Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

и не достаточно выучить историю

Может почитаем книжки Истории которые сейчас в Украине?

Да и любые другие книги истории в других странах о Истории РСФСР и дальше России.

 

Может тогда поймёте что для доказательств чего либо нужны и рукотворные вещи которые чего-то будут подтверждать. А книжки переписывают под себя все кому не лень.

 

 

 

Появился новый вид Эмигрантов? те что бежали с России на Украину а теперь мы стали Россией опять бежать? так бежать нужно было сразу дальше Германия-Греция и так далее.

 

 

Что вас не устраивает в эмблеме Артека ? исходя из исторической эмблемы Артека?

Костёр,Звёздочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что вас не устраивает в эмблеме Артека ? исходя из исторической эмблемы Артека?

Костёр,Звёздочка.

Похоже, что рисовал не ребёнок, а его папаша на простеньком графическом редакторе! Там нет ни одной линии нарисованной детской рукой! Главные бестолковости: звезда-то - голубая! Много огня в костре, армянские горы и тарелка быстросупа в центре. А ещё напоминает дырку в дверях летнего туалета с видом на море. Я не против пионерской символики, но "малец" наваял, что смог. Использовать неумелые фантазии ребёнка в главном символе Артека считаю большой ОШИБКОЙ! Этот значок - для внутреннего пользования: т.е. на футболке, в конкурсе "Дети рисуют на асфальте," как подарок или на пионерской грамоте с обратной стороны!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, дорогие Крымчане!

 

http://youtu.be/Yl0CYQh_4ME

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HY9CjRlpMus.jpg

Моя как вы выразились агрессия относиться совсем не к памятникам, а к тому, что их используют для того, чтобы вбивать в молодые головы идолопоклонство, тупое поклонение непонятно чему, именно им вообще не понятно чему.. Но вы со мной и тут не согласитесь.

 

Естественно не соглашусь, вы брызжете слюной "рашка понатыкала памятники" Я вам объяснила, что вас никто не заставляет заниматься идолопоклонничеством и т.д. Здесь все зависит от воспитания, меня к примеру дед ветеран ВОВ приходя в Гагаринский парк вел к вечному огню мы там кормили белок и дед мне рассказывал про войну эти истории я помню до сих пор и я своих детей также буду водить к ВО и пересказывать, то что рассказывал мне дед и я уверена что мои дети-племянники не будут себя вести так Также в парке Тренева на доске почета красовалось бабушкино фото мне было приятно, что бабушка у меня такая молодец.

 

Вы передергиваете выдирая слова из контекста, мне для того, чтобы вшануваты(не знаю как правильно пишется, так как окончил школу в россии) ветерана совершено не нужен памятник, я им делами помогаю.

Да ладно? Где я передернула? Ваши слова? Предложение скопировала целиком.

всяческих досок почета и прочей херни ветеранам и детям войны, они живут как нищие завоевав победу, зато липового почета дохрена и больше.

 

Я вам говорил, что вы меня не знаете, и сейчас ваши слова выглядят как минимум глупо, потому, что вы пытаетесь судить обо мне ничего не зная.

 

Согласна я вас не знаю ( честно говоря и знать не желаю) сужу я по вашим высказываниям.

 

Жаль, что вам для того, чтобы помнить что была война и какие у неё последствия нужна памятники, и не достаточно выучить историю.

Про личные качества афгенцев речи не было, уверен у многих из них чести больше, чем у нынешних работников органов и армии, но опять таки к чему поклонение тем людям, которые по приказу руководства убивали в чужой стране ее граждан? Вы в той войне тоже видите защиту интересов СССР и родины? а я нет.

 

 

Так может вообще все памятники снести (всему и вся) зачем они нужны есть, же история? вам уже написали про современные учебники истории. И вперед к первобытному строю?

Да и памятник поставили не руководству страны, а афганцам. Стоит их доблести и отваге, я вам писала у меня дядька афганец был там комбатом и я считаю, что он заслуживает памятника до сих пор его ребята его Батей называют, они как-то собирались я стала свидетелем разговора как они из окружения выходили, тогда честно говоря не обратила внимания, но дядьку стала другими глазами смотреть. Сейчас видя кадры с Донбасса понимаю как это страшно и ужасно когда война.

 

Вы в той войне тоже видите защиту интересов СССР и родины?
Ну да дезертирство наверно лучше?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже не понимаю всей этой суеты, при каждом появлении такого персонажа, полфорума активно начинают доказывать, что они "не дураки", смысл этого всего? Вполне вероятно, что это просто тролль, который не стоит времени, а даже если и правда человек с таким мнением, шанс в чем-то его переубедить стремится к нулю.

 

Во первых есть надежда, что до человека дойдет, во вторых не могу молчать видя такое отношение к истории, памятникам.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против пионерской символики, но "малец" наваял, что смог. Использовать неумелые фантазии ребёнка в главном символе Артека считаю большой ОШИБКОЙ! Этот значок - для внутреннего пользования: т.е. на футболке, в конкурсе "Дети рисуют на асфальте," как подарок или на пионерской грамоте с обратной стороны!

 

Ну я спрашивал именно о той символике что является СССР так как человека именно это задевает.

Про то что внутри нарисовано я не спрашивал, да и притянуть внутренний рисунок к символике СССР трудно.

Собственно согласен что внутренность слишком громоздка и ни как для логотипа официального не подходит.

 

 

Всё ещё изменится Официальный думаю будет другой а этот будет как значёк или ещё для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых есть надежда, что до человека дойдет, во вторых не могу молчать видя такое отношение к истории, памятникам.

