Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

едва ли не впервые "вижу" украинца, пишущего как типичный интернето-россиянин. (имеется в виду количество и "тип" ошибок. на укрофорумах таких ошибок не вижу вообще).

*написано не для того, чтобы опустить в грязь. Просто странновато :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

едва ли не впервые "вижу" украинца, пишущего как типичный интернето-россиянин. (имеется в виду количество и "тип" ошибок. на укрофорумах таких ошибок не вижу вообще).

*написано не для того, чтобы опустить в грязь. Просто странновато :rolleyes:

)))))) Относись к людям,так как хочешь.что бы относились к тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Вам,за то что написали, за то что так подробно и объективно,для меня очень интересно мнение простого человека,это еще раз подтверждает,по настоящему хороших людей,намного больше ,чем плохих.Я тут новичек.по этому не до конца разобрался ,что и где писать, да и до,недавнего времени в соц сетях не когда раньше не сидел.не было не времени,не желания,если Вам что то интересно,готов ответить.так же как и Вы правдиво и то что думаю,лично я.Еще раз большое спасибо.

 

 

вы лучше задавайте вопросы по типу "а правда"? так легче отвечать... меня на той неделе мои донецкие партнеры которые сейчас в Ровно переехали как раз спрашивали... копиую и из вопросы и мои ответы (спрячу под кат ибо некоторые ответы слабоцензурны):

 

... нужен твой ответ. Как будет время на досуге. Бо меня уже тролли кто считает что Россия гавно полное задолбали )))

ну если можно просто по пунктам дать реальные комменты как жителя Российского уже Крыма )))

чтобы свидомых глушить )

Вот скинули пост про жизнь в Крыму:

1. В «Волтмарте» продавщица на кассе: тотальный контроль везде, надоело.

2. За мной в магазине в очереди стояла парочка: Она – “у нас в Краснодаре цены в два раза меньше”. Он – “и зарплаты у нас выше”. Потом оба похихикали. Хотелось зарядить обоим между глаз. Спасители хреновы.

Показать полностью..

3. Первые месяцы оккупации краснодарцы едут в Крым за дешёвыми укр. продуктами. Год спустя Крымчане завидуют дешёвым ценам Краснодара.

4. В Крыму собирают гуманитарку террористам Донбасса, собирают деньги армии навасосии. А Украина всё ещё поставляет продукты в оккупацию.

5. Крымвату просто тупо развели, как лохов (как??). Рассказали о зарплатах, как в Мацкве и ценах, как в Украине. Вата дурновата.

6. Аптекари в Крыму вынуждены покупать увеличительные стекла для чтения аннотаций к российским лекарствам — очччень мелкий шрифт. Зато па руцки.

7. Севастополь. Когда главная улица Большая Морская превратилась в Малую Абхазскую? Откуда эти пустые магазины, обшарпанные стены фасадов ранее белого города?

8. Был на ЖД вокзале Симферополя, маршрутки полноценно заменили поезд: все в Новоалексеевку зазывают. Дикота.

9. Пост переходный Крым: в аптеках нет физраствора и глюкозы для капельниц. Всё идет на стационары. Люди выпрашивают их в больницах у медсестер.

10. Из Крыма выдавливают все, что связано с Украиной, в том числе и украинский язык.

11. Желаю каждой твари, мечтающей о коридоре в Крым, чтоб твоя семья попала под российский “Ураган”.

12. Постояла в очереди за самыми дешевыми яйцами в Крыму, оказались из Днепра. Потроллила очередь голодом в Украине) обиделись)

13. Звонил брат (ватник), грустно пожаловался, что детское пособие больше не платят, а материнский капитал только на второго ребенка.

14. В одной из школ Белогорска (Крым) ввели обязательные курсы «Основы православной культуры» для 4 класса. В школе, где учатся, бл*ть, мусульмане.

15. Бахчисарай вымер. Непривычное зрелище пустых улиц возле Ханского дворца.

16. Кстати, проорала: в российских трудовых книжках есть графа «национальность». И это они нас в национализме обвиняют? Ответ прост — такая графа нужна, чтобы узнать, если русский, то будет терпеть все.

17. Надо валить из этого дурдома.

18. В Симферополе уволили ректора Мед. университета им. Георгиевского за то, что не хотел включать свой вуз в состав «федерального».

19. Крымские провайдеры продолжают повышать цены на интернет.

