Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А не Сергей Пивень? Тоже похож. Вот только я его знаю, а Вы врядли... поэтому и не понял в чём прикол в этих размытых картинках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Стрелков?

 

Угу, он самый

 

http://za.zubr.in.ua/wp-content/images/2014/05/image015.jpg

http://za.zubr.in.ua/wp-content/images/2014/05/image010.jpg

http://za.zubr.in.ua/wp-content/images/2014/05/image003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однотипных людей много)) хотя где-то встречала версию в укр.сми, что в Славянск он приехал из Крыма. То есть взял Крым, потом хотел взять Славянск, но так же красиво не вышло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастополь и Ялту соединит троллейбусный маршрут

 

"У нас будет свой аэропорт "Бельбек", из которого планируем пустить троллейбусы в Ялту как альтернативу троллейбусного сообщения Симферополь - Ялта. У нас дорога лучшего качества, наш троллейбус будет более востребованным", - заявил сегодня заместитель губернатора Севастополя Сергей Литвинов, утончнив, что этот проект уже активно прорабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вариант. Уменьшит нагрузку на трассу Симферополь-Алушта-Ялта.

Участок Севастополь-Ялта не на столько загружен.

 

И да, Троллейбусы не так мешают, как ара-гонщики на маршрутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, троллейбус Севастополь - Ялта задумывался еще в советское время. Не знаю, что помешало. Севастопольцы с ялтинцами точно скажут спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллейбусы должны были и из Симферополя в Евпаторию. Но сначала АЭС должна была заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы построят в Крыму "Царьград" за 4 миллиарда рублей

В Ливадийском дворце под Ялтой известный французский политик, основатель парка Puy De Fou Филипп де Вилье подписал трехстороннее соглашение с и.о. главы Республики Крым Сергеем Аксеновым и российским предпринимателем Константином Малофеевым о намерении построить на полуострове крупнейший исторический парк развлечений "Царьград".
полностью статья

 

:bravo: французы в этих вопросах хороши :) конкуренция с диснейлендом обязывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость, которая расстроила меня сегодня http://ru.krymr.com/content/article/26536066.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость, которая расстроила меня сегодня http://ru.krymr.com/...e/26536066.html

 

Действительно скверная новость.

Остается лишь надеяться, что пострадавших вовремя откопают и вылечат.

 

Ну и на то, что ужесточат контроль и вместо скоростной показухи будут нормальные стройки. Ведь не сроки важны на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллейбусы должны были и из Симферополя в Евпаторию.

А не долго он ехать будет? зачем тролейбус без кондиционера (поломан) в 5 часах пути, тут до Ялты ели терпишь учитывая что пару раз с горок спускается хоть что-то продувает. В Евпаторию при 40 на улице это жесть будет.

Севастопольцы с ялтинцами точно скажут спасибо.

Нет не скажем, денег некуда деть? мы можем показать куда их деть лучше.

Чем бредовые идеи соединить 2 города по дороге которая вечно ползёт, это наши придумывают или уже с России хотят воплотить.

 

Вот скажите на какой там нужен Троллейбус. он убыточен будет и ни когда не окупится.

Ары в Севастополь не возят потому как там и тех 10 рейсов в день более чем достаточно.

 

Нужно меньше смотреть в праздники что народ едет. а остальные 350 дней в году что он возить будет.

 

Тунель лучше отремонтировать который водой Ялту снабжает а то чего ехать если воды тут не будет. Ну и в Севастополе подумать о воде тоже стоит.

 

 

Что-то последнее время их заносить стало с предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле соединять нечего. Севастопольский троллейбус в ужасном состоянии - там менять и троллейбусы и сеть. А все эти предложения строить только ради именно "строить". Попилили, а нужно или нет - не важно.

Можно вспомнить Крымавтобус, как с этой идеей чиновники носились. И что имеем в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поаккуратней с выражениями.

Исправил хотя там и не маты были (или это не маты для меня).

 

 

на самом деле соединять нечего. Севастопольский троллейбус в ужасном состоянии - там менять и троллейбусы и сеть

Лучше если так им хочется пусть пустят 6 штук которые с подзарядкой (приехал в Ялту зарядился поехал в Севастополь там зарядился).

Их всегда можно снять и перекинуть в другие места, а бесполезную линию вести как по мне не айс.

 

Но это так мысли.

 

Я лично ни когда не видел проблемы из Ялты поехать в Севастополь.

Есть проблема обратно после 15.00 но эта проблема как раз в том что хз будут желающие или нет. День на день не приходится и сделали как помню последние рейсы максимум до 18.00.а то и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг Просветление, однако

Не дождётесь :D

Есть и нормальные мысли но опять же это мысли и за что будут хвататься первым делом ни кто не знает.

Они всякую ересь несут мы её перетираем. А на самом деле что будет хз.

 

 

Сами же понимаете что нужно перекопать всю трассу Севастопольскую чтоб вставить столбы для линии, и по ходу дела + расширить её + положить асфальт по новой.

Думаю к тому времяни если всё же соберутся они на это там опять поползёт дорога, они наконец поднимут документы увидят что она всегда ползла и будет ползти.

И утихнут их буйные головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перекосами на местах у нас всегда бывали случаи, честно говорю.

У нас тоже красивый район отстроили, вот правда красивый, современный, с подземными парковками за вменяемые деньги, тротуарами, лесной зоной, школами-больницами-детсадами. А подом удивились, что двух выездов с района как-то мало)))))

После этого эксперимента горожане научились заблаговременно писать обращения с инициативами и правками)))

+1

По слухам (но достоверным) у нас со времен президенства Медведева введена такая хитрая форма принятия решений - выдвигается какой-нибудь бред, часто чё попало, а потом по реакции граждан оформляется окончательно. Так что не стесняйтесь писать и трубить. Можно в интернете - специально обученные люди прочтут :rolleyes:

У меня знакомый несколько лет назад задал вопрос Путину через Яндекс - анонимно. Ответ пришел почтой от администрауии г. Ростова-на-Дону :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Только я рассказывал про то как человек писал анонимно в интернете, а ответ получил в почтовый ящик по месту жительства ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...