Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Как так? Читаю Украинскую Правду:

Mukha _ 04.08.2014 01:57

 

Некто Mukha говорит, что на Украине рай земной, а в России нищета...

 

Украина для нас всех была вольница и не смотря на все козни бандюковичей, она жила вольно и богато
- это называется "разгул демократии"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это называется "разгул демократии"

Не это меня удивляет.

Я с весьма средней зарплатой несколько раз посещал Украину и Крым. Чувствовал я себя мягко говоря превосходно. В Киеве жил в гостинице Украина, на этаже, где все соседи ходили с депутатскими значками (платил около 2500р номер/сутки) обедал на Крещатике прям перед Майданом в приличном ресторане. При этом рядом была пирожочная с огромной очередью, а ресторан полупустой. На дорогах откровенное старье и машин реально мало, дороги плохие. Ну и еще масса чисто бытовых примеров.

Внезапно выясняется, что я раб нищеброд, а украинцы свободные богатеи. Подозреваю, что на зароботки в Россию эти богачи не из-за денег ездят, а просто развлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин реально мало

Вот чего-чего, а жоповозок таки много — киевские утренние многокилометровые пробки в рабочий день с левого берега на правый так и стоят перед глазами.

Да и в Симфе машин примерно раз в пять больше, чем нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-чего, а жоповозок таки много — киевские утренние многокилометровые пробки в рабочий день с левого берега на правый так и стоят перед глазами.

Да и в Симфе машин примерно раз в пять больше, чем нужно :)

Я сравниваю с ростовским трафиком. Поверьте - очень мало.

Не знаю как убедить. Например сейчас по Яндекс-пробкам в Ростове 3 балла, в Киеве 2 балла. (хотя обоснование слабенькое)

 

Забыл дописать )))

Считаю, что Киев нужно сравнивать с Москвой, а уж никак не с Ростовом, столица же. А по сравнению с Москвой, машин в Киеве считай и нет вовсе ))))

Изменено пользователем Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 5 августа. Япония должна стать первой страной, которая отменит санкции против России и откроет свое консульство в Крыму, заявил сегодня президент влиятельной японской общественной организации "Иссуикаи" Мицухиро Кимура, находящийся с рабочим визитов в Симферополе.

"Японское правительство не должно было присоединяться к этим санкциям. Но коль скоро оно присоединилось к этим санкциям, то Япония должна стать одним из первых государств, которые отменят эти санкции и первым приехать в Крым и создать здесь консульство. Мы должны здесь создать консульство", - подчеркнул он.

 

http://www.c-inform.info/news/id/10099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиаты всегда говорят то, что от них хотят услышать, их нужно судить по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент влиятельной японской общественной организации "Иссуикаи" Мицухиро Кимура

 

Такое слово буквами "И" испоганили :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония рассматривает возможность вернуть оккупированные Россией Курильские острова

 

Японские острова Итуруп, Шикотан, Кунашир и Хабомаи, незаконно оккупированные СССР в 1945 году, могут вернуться Японии по тому же сценарию, благодаря которому Россия аннексировала украинский полуостров Крым. Об этом заявила экс-министр обороны Японии Юрико Коикэ, передает Project Syndicate.

 

«Как везде в России, жители Курильских островов стали бедняками, которые страдают из-за действий непрофессионального и коррумпированного правительства, - напомнила Юрико Коикэ. - По странной иронии судьбы, среди теперешних жителей Курил очень много этнических украинцев. Интересно, если бы, к примеру, на острове Итуруп, где украинцы составляют порядка 60% населения, состоялся референдум о присоединении к Японии, Владимир Путин признал бы его результат так же легко как в Крыму?», - заявила японский министр.

 

Также Юрико Коикэ напомнила, что новое правительство Японии во главе с Синдзо Абэ возлагало большие надежды на наметившийся диалог с Владимиром Путиным о судьбе Курильских островов. Планировались серьезные переговоры по данному вопросу. Однако теперь, по словам японского экс-министра обороны, "Путин сделал кристально ясными свои планы по реставрации империи, благодаря чему эти надежды можно считать мертворожденными".

 

По словам экс-главы оборонного ведомства, Япония намерена максимально плотно сотрудничать с остальными государствами "Большой семёрки" с тем, чтобы "амбиции безрассудного Путина перестали нести угрозу другим регионам Украины". Также Юрико Коикэ акцентировала внимание на том, что в Токио принято решение о предоставлении Украине помощи в размере 1,5 миллиарда долларов на восстановление экономики и борьбу против российской агрессии.

 

Стоит напомнить, что в Японии на протяжении долгих десятилетий весьма серьезно относятся к проблеме возвращения незаконно оккупированных северных островов Курильской гряды и сдаваться не собираются. В частности, еще 11 июня 2009 года японским парламентом был принят специальный законопроект, предусматривающий ряд мер для достижения данной цели.

http://www.project-syndicate.org/commentary/yuriko-koike-regards-vladimir-putin-s-invasion-of-ukraine-in-light-of-japan-s-own-territorial-disputes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nsan3, мечтай. Японии уже прямо сказали: ввели санкции - забудьте про Курилы.