20. В Севастополе цены на социально значимые товары выросли на 6% за неделю. Это вам за Севастополь.

21. Евпатория. Зашла в городскую поликлинику. Все 3 аптеки закрыты, из двух уже полностью вывезено оборудование.

22. Очень хочу, чтобы экономический кризис на Расии звезданул первым делом по Крыму. Да так звезданул, чтобы чёрствый хлеб был тварям в радость.

23. Хорошие новости из Крыма: позвонили из садика и сказали, что никаких льгот, кроме как для детей инвалидов, в РФ нет и готовьтесь оплачивать.

24. Украинскую гимназию уроды переименовали в академическую и учат там детей аплодировать Константинову.

P.S. На стене магазина в Симферополе кто-то написал краской «Россия помоги», утром по ней появилось «Лучше просто уйди«. Растем…

 

и мой ответ (сугубо ИМХО, отягощенное отсутствием времени и раздражением от дебильных формулировок говнопостера):

 

 

0. это письмена ДОЧЕРИ ОФИЦЕРА - специально подобраны и сформулированы:

1. возможно... по многим позициям ужесточилось

2. да.

3. да.

4. да.

5. НЕТ... отдельный пункт... про РАЗВОД

6. ХЗ.. .первый раз слышу, скорее всего хуйня

7. хуйня... ничем от украинской своей "истории" не отличается

8. да. транспортная блокада

9. ХЗ... и хуйня и нет... с медициной всё гораздо сложнее

10. да

11. только после этого поста можно дебила смело в хуй посылать или в португалию параши драить и горшки выносит, где ему и место...

12. см. продуктовую" блокаду - да, украина ведет ебанутую политику

13. да.. здесь другие ништяки

14. да... это для ВСЕХ вводят, а то чтоиз села уехали все православные- проблема православных

15. ХЗ.. пиздёж скорее всего... он всегда пустой в несезон

16. уж не Лизоньки Богуцкой письмена?

17. кто хотел - свалил... в основном все СЮДА ломятся...

18. не совсем... там другая хуйня.

19. с января повысили и будут повышать потом еще

20. везде повышаются

21. да. все ЧАСТНЫЕ аптеки ушли нахуй... из госучреждений... рядом/через дорогу - сколько угодно, но в гос.учреждении - только гос. аптеки ... коррупцию так и надо... Украине бы этого..

22. все упоротые этогохотят

23. да, здесь вместо льгот - монетизация - суммы выплачивают

24. да

 

все эти писала недоёбанная желчная упоротая укропчиха...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше задавайте вопросы

 

та меня тоже из Уебанска всякими каверзными вопросиками мучают...Я ну чиста ржу!!Говорю,"..да не буду ничего отвечать..приезжайте-сами все увидите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. это письмена ДОЧЕРИ ОФИЦЕРА - специально подобраны и сформулированы:

 

Там отсутствуют многие вопросы.

 

 

Водка в России стоит минимум 199 рублей (с 1 августа - 220 рублей) и продается лишь до 22.00. ?

Частникам в пляжный сезон на море запрещено сдавать за деньги туристам жилье. Власть приучает россиян к сервису пансионатов, даже если у них нет ни единой звезды. ?

В России всеобщая воинская повинность, и служить придется не в Ялте и Гаспре, а в Чечне, Дагестане, на Крайнем Севере или Дальнем Востоке. ?

"Таксовка" на личном авто перестала быть хорошей подработкой в Крыму: туристов нет, поезда отменили, возле аэропорта и ж/д вокзала должна стоять "служба такси". ?

 

 

А это верх дибилизма.

 

20. Крымчанам ругать другие народности (например, украинцев и их культуру) в блогах и соцсетях можно лишь в Украине. В РФ за оскорбление любой народности России и дружеских ей государств можно угодить за решетку. Перечень дружеских и враждебных государств может меняться после каждой "перезагрузки" во взаимоотношениях РФ с США, поэтому, чтобы не перепутать кого-то, лучше повторять тезисы журналиста Киселева и ЛДПР или не касаться национального вопроса вообще, чтобы спокойно спать по ночам.

 

21. Паспорт россиянину нужно всегда носить при себе, т. к. только "безалаберные украинцы" могут выходить "в город" без единого документа, не опасаясь попасть в "обезьянник" местного отделения МВД.

