Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет Алекс, тут и без тебя есть товарищи на предыдущих страницах

Не очень понял этого твоего "нет, тут и без тебя"(с)...

Я ведь не против неё высказался, как и не "за".

Меня заинтересовал сам принцип назначений (и обоснований этого).

Или просто нужно "на уря" воспринимать любые назначения?

 

Так мы ведь уже "наурякались", что сплошняком "эффективные менеджеры" расселись. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял этого твоего "нет, тут и без тебя"(с)...

Я ведь не против неё высказался, как и не "за".

Меня заинтересовал сам принцип назначений (и обоснований этого).

Или просто нужно "на уря" воспринимать любые назначения?

 

Так мы ведь уже "наурякались", что сплошняком "эффективные менеджеры" расселись. :rolleyes:

Извини, я путанно выразился видимо, короче к тебе это не относилось:) Про принцип назначения, это не ко мне, а скорее к аборигенам:) Из того что видел по ее работе, пока могу сказать что эти самые у нее есть, хоть она и в юбке ходит, ну и девка красивая конечно, этого не отнять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про меня что ли "нагадил и убежал"(с)? :acute:

 

Естественно, что её я вообще НЕ знаю. Зато довольно хорошо знаю систему.

Знаю, что и у вас в Крыму, как и везде, достаточно много профессиональных и принципиальных людей.

Я был бы очень рад, если бы в последствии время доказало вашу правоту и мою ошибку.

Сейчас в Крыму всё только строится...

А если будет не "строиться", а "подстраиваться", то вскоре и Крым захлестнёт (как и Россию) волна коррупции.

 

p.s. Интересно бы узнать у местных...

А если бы не она... то таких же достойных кандидатур больше бы не нашлось? :blush:

А она и есть - профессиональный и принципиальный человек. А еще о каком "профессионализме" вы тут намекаете? Прокурор должен хорошо знать закон, вот и весь профессионализм. Остальное - лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и есть - профессиональный и принципиальный человек. А еще о каком "профессионализме" вы тут намекаете? Прокурор должен хорошо знать закон, вот и весь профессионализм. Остальное - лишнее.

К сожалению, это НЕ так.

Обязательное знание закона - это необходимое условие, но НЕ достаточное.

Даже профессиональные зэки хорошо знают закон ..., а уж братия прокуроров/судей знает не только законы, но и "щели" в них.

 

Ведь недаром, зачастую, они "упакованы" НЕ хуже, чем то жульё/ворьё, "дела" которых они рассматривают.

 

p.s. Вообще-то, я имел ввиду, что был вариант руководство прокуратурой РК поручить человеку НЕ из этой структуры.

Реалии показывают, что крайне сложно дослужиться до таких звёзд и при этом не замараться чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовал сам принцип назначений (и обоснований этого).

 

 

Мне, наверное как и многим, после назначения Натальи Поклонской было интересно за какие заслуги была назначена на эту должность совсем молодая, милая девушка. Тогда еще, по-моему, Аксенов сказал, что четыре кандидата отказались, вроде как струсили. На счету Поклонской несколько громких дел: Расследовала жуткие преступления, в том числе была прокурором в деле преступной группировки "Башмаки", обвинявшейся в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью.

В частности, она оспорила решение киевского суда об отмене тюремного заключения одному из лидеров группировки Рувиму Аронову, бывшему владельцу ФК "Таврия". После этого Поклонскую зверски избили в собственном подъезде в Евпатории. В результате покушения часть лица молодой женщины не функционирует. Этим объясняется ее речь как бы сквозь зубы.

 

По-моему, эта молодая женщина заслуживает гораздо большего уважения, чем зажравшиеся коррумпированные чиновники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расследовала жуткие преступленийя, в том числе была прокурором в деле преступной группировки "Башмаки"

 

эта пять! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта пять! :rofl: :rofl: :rofl:

 

Да, правда, где смеяться то?