Очень Вас понимаю, промолчать действительно сложно. А насчет надежды, что дойдет... У меня, например, ее уже нет. У этих бандерлогов уже мозги заточены против рашки. Если бы человек искренне не понимал, то он бы просто спросил, не стремясь оскорбить, а тут просто воняет желанием обоср... все дорогое для России. Особенно, сейчас это будет усиливаться в предверии 9 мая, тем более, дата особая. Сейчас полезут со всех щелей. Им четкие установки в мозги вписаны, тем более, что оскорбляя связанное с военной тематикой, русских здорово можно завести.

Указано, что недоделок этот - из Симферополя, так вот, если бы из его родни фашисты расстреляли кого-нибудь в оккупированном Симферополе, как мальчишку-брата моей симферопольской свекрови, если бы кому из его родни пришлось выживать в крымских партизанах, как сестре моей свекрови, если бы пришлось жевать черную корку, заворачивать в марлю и давать сосать первенцу, своей дочке, чтобы не загнулась от голодного плача - может тогда этот свидомый заугольник засунул бы свой поганый язык в задницу. Уезжай в Укроину и лижи оттуда американский зад, это для тебя идеал.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже не понимаю всей этой суеты

 

Ну с одной стороны угу. А вот с другой стороны. Хм. Ну вот представь, на высеры, как нынче модно говорить "патриотично настроенных украинских граждан" никто не реагирует и форум постепенно визуально превращается в рассадник "слава дебилостану и хероям слава".

Если почитать соцсети дебилостана, то там они уже там спорят как лучше над Спасской башней свой флаг Нижней Австрии налепить. Практически вот уже завтра-послезавтра это делать будут ибо вот прям сейчас легионы самой тру армии во вселенной уже штурмуют перешеек и загоняют крымчан в резервации в Сибири. Ну и сказки дочерей офицеров про максимум 5% населения Крыма ходило на референдум и мы тут все за дебилостан.

Теперь представь, к этим высерам прибавляется визуальная картинка из укродебилов на Симферопольском форуме. Это ж перемога и сверхнормативный переизбыток гуана в мозгах.

Так что лучше пусть лишний раз наблюдают ситуацию, что им тут не рады.pardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, ну чтобы такого не было, надо их просто банить (троллей и мудаков т.е.), а не вдаваться в споры с ними :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, ну чтобы такого не было, надо их просто банить (троллей и мудаков т.е.), а не вдаваться в споры с ними :)

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо их просто банить (троллей и...

 

Это не демкратично :) , более того неэффективно.

Сетевое сообщество давно уже выработало стратегию и тактику.

Если в двух словах- не кормите их.

Как только этим субъектам перестают отвечать, они сами после двух трех постов увядают.

Всего и делов то. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и фиг с ней .. с демократией

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и фиг с ней .. с демократией.

 

Тоже верно. :)

 

http://i10.pixs.ru/storage/4/3/2/Moderjpg_6273610_16178432.jpg

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, я папрашу вас не нагнетать, администрация бдит biggrin.gif
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не демкратично :)=

Фууу. Сева, ну хватит уже так грязно выражаться. :acute:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие- то члены хотят строить новый аэропорт.

http://izvestia.ru/news/583549


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы не вижу от езды из Симферополя в Ялту или из под Судака-Феодосии в Ялту (Там дорогу бы в начале сделать).

 

Или кто-то увидел место постройки под Алуштой? потому как под Ялтой-Алупкой не построить если только не на Яйле.

 

Или насыпной в море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие- то члены хотят строить новый аэропорт.

http://izvestia.ru/news/583549

Похоже, что эти члены не были на Южном берегу нашего Крыма. Глянули бы в Гугль, что-ли... Вот морока с этими общественниками - главное по-громче пукнуть, а делают пусть другие! Может быть так: http://lifeglobe.net/entry/2071 Пляж Махо.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще в Симферопольском и Севастопольском аэропорту поставить по 5 ми-8.

И все желающие покупают билет с пересадкой до чего им нужно, делов то 30 минут всего и видом полюбуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там с этих Ми украдешь. Да и наверняка вертолетные площадки на ЮБК уже давно застроены.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще в Симферопольском и Севастопольском аэропорту поставить по 5 ми-8.

И все желающие покупают билет с пересадкой до чего им нужно, делов то 30 минут всего и видом полюбуются.

А наушники выдавать будут? :)

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и наверняка вертолетные площадки на ЮБК уже давно застроены.

В Ялте функционирует.

А от куда летать пожары тушить?

Всё есть облагородить только нужно.

 

 

чего там с этих Ми украдешь

А тут да .

 

 

Я даже успел в начале 90ых полетать пару раз, в Мраморную пищеру. Оба раза сидели в кабине между пилотами ноги на стекле поставив.

В горах косулю или что-то похожее видели.

Короче прикольно было в 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, проще проложить ж/д пути до аэропорта, сделать там платформу посадочную для электричек, а от туда маршруты в Севастополь, Феодосию, Керчь и Джанкой. Все равно в ближайшее время поездов почти не будет. И Бельбек модернизировать. Крым слишком мал, чтобы в нем 2 больших аэропорта строить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще проложить ж/д пути до аэропорта

Евпаторийское шоссе с переездом? Ад.

Тут только монорельс на Грузовую, а там строить вокзал скоростных жд автобусов.

682637.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евпаторийское шоссе с переездом? Ад.

 

Можно со стороны Перово-Чистенькое ветку сделать... там по полям и никому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...