 

Последний от человека не покидавшего свой район, не говоря уже о городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9). Минус - машин в городе почему-то стало больше, образуются пробки. Кажется, приезжих все-таки больше, чем хотелось бы.

Не обязательно приезжих. Бюджетникам хорошо подняли зарплату и через пролив в Краснодаре оказались дешевые цены на машины. Сын соседа(правда не бюджетник) поменял Тоету на Лексус, сам сосед (преподаватель) поменял Гольф на Мазду. Все с Краснодарскими номерами. Само-собой их предыдущие машины проданы и остались в Крыму. Знакомый подполковник при Украине имел зарплату, меньшую, чем у меня-гражданского. Когда надо было что перевезти - обращался ко мне. Теперь у него зарплата в два раза больше моей и он подумывает о машине. Вот так растут пробки в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо, неужели жители РФ не верят телеку и мучают вас своими вопросами? ая-яй-яй...

 

да не, ну мне в принципе несложно напомнить Вам,что под Уебанском я ВСЕГДА подразумевал бывшую Украину.Я рад,что Вы это помните :bravo:

А жителям РФ пох...ну совсем пох,шо там в Уебанске творится.И всегда было пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... только приехать сейчас в одну сторону около 500гривен(1000руб. Симферополь-Новоалексеевка ),плюс до Днепра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете , дочь училась в Симферополе и мне весь 2014 год приходилось своим знакомым рассказывать - что то что говорят СМИ о Крыме не является правдой.Я думаю и в Крыму сейчас происходит тоже самое,об Украине. Изменено пользователем lulu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне весь 2014 год приходилось своим знакомым рассказывать - что то что говорят СМИ о Крыме не является правдой.Я думаю и в Крыму сейчас происходит тоже самое,об Украине.

 

Смотря что вы подразумеваете правдой об Украине?

 

 

 

Кучки людей выходящих на митинги от всевозможных партий - общественных организаций пытаясь показать что это они и есть воля народа, часто для создания просто замыливания глаз остальным,типа тех же мусорных люстраций (потому как прыгнув в мусорник он дальше сидит где и сидел может больше даже стал воровать,возможно уже не себе в карман а тем от кого приходили но и себя обделять тоже не станет)

 

 

Про свору депутатов и теперешнюю власть которые все 23 года там сидели и дальше сидят и только вещают что вот оно будет скоро.

 

 

И весь остальной народ которому на это насрать потому как пока не касается лично его,или запуган или ещё третье.

 

 

Что в кратком моём очерке неправда?

 

 

 

Потому как если это не правда,

то тогда Все митинги это стихийное и действительно воля Народа.

и народ действительно хочет убивать всех кто не так думает на Донбассе ну и напавшего старшего Брата.

 

и все депутаты просто дрожат от людского мнения и давно исправились и так далее и тому подобное.

 

 

 

Вот лично мне нужно спрашивать у Украинцев что там происходит исходя из того что я выше написал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехать сейчас в одну сторону около 500гривен(1000руб. Симферополь-Новоалексеевка )

Ну не 500, а чуть больше 300 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще по-божески цены как я понял поднялись,а в России кое где в 2 - 3 раза,если я правильно понял про ваши, конечно идеального не бывает. Когда шли на референдум думали о высоких зарплатах, пенсии и бесплатной медицине.

Ныть что все плохо могут только украинцы так как их всегда не будет устраивать что-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще по-божески цены как я понял поднялись,а в России кое где в 2 - 3 раза,если я правильно понял про ваши, конечно идеального не бывает. Когда шли на референдум думали о высоких зарплатах, пенсии и бесплатной медицине.

Ныть что все плохо могут только украинцы так как их всегда не будет устраивать что-либо

 

это кто ,идя на референдум,думал о высоких зарплатах и бесплатной медицине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хотите новый анекдот - "Полиция Зимбабве поможет России справиться с преступностью"

Среда, 4 февраля 2015, 22:46 news.allcrimea.net/news/2015/2/4/politsiya-zimbabve-pomozhet-rossii-spravitsya-s-prestupnostju-30606/. Это - "Новости Крыма" сайт,это украинский сайт? Извините ,я просто не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто ,идя на референдум,думал о высоких зарплатах и бесплатной медицине?

Не зная,но наверное большинство.просто у нас,так думали большинство ,идя на референдум и смотря на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вы подразумеваете правдой об Украине?

