Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь, но даже если посчитать всех людей зарегистрированных в Крыму, то 2 млн там не соберется. Еще берем во внимание,что не все товарищи оказались сознательными.

Википедия говорит, что население Крыма на 1.01.2014 составляет 1 958 504 (это постоянно проживающих). Безусловно выдать паспорта на 41496 человек меньше за 5 месяцев - это полный провал российской ФМС!!!

Есть в наших рядах и национал-предатели,которые паспорт не получили. Но ФСБ до них доберется.

По секрету вам скажу, что помимо национал-предателей, которые паспорта не получили есть масса людей, которые в Крыму не проживали, но паспорта получать приехали или, если работали в России, то получили паспорта на месте. (даже на форуме такие есть - поспрашивайте).

По субъективным оценкам, отказников от гражданства меньше людей, которые получили гражданство, не проживая в Крыму до зимы 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю человека получившего паспорт и обратно в Израиль улетевшего :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи стационаров - в шоколаде - 30-40 тыс чистыми на руки.

Участковые - в шоколаде - 35 тыс чистыми на руки.

Узкие спецы в поликлиниках - в веществе цветом, похожим на шоколад, но пахнущим по-другому - около 15 тыс чистыми.

Я не особо в теме, то есть лично не знакома с узкими специалистами от медицины, в друзьях есть только участковый врач и практикующий хирург, но по моим наблюдениям многие узкие специалисты работают в нескольких местах. С учётом того, что время приёма узкого специалиста в какой нибудь поликлинике где то 3-4 часа пару раз в неделю, это совмещение не сильно обременительно, а доход зачастую больше чем у участковых врачей, которые пашут не по детски. Так что всё в руках "узкого специалиста" так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю человека получившего паспорт и обратно в Израиль улетевшего :)

Интересный факт...

Т.е. Израиль не признал Крым, но ... некоторые его граждане поспешили в нём зарегистрироваться. :blink:

Надо бы проверить всех, получивших паспорт в Крыму...

Может быть, и Обамы уже есть какая-нибудь Ялтинская прописка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы проверить всех, получивших паспорт в Крыму...

А зачем?

 

Может быть, и Обамы уже есть какая-нибудь Ялтинская прописка. :rolleyes:

Да и ладно, не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ

В дороссийский период все у всех было в шоколаде? Успокоились бы Вы уже, на Украину переехали жить, вместе с выбранными рукамиводителями новую жизнь строили...подальше от России. Ну или на строительство стены наймитесь.

 

Безусловно выдать паспорта на 41496 человек меньше за 5 месяцев - это полный провал российской ФМС!!!

41496 ? Что за цифра?

 

Узкие спецы в поликлиниках - в веществе цветом, похожим на шоколад, но пахнущим по-другому - около 15 тыс чистыми.

Между прочим, во многих регионах России у многих такая зарплата... И далеко не у всех есть дачи и огороды... Правильно написали, узкие специалисты часто подрабатывают, а вот библиотекарям, или кассирам, или продавцам тех же книжных магазинов что делать?

Как бы всем нам хотелось манны небесной и остаться в стороне от всех проблем и трудностей... Да вот не бывает такого...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья от Фриц Моисеевича Моргена.

 

Цена Крыма

http://fritzmorgen.livejournal.com/721437.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41496 ? Что за цифра?

Это лучше с предысторией читать... Я считаю, что выдать паспорта и гражданство 2 млн человек - это достаточно объемный труд и осуществить это за 5 месяцев вовсе не означает погрязнуть в бюрократии, как об этом написано в статье Зачета. Мне Inlexus поставил на вид (правда извинился при этом), что в Крыму нет 2 млн жителей, кроме того некоторые отказались от гражданства. Он еще ФСБ приплел, которое якобы заставит всех под страхом расстрела принять российские паспорта, но это он по незнанию. Он наверняка не представляет сколько украинцев стоит в очереди за гражданством. Причем уже не один год стоят.

 

После сверки цифр с Википедией, я был вынужден признать его правоту. В Крыму действительно нет 2 млн постоянно проживающих жителей, а только 1 958 504. Разумеется раздать гражданство 2 млн за пять месяцев это труд, а вот 2 млн без 41496 человек так - баран начхал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post

Вычтите из этого числа тех, кому нет 14 лет — им паспорта пока не положены, и потом прибавьте тех, кому нужны СНИЛС, ОМС, водительские права и номерные знаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post

Вычтите из этого числа тех, кому нет 14 лет — им паспорта пока не положены, и потом прибавьте тех, кому нужны СНИЛС, ОМС, водительские права и номерные знаки :)

Я так и хотел, а потом вспомнил, что гражданство все равно нужно оформлять даже на детей (такое у нас дебильное законодательство). Или все таки отменили? Я оформлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что гражданство все равно нужно оформлять даже на детей (такое у нас дебильное законодательство).

