Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Лишь бы Вова не повелся и войска не ввел

 

войска скорее всего будут. стоят в 10-20 минутах от харькова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.morehod.ru/forum/download/file.php?id=17759&mode=view

Так и делал. Пишет - недопустимое расширение файла

копировать надо url картинки и его вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делал.

у ссылки неправильное расширение, забей, все уже это видели и без цензуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Штаты поняли, что попали на бабло.

Лучше бы на Детройт обратили внимание. Сюжет об этом показывали сегодня на интере. Почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вою под столомrofl.gifrofl.gifrofl.gif

 

Совет национальной безопасности Украины совместно с Министерством обороны создали сервис помощи украинским военным. Чтобы помочь армии, можно послать SMS на номер 565 (стоимость сообщения - 5 грн.). Перечисленные 5 грн. пойдут на помощь Вооруженным Силам Украины. Дополнительные реквизиты для банковских переводов. Счета открыты в государственной казначейской службе Украины: Получатель: Министерство обороны Украины

Код ЕГРПОУ: 00034022

Банк: Государственная казначейская служба Украины, г. Киев

Код Банка МФО: 820172

Регистрационные счета:

31254307218611 - материально-техническое обеспечение

 

 

31257304218611 - медицинское обеспечение

Источник: Лига

 

По ссылке рекламный ролик сего действа

 

У меня истерика.

rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска там стоят для того, чтобы их вводить не пришлось. Я так думаю ;)

 

P.S. А Сашко Билый українською хуже меня умеет :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет такую кружку? А то у меня с отправками по УрКаине вдруг печалька нарисовалась )))

crimea2.jpg

мы не скачем.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урожай зерна в Украине в этом году будет примерно на 1,5 млн тонн меньше, чем могло бы быть, из-за срыва посевной кампании в Крыму, связанного с вторжением российских войск. Об этом сказал журналистам президент Украинской зерновой ассоциации Владимир Клименко.

«Что касается Крыма, складывается впечатление, что 1,5 млн тонн зерна мы уже не получим. Мало того, что там практически уничтожен туристический сезон, уничтожена и посевная. С чего будет жить регион и кто это потом будет дотировать, остается большим вопросом», — сказал он.

Так сеют или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, макс, а анимированную можно? =))))))))))

 

Вот, зробыв специяльно:

 

http://cs538311.vk.me/u2246824/docs/1deebf2b7355/moscal.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем....

 

 

Россия вывела из США более 100 миллиардов долларов - СМИ

 

 

Россия могла вывести со счетов ФРС ценные бумаги на 104 млрд долларов США. Об этом свидетельствуют данные Федеральной резервной системы США, на которые ссылается газета Financial Times.

 

http://korrespondent.net/world/russia/3319981-rossyia-vyvela-yz-ssha-bolee-100-myllyardov-dollarov-smy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Где я, там - Россия" - спорный слоган.

В смысле, русские люди живут по всему миру, но утверждать, что весь мир - Россия, неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Россия вывела из США более 100 миллиардов долларов - СМИ

 

 

Россия могла вывести со счетов ФРС ценные бумаги на 104 млрд долларов США. Об этом свидетельствуют данные Федеральной резервной системы США, на которые ссылается газета Financial Times.

 

http://korrespondent.net/world/russia/3319981-rossyia-vyvela-yz-ssha-bolee-100-myllyardov-dollarov-smy

 

Если это так, это означает, что Россия просто перевезла их в другое хранилище (сам факт хранения сбережений в ценных бумагах США остался без изменений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет через 10 лет? 20?

А что говорили 10 лет назад? 50? :)

 

Но я том, что сам этот лозунг - империалистический какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фб

 

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям" Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" , гибель страны уже не остановить. Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и улыбаются. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение, в свою половину !!!

 

Нет ни прошлого ни веры –

© Внук Мазепы, сын Бандеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада отправила в отставку крымское правительство

- Товарищ прапорщик, а вы могли бы остановить поезд?

- Запросто. Поезд, стой, раз-два!

© анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А Сашко Билый українською хуже меня умеет :rukalico:

Ы) Он никак не умеет))) Его без переводчика непонять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...