Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что никто из местных не захочет региться и и пытаться что-то доказать на Донецеом форуме.

Но ведь отреагировать можно здесь...

А я бы загрузил такой(ие) пост(ы) туда, сославшись на мнение крымчан...

Реагирую (простите, что не сразу, не читала эту тему долго): :loll: :loll: :loll: :loll: :thumbsup:

Можете цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот от этой Маши получил конкретные уточнения....

И что мне ей на это ответить?

 

 

Слушайте, ну вот како-то даже жалко вас и ваших усилий, вы там бъётесь, бъётесь, пытаетесь донести что-то, а оппонент тупо манипулирует.

 

Первое: доказательство утверждения должен предоставлять сам утверждающий. Если Маша.ру что-то заявляет, то где подтверждение? Например, ссылка на новость? С чего вдруг сами слова Маши - это доказательства?

 

Второе: это море, люди тонут. Идёте и сходу гуглите новостей по теме утопленников при Украине. И катерами/мотоциклами давили, и так тонули.

 

Третье: Маша.РУ? WTF? Непатриотично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время Банком России совместно с ФГУП "Гознак" проводится подготовительная работа по созданию дизайна памятной банкноты, посвященной Крыму. Планируемый номинал банкноты - 100 рублей. Указанная банкнота будет выпущена в обращение в 2015 году.

 

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141208/1037235438.html#ixzz3LcMiGJoF


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время Банком России совместно с ФГУП "Гознак" проводится подготовительная работа по созданию дизайна памятной банкноты, посвященной Крыму. Планируемый номинал банкноты - 100 рублей. Указанная банкнота будет выпущена в обращение в 2015 году.

 

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141208/1037235438.html#ixzz3LcMiGJoF

Гы. Убила фраза "в массовое обращение, как это было с Олимпийскими"

Как их скупили "массы барыг", так и торгуют до сих пор. Ооооочень незначительная часть поступала в банки, где их тут же "ныкали" по своим, а потом тоже выставляли на Авито.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересное новое начинание на украинских форумах - думаю, ни для кого не секрет, что на каждом таком ресурсе существует тема про Крым,что там полно фейков - тоже не новость.

Но новые "технологии" улыбнули.

Ведь все просто,достаточно сказать,что звони (разговаривал) с сестрой,другом, клиентом и никаких доказательств более не надо, ведь джентльмены доверяют друг другу.)

Пара примеров с форума "Забор" г. Запорожье:

- Я в Москве была на днях, москвичи тоже негативно насчет Крыма настроены и доллар у них уже больше 50. Конечно, уровень жизни в Москве все равно выше, но я думала, они будут Украину ругать, но нет -Путина)

 

- Сегодня общалась с коллегой из Владика, говорит цены просто пипец, я говорю, зато крым ваш, так он говорит, что они в раше сидят и думают, кто бы у них этот крым дальше забрал, а то от него одни только беды.

 

- подтверждаю, теперь у них свои заботы, смотрю, как-то по поводу крымнаша энтузиазма поубавилось, теперь говорят, что на фиг он им сдался.

http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=58330&p=596003#p596003

 

и ведь верят же..почему то не хватает ума зайти на идентичные российские форумы.)

Что бы не быть голословным, приведу опрос с моего городского форума, причем еще нужно учесть,что это ближнее Подмосковье (оппозиции больше,чем в среднем по России) и интернет-опрос (все те же факторы,относительно оппозиции):

Как Вы относитесь к присоединению Крыма к России?

 

 

За

 

69%

Против

 

17%

Не сейчас

 

8%

Все равно

 

5%

Прошу прощения за отсутствие ссылки,но не в моих правилах лишать себя некоторой анонимности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересное новое начинание на украинских форумах - думаю, ни для кого не секрет, что на каждом таком ресурсе существует тема про Крым,что там полно фейков - тоже не новость.

Но новые "технологии" улыбнули.

Ведь все просто,достаточно сказать,что звони (разговаривал) с сестрой,другом, клиентом и никаких доказательств более не надо, ведь джентльмены доверяют друг другу.)

