Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Вот он Куйбышатник.. Как вспомню ностальгия берет.. И ненависть..

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/123177916.1bc/0_c924f_bc65efcf_XL.jpg

 

 

Украинский театр

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/123177916.1bc/0_c924e_50877609_XL.jpg

 

Пример Архитектуры тех времен. Мне лично нравится.

 

 

 

 

Взято http://visualhistory.livejournal.com/148454.html

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много лет Симферополем правят "временщики". А у них правило - урвать любыми способами, застроить торговыми будками всё свободное пространство, а о красоте города можно и не думать. ИМХО

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много лет Симферополем правят "временщики". А у них правило - урвать любыми способами, застроить торговыми будками всё свободное пространство, а о красоте города можно и не думать. ИМХО

да. смотрю, не любят в Симферополе Агеева )))

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любят в Симферополе Агеева )))

да и Ермака тоже не очень любили.... а они, на сколько я помню, родственники...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Ермака тоже не очень любили.... а они, на сколько я помню, родственники...

дочь Ермака - связующее звено? )))

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местами ... ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох копьев то наломали... А ну бегом рассказали, когда вы последний раз в том театре были??? На представлении разумеется, буфет-туалет не считаются! :lol:

Просто, весь этот разговор напоминает мне ситуацию с Новосибирским Дельфинарием, его планируют построить на территории бот. сада, общественность прям бьется в припадке "не дадим уничтожить бот сад!!!!!!!!!" хотя там давно уже вместо бот сада импровизированная свалка, а сам бот сад организован на территории Академ. городка и дорога туда проложена в две полосы в каждую сторону, и все паковочная площадка на сотню авто и дорожки и газончики стриженые и ни одна зараза туда не едет... почему??? Правильно на территории ботанического сада разведение костров ( а значит и жарка шашлыков) строго запрещены. :) Но зато за отстоять свалку все горой! Нед дельфинарию, да свалке, ура!!! :bravo:

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на концерте Джамалы...

 

не люблю я его, там реально со звуком в театре - проблемки-с...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этом году только дитёнышей на новогодние представления возил - они сами смотрели или с бабушкой... я не решился ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не решился ;)

отговорки. Явный вражИна! и куда НКВД смотрит? :D

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этом году только дитёнышей на новогодние представления возил - они сами смотрели или с бабушкой... я не решился ;)

Отлично, так на хрена тебе этот театр??? Не лучше ли его бульдозером, а на его месте построить что нибудь другое, вот что это вопрос, по этому поводу и имеет смысл спорить.

Видел я его, великое творение зодчества, слов нету.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым не зарабатывает на такие развлечения. Много чего есть строить "новое ". Новое здание аэропорта, новое современное шоссе в Керчь вместо шоссе из 1960-х, туда же ж/д.

 

Только это мимо кассы городских. Да и прокуратура всё время лезет - то в реконструкцию парка, то в реконструкцию улицы, проспекта. А театр это надолго - лет на12. И того уже мэра не будет, и концов прокуратуре не найти.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым не зарабатывает на такие развлечения. Много чего есть строить "новое ". Новое здание аэропорта, новое современное шоссе в Керчь вместо шоссе из 1960-х, туда же ж/д.

 

Только это мимо кассы городских. Да и прокуратура всё время лезет - то в реконструкцию парка, то в реконструкцию улицы, проспекта. А театр это надолго - лет на12. И того уже мэра не будет, и концов прокуратуре не найти.

Чего, я не понял вы о чем, "А театр это надолго - лет на12" вы о сроках строительства??? Поясняйте.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас делают - сносят, потом на 5 лет бросают котлован, потом строят совершенно не то ради чего сносили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас делают - сносят, потом на 5 лет бросают котлован, потом строят совершенно не то ради чего сносили.

Хм, так то Украина, у нас снесли, повесили паспорт объекта, в нем сроки сдачи,( паспорта нет, писец, да пофиг, блин, забор в цвета флага города не раскрашен, писец!!!) а коли не уложились то совсем попа, штрафы конские. Еще и общественность весь мозг начальнику УАТИ сожрет. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас "переходной период " :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас "переходной период " :-)

Ну это вы еще накушайтесь, если в строительной отрасли замешаны, каждую неделю приходит и если штраф за какой беспорядок не выпишет, то премии лишиться, потому пишет как печатная машинка!!! :angry: Комиссии в рай. администрации каждый месяц, чел назначенный мальчиком для битья, туда как на работу ходит и постановления об административном взыскании исправно мне на стол приносит. Эх... где же 90-тые...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, между прочим, уже предупредили, что у России строительные нормы строгие и все четко. Главное, чтобы местные чиновники не попустительствовали. Рычать хочется, когда, например, приносят эскиз застройки "Медведь-горы" элитными гостиничными домиками. Надеюсь, после перехода в Россию о большинстве планов по порче природы Крыма забудут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, после перехода в Россию о большинстве планов по порче природы Крыма забудут.

Вот на это не надейтесь, бизнес он всегда бизнес, приходить будут с такими проектами, что просто оторопь берет. :bravo:

---------------------------

Ну правда у вас будут разработаны правила землепользования и застройки с картами районирования на основании которых сможете писать письмо что типа обломайтесь, это зона рекреации. :angry:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда у вас будут разработаны правила землепользования и застройки с картами районирования на основании которых сможете писать письмо что типа обломайтесь, это зона рекреации. :angry:

Пока карт нет, поэтому будут стараться в 2015 г. пропихнуть всякий кошмар и ужас. Да и чиновники, которые и раньше закрывали глаза на нарушения, никуда не делись... Разве что в Севастополе дело обстоит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что то ломать пусть сначала на месте кинотеатра "Мир" что нибудь построят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох копьев то наломали... А ну бегом рассказали, когда вы последний раз в том театре были??? На представлении разумеется, буфет-туалет не считаются! :lol:

 

Отлично, так на хрена тебе этот театр??? Не лучше ли его бульдозером, а на его месте построить что нибудь другое, вот что это вопрос, по этому поводу и имеет смысл спорить.

Видел я его, великое творение зодчества, слов нету.

 

По правде говоря, я в этом театре вообще ни разу не была. :blush:

Но речь, как я понимаю, не о том, насколько великое творение зодчества этот театр, а о том, насколько первоочередная задача его сносить. Есть более насущные проблемы. Крымская правда в прошлом году писала о школе (не помню номер), где до сих пор туалет на улице. Вот такие вещи ни в какие ворота не лезут, и их надо решать в первую очередь, а театр пока и в таком виде прекрасненько постоит.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что то ломать пусть сначала на месте кинотеатра "Мир" что нибудь построят.

 

строят. полтора-два годика еще будет стройка.

http://vladograd.com/portfolio/klubnyj-dom-triumf/

насколько я помню там уже даже пара этажей вылита...

 

зы. отличный, кстати, комплекс (проект) и место... были б деньги - прикупил бы там квартирку, этаже с 5 и выше ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...