 

 

 

Кучки людей выходящих на митинги от всевозможных партий - общественных организаций пытаясь показать что это они и есть воля народа, часто для создания просто замыливания глаз остальным,типа тех же мусорных люстраций (потому как прыгнув в мусорник он дальше сидит где и сидел может больше даже стал воровать,возможно уже не себе в карман а тем от кого приходили но и себя обделять тоже не станет)

 

 

Про свору депутатов и теперешнюю власть которые все 23 года там сидели и дальше сидят и только вещают что вот оно будет скоро.

 

 

И весь остальной народ которому на это насрать потому как пока не касается лично его,или запуган или ещё третье.

 

 

Что в кратком моём очерке неправда?

 

 

 

Потому как если это не правда,

то тогда Все митинги это стихийное и действительно воля Народа.

и народ действительно хочет убивать всех кто не так думает на Донбассе ну и напавшего старшего Брата.

 

и все депутаты просто дрожат от людского мнения и давно исправились и так далее и тому подобное.

 

 

 

Вот лично мне нужно спрашивать у Украинцев что там происходит исходя из того что я выше написал ?

Я после начала военных действий уехал ,с Донецка,если Вас,что то интересует,отвечу,как есть и что думаю реально сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная,но наверное большинство.просто у нас,так думали большинство ,идя на референдум и смотря на вас

О зарплатах и медицине перед референдумом думалось меньше всего. Хотелось просто прочь из вечного бардака, к порядку и законности. К миру. И чтобы кто-то пресек начавшийся произвол от Чубарова - Украине-то было не до проблем Крыма и не до усмирения татар, решивших под шум майдана добиваться, чтобы автономия стала татарской, чтобы они диктовали условия остальному (русскому) населению. Были опасения, что и в Крыму произойдет свой небольшой переворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная,но наверное большинство.просто у нас,так думали большинство ,идя на референдум и смотря на вас

 

Что значит "смотря на вас"?Слава Богу мы с вами незнакомы...Сказочник,мля..Понавыдумывали себе речевок..И хто вам такие гадости в голову забивает?

Лично я,как и многие мои знакомые,вовсе не думали о высоких зарплатах и медицине.Шли восстановить историческую справедливость,вернуться на Родину.И абсолютно все понимали,что будет нелегко..

Так что перестаньте нести херню всякую..а то я вас на чай не приглашу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "смотря на вас"?Слава Богу мы с вами незнакомы...Сказочник,мля..Понавыдумывали себе речевок..И хто вам такие гадости в голову забивает?

Лично я,как и многие мои знакомые,вовсе не думали о высоких зарплатах и медицине.Шли восстановить историческую справедливость,вернуться на Родину.И абсолютно все понимали,что будет нелегко..

Так что перестаньте нести херню всякую..а то я вас на чай не приглашу :D

Спасибо за не предложение на чай :pevo: Меня вот ,что интересует.сколько надо денег .что бы относительно нормально жить и какие банки из Российский работают.что бы пенсию пожно было перекинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О зарплатах и медицине перед референдумом думалось меньше всего. Хотелось просто прочь из вечного бардака, к порядку и законности. К миру. И чтобы кто-то пресек начавшийся произвол от Чубарова - Украине-то было не до проблем Крыма и не до усмирения татар, решивших под шум майдана добиваться, чтобы автономия стала татарской, чтобы они диктовали условия остальному (русскому) населению. Были опасения, что и в Крыму произойдет свой небольшой переворот.

Ну наверное Вы добились того, что хотели, со всем уважение. но мне кажется. что этот прецедент.запустил не управляемую реакцию,мы на Донбассе это о шутили первыми, у меня вопрос,если можно.с условием если за жилье платить не надо.сколько буде стоить прожить семье из двух скромных людей в месяц,квартплата.за 2-х квартиру ,плюс жизнь,не резиденту,я имею ввиду с Украинским паспортом,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поясните мне - почему я никогда не боялся татаров и Чубарова лично. Со мной что-то не так? Может у меня подавлено чувство страха и я ошибался, раз не боялся татар? Или и я недостаточно антифашист и антинацист? Ведь настоящий антифашист современного розлива должен опасаться целых национальностей.

Какие еще есть плохие нацональности "которых мы боялись"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Раз уж тут такой насыщенно антифашистский дискурс об "усмирении татар". А что такое - "усмирение татар" в вашем понимании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...