Пара примеров с форума "Забор" г. Запорожье:

 

http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=58330&p=596003#p596003

 

и ведь верят же..почему то не хватает ума зайти на идентичные российские форумы.)

Что бы не быть голословным, приведу опрос с моего городского форума, причем еще нужно учесть,что это ближнее Подмосковье (оппозиции больше,чем в среднем по России) и интернет-опрос (все те же факторы,относительно оппозиции):

 

Прошу прощения за отсутствие ссылки,но не в моих правилах лишать себя некоторой анонимности.)

В реале больше сторонников, чем в интернете.

Конечно, их меньше стало из-за санкций, но санкции в основном по причине войны на Донбассе, которую замутили Коломойские, с одной стороны, а с другой Аксенов-Малофеев.

Бизмис крупный попал на нехилые бабки, конечно. Да и простые люди расплачиваются ростом бакса и цен, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно, их меньше стало из-за санкций

Не думаю что намного..два-пять процентов, такие мечущиеся в любом обществе есть.

А санкции все равно были бы..не из за войны, так из за Крыма,не из за Крыма,так из за чего нибудь другого.

Да и войны на Донбассе было бы все равно не избежать - не отпустили бы его с миром.

Изменено пользователем Васильвасилич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЮССЕЛЬ, 18 декабря. Евросоюз принял очередной список санкций против Крыма. Ограничительные меры вступят в силу в субботу, 20 декабря, после опубликования в Официальном журнале ЕС, передает Reuters.

 

ЕС запретил своему бизнесу инвестиции в экономику Крыма, приобретение там недвижимости, строительство инфраструктуры и оказание туристических услуг. Кроме того, введены ограничения на экспорт товаров и технологий для транспорта, телекоммуникаций и энергетического сектора, включая разведку и добычу нефти и газа.

 

"С 20 декабря инвестиции в Крым и Севастополь будут незаконными. Европейским и находящимся в ЕС компаниям нельзя будет покупать недвижимость и предприятия в Крыму, финансировать крымские компании и предоставлять связанные с этим услуги", — говорится в заявлении на сайте Совета ЕС.

 

Европейские круизные суда более не имеют права заходить в порты Крыма, кроме как в экстренных случаях, что относится ко всем кораблям, принадлежащим компаниям ЕС или под флагом стран Евросоюза.

 

Также веден запрет "на поставки отдельных видов товаров и технологий в Крым, что касается транспорта, телекоммуникаций разведки и добычи нефти, газа и минеральных ресурсов". "Техническая и посредническая помощь для строительства или обслуживания инфраструктуры в этих секторах также запрещена", — говорится в документе.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/12/18/1350079.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается - немецкие строители соснут тунца на керченском мосту? Ну это их точно не обрадует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается - немецкие строители соснут тунца на керченском мосту? Ну это их точно не обрадует!

Если не ошибаюсь, сейчас греки работают на Керченской переправе, греческие и румынские корабли заходили в Ялту. Теперь не будут.

 

Интересно, распространяется ли это на официальные представительства автомобильных марок? Например, сможет ли какой-нибудь филиал Ауди в России продавать машины в Крыму? (Ауди для примера, не знаю вообще есть ли такой филиал и в машинах не разбираюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, сейчас греки работают на Керченской переправе, греческие и румынские корабли заходили в Ялту. Теперь не будут.

 

Интересно, распространяется ли это на официальные представительства автомобильных марок? Например, сможет ли какой-нибудь филиал Ауди в России продавать машины в Крыму? (Ауди для примера, не знаю вообще есть ли такой филиал и в машинах не разбираюсь).

 

Да 90% кораблей ходят под флагами островных государств. Это не проблема.

