Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Тошно от вас, паникеров.

https://www.youtube.com/watch?v=jQgAzlHpTxc

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу JджиBиэNу!!! https://www.youtube.com/watch?v=Vkce7YTW8ec
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, благодарю всех за поддержку.

 

Я немножко на эмоциях сейчас, но вот только прошу - умничать не надо. Вы не на нашем месте.

 

Для прояснения позиции - я не жалею о том, что за выбор сделал, я не жалею вообще ни о чем. Просто констатирую факт *из*еца вот и все. И пока это все терпимо в какой-то мере, но только с каждым часов выключенного света я теряю деньги, а все остальные "мелкие неудобства" вкупе составляют совсем не мелкие неприятности в жизни. Как-нибудь пробьемся конечно, но все это крайне раздражает.

Andreios, как раз хотел вам пояснить и свою позицию, вы не поверите но я был на месте гораздо хуже вашего, потому прекрасно вас понимаю, у вас семья дети вам нужно их кормить, а вы не можете этого делать. Всевышний свидетель, я искренне вам сочувствую, но гораздо больше я сочувствую например Солнечной Маме и всем тем, на чьей земле сейчас война. Они с оружием в руках осваивают свой выбор. Вы в свою очередь пришли и озвучили свой, на избирательном участке. Иногда, очень редко и в основном в периоды ломки за свой выбор нужно нести ответственность. А иногда, еще реже за свой выбор нужно убивать и умирать. Надеюсь вам никогда не придется этого делать.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся наш любимый Всеволод Борисовичь?

Странно не услышать из его уст корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении отмечается, что решение было принято «из-за обострения ситуации в Автономной Республике Крым и вторжением на территорию Украины вооруженных формирований, экстремистски настроенных личностей и военной агрессии Российской Федерации".

В связи с этим Укртрансинспекция поручила автомобильным перевозчикам и автобусным станциям остановить с 26 декабря продажу билетов на маршруты в Крым и из Крыма.

Видимо, я очень отстал от жизни...

Неужели вооружённые формирования и экстремисты теперь разъезжают на автобусах, да ещё и билеты покупают? Я конечно понимаю, что наши военные "вежливые", но не настолько же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а борисенко - это gab или feogab? или я ошибаюсь? Изменено пользователем mas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся наш любимый Всеволод Борисовичь?

Странно не услышать из его уст корректировки.

 

Странно слышать такой пассаж от вновьобращенного адепта с 1 (ОДНИМ) сообщением на форуме ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать такой пассаж от вновьобращенного адепта с 1 (ОДНИМ) сообщением на форуме ;)

Ну может человек два года форум читал и не регился, а тут вдруг такое! :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может человек два года форум читал и не регился, а тут вдруг такое! :)

 

:bravo:

ну да, ну да - стукнутая... так это в психиатрию

ну да, ну да - троллейбусом... аааа, так это в травматологию

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать такой пассаж от вновьобращенного адепта с 1 (ОДНИМ) сообщением на форуме ;)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о программу сняли, как Крым без Украины загнется

 

Как там говорили - влажные мечты укров))) ну для свидомых пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о программу сняли, как Крым без Украины загнется

:lol: А программу, про то как Украина без России загнется не сняли еще? А зря, процесс то уж во всю. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о программу сняли, как Крым без Украины загнется

https://www.youtube.com/watch?v=hK-1YBOSQdI

 

На полуторной минуты выключил - тупая пропаганда не подтвержденная фактам.

А в свете последних событий - это откровенная ложь.

 

Вброс не засчитан, рекомендую застрелиться в который раз из-за собственного бессилия.

Удачи укро-долбопатриотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипанутые из Уебанска в очередной раз показали свою тупость,испортили людям (не только крымчанам) праздники и отписываются на своей говноправде http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/27/7053486/

 

В Крыму пассажири штурмуют железнодорожные кассы

 

 

В железнодорожных кассах Симферополя - ажиотаж: люди пытаются сдать билеты из-за отмены поездов на материковую Украину, но билеты не принимают и деньги не возвращают.

 

Как сообщает Крым. Реалии, пассажирам, которые не смогли выехать, выдают бланки заявлений, которые они должны написать на имя начальника Северо-Кавказского филиала Федеральной пассажирской компании в Ростове-на Дону.

 

Заявитель должен указать причину возврата билета и номер счета для перечисления средств....и далее

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотелось высказываться в таком ключе... А потом подумал - чего я сдерживаюсь? Дамам грубить нельзя? Окей, пойдем по неявному пути:

 

kapelka_vodu,

 

Это жопа: (_О_)

Это вход: []

Намек понятен?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полуторной минуты выключил - тупая пропаганда не подтвержденная фактам.

А в свете последних событий - это откровенная ложь.

 

Вброс не засчитан, рекомендую застрелиться в который раз из-за собственного бессилия.

Удачи укро-долбопатриотам.

И Вам хороших праздников. Светлых,я бы сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам хороших праздников. Светлых,я бы сказал)

Inlexus, а чего вы, собственно, так радуйтесь? Тому что в Крыму перебои со светом? Вам так от этого весело да? Вы не заметили что у вас на Украине точно такие же перебои? Вы вообще вменяемый человек? Вот вы сидите и рассуждаете как, кто и чего загнется без Украины, вы вообще понимаете что несете? Вы что не понимаете, что вот стоит вам всерьез начать кидаться, отключать свет не потому что у вас самих проблемы, а специально, перекрывать воду и все такое, то вы больше не получите ну угля, ни газа, ни электроэнергии, ни топлива для ваших АЭС и вообще ни хрена от нас. Кто вас 30 миллионов человек всем этим снабжать будет, ЕС что ли? Не надоело детский сад разводить?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что не понимаете, что вот стоит вам всерьез начать кидаться, отключать свет не потому что у вас самих проблемы, а специально, перекрывать воду и все такое, то вы больше не получите ну угля, ни газа, ни электроэнергии, ни топлива для ваших АЭС и вообще ни хрена от нас.

Классика же - "а нас за що?" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...