Чего? :blink:

Мне ничего такого не известно, на ребенка только снилс вроде надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, насколько я знаю — ничего такого не оформляли... просто вписали в паспорта детей до 14 лет, и всё. Понятно, что по свидетельствам о рождении, которые шли с основными документами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто дальше прочитал, расскажите есть в статье что-то умное?

Там нет ни умного, ни глупого. Это обычная иллюстрация тысячелетних технологий обмана читателя-обывателя. Берем пригорошню фактов, каждый из которых представляют собой некое обобщенное представление о ряде событий, интерпретируем их так, как нам нужно, и пытаемся представить некой аналитикой. Если сейчас я потрачу полчаса времени ,эта статья превратится в текст, выгодный мне, а не Зачету ( который тут уж совсем всех за двоечников держит и тянет в общее пространство такое " авторитетное мнение" . А из " Пионеркой зорьки" ничего нет?). Например :

1)"Проблемы только начинаются " легко становятся :" Серьезные проблемы осени только начинаются, а команда Аксенова уже готова к зиме-2015,работая на опережение."

Используем " но", " однако", " но зато" и..

2)"Оставшийся путь через керченскую переправу намного длиннее. Но он оказался ещё и совершенно не подготовлен к тому объёму перевозок, в которых нуждается Крым. Водители, рискнувшие им воспользоваться, сутками дожидались очереди на паром." , ДОБАВЛЯЕМ однако руководство Керченского горсовета на "отлично" справилось с обеспечением туристов водой, едой, душевыми и даже устроило им бесплатные ( тут брешем, были платные) экскурсии по городу-герою.

3)"Ещё одна проблема, которая сегодня серьёзно беспокоит крымчан, — это резкое снижение поставок продовольствия. 80% продуктов питания поступали от северного соседа.ТУТ ВСТАВЛЯЕМ ЧЕРНЫЙ ПИАР)), молочная продукция которого, по отзывам крымчан,отличается от российской далеко не в лучшую сторону.

И так далее.. А час работы превратит эту " болванку" в сюжет для Р24 с тем же набором фактов.

Меня зацепила только фраза " либералы , оккупировавшие правительство". Наши писаки, обычно, так глубоко не копают. У автора свои цели, крымскую тему он использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, насколько я знаю — ничего такого не оформляли... просто вписали в паспорта детей до 14 лет, и всё. Понятно, что по свидетельствам о рождении, которые шли с основными документами.

Ну слава Богу. А то раньше надо было доказывать, что ребенок гражданин России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу. А то раньше надо было доказывать, что ребенок гражданин России

Я бы советовал все таки уточнить этот момент ибо у меня сыну в свидетельство о рождении была необходимость ставить штамп о гражданстве. Хотя родители граждане РФ и родился он в России. Уточните, чтоб потм не стало неожиданностью.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже превратились в тролля! :facepalm:

Вам не надоело нести всякие заказушные фейки на форум?

Я правильно понимаю, что сайт КПРФной газеты "Правда" - заказушный?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет ни умного, ни глупого. Это обычная иллюстрация тысячелетних технологий обмана читателя-обывателя. Берем пригорошню фактов, каждый из которых представляят собой некое обобщенное представление о ряде событий, интерпретируем их так, как нам нужно и пытаемся представить некокой аналитикой. Если сейчас я потрачу полчаса времени эта статья превратится в текст, выгодный мне, а не Зачету ( который тут уж совсем всех за двоечников держит и тянет в общее пространство такое " авторитетное мнение" . А из " Пионеркой зорьки" ничего нет?). Например :

1)"Проблемы только начинаются " легко становятся :" Серьезные проблемы осени только начинаются, а команда Аксенова уже готова к зиме-2015,работая на опережение."

Используем " но", " однако", " но зато" и..

2)"Оставшийся путь через керченскую переправу намного длиннее. Но он оказался ещё и совершенно не подготовлен к тому объёму перевозок, в которых нуждается Крым. Водители, рискнувшие им воспользоваться, сутками дожидались очереди на паром." , ДОБАВЛЯЕМ однако руководство Керченского горсовета на "отлично" справилось с обеспечением туристов водой, едой, душевыми и даже устроило им бесплатные ( тут брешем, были платные) экскурсии по городу-герою.

3)"Ещё одна проблема, которая сегодня серьёзно беспокоит крымчан, — это резкое снижение поставок продовольствия. 80% продуктов питания поступали от северного соседа.ТУТ ВСТАВЛЯЕМ ЧЕРНЫЙ ПИАР)), молочная продукция которого, по отзывам крымчан,отличается от российской далеко не в лучшую сторону.

И так далее.. А час работы превратит эту " болванку" в сюжет для Р24 с тем же набором фактов.

Меня зацепила только фраза " либералы , оккупировавшие правительство". Наши писаки, обычно, так глубоко не копают. У автора свои цели, крымскую тему он использует.

Небарби, а ничего, что вся эта инфа идет в ОФИЦИАЛЬНОЙ газете КПРФ? Я понимаю весь Ваш пыл, если бы я, например, дал ссылку на цензор. Но это же сайт российской коммунистической газеты. Что опять не так? ))))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд за пять месяцев 2 млн паспортов очень достойный результат.