А если тем же путём что и Крым попытаются вернуть - значит с Крымом всё прошло правильно и законно, т.е. Крым придётся признать ВСЕМ законной Российской территорией... отменить кучу санкций и так далее... та пиндосы ещё одну атомную бомбу на японцев скинут, что б этого не произошло ))))

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nsan3, мечтай. Японии уже прямо сказали: ввели санкции - забудьте про Курилы.

А если тем же путём что и Крым попытаются вернуть - значит с Крымом всё прошло правильно и законно, т.е. Крым придётся признать ВСЕМ законной Российской территорией... отменить кучу санкций и так далее... та пиндосы ещё одну атомную бомбу на японцев скинут, что б этого не произошло ))))

я написал это к предыдущим постам, где говорилось,что Япония, якобы, скоро снимет санкции, все азиаты поступают лишь в своих интересах, а в гостях врать для них обычное дело, вот как раз и обратил внимание на блог Юрико, даже перевод найти не поленился =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rosbalt.ru/comments/main/2014/08/06/1300951.html

Интересно,что будет с продукцией Украины для Крыма?Украина же вводит санкции против России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, та как-то пох smile.gif Почитайте внимательно, на какую именно продукцию накладываются санкции, а потом пытайтесь тролонуть rofl2.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, двое нас.

По крайней мере. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, та как-то пох smile.gif Почитайте внимательно, на какую именно продукцию накладываются санкции, а потом пытайтесь тролонуть rofl2.gif

продовольствие не?вообще, ничего нет украинского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, Эх, если бы.... увы, пока что есть... но на долго ли? логистика, слава Богу, уже настраивается... меня радуют российские товары... как по мне, качества получше украинских. Молочка, фрукты, овощи, мясо, птица - всё есть smile.gif

НУ вот гамбургеров нет макдональдовских... но

 

http://risovach.ru/upload/2013/09/mem/mickey-mouse_29840733_orig_.jpeg

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продовольствие не?вообще, ничего нет украинского?

Вот реально даже не знаю за чем скучать буду? Мыльно-рыльное дешевле, майонезы-колбасы натуральнее,овощи-фрукты свои растут.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром слушала интервью с министром Крыма.

Программа по Крыму принята.

Мост начнут строить как только, так сразу, готов будет к концу 2018

Начнут с дороги Керчь-Белогорск-Симф-Бахчисарай-Севас

До конца 2017 будет Готова автономная Система электроснабжения

С сентября в полную силу заработают кадастры

Некоторые вопросы решатся после ялтинского форума

В след. Году планируют зайти крупные банки. Торг. Сети Пока нет, потому что "им нечего предложить"©

Цены будут расти, по возможности плавно.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rosbalt.ru/comments/main/2014/08/06/1300951.html

Интересно,что будет с продукцией Украины для Крыма?Украина же вводит санкции против России

Но Крым они как раз Россией и не считают, так что формально именно на поставки в Крым эти санкции не действуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, в какую тему, пусть будет в этой. Только что звонит мне незнакомая девушка с приятным голосом и уточняет, не я ли тот <имярек>, который посылал посылки Новой почтой то в Крым, то из Крыма. Услышав утвердительный ответ, спрашивает, а не изменил ли я НП с какой-либо другой компанией, ибо давно не было счастья лицезреть меня и мои посылки в отделениях Новой почты :blink:

Получив признание, что однажды :blush: в прошлом году я был близок воспользовался услугами предприятия Деливери Авто, и то лишь потому, что пересылать Новой Почтой велосипед счел нерентабельным, а в остальном считал и считаю Новую почту вообще и данного оператора в частности лучшим, что случалось со мной в жизни, девушка заверила меня, что я могу записать ее телефон и звонить в любое время суток по всем вопросам, связанным с деятельностью Новой почты, ей лично.

Для справки: в прошлом году я довольно активно покупал по мелочи разные туристические и не только ништяки в интернет-магазинах и совместными покупками за рубежом, так что одна-две посылки в месяц небольшого калибра случались, но не более, и то с перерывами. Так что на крупного клиента не тяну :pardon:

Зато Новая Почта, видимо, окончательно передумала уходить из Крыма и теперь работает на клиентскую лояльность вплоть до таких, как я.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс "Солнышко" под Евпаторией по требованию прокуратуры убрал забор, преграждающий доступ к морю

http://www.c-inform.info/news/id/10620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, и дерут втридорога:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, ну надо же с чего-то платить зп персональным менеджерам для каждого крымчанина :acute:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Новая Почта, видимо, окончательно передумала уходить из Крыма и теперь работает на клиентскую лояльность вплоть до таких, как я.

Надо будет включить свой МТС укр, прошлым летом помню 40-50 посылок ежемесячно получала, и отправляла так же...

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...