 

Конечно, информацию я читала в разных интернетовских статьях, если что-то не так - поправьте. Или Вас так название развеселило? Ну да, а некоторым палец покажи - уже взахлеб хохочут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе посмеемся, а то я причины для смеха не вижу

Смех без причины..признак известно чего, паренек очень старается убедить тут в этом всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паренек очень старается убедить тут в этом всех

 

Вы тоже заметили? wink.gif Давненько он тут, давненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нелегальных складах больницы им.Семашко оказалось 16 тонн нерастаможенной гуманитарной помощи

http://qrim.org/?p=10747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы заморочились, пусть сам, сам. сейчас поугарает :rofl: , потом попрыгает :jump:, вам то что Изменено пользователем Калининград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ МИЛЛИ ФИРКА УСЛЫШАНО

В четвертом квартале 2014 года в Крымском федеральном округе пройдет перепись населения. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

- http://milli-firka.org/content/DBAGHHCA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже заметили? wink.gif Давненько он тут, давненько

И всё же... что ж вы такие местные достопримечательности скрываете?

Сейчас вскользь почитал про "Башммаки" и до/после этого...

Даже виртуальная "Бригада" (сериал) и рядом не стояла. И сюжет придумывать не нужно... всего с избытком имеется.

Станица "Кущевская" - это как пионерский макет с настоящего "корабля"...

Круто... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вскользь почитал про "Башммаки" и до/после этого...Даже виртуальная "Бригада" (сериал) и рядом не стояла. И сюжет придумывать не нужно... всего с избытком имеется.

 

Где-то слышал, что дела, которые у нас творились, были покруче Донецка и Киева, бандюганы были у нас настоящие, крымские, суровые biggrin.gif

забанить хочется?

 

Та не, я добрый. Но есичо - рука не дрогнет wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же... что ж вы такие местные достопримечательности скрываете?

Сейчас вскользь почитал про "Башммаки" и до/после этого...

Даже виртуальная "Бригада" (сериал) и рядом не стояла. И сюжет придумывать не нужно... всего с избытком имеется.

Станица "Кущевская" - это как пионерский макет с настоящего "корабля"...

Круто... :blink:

ОПГ «Сэ́йлем» тоже "достопримечательность"...

в 90-е несколько знакомых застрелили и отца одноклассника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а чего ждать то?

Причины. Или повода.

Клоуна изображать не запрещено. Но за вами следят, Александр Валентинович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПГ «Сэ́йлем» тоже "достопримечательность"...

в 90-е несколько знакомых застрелили и отца одноклассника

Тоже читал... даже с биографиями активных участников и организаторов...

Немногие из них остались живы и на свободе...

А те, кто остались, видимо, стали бизнесменами, меценатами, олигархами, "элитой"... :facepalm:

 

p.s. Странно, а почему Янукович, а не кто-то из Крымских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, а вы почитайте биографию Ахметова, к примеру :)

В сущности — практически вся украинская бизнес-элита такого вот происхождения... «Подарили или украл» как источник формирования капитала, ну а где «украл», там и «убил».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, а вы почитайте биографию Ахметова, к примеру :)

В сущности — практически вся украинская бизнес-элита такого вот происхождения... «Подарили или украл» как источник формирования капитала, ну а где «украл», там и «убил».

Но ведь он всё-таки Донецкий, если не ошибаюсь. А Крымские кто? Или они по Лондонам-оффшорам осели?

Таких "ярких и талантливых личностей" и в России предостаточно.

В девяностые они спасали страну своим самоотверженным трудом, поднимали экономику...

Свой трудовой путь к первому $миллиону начинали с обычной "качалки" в подвале дома.

Сейчас ... "элита страны"...

====================

Вспомнилось...

Лет 10-15 я наблюдал по ТВ нашу "элиту" в Кремлёвском Дворце... Впечатлило...

Сейчас в архивах попробую найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...