Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Анонс.

http://doc.rt.com/filmy/krim-glazami-amerikanca-trejler/#part-1

Крым глазами американца (ТРЕЙЛЕР)

Премьера фильма на RTД 12 сентября в 11:30, 16:30, 21:30 по мск.

Американец Мигель Фрэнсис отправился в Крым, чтобы своими глазами увидеть «оккупационные» войска, протесты местного населения, разруху и хаос, о которых пишут западные СМИ.

http://www.youtube.com/watch?v=0K9wPVSO-Pk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо, но согласитесь, что не всё так радужно.

Посмотрите проекты некоторых законов и новости о них, посмотрите данные по "реформатированию" разных предприятий.

Только не надо "прятать голову в песок". Проблемы, и те что выше, и другие надо решать. Да только если нет производства, то и услуги не развиваются. А с работой у нас, согласитесь, не фонтан!

А что делать всем, кому за 45 ? Это вобще отдельная тема.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game over

Крымская гражданская активистка и блогер Елизавета Богуцкая в ночь на вторник бежала на континентальную Украину после обыска, который провела в ее доме российская оккупационная полиция. Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на саму политбеженку. "Я пока на время, - рассказала активистка. - Дальше будет видно, на сколько, на какое время".

 

"Я решила, что лучше буду писать статьи на свободе, чем не писать их в тюрьме", - пояснила Богуцкая свой шаг.

 

Активистка добавила, что выехала из оккупированного региона одна - муж и дети ее остались в Симферополе. "Но я не думаю, что на них будет оказываться давление, - заметила Богуцкая. - Слишком это будет откровенно и нагло, если будет оказываться давление на мою семью".

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Я решила, что лучше буду писать статьи на свободе, чем не писать их в тюрьме", - пояснила Богуцкая свой шаг.

 

Активистка добавила, что выехала из оккупированного региона одна - муж и дети ее остались в Симферополе. "Но я не думаю, что на них будет оказываться давление, - заметила Богуцкая. - Слишком это будет откровенно и нагло, если будет оказываться давление на мою семью".

 

Бедная Лиза, несчастная, новость какая ужасная! (с) :lol:

 

Она только себе позволяет откровенно и нагло лгать, а ежели ей об этом вежливо намекают, так тут же начинается вопль о том, что в России свободы нет.

Вот интересно, если бы она подобные мерзкие и лживые заметки о Киеве писала, как бы украинские власти отнеслись? Радостно заявили бы, что Украина - свободная страна, пи.. э-э-э... пиши, что хочешь?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испужалась)) видимо в органах хорошо над ней поработали. Теперь она не интересна, "шарм" крымского инсайдера потеряла, одна из многих с той стороны границы.
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от всей души за неё рада, там ее любимая страна, такая милая сердцу, там все раскрашено в любимые цвета, там майдан, и все остальное. И именно там ей будет хорошо. Скатертью дорога как говорится.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вам там весело, блин))) В Москве вон, говорят, 21-го вообще фестиваль будет. Оххх, пора наверно подумать о федерализации Волго-Ахтубинской поймы. То-то наши дачники с "Сайгами" погулять выйдут на берега ериков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвалась от хвоста ФСБ и покинула полуостров.

http://www.facenews.ua/articles/2014/248082/

:D


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простые люди писали на неё доносы за сообщения в Facebook

Оказывается все пенсионеры соседки сидят в Фейсбуке и им не нравится что она там пишет.

Идут продукты, несомненно, есть у нас в супермаркетах российские продукты, но они же все несъедобные.

Короче муляжи у нас в супермакетах лежат.

 

 

Этож надо как крышу сорвало :facepalm: Ну всё каждый день теперь писать о ней будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается все пенсионеры соседки сидят в Фейсбуке и им не нравится что она там пишет.

А вот это можете объяснить?

В Крыму у нас нет украинских каналов, информация исключительно однобокая, информация российская.

 

Почему у нас есть украинские каналы, а у вас нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у нас есть украинские каналы, а у вас нету?

Почему нет? Все есть по кабельному + интернеты+ тарелки.

Наверное просто укры не в курсе за настройки телевизора.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Все есть по кабельному + интернеты+ тарелки.

Наверное просто укры не в курсе за настройки телевизора.

А у нас эфирные 1+1 и Интер ловятся. Думаю у вас тоже (не ставили же глушилок в самом деле?).

Получается украинский правдоруб и враг путинской пропаганды врет?! Не может быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас эфирные 1+1 и Интер ловятся. Думаю у вас тоже (не ставили же глушилок в самом деле?).

Получается украинский правдоруб и враг путинской пропаганды врет?! Не может быть!!!

Конечно врёт! Я лично провела месяц в Крыму (Симферополь, Алушта) прекрасненько укр. каналы можно смотреть, другое дело, что не охото :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я шучу так. Когда был в Крыму хозяева гостиницы (киевляне) только укроканалы смотрели и в номере тоже показывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я шучу так. Когда был в Крыму хозяева гостиницы (киевляне) только укроканалы смотрели и в номере тоже показывали

Да вообще, почитала интервью этой дамы и задумалась..а мы в одном и том же городе с ней были? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз

два

Опять рейдерство? И что, так будет всегда?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей конкретно Крымавтотранс ?

Там все более чем мутно с собственниками.. впрочем как и с многими другими предприятиями, которые приватизировались, рейдились, переоформлялись и т.п. в украинской истории Крыма

По многим прихватизация была явно незаконная, но владельцы кричат о том, что сроки давности прошли. Возбудить дело сейчас сложно т.к. придется обращаться в украинские суды.

Посмотрим, что будет с 1 января, когда будем жить по российским Законам

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей конкретно Крымавтотранс ?

Публичное акционерное общество «Крымавтотранс», владеющее 62 автостанциями в Крыму, обратится в ФСБ и прокуратуру в связи с решением правительства Крыма о принудительном выкупе, передает Интерфакс...

...Ранее власти Крыма приняли решение национализировать все имущество украинского олигарха Игоря Коломойского, которое находится на территории полуострова.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140910215703.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще, почитала интервью этой дамы и задумалась..а мы в одном и том же городе с ней были? :unsure:

 

"... мы же украинцы, у нас мозги работают, в отличие от россиян..." (с)Спасшаяся из Крыма Лиза Богуцкая

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Вот например на Украинской Правде читаю:

"Многим кажется, что они получили свободу после того, как к нам пришла Россия, но они еще не подозревают, что эта "свобода" откликнется всем", - рассказала Богуцкая.

 

Из этого высказывания я делаю вывод, что Крым в составе Украины был в плену, а сейчас, в составе России, наконец-то освободился. Правда есть опасения, что свобода не навсегда.

 

Мысль верная, но не думаю, что УП подходящая площадка для пророссийских высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, Эх, если бы.... увы, пока что есть... но на долго ли? логистика, слава Богу, уже настраивается... меня радуют российские товары... как по мне, качества получше украинских. Молочка, фрукты, овощи, мясо, птица - всё есть smile.gif

НУ вот гамбургеров нет макдональдовских... но

 

http://risovach.ru/upload/2013/09/mem/mickey-mouse_29840733_orig_.jpeg

 

Сейчас вытащили из холодильника пакет молока Веселый пастушок 2.5% Херсон, куплен в АТБ. Почти половина пакета - глыба белого льда :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...