Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Сделанные из такого же г как и старые или есть надежда памятник кораблям ржой не покроется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ходу нет точно. Вообще не уверен в существовании, разве что спецвыпуски для нумизматов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделанные из такого же г как и старые или есть надежда памятник кораблям ржой не покроется?

 

http://www.cbr.ru/press/PR.aspx?file=09102014_171705coins2014-10-09T17_02_16.htm

 

О выпуске в обращение монет из драгоценных и недрагоценных металлов

 

Банк России 9 октября 2014 года выпускает в обращение:

 

памятные монеты из драгоценных металлов:

 

— серебряную номиналом 3 рубля «Гостиный двор, г. Оренбург» серии «Памятники архитектуры России»;

 

— золотую номиналом 1000 рублей «Учреждение Судебных Установлений от 20 ноября 1864 года», посвященную 150-летию эпохи Великих реформ;

 

и в рамках эмиссионной программы монеты из недрагоценного металла:

 

— номиналом 10 рублей серии «Города воинской славы»: Анапа;

 

— номиналом 10 рублей, посвященные вхождению в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя: Республика Крым, Севастополь;

 

— номиналом 5 рублей серии «70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»: Битва за Ленинград, Белорусская операция, Львовско-Сандомирская операция, Ясско-Кишиневская операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходу нет точно. Вообще не уверен в существовании, разве что спецвыпуски для нумизматов.

 

http://www.cbr.ru/Bank-notes_coins/Default.aspx?PrtId=coins_base

 

вот все 100-рублевые монеты:

 

1. Серебро с позолотой, 339 гр., 500 (!!!) экземпляров

17.06.2014 5117-0058 100 рублей Российские спортсмены-чемпионы и призеры ХХХ Олимпиады 2012 г. в Лондоне

 

2. Серебро, 1 килограмм (!!!), 200 (!!!) экземпляров

Историческая серия: 100-летие единения России и Тувы и основания г. Кызыла

03.03.2014 5117-0057 100 рублей 100-летие единения России и Тувы и основания г. Кызыла

 

3. Серебро, 1 килограмм (!!!), 300 (!!!) экземпляров

Историческая серия: 700-летие со дня рождения преподобного Сергия Радонежского

19.09.2014 5117-0060 100 рублей 700-летие со дня рождения преподобного Сергия Радонежского

 

4. Серебро, 1 килограмм (!!!), 500 (!!!) экземпляров

Серия: Дзюдо

20.08.2014 5117-0059 100 рублей Дзюдо

 

Так что ... только если кто-то из коллекционеров/госчиновников по пьяни решит в оборот отдать серебряннуюю 100-рублевку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделанные из такого же г как и старые или есть надежда памятник кораблям ржой не покроется?

 

с вероятностью 99,9%, по аналогии с 10-руб. монетами этого же года

 

Материал: сталь с латунным гальваническим покрытием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдавать будут... скоро во всех банках и магазинах...

кхм...это интересно где такие магазины и банки?

 

в последнее время с монетами "Города воинской славы" как-то глухо

в обороте перестал встречать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поклонников smile.gif Мне нравится, стала ухоженней как то, респектабельней выглядеть

post-8452-000700800 1412927008_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то, дороже выглядеть

"дороже" как для прокурора - немного режет слух. Может правильней - более "респектабельно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... Наро-Фоминск и Нальчик - регулярно попадались... и что-то еще точно видел из "Городов"

плюс никто не менает купить себе в идеальном состоянии у коллекционеров-торговцев всё что захочешь (по своему карману ессс-но)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дороже" как для прокурора - немного режет слух. Может правильней - более "респектабельно"

Исправилась, о прфессиональной деятельности не думала, когда писАла, конечно "респектабельней" уместней и как раз то, что я имела ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наро-Фоминск и Нальчик - регулярно попадались... и что-то еще точно видел из "Городов"

Ну городов у меня с десяток точно есть, выудил из сдачи... А сегодня парой биметаллических десяток разжился, серия «Субъекты РФ» — у меня Ростовская область и Республика Ингушетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава кабинета министров РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении бывшего вице-премьера Крыма Сергея Донича ректором Крымского федерального университета. :facepalm:

 

«Назначить Донича Сергея Георгиевича ректором федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени Вернадского» сроком на 5 лет», — говорится в документе, опубликованном на сайте кабмина в субботу.

 

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщал, что на следующей неделе будет сформирован новый состав совета министров Крыма. Депутаты на сессии Госсовета в четверг уже согласовали предложенные Аксеновым кандидатуры первого вице-премьера и вице-премьеров нового состава крымского правительства, а также министра курортов и туризма Крыма и министра экологии и природных ресурсов. Все вице-премьеры, за исключением Донича, сохраняют свои посты.

 

РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20141011/1027869254.html#ixzz3FopbfaIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Актив Крым. Как киевская хунта извлекает доход с российского полуострова»

 

http://www.youtube.com/watch?v=RCQbCaPlorM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава кабинета министров РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении бывшего вице-премьера Крыма Сергея Донича ректором Крымского федерального университета. :facepalm:

 

Да видать, этот вице-премьер либо косячник, либо неугоден совсем... у нас тоже есть несколько таких почетных ссылок, например директор краеведческого музея. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандеровцы в Крыму мимикрируют

Не, товарищ Васильев — ярый монархист уже даже не помню сколько лет, а лично я знаю его с девяностых... Так что тут идиосинкразия только по отношению к Ленину и большевизму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю - что сделал плохого товарищ Ленин крым.татарам? :pardon:

товарищ Ленин привел товарища Сталина за ручку.Что плохого сделал товарищ Сталин татарам напоминать нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

Inlexus
На недельку в RO, историю поучить. Если, конечно, у «офицера с военной специальностью» найдётся время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Ленин привел товарища Сталина за ручку.Что плохого сделал товарищ Сталин татарам напоминать нужно?)

:facepalm: Ну проще говоря в 20-е годы когда Ленин отошел от дел, не приключилась жесточайшая борьба внутри ВКП(б) не было никакого Троцкого и Зиновьева, Бухарина, просто Ленин привел Сталина за ручку и сказал: "вот, товарищи, это - товарищ Сталин, он теперь главный, прошу любить и жаловать" :)

Ну ничего, недельку подождем потерпим, хотя и жаль, иногда думаю, может вы заблуждаетесь совершенно искренне, просто по не знанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю - что сделал плохого товарищ Ленин крым.татарам? :pardon:

а он под них не прогибался, как делали власти последние годы, которые были готовы лизать им зад, чтобы только те голосовали именно за них. Вон как за последние годы та же Ак-Мечеть и Фонтаны разрослись, и отнюдь не халупами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос на улице моего родного города : "Стали ли жить лучше?".

http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=41313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос на улице моего родного города : "Стали ли жить лучше?".

http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=41313

 

Плохо что видео идёт с фильтрацией опрашиваемых в нужном направлении (видно сразу).

Я как то смотрел немецкие новости (совсем немного знаю немецкий) и был немножко удивлён,

в немецких новостях показали события от и до , в российских и украинских те же новости

обрезаны в противоположных направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что видео идёт с фильтрацией опрашиваемых в нужном направлении (видно сразу).

Я как то смотрел немецкие новости (совсем немного знаю немецкий) и был немножко удивлён,

в немецких новостях показали события от и до , в российских и украинских те же новости

обрезаны в противоположных направлениях.

Нет там никакой фильтрации, не выдумывайте. Отрицательные отзывы присутствуют. Этот ресурс никогда ничего не фильтрует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...