 

Хм, а сцыль на 2 млн паспортов дадите? Или ваш взгляд в подтверждении не нуждается? )))

 

ПС. Приехал из Крыма, смотрел "выборы" :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Навскидку из чуть менее чем сотни голосовавших на "выборах" на нескольких участках в Черноморском районе (явка на момент закрытия участка в пределах 35 процентов) более половины голосовали по украинским паспортам. Отсюда вопрос: если в Крыму всего около 2 млн человек (включая и несовершеннолетних) откуда взялись 2 млн российских паспортов? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал все таки уточнить этот момент ибо у меня сыну в свидетельство о рождении была необходимость ставить штамп о гражданстве. Хотя родители граждане РФ и родился он в России. Уточните, чтоб потм не стало неожиданностью.

 

Кстати, да! Моей внучке тоже такой штамп в св-ве о рождении ставили. Причем, именно надо было со свидетельством идти в УФМС и там ставить. И тоже оба родителя россияне.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Моей внучке тоже такой штамп в св-ве о рождении ставили. Причем, именно надо было со свидетельством идти в УФМС и там ставить. И тоже оба родителя россияне.

Сын получал паспорт летом. 14 лет. Дети до 2006(могу соврать, надо на сайте ФМС уточнить) получают гражданство в момент получения паспорта по заявлению родителей. В свидетельстве о рождении нам ничего не поставили, просто паспорт дали. На дочку 2011г.р. сказали уже ничего писать не надо, она уже гражданка.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять демократический журналист Пашаев засветился:

 

Осман Пашаев

18 сентябрь в 22:43 ·

"Мы только-только начали жить(не выживать в Крыму). Закончили дом, где живет мама и где жил я. Начали ремонт дома, в котором мой родной брат с семьей, и у нас нет ничего за пределами Крыма... но сейчас не хочется ничего. Хотя хочется... Хочется, чтобы всех крымских татар на месяц приютили в Херсонской области и нахуй сравняли Крым с землей... ИншАллах отстроимся еще раз, лишь на моей памяти строились четыре раза. Но наш президент хочет мира, я тоже не хочу гибели ни в чем не повинных граждан Украины. Поэтому просто мечтаю, что какие -нибудь американцы ковровыми бомбардировками снесут всю эту путинскую биомассу. Ее не переубедить , не переделать и сосуществовать с ней тоже не нужно."

https://www.facebook.com/osman.pashayev.1/posts/10204708681455126?fref=nf


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вся эта инфа идет в ОФИЦИАЛЬНОЙ газете КПРФ?

Для борьбы с либеральной гидрой, окопавшейся в правительстве, все средства хороши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын получал паспорт летом. 14 лет. Дети до 2006(могу соврать, надо на сайте ФМС уточнить) получают гражданство в момент получения паспорта по заявлению родителей. В свидетельстве о рождении нам ничего не поставили, просто паспорт дали. На дочку 2011г.р. сказали уже ничего писать не надо, она уже гражданка.

Сами то поняли что сказали? А что до 14 лет ребенок гражданин мира? В 14 лет ребенок получает паспорт гражданина своей страны, а до этого он пользуется документом под названием свидетельство о рождении. И если Вам с ребенком понадобится выехать за границу, то без штампа о гражданстве в свидетельстве ребенка просто не выпустят. Да и в некоторых других случаях может этот штампик понадобиться. В общем вы проинформированы, а дальше дело ваше.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять демократический журналист Пашаев засветился:

 

Осман Пашаев

18 сентябрь в 22:43 ·

"Мы только-только начали жить(не выживать в Крыму). Закончили дом, где живет мама и где жил я. Начали ремонт дома, в котором мой родной брат с семьей, и у нас нет ничего за пределами Крыма... но сейчас не хочется ничего. Хотя хочется... Хочется, чтобы всех крымских татар на месяц приютили в Херсонской области и нахуй сравняли Крым с землей... ИншАллах отстроимся еще раз, лишь на моей памяти строились четыре раза. Но наш президент хочет мира, я тоже не хочу гибели ни в чем не повинных граждан Украины. Поэтому просто мечтаю, что какие -нибудь американцы ковровыми бомбардировками снесут всю эту путинскую биомассу. Ее не переубедить , не переделать и сосуществовать с ней тоже не нужно."

https://www.facebook.com/osman.pashayev.1/posts/10204708681455126?fref=nf

Маска снята.

Возжелавшему зло - да вернётся оно стократно.

Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небарби, а ничего, что вся эта инфа идет в ОФИЦИАЛЬНОЙ газете КПРФ? Я понимаю весь Ваш пыл, если бы я, например, дал ссылку на цензор. Но это же сайт российской коммунистической газеты. Что опять не так? ))))

До вашего поста я и не знала о существовании реинкарнированной газеты " Правда".)))) Никакого пыла, я просто описала технологию, а кто ее использует не имеет значения. Это никакая не " инфа" и не аналитика. В Крыму полно проблем, но это- чистый вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...