крыма" . Министерством сельского хозяйства Крыма готовится изъятие поливных земель института под строительство коровника на 500 голов! Из отведенных ранее 419 га, останется всего 70. Если это допустить, то на надежде возродить эфиромасличную отрасль в Крыму можно будет поставить жирный крест, маленькие площади физически не дадут возможности вести селекционную работу по выведению чистых линий растений.

 

Крымская эфиро-масличная продукция в былые годы пользовалась популярностью не только в своей стране, даже Франция закупала крымское розовое масло для своей парфюмерной промышленности. Эта отрасль-престиж и значительные прибыли в будущем для Крыма и всей РФ. Строить коровники на "золотых" землях Крымрозы - это государственное преступление. Необходимо пресечь эти попытки и строго спросить с тех чиновников, которые по некомпетентности или намеренно вредят Крыму.

 

Людям нужна экологическая продукция, созданная из натуральных ингредиентов! Сейчас во всем мире выступают за натуральность и природность тех веществ, которым мы пользуемся. Давайте поддержим эту тенденцию и будем ее расширять!

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Aksenov_Sergey_Valerevich_Sohranenie_poley_KrymRoza/?sXIgjjb


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tass.ru/crimea

КРЫМ: ГОД ЖИЗНИ В РОССИИ

В марте 2014 года в Крыму и Севастополе прошел референдум о воссоединении с Россией. Подавляющее большинство - почти 97% голосовавших - поддержали присоединение к РФ. Крым и Севастополь стали 84-м и 85-м субъектами Российской Федерации.

 

Прошел год. Каким за это время стал Крым и что изменилось в жизни его жителей - в спецпроекте ТАСС "Новый Крым".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эфиро-масличную сферу согласен полностью.

Потеряли РИС и чё не на чем строить коровники? как только на полях лаванды-розы-гвоздики и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть действительно пруф что забирают землю.?

 

А то только 10 февраля проходил круглый стол в Крыму по сфере сельского именно по растениям и данное предприятие на нём присутствовало и вроде как пишут всё отлично.

 

А то Американская компания AVAAZA меня как-то смущает, одной рукой всё рушат а второй типа создают подобные организации и паникёрство.

 

Я просто их лозунг чуть по другому вижу а не так как они его пишут.

 

AVAAZA - это международное сообщество, проводящее кампании с целью увеличения влияния людей на политику и процесс принятия решений во всем мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто их лозунг чуть по другому вижу а не так как они его пишут.

По комментарию на ФБ от человека которому я доверяю - причина для подписей есть. Там какая-то муть с землями.

 


Первый вице-премьер Крыма уволил из своих помощников главу "Чистого берега"

http://www.c-inform.info/news/id/20079


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб ДОСААФ принадлежал первоначально?

Особенно удивила национализация Симферопольского авиаспортклуба, который не только является частой собственностью (общественной организации), но и не имеет никакого «стратегического» значения.

http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=13654


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за «Консорциум «Южный берег Руси», "Рога и Копыта" какие-то.

http://ubros.ru/statia.php?number=9

Место реализации: г.Симферополь.

 

Площадь земельного участка 28 га

Количество этажей от 4 до 6.

Общая площадь помещений различного назначения: около 540 тыс. м.кв.

Старый город собрались бульдозерить?

Остальные проекты посмотрите.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Керчь трясут http://kerch.biz/main/16155-goryachaya-novost.html У нас бы мэрию потрясли бы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за «Консорциум «Южный берег Руси», "Рога и Копыта" какие-то.

http://ubros.ru/statia.php?number=9

 

Старый город собрались бульдозерить?

Остальные проекты посмотрите.

Занятные проекты ;) !

в контактах значится :

Генеральный директор - Фалькевич Александр Генрихович

 

http://moskva.manageru.net/person/falkevich/aleksandr/genrikhovich/2056870

 

Публичное акционерное общество "Консорциум "Южный берег Руси"

Краткое наименование: ПАО "Консорциум "ЮБР"

ИНН: 9102025138

ОКПО: 00456786

ОГРН: 1149102040460

Место нахождения: Республика Крым, г.Симферополь

Почтовый адрес: РФ, 295011, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Самокиша 30, оф.69

Дата регистрации: 09.09.2014

Наименование регистрирующего органа: Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Симферополю

Руководитель: Фалькевич Александр Генрихович (Генеральный директор)

Телефон руководителя: (+7929) 9799868

 

Рядом с заповедником "Мыс Мартьян" в Ялте построят мегакомплекс "Императорский Сад"

Консорциум "Южный Берег Руси", зарегистрированный в Симферополе и имеющий офис в Москве, разработал проект реконструкции Никитского ботанического сада, который предусматривает строительство апартаментов гостинично-жилого комплекса "Императорский Сад" на 170 номеров с общей площадью 70 тыс кв м.

 

В презентации проекта консорциум утверждает, что соответствующее соглашение подписано с администрацией Никитского ботсада.

...

В то же время в администрации Никитского ботсада ничего не знают о проекте его застройки. "Никакой бесхозной /неосвоенной/ территории в Никитском ботаническом саду нет. Никакого соглашения с этим консорциумом у Никитского ботанического сада нет. Компетентные органы считают, что это очередное проявление мошенничества", – сообщил Крыминформу замдиректора НБС Александр Ярош.

 

По его словам, у сада имеются проекты реконструкции отдельных его частей, в частности, по созданию нового розария, но о строительстве гостиничного комплекса на землях НБС не может быть и речи.

 

Заместитель директора Никитского ботсада Андрей Паштецкий предположил, что договоренности по строительству могли быть достигнуты с прежним руководством. "Возможно, были договоренности с бывшим руководством НБС, но на данный момент о какой-либо подобной реконструкции речи не идет, а документов, подписанных нынешней администрацией ботсада, нет. Непонятно, что вообще собираются реконструировать, потому что территория НБС – это территория особо охраняемых земель. Я даже не знаю, кто может подтвердить правомочность этой стройки, – сказал он. – Как можно в заповеднике строить дома? В Крыму много красивых мест, где можно было бы построить такую "замечательную" гостиницу".

 

ЗАО "Консорциум "Южный берег Руси" создано в сентябре 2014 года. Генеральным директором консорциума является президент некоммерческой организации "Фонд защиты предпринимательства" Александр Фалькевич. По 37% акций консорциума принадлежит ЗАО "Легран" и ЗАО "Компания Веста" (обе принадлежат ЗАО "Управляющая компания "Эгида", учредителями которой выступают отец и сын Алексеи Коноваловы), 16% - ООО "Сазоново" (доля в 90% принадлежит Антонине Фалькевич). Еще по 5% акций консорциума принадлежит ООО "Имэт-Групп" и ООО "СУ-667". ЗАО "Консорциум "ЮБР" зарегистрирован в Симферополе на ул. Самокиша, 30 в офисе 69 в помещении бывшего Крымпотребсоюза, национализированном решением Госсовета Крыма.

 

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...