Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Gennadyi, так то считалось... а сейчас?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, так то считалось... а сейчас?

а сейчас вообще не платят ...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 24 т.р. для Вас, Геннадий- нормально?
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нет работы, тому и не платят.

 

ЗЫ 34 ТР - отлично, но пойди найди ...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нет работы, тому и не платят.

Ну здесь Вы не правы. Я знаю много людей, которые не работают, а деньги получают.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где считалось? все относительно, до "перестройки-референдума" 1уе считал от зп до зп, на 2уе можно позволить лишнего, на 3уе уже что то собиралось в заначку на пенсию. сейчас средняя 2уе с копейками, при том что цены поднялись в 1,5 раза можно сказать топчемся на месте.

п.с. а работы как то меньше не стало, думаю стоит тоже поднимать расценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и дальше по тексту — можно в переводе на русский язык?

Тысячи долларов. Я прикидывал, минимум без накоплений трачу 24 тысячи грн, все текущие расходы без излишеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то считалось... а сейчас?

А сейчас, ИМХО, средняя з/п пляшет в районе 12 тыс. Так что 24 — это вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикидывал, минимум без накоплений трачу 24 тысячи грн, все текущие расходы без излишеств.

Чем занимаетесь что время хватает тут седеть и тратить наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и дальше по тексту — можно в переводе на русский язык?

а че там не понятного? 1уе = 1000 долларов USA в месяц и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгует углем, надо полагать. Ну или еще чем-то торгует :)

Да, я торговал углем в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем занимаетесь что время хватает тут седеть и тратить наше время.

Сейчас стабильно нечем, год назад решил сменить сферу деятельности, приобрел 2 магазина, очень расчитывал ввезти товар сразу после подписания ассоциации с ес и открыться, но форс-мажор с днр меня немного притормозил, поэтому имею возможность неограниченное количество времени проводить в спорт залах и форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад решил сменить сферу деятельности, приобрел 2 магазина, очень расчитывал ввезти товар сразу после подписания ассоциации с ес и открыться

В сказки что ли уверовали? не поверю что человек в здравом уме приобретёт помещения в аренду или не в аренду а в своё пользование в каких то надеждах что кто-то, когда-то, что-то подпишет.

 

Ну подписали соглашение и ЧТО? все кроме ДНР и ЛНР кинулись за товаром в Европу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось - 5 лет назад:

 

27 декабря 2009-го. Будущие "герои майдана" заехали прогуляться по русскому Севастополю. Бандеровские и националистические лозунги с тех лет не изменились.

 

Дело окончилось дракой с жителями города, в результате которой милиции пришлось эвакуировать подавленных украинских националистов. П.с. Наверное, нет смысла уточнять, что в Русском городе-Герое шествие нацистов под антирусскими лозунгами не могло начаться без согласования с украинскими властями?

http://youtu.be/88L0aB_S1SY

А в России-то большинство о таком и не предполагало...

 

Из комментов: теперь понятно что Крым как от проказы из Украины убежал

там оказывается это мракобесие давно уже

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где считалось? все относительно, до "перестройки-референдума" 1уе считал от зп до зп, на 2уе можно позволить лишнего, на 3уе уже что то собиралось в заначку на пенсию. сейчас средняя 2уе с копейками, при том что цены поднялись в 1,5 раза можно сказать топчемся на месте.

п.с. а работы как то меньше не стало, думаю стоит тоже поднимать расценки...

Эка вы балованы))) В Москве, например, получать зарплату в 3 тыс. у.е. (около 100 тыс.руб.) могут позволить себе не только лишь все, вернее мало кто может себе это позволить (с) ;)

ЗЫ Проезд в общественном транспорте в столице - 40 руб. одна поездка, если нет какого-нить единого проездного.

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух ходит что фрегат Гетман Сагайдачный дней 5 назад обстрелял платформу Черноморнефтегаза 30мм снарядами. Чудом не попал в трубопроводы высокого давления.
Ноутбуки - зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух ходит что фрегат Гетман Сагайдачный дней 5 назад обстрелял платформу Черноморнефтегаза 30мм снарядами. Чудом не попал в трубопроводы высокого давления.

Если бы это была правда, то его бы потопили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сказки что ли уверовали? не поверю что человек в здравом уме приобретёт помещения в аренду или не в аренду а в своё пользование в каких то надеждах что кто-то, когда-то, что-то подпишет.

 

Ну подписали соглашение и ЧТО? все кроме ДНР и ЛНР кинулись за товаром в Европу?

Первоначально думал лишь о вложении денег, чтобы мне с аренды капало тысяч по 45 гривен в месяц, а потом одно за другим, появились знакомства заграницей, позволяющие попробовать самому. Ассоциация лишь дополнительно убирала таможенные расходы при ввозе продукции и уравнивала мои позиции с теми кто ввозит контрабандно, т.к я хотел работать честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально думал лишь о вложении денег, чтобы мне с аренды капало тысяч по 45 гривен в месяц, а потом одно за другим, появились знакомства заграницей, позволяющие попробовать самому. Ассоциация лишь дополнительно убирала таможенные расходы при ввозе продукции и уравнивала мои позиции с теми кто ввозит контрабандно, т.к я хотел работать честно.

В нашей системе (что в Украине, что в России) честно можно работать (за редкими исключениями) только "внизу" (наёмный работник или мелкий семейный бизнес), но чем выше поднимаешься, тем этой честности всё меньше и меньше, имхо.

 

p.s. Кстати, я чудесно знаю, как мутят на торговле углём.

(т.к. сам бывший шахтёр и связи имею на разных уровнях).

Это Клондайк...))

Особенно с учётом того, что уголь с шахт постоянно "куда-то" пропадает целыми составами. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 24 т.р. для Вас, Геннадий- нормально?

3-4 года назад и столько не было. З/п была меньше чем пенсия у отца в России

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 года назад и столько не было. З/п была меньше чем пенсия у отца в России

Как так? Читаю Украинскую Правду:

Mukha _ 04.08.2014 01:57

Задумайся Вася. Задумайся над судьбой Луганска и Донецка. Все рядом и правда и горе. Задумайся Вася о судьбе крымчан, ты же видишь Вася что им плохо. Украина для нас всех была вольница и не смотря на все козни бандюковичей, она жила вольно и богато. Не в пример лапотной раше. Раша - это все века и столетия плохо. Бедность, пьянство и дурь. Вася мы все плохо кончим если Путин не затормозит.

Некто Mukha говорит, что на Украине рай земной, а в России нищета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...