Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

не согласен. Очень много людей фанатеет. Это если не брать в расчет людей, трудоустроенных в футбольной сфере. А это сотни тысяч человек.

Если так рассуждать, то можно и автопром свернуть и детские садики построить :rolleyes:

 

извините, но не ошиблись ли вы на три порядка? Трудоспособное население Крыма 900 тыс. Походу каждый третий работает в футбольной сфере )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...

Ну это понятно.

Осталось определить границу этой "похреновости".

"абсолютно" :-) Пустой стадион. Только если Шахтер или Динамо приезжали, то был интерес.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина уже в футбол наигралась. Вон аэропорт в Донецке специально для футбола строили, деньги бухали. Теперь куча мусора и гора трупов.

А нашим мужикам лучше фанатеть от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"абсолютно" :-) Пустой стадион. Только если Шахтер или Динамо приезжали, то был интерес.

 

Румлин, я надеюсь кто хотел тот понял, о чем я сказал.

Извини, устал после работы, не сижу весь день за компом :) , поэтому дальше дискуссию не поддержу. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но не ошиблись ли вы на три порядка? Трудоспособное население Крыма 900 тыс. Походу каждый третий работает в футбольной сфере )))

 

я про всю россию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Аксенов заявил, что строительство моста в Керчи нецелесообразно и лучше эти средства направить в Севастополь. То ли для строительства там парома то ли еще чего то. Кто может сказать что-то по этому поводу?

не знаю такого. слышала только что нужно расширять-улучшать-модернизировать порты пока не будет моста (пока строительство будет вестись), т .к это не год и не два, а нам нужно организовывать свою жизнь в Крыму как-то. Т к. у нас не только Керчь на море находится, а есть еще другие города, куда могут идти фуры или пассажиропоток.

 

Этим летом элементарно трасса феодосийская июль, август, сентябрь даже не справлялась, такой был поток. В этом году будет еще больше туристов и груза, т к. по грузам все будет идти оттуда, и не только еда, как было этим летом.

 

По пассажирам поедут друзья, друзья-друзей, родственники тех, кто ездил на разведку этим летом, желающих будет больше, это и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно расширять-улучшать-модернизировать порты

реконструкция порта Крым в Керчи идет. Переправлялся из Крыма 14.01.15. Видел, что причалы снесены, углубляется дно. Сделал видео с парома на разобранную пристань. (но т.к. я даже не юзер, то это видео даже выложить не умею :D). А размеры видео 60-200 М не позволяют его переслать по почте умеющим ))))

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размеры видео 60-200 М не позволяют его переслать по почте умеющим ))))

Яндекс, да и думаю другие сервисы с облаками автоматически загружают файл себе и в письме в итоге будет ссылка, по которой можно будет получить нужный файл.

В общем с ними нужно работать как и с мелкими файлами, остальное яндекс\mail сделает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгггггг

 

Поживем-увидим smile.gif У меня в этом году родственники отдыхали из НиНо, муж с женой, на будущий год собирались детей с семьями брать и ехать двумя машинами. А шесть человек - уже в три раза больше, чем два biggrin.gif

Так что смеется тот, кто смеется последним.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шесть человек - уже в три раза больше, чем два

 

У меня отпуска весенний и летний расписаны на прием и трансфер камрадов с материка на побережье.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагонят в санатории по путевкам бесплатным + родственники приедут + "повернутые" на Крыме - вот и все.

 

Я ж говорю, поживем - увидим :)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто знает, здает ли кто-нить квартиру однокомнатную в Севастополе? Хотим с женой на недельку приехать на День ВМФ. Если есть у кого такие знакомые, скиньте контакты в личку, пжл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все понятно... Тренд у Крыма нисходящий. Все, ура-патриотизм кончается. Денег нет, санкции только усиливаются. Я вообще не вижу у РФ каких-либо предпосылок выхода из кризиса.

 

Пора валить из этой страны wink.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора валить из этой страны wink.gif

Замуровали демоны :)

197843_zamurovali-demonyi.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне здравое решение, поддерживаю!

 

Это не решение, это больше совет, наверное, хотя я и не люблю их давать. Я никуда не собираюсь, меня и тут неплохо кормят biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно :) Переправа + наши цены + наш сервис + чистота нашей природы + санкции будут способствовать огромному притоку туристов.

 

 

На что поспорим, что будет намного больше отдыхающих, чем в прошлом сезоне? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за то, чтоб поменьше народу было, реально, в этом году спесь с барыг спадать начала, если будут драться за клиента, то и цены будут адекватные и сервис получше.

И да я тоже мелкий бизнес.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал АТР "кошмарят". Сами АТР говорят, что их закрыть хотят. А так, вроде, какую-то съемку от 26.02.2014 они скрывают. Когда в Симферополе у здания парламента погибли 2 человека... Якобы скрывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу будем иметь заполненные санатории халявщиками, которые будут рассказывать, что им здесь все должны.

 

Заполненные санатории = рабочие места и зарплаты, следовательно, налоги, не?

И да, насчет халявщиков, я лично был свидетелем, как ребятки из Винницы тарились в Копанях картошкой, когда ехали в Крым на отдых. Нахрена такие отдыхашки нужны? biggrin.gif

Проверить же не сможем. По телевизиру скажут, что больше.

 

 

Мне вот любопытно, какому источнику ты точно поверишь, кроме своих глаз? smile.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Симферополе у здания парламента погибли 2 человека...

 

Насколько я помню - один. И там был сердечный приступ, емнип.

 

А так, вроде, какую-то съемку от 26.02.2014 они скрывают.

 

Откуда информация?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо я так люблю эту передачу а АТР вроде, шерфефешин. типо из наших сел девушек в симфе принаряжаютfacepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - один. И там был сердечный приступ, емнип.

 

 

Откуда информация?

 

Официальный сайт АТР. посмотрел их последние новости на русском трех часовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да - хоть мы нормально отдохнем. А с другой - депрессия региона только усугубляется.

Если не будет депрессии, то подъема ждать не откуда, надо самим лапками вертеть а то сидим ждем манну небесную.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Проверить же не сможем. По телевизиру скажут, что больше. Тех кто на халяву по путевкам приедет больше будет. А вот "самого жира" будет меньше. Только альтернативно одаренные за свои же деньги поедут в Крым отдыхать.

 

Я не вижу здоровой мотивации ехать в Крым. Самолетом - будет дорого. Автомобилем - паром убьет все. Зачем ехать? Цены уже на уровне московских, а местами и выше. За сервисом ехать? Да нет его. А там где есть - стоит очень дорого. За природой ехать? А где она эта природа в Крыму? Все грязное, неухоженное...

 

По итогу будем иметь заполненные санатории халявщиками, которые будут рассказывать, что им здесь все должны. Родственники приедут еще. Ну и залетные, весьма немногочисленные.

 

Вы непробиваемый пессимист ) проверить - легко. Что там говорят - я даже не знаю, статистика минкурортов - это анекдот ). Видно будет по заполненности мест в санаториях, отелях, частный сектор. У меня полно друзей, сдающих жильё, думаю у всех остальных тоже немало - вот по их словам и посмотрим.

 

Цены далеко не на уровне московских, да и моря там нет ))) по сравнению с отдыхом за границей у нас так вообще бесплатно будет, если курс останется таким же. Единственная проблема, которую вижу - это как добраться. 6000 руб за перелёт в обе стороны самолётом - не думаю, что это дорого ) вот только самолетов на всех не хватит, и вот тут могут начаться проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>За природой ехать? А где она эта природа в Крыму? Все грязное, неухоженное...

 

Уфф, могу только порадоваться, что для тебя это так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...