 

Думаю не смогут, разве что через аффилированных представителей. Фольксваген групп - это очень обрадует ))). Поклонники марок поедут в Краснодар, а свободные места займут корейцы. Все промышленники счастливы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольксваген групп - это очень обрадует ))). Поклонники марок поедут в Краснодар, а свободные места займут корейцы. Все промышленники счастливы ))

 

Чето мне думается, что VAG устроит госпоже канцлерин небольшую истерику по этому поводу )))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мне думается, что VAG устроит госпоже канцлерин небольшую истерику по этому поводу )))

Пока г-жа канцлерин кладет первичный половой признак на мнение своих промышленников. Думаю до августа она дотянет обещаниями смягчения санкций и скорого возвращения на российский рынок. А потом будут ее похороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока г-жа канцлерин кладет первичный половой признак на мнение своих промышленников.

 

Думаю она имела весьма бурное прошлое, за которое её крепко держат ребятки из-за лужи biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю она имела весьма бурное прошлое, за которое её крепко держат ребятки из-за лужи biggrin.gif

Не. У них всю страну держат после 1945-го. Они же до сих пор по канцлерпакту должны посылать в Вашингтон кандидатуру канцлера на утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мне думается, что VAG устроит госпоже канцлерин небольшую истерику по этому поводу )))

Канцлерин уже обо всем договорилась. Такие вещи не вводятся без совещаний с промышленниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канцлерин уже обо всем договорилась. Такие вещи не вводятся без совещаний с промышленниками :)

Аж бегом вводятся! Именно как в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верная прислужница украинского оккупационного режима Ольга Удовина возвращается в крымскую бюрократию. В настоящее время Удовина возглавляет ялтинское отделение партии «Справедливая Россия». Сообщается, что она будет поставлена на должность руководителя аппарата ялтинской городской администрации. По специальности Удовина преподаватель украинского языка. В украинское время она занимала разные посты в оккупационной администрации и работала при правлении восьми марионеточных премьер-министров фиктивной крымской автономии. В 2005 году Удовина, совмещавшая пост замминистра Совмина и начальника Главного управления кадровой политики и государственной службы, требовала уволить заместителя главы Рескомнаца за то что он, как она выражалась, «связался с сепаратистской организацией «Севастополь-Крым-Россия» и агитирует в Интернете за имплементацию итогов «референдума 20 января 1991 года», и за возвращение Крыма в Россию».

http://www.freetavrida.org/?p=3880


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым ведет переговоры с инвесторами из Индии о строительстве фармацевтического предприятия - Аксёнов

http://www.c-inform.info/news/id/16742

 

К недавнему разговору о Зимбабве :D :

 

Украина выразила протест Зимбабве за поддержку Крыма

http://ria.ru/world/20141222/1039625912.html

 

Зимбабве научит Крым, как жить под санкциями

http://www.kp.ru/online/news/1930303/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/post/246637/

Odesk закрывает аккаунты пользователей в Крыму и замораживает средства


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только на Elance и oDesk...

и даже ... Правительство Украины с другой стороны взялось, в т.ч. и за тех кто сотрудничает с крымскими фрилансерами

http://ain.ua/2014/12/24/556523 Украинские компании обяжут включать в прибыль 30% от денег, заплаченных СПД и фрилансерам

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про одеск я писал в гадости дня :)

Кстати, я вас внимательно прочитала и озадачилась на полчаса мыслью: а довренность от нотариуса какого государства они хотят???)))) А Кении можно? У меня брат в Кении, племена зулусов подтвердят, что " не живет в Крыму". И вождь печать поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вас внимательно прочитала и озадачилась на полчаса мыслью: а довренность от нотариуса какого государства они хотят???)))) А Кении можно? У меня брат в Кении, племена зулусов подтвердят, что " не живет в Крыму". И вождь печать поставит.

Думаю им плевать, для них это такая же потеря денег, как и для фрилансеров,поэтому прокатить любая филькина грамота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в этом ничего не понимаю, но фраза "пока не будет предоставлена фотография нотариально заверенной бумажки о проживании за пределами Крыма" вызывает некоторое смущение, как говорит один мой приятель "еще в свою бытность подпольным цеховиком, я научился подделывать подпись секретаря горкома", а если вспомнить АВИЗО... :lol: Ну неужели эта заморская контора будет эти бумажки проверять, ну не в жисть не поверю. :blush:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...